Оттава

Место за гранью мира живых в книгах серии "Досье Дрездена" Джима Батчера.

Re: Оттава

Сообщение Bloody Rain » Вт авг 04, 2009 5:31 pm

-А еще выманил поцелуй, ублюдок...-Салли злобно сплюнула куда-то в сторону, вытирая губы рукой,- Хотя странно... тогда в госпитале он показался мне вполне приличным парнем, по крайней мере не склонным убивать не в чем не повинных и не могущих защитить себя людей из-за кретинских стереотипов... Братишка, неужели твое поведение ТАК его задело? Вроде взрослый мужчина, без мальчишеских закидонов...хотя ваш мужской пол никогда толком не понять, да и вел ты себя несколько мудаковато, хотя я понимаю почему и простить могу. Вот уж точно- мужчины с Марса, женщины с Венеры... Ладно, что мы знаем точно- мы застряли черт знает где, в каком-то призрачном измерении, без ориентиров и со свалившим хрен знает куда проводником, который с вероятностью в 90% прикончил Макса, а с вероятностью 10% все же имеет за душой остатки совести. "Не в моих правилах оставлять людей в беде, мисс." Тьфу! Еще у меня нет нормального оружия, потому что "Вдова" после действий этого гребаного мага годна только в металлолом, есть взявшийся неясно откуда демон-хранитель, которого я хорошо знаю и люблю, хотя вспомнить подробности и не могу, силами этого самого демона-хранителя я пользоваться не могу, так как по его же словам это для меня смертельный риск, есть братик- типа ангел, которого сами же ангелы провозгласили преступником...непонятно, правда, за что...Короче, веселая ситуация...Кстати, ребята, времени у нас достаточно- пока нас тут никто не сожрал и не разорвал на кусочки, расскажите мне, что это за Каин, которого вы оба поминали...
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Оттава

Сообщение Леди Винтер » Вт авг 04, 2009 5:44 pm

-Похоже, наше везение кончилось еще тогда, в Лондоне..-произнес Кей то ли себе под нос, то ли обращаясь к Данте,-По крайней мере я тебя не дам в обиду, сестренка... а об этом... Гарри Дрездене "ублюдок" это еще как комплимент звучит. Впрочем, главный ублюдок тут не он... История долгая и достаточно фантастичная- для тебя. И началась в другом мире... нас было пятеро, точнее, пятеро осталось в последней схватке с безумным высшим вампиром, Каином, который возомнил себя богом. Меня он невзлюбил особо и постарался прикончить особо изощренным способом... я, ты и Макс вроде как погибли, о судьбе Данте и женщины по имени Барбара Гордон, жены Макса, я не помню ничего, но судя по тому, что с Данте творится тут, упырь нашел способ ему нагадить...Ангельские силы я получил еще там, связь душ с Данте у тебя тоже оттуда- он спас тебе жизнь, но был вынужден "привязать" твою душу к телу демонической энергией. Затем тела нас троих были воссозданы в измененной реальности мира-тюрьмы, созданной этим самым Каином. Вам с Максом потерли память, хотя эмоциональная память от связи душ у тебя и осталась, мне с одной стороны может и повезло- память о старом мире у меня осталась, с другой стороны- об этом мире я не помню ничего из того, что было до клиники. А местные ангелы хотят меня убить как чужака, "нарушителя границ"... Плюс к тому упырь явно на этом в процессе усложнения жизни нам не остановится... Такая вот сказочка на тему Каина...хорошо бы если бы это была сказочка. Кстати о... Данте, может попробуешь зарядить хлыст Салли своей демонической энергией- если сработает, будет и оружие для защиты, и не надо будет идти на смертельный риск с видоизменившейся в одержимость связью душ?
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Оттава

Сообщение Abel F. Bernstein » Ср авг 05, 2009 10:59 am

-- Да ладно, не стоит впадать в панику -- стараясь говорить как можно более умиротворяюще Данте обратился к Кею и Салли -- Во-первых безвыходных ситуаций не бывает, во-вторых этот парень с черепом не кажется мне архизлодеем, скорее он просто крайне упертый и категоричный в суждениях засранец, и при этом сурово заблуждается, но он уж точно не выглядит хладнокровным убийцей, потому я не стал бы переживать за Макса...скорее он хотел спасти его...от нас, считая нас всех кровожадными монстрами -- и уже обращаясь к Дрездену, на случай если тот не свалил совсем, а притаился где-то рядом, Данте прокричал куда-то в окружающее пространство -- Эй, ты, оставь свой юношеский максимализм - мой отец был демоном, но это не мешало ему любить, быть любимым и пожертвовать собой во имя человечества, отдав свою жизнь что бы запечатать врада Ада!
Повернувшись вокруг своей оси Данте огляделся...пейзаж оптимизма не внушал, да и само место, заставлявшее полудемона ощущать себя не многим сильнее простого смертного, вызывало уныние.
-- Ладно, будем надеяться, что ваш приятель одумается, вернется, и будет вести себя по-человечески, а теперь нам лучше начать двигаться...куда-нибудь...и найти выход из этой чертовой дыры в реальный мир. Да и в конце концов, у меня еще есть душа, которую надо вернуть.
Abel F. Bernstein
 

Re: Оттава

Сообщение Леди Винтер » Ср авг 05, 2009 11:15 pm

-Бывают ситуации проблемные,- усмехнулся Кей приятелю, хотя некоторая нервозность юношу все же не покидала,- Будем считать, что это и впрямь... парень с фиксированной картиной мира, полной дурных стереотипов. Впрочем, есть с чего- мы оказались тут, спасаясь из ситуации между молотом и наковальней- с одной стороны карательный отряд местных ангелов, пришедших убить нарушителя, с другой- отряд спецназа канадской армии, пытавшийся ликвидировать нас всех после моего побега из клиники- твоя связь с Салли реактивировалась, когда ее попытался пристрелить снайпер- сработал хронофриз, остановив пулю в последний момент... А когда одни ангелы на твоих глазах жестоко убивают невинных людей, задашься вопросом- а правда ли тот, за кем они пришли, хороший парень... Правда тут в моей картине мира есть пробелы- все же о этом мире я не помню ничего до момента, как я очнулся в клинике... еще у меня проявились под воздействием лекарств силы местных ангелов, раньше мне не свойственные... но это я помню как бы от третьего лица и пробовать повторить не хочу. В любом случае, мы застряли в параллельном мире, мире духов или чем-то в этом роде, и способа проникнуть обратно в реальный мир я не знаю...Потому тот парень, Дрезден, и нужен был как проводник- очень надеюсь, что ты прав и Макса он не угробил, а действовал из лучших побуждений... А твою душу мы вернем, это однозначно.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Оттава

Сообщение Bloody Rain » Чт авг 06, 2009 12:09 pm

-Восполню пробелы в знаниях, ребята. Кей, меньше месяца назад...тебя обвинили в покушении на президента США. Неудачном, хотя президент был ранен и опознать убийцу не смог, а тебя нашли без сознания и с амнезией рядом с местом преступления, рядом был пистолет. Подумали на тебя, хотя и бредово, конечно- например, я знаю, что если бы тебе и взбрела в голову подобная идея, огнестрельным оружием ты бы не пользовался. Ты ничего не помнил, называл себя ангелом и говорил про конец света... в общем, тебя объявили невменяемым и поместили в психиатрическую клинику министерства обороны Канады- частично благодаря связям Макса, хотя правительство и рвалось в силу твоей "психической недееспособности" произвести вивисекцию- на тебя как образец "биологического оружия" они облизываются еще давно... еще когда Макс благодаря связям в министерстве обороны Канады выторговал вам... своего рода неприкосновенность- в обмен на службу. Впрочем, главный врач скорее был склонен помочь нам с Максом, хотя нам и запрещалось появляться в клинике- Макс полковник спецназа с репутацией живой легенды- генеральский чин не дали, так как госчиновник-киборг, если об этом узнают... в общем, проблем не оберешься, но в данном случае, попытайся он явиться туда официально, его бы убили на месте, и меня тоже. Моя карьера в специальном подразделении "голубых беретов" также была завершена- я же родственница человека, покушавшегося на президента США...я подала в отставку сама и поехала по просьбе Макса в Оттаву- врачи клиники хотели провести сравнительный анализ нашей с тобой, братишка, крови- как ты говоришь, под воздействием седативов у тебя начали взамен блокированных природных проявляться ангельские силы- сверхчеловеческая физическая сила, гипноз... Врачи подозревали генетическую мутацию, но кто-то в министерстве, видно, отнесся к этому всерьез и пригласил эксперта-мага- этого Дрездена. Наш тайный визит совпал с его появлением в клинике. Остальное ты знаешь... А теперь давайте пойдем, действительно, вопрос только куда?
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Оттава

Сообщение Abel F. Bernstein » Чт авг 06, 2009 12:20 pm

-- Ахахахахаха -- Данте залился казалось бы неуместным в данной ситуации смехом, реагируя таким странным образом на рассказ Кея о произошедшем в больнице -- Если ангелы на твоих глазах жестоко убивают невинных людей, невольно задумаешься, по-моему, не мудаки ли они, и вывод напрашивается, что тот за кем они пришли, парень лучше некуда и невинен до мозга костей! Однако если тут такие ангелы, что ж тогда представляют собой местные демоны? Я весь в нетерпении! -- последние слова молодой ЧЕЛОВЕК сопроводил хищной улыбкой -- А теперь давайте двигаться. Так как мы не знаем куда идти, пойдем просто вперед, а там будь что будет - в любом случае, если мы будем стоять на месте, лучше точно не станет, а вот хуже может вполне.
Abel F. Bernstein
 

Re: Оттава

Сообщение sp888 » Пт авг 07, 2009 9:31 pm

Герои двинулись в путь. И пройдя от силы пару метров... оказались в бескрайней ледяной пустыне. Повсюду лежал снег, а сама местность вокруг поляны, где и стояла троица, представляла из себя огромные горы, припорошенные все тем же снегом. Было холодно, но холод не пронизывал и даже не создавал дискомфорта. Забавно - разве бывает "тёплый" холод? Но так или иначе он был таким...

Доспехи Кея, ровно как и огненная рука стали меняться - самурайская броня покрылась странным узором изо льда, под определенным углом напоминающем какие-то древние надписи. Возможно надписи... Огонь на руке стал синим и обжигающе холодным, хотя это скорее чувствовал не сам Кей, а его сестра и друг.

Откуда-то из далека послышался лай собак. Но животных было невидно вплоть до тех пор, пока они не окружили наших героев, остановившись где-то в двух метрах от них. Собак было 3 - три огромных пса, отдаленно напоминавшие мастиффов, но намного больше. Казалось, что их соткали из теней и золы, да и глаза их были - черные как ночь! Через мгновение поодаль от них появилась обворожительная женщина в белом - высокая, стройная, неземной красоты. Её алые волосы каскадами падали ниже бедер, обрамляя гладкую без морщин кожу, высокие скулы и полные, чувственные губы. Возраст её по лицу установить было невозможно, а зрачки её золотых глаз имели не круглую, а веретенообразную форму, как у кошки!

- "Вы заблудились?", - улыбаясь произнесла она, - "Полагаю вы бы хотели вернуться туда, откуда пришли - в мир людей? Я могу показать вам дорогу... Я могу даже вернуть тело этому красивому полукровке... Но только в случае обмена. Вы хотели бы поменяться?", - собаки подступили ближе к нашим героям...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Оттава

Сообщение Леди Винтер » Сб авг 08, 2009 12:27 pm

-Не надо загадывать желания вслух, иногда они, черт подери, сбываются...-прошептал Кей Данте. Местность и все происходящее с ним ему активно не нравились- магию льда он ненавидел больше, чем все другие виды магии (ну, кроме, может, вампирских штучек Каина). Сейчас с ним, похоже, делали то, что делает любой уважающий себя маг льда при встрече с потенциально опасным для него магом противоположной стихии- "опечатывали". И если "печати" Кулы парень мог срывать за счет сугубо грубой силы, то сейчас перед ним была а)явно не человек; б)явно не 14летняя девочка (при всем уважении к боевым навыкам Кулы).
Так что юноша постарался возможно аккуратнее мысленно "потянуться" к источнику своей силы. Если это и была "печать", то проверить ее на прочность следовало осторожно- резкие движения тут могли только навредить (заявка).
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Оттава

Сообщение Bloody Rain » Сб авг 08, 2009 12:41 pm

-Обменяться? И что же ты хочешь?- девушка взяла в руки "Вдову", перехватив ее поудобнее. Сейчас кнут являл собой лишь фактически кусок металлического кабеля- батареи и электроника "полетели", но это лишь означало "прощай" трюкам типа магнитного гарпуна, электромагнитного лезвия и копья, а также энергоразрядов. В руках же мастера, которым Салли и являлась, даже металлический кабель был опасным оружием- хотя скорее это было "средство последней надежды", все же атаковать мага куском кабеля, будь ты хоть суперпрофи, было по меньшей мере глупостью, но другого-то выхода не было.
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Оттава

Сообщение Abel F. Bernstein » Пн авг 10, 2009 11:55 am

-- Дриминг...-- прошипел сквозь зубы Данте...он видимо хотел что-то еще добавить, но прервало появляение собак и, видимо, их хозяйки -- Предложение звучит заманчиво! И что ты хочешь в обмен, детка? -- внешне полудемон оставался какзало бы расслабленным, губы его изображали легкую улыбку, а глаза были полухзакрыты, но на самом деле он был предельно собран и готов к любой неожиданности...впрочем прежде чем мочить все что движется, стоит сначала поговорить(хотя обычно, когда тебе делают подобное предложение, добра не жди и тут всегда кроется какая-то подлянка).
Abel F. Bernstein
 

Re: Оттава

Сообщение sp888 » Пн авг 10, 2009 9:06 pm

Кей аккуратно накапливал силы, не встречая на своем пути какого-либо противодействия, хотя стоило отметить, что ожидаемого эффекта юноша не достигал - ничего не менялось ровным счетом. Возможно парень встретил противника не по зубам? Ну а возможно все было куда сложнее, чем Даш предполагал. Вариантов была уйма! Сейра тем временем начала нервничать, что было встречено ослепительной улыбкой новой собеседницы героев. Данте, как это всегда и бывает, оставался невозмутим...

- "Вы так напряжены...", - женщина перевела взгляд с Кея на Сейры и потом на Данте; её взгляд оставался невозмутимым, а эмоции как-будто отсутствовали напрочь - "Думаю, что мы вполне бы могли найти общий язык без проявления агрессии с вашей стороны, которая может вам стоить куда дороже, нежели вы можете предполагать сейчас", - глаза собак вспыхнули и они подошли ближе, но стоило собеседнице героев сделать легкий жест руки, как они отступили на два шага назад и успокоились...

- "Думаю я вполне могла бы показать вам выход отсюда, если вы докажете мне, что ваши намерения не несут зла. Например каждый из вас даст слово говорить только правду и представится мне, каждый из вас, по очереди. А потом расскажет, как здесь оказался... И если вы сдержите слово и скажете правду, то я выведу вас в мир людей. Если же вы хотите, чтобы ваш друг полукровка отправился вслед за вами, для чего ему нужно настоящее живое тело, то взамен я попрошу доказательство того, что вы не атакуете меня. Твое оружие", - женщина указала на Вдову в руках Сейры, - "И твоё", - палец собеседницы героев указал на катану Кея...

Улыбка ушла с лица женщины внезапно, но мимика не изменилась ни на секунду - в ней не было зла, вообще: "Если же вы хотите, чтобы я не просто нашла тело вашего друга, а вернула его демоническую половину на её законное место, то взамен я попрошу у вас либо любовь Демона, либо один день из жизни Ангела, либо... защиту девушки. Как вы её называли? Духовная связь?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Оттава

Сообщение Леди Винтер » Вт авг 11, 2009 11:47 am

Юноша медленным движением извлек катану из ножен и положил ее на снег перед женщиной (при этом в мозгу почему-то всплыла сцена из фильма "Убить Билла").
-Я... принимаю ваши условия и клянусь говорить правду и только правду,- выбора особого у нашего героя, впрочем, не было- магия, судя по всему, была надежно заблокирована,- Меня зовут Кей Даш. Некоторое время тому назад я был обвинен в покушении на убийство президента США- точнее, меня просто нашли, если верить словам моей сестры, рядом с местом преступления без сознания и с оружием, а президент не смог точно опознать покушавшегося. Одновременно у меня проявились...способности ангела, что было поводом объявить меня сумасшедшим и поместить в психиатрическую клинику с соответствующей терапией, призванной блокировать мои особые способности- однако она лишь разбудила во мне ангела, в итоге меня поместили в медикаментозную кому. В общем, если бы меня признали психически нормальным, мне угрожал бы суд и возможно- смертная казнь, как психически невменяемого же меня могли вивисектировать и использовать для экспериментов, что фактически тоже вариант смертной казни- только более садистский. Впрочем, лечащий врач клиники решил заняться моим состоянием и в клинику были тайно приглашены мой опекун и присутствующая здесь моя сестра. Одновременно изучить феномен ангела прибыл некий маг по имени Гарри Дрезден. Магия этого Дрездена привела меня в сознание и вернула мне силы, однако она же, скорее всего, привлекла карательный отряд ангелов, у которых имелись причины на то, чтобы убить меня- я был для них чужим и подлежал уничтожению... Нам- мне, моей сестре и моему опекуну- вместе с этим магом пришлось спасаться из клиники, однако она была вдобавок оцеплена спецназовцами, которым было приказано, судя по всему, ликвидировать нас всех в случае моего побега- меня как преступника, их как сообщников... Тогда же у моей сестры активировалась ее защита- в виде локальной остановки времени, когда ее попытался застрелить снайпер. Затем этот маг, Дрезден, открыл портал сюда, в это место, так как мы оказались меж двух огней и выбора у нас не было... тут "защитой" сюда вытащило Данте, точнее, как я понял, его демоническую сторону. Мой опекун, Макс Браун, пострадал при переходе- его тело на 80%- высокие технологии, для которых концентрированная магия весьма опасна. Я, не сдержавшись, обвинил в произошедшем Дрездена и возникла... некоторая напряженность, так как доверять мне или Данте у мага не было желания- все же я ангел, он демон, хотя психологически мы оба и люди- но это за краткое время нашего знакомства явно не перечеркнуло стереотипы в мозгу мага. В итоге Дрезден смылся с бессознательным телом моего опекуна в неизвестном направлении- хочется верить, что он все же помог ему, а не прикончил повторной магической телепортацией. А мы оказались втроем тут- без проводника, без ориентиров и злые на Гарри Дрездена...-Кей сделал паузу,- Теперь касательно вашего последнего делового предложения- то, что вы просите у моей сестры и у моего друга, неприемлемо, и я думаю, они сами того же мнения. Я же... фактически приговорен к смертной казни людьми на земле и ангелами на небесах, и один день из моей жизни, чтобы помочь другу, который мне спасал эту самую жизнь неоднократно, кажется вполне уместной платой.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Оттава

Сообщение Abel F. Bernstein » Вт авг 11, 2009 6:05 pm

-- Даю слово говорить правду, только правду и ничего кроме правды! -- говоря это Данте принял картинную позу, положил руку на грудь и возвел глаза к небу, приисполновшись особого красивого пафоса и одухотвренности -- И так, меня зовут Данте, я полудемон и охотник на демонов по найму, любимая еда пицца, любимый напиток томатный сок, характер нордический, не женат -- закончив с представлением молодой человек(а кем-то другим Данте себя признавать отказывался) честно и откровенно поведал о своих злоключениях с момента, как он думал, гибели енго друзей, которые как выяснилось оказались живы в этом мире, и заканчивая тем, что он понятия не имеет как попал сюду и как его отделило от его человеческой сущности, потому что с точки зрения законов его вселенной это полный бред, бессмыслица и даже самому извращенному безумцу такое бы в голову не пришло...ан нет, теперь для него это чистой воды суровая реальность -- А что касается вашего щедрого предложения, то я кончено крайне благодарен за заботу, но уж думаю я как-нибудь дальше сам верну себе, ибо не намерен жертвовать тем, что связывает меня с моими друзьями, и тем более их жизнью, пусть даже и одним днем!
Договорив Данте сделал легкий поклон, призванный показать его уважение к собесднице и отступил на шаг назад, какбэ намекая, что теперь очередь Сейры.
Abel F. Bernstein
 

Re: Оттава

Сообщение Bloody Rain » Ср авг 12, 2009 10:29 pm

Плеть положила Вдову к ногам женщины. Выражение при этом на лице девушки было таким, как если бы она хоронила любимого домашнего зверька- все же это был не просто кнут, а любимое оружие.
-Сейра, для близких Салли,- на лице девушки гуляла смущенная улыбка,- Как говорил мой брат, я прибыла навестить его в психиатрической клинике...и присутствовала при осмотре его Гарри Дрезденом. Брат пришел в себя за секунды до нападения ангелов, и чтобы спасти меня и обезопасить себя от возможного нападения охраны клиники- все же это была спецбольница министерства обороны- он фактически взял меня в заложницы... фиктивно, он не собирался причинять мне вред. Когда меня как соучастницу побега попытались ликвидировать- активировалась защита... и при этом моя внешность частично поменялась- волосы стали белыми, такими же как у моего брата. Затем Гарри Дрезден открыл портал сюда, а дальнейшее уже описал Кей. Что до предложения насчет обмена защиты на любезность- оно щедрое, но...я не готова его принять, так что, пожалуй, откажусь...
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Оттава

Сообщение sp888 » Чт авг 13, 2009 10:56 pm

- "Отлично!", - улыбка вернулась на лицо женщины, когда та, абсолютно незаметно для героев (учитывая что она не сходила со своего места) предстала перед ними вооруженная мечом Кея и Вдовой Сейры, - "Что ж, вы оказались на редкость приятными собеседниками и поэтому не вижу смысла откладывать исполнения обещания. Прошу, идите за мной..."

Женщина в окружении своих собак двинулась вперед прямиком в сторону самой дальней из гор: "Что до второго переложения, то я принимаю ваше согласие, Кей Даш", - женщина-фейри произнесла имя аккуратно, с чувством, смакуя каждую букву, от чего по телу пирокинетика пробежал настоящий обжигающий холод, - "Ваш друг, Данте очень беспокоится за вас...", - тот же способ произнесения имени, те же ощущения, что и у Кея, но уже со стороны полудемона, - "... но сделка есть сделка и вы дали согласие. Впрочем не волнуйтесь, я не собираюсь забирать у вас жизнь, размером в 24 часа... И раз мы решили этот спорный момент, то как и обещано - я помогу двум частям вашего друга воссоединиться."

Во время произнесения последних слов, фейри сделала ещё один шаг и внезапно переместилась к горе, а потом просто растворись в воздухе, вместе с собаками. Если бы герои последовали за ней шаг в шаг, то в следующее мгновение тоже оказались у ледяной скалы, а на следующем шаге вышли в огромный и бескрайних древний лес, покрытый туманом, где то тут то там пробегали странные мелкие существа-духи, со светящимися глазами. Женщина ждала героев на поляне. Её псы ходили вокруг неё...

- "Кстати", - протянула женщина, смотря на Сейру и Данте, - "Возможно одному из вас интересно узнать, где сейчас Гарри Дрезден? Цена за его местоположение будет той же - защита или любовь..."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.След.

Вернуться в Нулевой мир: [Небывальщина]



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1