Оттава

Место за гранью мира живых в книгах серии "Досье Дрездена" Джима Батчера.

Re: Оттава

Сообщение Abel F. Bernstein » Пт авг 14, 2009 12:23 pm

Кей, Данте и Сейра последовали за женщиной(ООС:обговорено с остальными игроками) и вышли на поляну, оглядываясь по сторонам и всматриваясь в чащу этого чуднОго леса наполненного причудливыми существами.
Однако дама снова заговорила и выдала очередное "взаимовыгодное" предложение.
-- Уж как-нибудь Дрездена то точно мы сами найдем. Спасибо за щедрое предложение конечно, но расценки у вас кусаются. -- ответил Данте на предложение женщины, попутно отвешивая Кею легкий подзатыльник за уже сделанную глупость, и предупреждая ттем самым какую-нибудь очередную самордеструктивную выходку
Abel F. Bernstein
 

Re: Оттава

Сообщение Леди Винтер » Пт авг 14, 2009 1:07 pm

Реакция Данте на выходку Кея была вполне предсказуема, да парень и сам понял, что сделал глупость- но было уже поздно... сделка была заключена.
-Я дебил, с этим пунктом все понятно,- прошептал парень, потирая шею после "волшебного пенделя",- Сам не понимаю, какого на меня нашло... Видимо, остаточные впечатления после карательной группы ангелов...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Оттава

Сообщение Bloody Rain » Пт авг 14, 2009 1:40 pm

-Дебил-не дебил,- Салли смотрела на "Вдову" в руке женщины с тоской, все же это было ее любимое оружие, за которое девушка и получила свое кодовое имя, и себя без нее она представляла с трудом,- но Данте прав. Пока что ты, к счастью, жив и здоров, и ни ангелы, ни канадские ученые и американское правосудие до тебя не добрались... Но если ты не будешь делать глупости- то и не будет повода считать себя заранее ходячим трупом, братишка. А что до предложения- согласна с Данте- если Гарри все же моральный урод, то смысла разыскивать его нам нет, если нет- то или мы его, или он нас разыщет сам...
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Оттава

Сообщение sp888 » Вс авг 16, 2009 5:39 pm

- "Ну что ж, пусть так", - лицо фейри снова приобрело спокойную холодную уверенность, возможно как реакция на ответы Салли и Данте, - "Но когда кто-то из вас решит перекупить сделку вашего друга - вам будет достаточно лишь позвать меня! Моё имя вы узнаете на другой стороне..."

Женщина подошла к окраине поляны и как-будто попыталась схватить руками воздух. Неожиданно ей это удалось и она начала разрывать панораму леса в разные стороны, образуя своего рода дыру, чем-то напоминающую ту, через которую Кей и Сейра попали сюда. Судя по сему на другой стороне было что-то вроде заброшенного склада, которым давно не пользовались. Было темно и лишь слабые отблески теней, по-видимому от свечей где-то далеко, позволяли хоть что-то разглядеть на той стороне...

- "Данте", - женщина окинула полукровку оценивающим взглядом, а по демоническому телу юноши снова пробежал пронизывающий холодок, - "Когда окажетесь на той стороне решите, что вам дороже - меч или пистолет. А может быть оба?"

Сказав это Фейри исчезла, как-будто её здесь и не было...

Переход для Данте, Кея и Сейры в >> Dresden Files > Склад
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Нулевой мир: [Небывальщина]



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1