Оттава

Место за гранью мира живых в книгах серии "Досье Дрездена" Джима Батчера.

Оттава

Сообщение sp888 » Сб июл 18, 2009 12:31 am

Переход для Дрездена и Максимы из >> Dresden Files > Вводная для: Harry Dresden (DBP, Dresden Files)

У Гарри Дрездена было мало времени - действовать нужно было немедленно, а специфика работы была весьма и весьма необычной. Впрочем, на счастье Чародея - с ним был Боб. Кстати Череп быстро сообразил, что в Небывальщине и тут же подал голос, прямо из рюкзака:

- "Гарри? Что происходит?", - послышался голос Боба из рюкзака, - "Мы в небывальщине? Ой не люблю я это место... Помнишь? - Несколько старых недоразумений..."

Макс тем временем был жив, хотя испытывал на себе то, что можно было бы назвать попаданием в центр невероятно мощной ЭМИ-аномалии. Системы отказывали и сходили с ума. Впрочем, Браун не мог не отметить, что место вокруг него похоже на Клинику, в которой он недавно был, только... только здание было новее, а местами вообще не достроено. Кое где в тенях перемещались неясного вида существа, напоминающее что-то неживое и, может быть, призрачное. Одновременно с этим сознание Брауна освободилось от сдерживающих его мысленных и эмоциональных преград, хотя и отчасти. В общем это было сравнимо, если бы макс смог почувствовать дуновение легкого бриза, прикоснувшегося к его существу после душного дня.

Переход для Кея Даша и Плети из >> Dresden Files > Вводная для: Harry Dresden (DBP, Dresden Files)

Тем временем для Кея и Плети, ожидание воссоединения семьи длилось недолго - мгновение и наши герои были на другой стороне - в Небывальщине. Переступив порог они как-будто, как несколькими секундами назад Макс Браун, вошли в хорошо проветриваем комнату с душной улицы, причем ощущения были не столько материальными, сколько касались их существа, мыслей и эмоций. Обстановка тоже изменилась, хотя и не так сильно, как могла бы (ООС: Не буду повторять то, что написал для Макса выше).

Впрочем, одной обстановкой наши герои точно не отделались - их внешний вид так же преобразился: Кей оказался одет во что-то, что напоминало броню Японских воинов древности, включавшую в себя самурайский меч и особый шлем, хотя правая рука юноши была перманентно в огне. За спиной же у него находилось два огромных "ангельских" крыла. С Салли все было ещё более странно - цвет волос не изменился, как и она сама (ООС: Т.е. остался белым), а вот её тень приобрела явную форму высокого мужчины в плаще. Но на этом странности не закончились - тень начала приобретать форму человека все больше и больше, как бы вырастая из земли, пока окончательно не превратилось в весьма привлекательного мужчину с белыми как снег волосами (подобными волосам Плети) в красном как кровь плаще и одеянии, в некотором плане напоминающем ковбоя. Как ни удивительно, но он был вооружен двумя пистолетами и весьма тяжелого вида мечом.

ООС: Данте:

Изображение

Плеть не помнила, кто перед ней, но она знала наверняка, что это мужчина всей её жизни. Что-то подсказывало ей, что она знает его давным давно. Данте же, недоумевал, как он оказался здесь, ведь совсем недавно он путешествовал по миру, пытаясь смириться с тем, что его друзья погибли от рук безумного вампира-полубога Каина. Что до Макса, Гарри и Боба, то одному было сейчас не до того, хотя ничего знакомого в Данте Браун не видел, а вот Дрезден и Боб явно видели перед собой невероятно сильного демона! Кстати, именно его ауру Гарри чувствовал не так давно в больнице! И теперь перед Чародеем вставал вопрос - как спасти ещё живого Макса Брауна, если неподалеку бегает весьма сильный демон, которым недавно была одержима сестра человека, который, пусть сам того не желая, и затеял это весь сыр бор?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Оттава

Сообщение Sar » Сб июл 18, 2009 10:09 am

- Блин-тарарам! - Выдал Гарри, видя, что делает с Максом Небывальщина, - Боб, меньше болтовни - больше дела! - с этими словами Дрезден вытащил Боба из рюкзака и поставил рядом с Брауном, - Мне нужно чтобы ты поставил на него защиту. Сейчас же!
Когда же глаза детектива предстал Данте, тот перехватил поудобнее посох и хмуро посмотрел в глаза парню-демону:
- Кто ты и что тебе надо от нас?
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Оттава

Сообщение sp888 » Вс июл 19, 2009 4:14 am

- "Ты издеваешься?" - глаза Боба предательски сверкнули, - "У меня есть руки? Ноги? Я умею накладывать заклятия? Нет, я конечно знаю, что нужно делать но..."

Череп запнулся, видимо понимая всю сложность ситуации, в том числе касающуюся основным образом появления Данте: "Гарри, держи его на мушке. Знаю я этих тварей - только моргнешь и они уже пытаются откусить от тебя кусочек. Так что ты лучше это... не разговаривай с ним, а лучше сразу стреляй. Давай Гарри, отстрели ему голову и вернемся к нашему жестяному другу!"

Боб ещё много чего болтал, в основном вперемешку сообщал о том, как ему не нравится в Небывальщине, как Дрездену лучше всего прикончить демона и... да, как спасти Макса. По-сути дельного и применимого на практике было не много, но вот, что Гарри узнал:

- Заклинание, которое требовалось в данном случае было простым. Все, что требовалось от Дрездена - наложить на Брауна сдерживающее заклятие, вроде того, что было наложено на самого Гарри, но только наоборот.
- Боб уже имел дело с такими заклятиями - знал он одного чародея, который пытался заколдовать телевизор. Это работало, пусть и с переменным успехом.
- Учитывая сложность заклинания, Дрездену нужно было невероятно много энергии. А это означало, что Гарри истратит почти всю свою магию, не только зависнув в Небывальщине на некоторое время, но и останется совсем беззащитным. Был конечно вариант использовать энергию из вне - низших духов к примеру, фейри или демонов (Боб особенно настаивал на распылении белобрысого демона и использовании его энергии), но это означало нарушение Законов Магии, что явно не было идеальным выходом из ситуации.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Оттава

Сообщение Леди Винтер » Вс июл 19, 2009 5:00 pm

Ситуация была совершенно поганой. Проще сказать- все к чертям вышло из-под контроля... этот чародей (кажется, Салли называла его Гарри) и его череп явно собирались страдать полной фигней (что было особенно "весело", так как как понял Кей, именно этот парень был виноват в том, что его опекун сейчас умирал- и по опыту Кея, не самой приятной смертью- ЭМИ-излучение, концентрированное, вызывало отключение сенсоров и оружейных систем почти моментально, система жизнеобеспечения держалась чуть дольше (но тоже в пределах 5 минут), но если что-то не сделать, наступала кома в течении нескольких часов, а за ней- если не отключать поле- смерть), причина же этого- внезапно появившийся Данте- был весьма ошарашен. Он явно не ожидал увидеть их компанию живыми и относительно здоровыми после расчлененки Каином, как и не ожидал, что связь душ "деградирует" до чего-то, больше напоминающее одержимость. Несмотря на "освежающее" душу воздействие Небывальщины, юноша был зол. И зол как тысяча чертей.
"В общем, к дьяволу законы магии этого мира...головной боли с них до чертей..."

-В общем так, болтливый череп и его владелец, которому я представлен не был, к сожалению. Если это электромагнитное поле или еще чего в этом роде- тогда получается, что на все про все у вас минуты 2-3, не больше, потом изменения будут необратимы, а мне это не улыбается... и я с радостью заткну ваши пасти насильственными методами, если вы не перестанете страдать ерундой. Дальше- по источнику вашего беспокойства... этого парня зовут Данте, он мой старый знакомый, полукровка- в смысле сын высшего демона и смертной женщины. К "нормальным" демонам относится не лучше, чем вы оба... и очень хорошо, скажем так, относится к моей сестренке. То, что вы могли принять за одержимость- магическая связь душ, искаженная переходом в это измерение по принципу "натянутого поводка"... в общем, объяснять долго, времени мало- по крайней мере у вас, источник вашего беспокойства я беру под свою ответственность,- Объяснение появления Данте было по крайней мере логичным, а тем временем Кей подошел к своему приятелю- Нам надо поговорить и о многом... я понимаю, что ты видел, как меня расчленил Каин, но...как видишь, я жив, и остальные тоже... и скажи ты этим двум гусям, чтобы перестали тебя шугаться. Долговязого зовут вроде как Гарри, он что-то вроде чародея по найму...в общем теоретически вы можете даже коллегами быть.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Оттава

Сообщение sp888 » Пн июл 20, 2009 12:58 am

ООС: Очень сложно прикинуть, что бы сказал на это Боб, поэтому думаю резонно подождать хода Сара за Гарри.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Оттава

Сообщение Seifer » Пн июл 20, 2009 12:19 pm

От шока Макс упал на колени- смерть явно не обещала быть быстрой. Окружающее начало восприниматьсякак через толстый слой ваты, голова кружилась- признаки изменения гормонального фона органики в теле непосредственно перед защитной комой. Он был морально готов умереть- однако остальные присутствующие явно не были готовы с этим смириться (о чем говорила реакция Кея на действия Гарри, хотя из-за того, что мысли были заняты, скажем так, другим, киборг услышал где-то 50%). Белобрысый парень (по словам воспитанника- полудемон) был ему не знаком, хотя Кей, судя по всему, его хорошо знал, а по его словам- знала и Салли (хотя с Салли Макс виделся редко и ее личная жизнь и знакомые не были предметом его интереса).
Плюс к тому все, начиная с этого странного покушения на президента было настолько внутренне протеворечиво, что кому-то кого знал Кей (и явно хорошо) но не знал Макс удивляться не стоило.
"Мой воспитанник прав..."-обратился Макс к Гарри тихим голосом,- "Только он не техник и не 2-3 минуты, а 3 минуты 48 секунд...потом в течении 2 часов- кома с неясными последствиями."

Про "потом" он договаривать не стал- на идиота этот Гарри похож не был.
Персонажи: Максима
Агент Смит/Пиджак
Изображение
Аватар пользователя
Seifer
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 7:14 pm

Re: Оттава

Сообщение Bloody Rain » Пн июл 20, 2009 4:08 pm

-Данте...-произнесла Салли имя, словно пробуя его на вкус. Она не могла вспомнить деталей, которые почему-то помнил брат (до этого жаловавшийся на значительную потерю памяти до клиники), но факт что она знала и любила этого парня был для нее очевиден. Связь душ- почему бы нет, бывают вещи и постраннее...тем более начиная с покушения на президента(весьма странного и похожего на чью-то инсценировку) объяснимого тут было мало- Плеть могла поверить и в то, что кто-то направленно вмешался в ее память (равно как и память брата), с целью убедиться, что версия покушения будет представлена выгодная кому-то, а все ненужные факты (и нежелательные люди) будут забыты...

Девушка опустилась на колени рядом с Максом, заодно снимая с его плеча сумку, которую до этого отдала на хранение, и извлекая оттуда "Вдову". Впрочем, как она не любила свой электромагнитный хлыст, состояние которого явно было плачевным, судьба ее друга и опекуна ее брата волновала девушку куда больше.
-Вы ведь... не бросите его умирать, мистер Дрезден?
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Оттава

Сообщение Abel F. Bernstein » Ср июл 22, 2009 10:32 am

Данте крутил головой по сторонам. Его шокировал не столько факт того, что люди, которых на его глазах убил Каин (а он не смог вмешаться и винил себя в этом последний месяц, путешествуя по миру и пытаясь забыться) вроде живы и перед ним (хотя мир вокруг был довольно странным, чувствовались переплетения магической энергии, причем для демонов- довольно комфортные), сколько то, что перенос...был каким-то неправильным или неполным. Хотя в чем была эта неполность, Данте пока не разобрался.

-Рад тебя видеть, и Салли, и вас всех. Вид твой значения не имеет, главное что все целы... относительно. Да,- полудемон понизил голос, ложа руку на плечо приятелю,- зря ты так грубо с ними, я все понимаю, но местами перебор... я, конечно, отношений с "коллегами по профессии" особо не поддерживал, но многие из них такого обращения просто не поймут. Не все ж такие пофигисты, как я. Но сказать скажу...правда как они отреагируют- это уже их проблемы, главное чтобы они не стали действительно проблемами. Джентльмены,- это было обращено уже к Гарри и к его "фамильяру",- то, что сказал этот парень- правда. Я действительно полукровка и обладаю прочими перечисленными... достоинствами. Бывший консультант полиции Нью-Йорка по оккультным вопросам. Я так понял, у вас тут две проблемы- нехватка магической энергии и мое присутствие... Про второе можете забыть, я вам мешать не планирую... а про первое- совсем не обязательно отстреливать мне мою голову, чтобы воспользоваться моей энергией- можно просто попросить. Я готов помочь в ритуале добровольно- не хочется расстраивать Салли и ее брата.
Abel F. Bernstein
 

Re: Оттава

Сообщение Sar » Сб июл 25, 2009 11:16 am

Услышав слова Кея, Боб аж замолчал от возмущения. Гарри тоже встал и посмотрел на "ангела" с абсолютно каменным выражением лица.
И все же первым слово взял "болтливый череп":
- Доброе утро, спящая красавица, - голос Боба так и источал яд, - знаешь, ты можешь быть хоть ангелом огненнокрылом в прикиде самураев 500-летней давности, хоть Аватаром Сусанноо, отрастившим цыплячьи конечности, но чтобы хамить духу интеллекта, ты еще, птенчик, не дорос! - после этих слов рыжие огоньки в глазницах черепа погасли, и черепушка стала казаться самой обычной...
- Ты его обидел. - коротко констатировал факт Дрезден, и в этот момент к нему обратилась Салли.
-Вы ведь... не бросите его умирать, мистер Дрезден?
- Не в моих правилах оставлять людей в беде, мисс. Но без помощи Боба мне придется тяжело - он очень древний дух интеллекта, который забыл больше заклинаний, чем любой архимаг когда-либо будет знать. Боюсь, чтобы он согласился помочь теперь, вашему брату придется просить прощения... - говоря это, Гарри не терял времени, готовясь сотворить нужное заклинание без помощи Боба...(заявка)
- Или если эта красавица подарит мне поцелуй, то я, как настоящий джентельмен, не откажу даме в помощи... - огонек в глазницах Боба мигнул и через мгновение погас. Гарри его слова проигнорировал - он был слишком занят.
Но через мгновение огоньки снова вернулись, и теперь дух интеллекта смотрел на Данте:
- Не знаю, кем ты был раньше, блондинчик, может, даже фейри, но сейчас в тебе столько же от человека, сколько в Дрездене от тролля. И если ты и был когда-то полукровкой, то позволь тебя поздравить - ты теперь полноценный демон. Со всеми причитающимися. А видок у тебя человеческий только благодаря даме и ее братцу-хаму. Так что не вешай мне лапшу на уши, тем более что их у меня нет! - глазницы Боба погасли в третий раз.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Оттава

Сообщение sp888 » Вт июл 28, 2009 6:18 pm

Ситуация становилась хуже и хуже и дело было не только в том, что времени с каждой секундой становилось меньше, нет - все было куда хуже. Во-первых Гарри, несмотря на то, что пытался помочь встретил далеко не самый радужный прием от так называемого "ангела", если Кей Даш и был Ангелом хотя бы отчасти. Но даже если был - кто сказал. что они хорошие ребята? Кто вообще сказал, что "ангелы" напавшие на Клинику были из этой реальности? Боб как раз рассказывал о том, что иногда они приходят из "других миров".

Далее шла так называемая сестра Даша, которая с очевидностью, была одержима демоном, а значит толка от неё было куда меньше, чем от Динарцев. Ну и замыкал все это самый настоящий чистокровный и весьма мощный демон, который как ни в чем не бывало предлагал Дрездену воспользоваться его энергией. Конечно, демоны ведь такие милые, когда им от тебя что-то надо - Гарри сам испытал это на своей шкуре. Кроме этого было ещё два любопытных момента - первый гласил о том, что принятие помощи от демона равноценно занятию черной магией. а учитывая статус Дрездена-Стража, тут с ним уж точно не стали бы церемониться. Второй же момент заключался в том, что в своё время Дрездену намекнули, кстати это был демон, о том, что его давно готовили для того, чтобы стать одним из тёмных... И если так, то принимать помощь от Демона было опасно вдвойне!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Оттава

Сообщение Леди Винтер » Ср июл 29, 2009 6:09 pm

-Я прошу прощения, что оскорбил вас, о высокочтимый дух интеллекта...-голос Кея был глухим, юноша, казалось, сам не слышал, что говорит,- Если требуется, я готов предложить свои услуги донора- мои познания в теоретической магии, впрочем, жалки и ничтожны, так что я буду нуждаться в вашем мудром руководстве в плане того, что делать... Моя дурость также была причиной того, что я оскорбил вас. Надеюсь, что использование моей магической энергии не запрещается какими-либо правилами...я не демон, а вина за произошедшее, получается, на мне...

Подбор слов, может, был и пафосным, но с духами интеллекта Кею (даже если брать в расчет 200летний опыт как ангела) общаться не приходилось. Впрочем, на лице парня было написано и раскаяние, и отчаяние...
"Каин все же гений... псих, но гений...великолепный "мир-тюрьма"... Интересно, что еще я пропустил?"
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Оттава

Сообщение Abel F. Bernstein » Пт июл 31, 2009 7:11 pm

На секунду Данте замер с выражением пустоты в глазах... Так вот чем было вызвано чувство неполноты! В лучшем случае его каким-то способом (возможно, один Каин знает каким) разорвало напополам, и что сейчас делало его человеческое тело и что с ним сталось- оставалось лишь гадать... В худшем... про это он не хотел думать, равно как и не хотел смотреть в глаза друзьям и любимой девушке...

"Забавно... всю жизнь убегал от этого, и вот пожалуйста- судьба распорядилась самым идиотским образом. Хотя мой чертов братец от такого поворота событий был бы в восторге...по крайней мере хоть иллюзорный облик есть... Хотя... если все понимают, что это иллюзия..."
-Кей,-обернулся полудемон (точнее, бывший полудемон) к приятелю,- Насчет одержимости ты был не прав... Салли действительно одержима- моей демонической стороной, которая, как это не тупо звучит, все, что у меня на данный момент осталось за душой...которой, увы, тоже нет. Я все еще... люблю твою сестру и ценю тебя как друга, и мне, честно, плевать- реальные это эмоции или их тени и память- я знал как минимум одного способного испытывать эмоции демона и я справлюсь... если меня раньше не прибьют... Салли...нам надо будет поговорить и о многом. В свете того, что сказал этот... высокочтимый дух интеллекта...в общем, мои демонические силы, которые раньше защищали тебя, теперь могут оказаться для тебя смертельно опасны. Хватило того, что я потерял человечность- тебе такой судьбы я однозначно не хочу...как минимум придется пользоваться связью осторожно, как максимум- возможно, найти способ разорвать ее, при этом не убив тебя и не сведя с ума- обычный экзорцизм тут явно не сработает..
Abel F. Bernstein
 

Re: Оттава

Сообщение Bloody Rain » Пт июл 31, 2009 7:42 pm

Салли хотела было спросить "Куда целовать?", но вопрос был бы явно тупым и неуместным- так что "дама" подарила Бобу поцелуй, смачно чмокнув череп в район ротового отверстия.
-Извините, пожалуйста, моего братишку... иногда он не в меру дерзок.Зачастую чаще, чем мне или Максу хотелось бы...

Достав разряженную и явно небоепригодную "Вдову" и подвесив свернутый кольцом кнут к поясу, девушка направилась к Данте.
-Знаешь... вы тут говорите о том, чего я не помню...и ты, и Кей- я помню, что мы были близки, но не помню деталей... по идее, в этом виноват кто-то по имени Каин. В это я готова поверить- слишком много странного последнее время, хотя бы то, как мы тут оказались. Я еще так поняла, что ты хотел мне помочь, но все вышло из-под контроля... Я готова довериться тебе... а демонические силы- я к ним не стремлюсь, хотя за спасение от пули я тебе благодарна. Я как-то больше привыкла полагаться на себя и на вот это,- девушка указала на "Вдову",- хотя тут с этого прока мало. Я буду рада, если поможешь...но лишнего не буду просить... ты мне вредить не намерен, это я поняла, а сама себе я вредить тоже не собираюсь... связь с демоном, каким бы этот демон не был, это все равно опасно.
Персонажи: Плеть Изображение
Инженер

I'm walkin' disaster Oo (c)
Аватар пользователя
Bloody Rain
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 2:16 am

Re: Оттава

Сообщение Sar » Пт июл 31, 2009 9:54 pm

Гарри думал. Остаться с этими людьми, двое из которых уже людьми не были? Уничтожить демона? Или есть иной выход? Время утекало сквозь пальцы...
К счастью, извинения со стороны демона и ангела, а также (и в большей степени) поцелуй Салли вернули им Боба, глазки которого теперь довольно мигали.
- Извиняюсь, сударыня, - Гарри взял у Салли черепушку Боба, засунул его с посохом под мышку и подошел к Максу. Боб уже рассказывал, как лучше направить энергию и какие формулы использовать, когда Гарри достал из-за пазухи флакончик. Боб быстро глянул на флакончик, замнувшись на секунду, но потом сообщил: - О, так будет даже лучше. Может, лет через тысячу из тебя получится хороший архимаг... - на что Гарри не ответил, аккуратно залив флакончик Максиме, так, чтобы тот выпил его, не захлебнувшись. Вылив полфлакона, Гарри поднес его к себе и опустошил окончательно, после чего прикоснулся к плечу Максимы...
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Оттава

Сообщение sp888 » Вс авг 02, 2009 4:39 am

Все произошло быстро, невероятно быстро нужно сказать - секунду назад Гарри, держа под мышкой череп и посох, применил на Максиме и самом себе какое-то зелье, под инструкции Боба по спасению Канадца, а сейчас - в сию секунду - все трое превратились в яркий поток энергии. Мгновение и энергия рванула в сторону, после чего исчезла в никуда.

Переход для Грарри, Баба и Максимы в >> Dresden Files > Небывальщина > Таинственный Лес

Что бы не произошло, но было ясно - Гарри Блекстоун Дрезден знает свое дело - сработано было на ура и след Чародея, вкупе со всеми его вещами, Бобом-черепом и Максом Брауном, исчез в никуда. Возможно в других обстоятельствах, не будь Кей, Сейра и Данте, уверены в том, что все происходящее часть ритуала, у героев был бы шанс как-нибудь последовать за Дрезденом. Как? Ну вообще-то возможность преследования была всего лишь предположением...

Что до Дане, отличающегося огромной по человеческим меркам скоростью, а так же всевозможным уровнем взаимодействия с сверхъестественным миром, то его ждал сюрприз - в этом призрачном месте, где бы он не оказался, его силы ничем не отличались от его же спутников. Ну разве что кроме усиленной силы и развитых рефлексов, дарующих демонической формой. Да, наверное в такие моменты стоит пожалеть, что ты - не маг!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

След.

Вернуться в Нулевой мир: [Небывальщина]



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1