Феникс

Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Ср сен 02, 2009 1:56 am

Голограммы Мираж были идеальными, так что если бы Харпер не позволила Дику "видеть" её, то он бы видел крысу и ничего большего (ООС: Это к вопросу о том, что даже находись все под полем-проектором, мы друг друга видим так, как проецирует поле, а не как на самом деле), что до самой женщины, то она прекрасно могла отслеживать перемещения и действия Дика по датчикам в перчатке, не говоря уже о том, что голограмма Грейсона была создана ей самой.

Если говорить о том, что взяла наша героиня, то это была одежда для себя - джинсы и футболка; для Барбары Харпер подобрала аналогичную неприметную одежду, но на всякий случай захватив платье, выбирая размеры по сканеру перчатки, т.е. с идеальной точностью, - список вещей с Бэтгерл не согласовывался, так что женщина решила дать ей выбор. Ещё одной вещью, которую взяла наша героиня, были предметы гигиены - паста, зубные щеки и т.п. вещи, которые Мираж сложила в прихваченный на одном из стеллажей рюкзак. У женщины были мысли взять чехол для какого-нибудь массивного музыкального инструмента, чтобы прятать там меч, но она быстро пришла к выводу, что куда проще скрывать его гало-полем, да и учитывая военное положение - вряд ли Харп. одетая под стиль "миллитари", с оружием и мечом, очень бы выделялась... На последок же, Мираж заглянула в кассу, проверив выручку... и если бы деньги внутри кассового аппарата оказались бы чем-то необычным, непохожим на средства её родного мира, то просканировала бы их, а так же взяла немного на необходимые расходы (заявка).

Охрана, если таковая и была, явно не придавала значения двум крысам и другим "странным" происшествиям, сопровождавшими действия наших героев и перерабатываемых генератором голограмм, превращая последние в невинные случайности. Так что магазин наши герои покинули без проблем...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение Логан » Чт сен 03, 2009 11:35 am

Дик и Хапрер прошлись по отделам, без труда обнаружив и собрав все нужные им вещи. Кассы за прилавками оказались пусты, всё же выручка в конце рабочего дня из них изымалась и отправлялась в банк, но какая-то часть денег могла находиться в офисе главного менеджера, в сейфе. Так что Темпл и Грейсон могли проверить там, время у них ещё оставалось, проникновение в торговый цент не вызвало никаких, по крайней мере очевидных, проблем для них. Барбара же, наблюдавшая за обстановкой снаружи и прослушивавшая полицейскую волну, пока, не замечала ничего необычного или угрожавшего выполняемому плану.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Пн сен 07, 2009 11:39 am

Харпер сделала жест Дику, когда нашла сейф, прося подойти поближе. Да, технология Мираж вполне позволяла без проблем открыть его, но тогда бы пришлось именно что ломать сейф, взрывая или разрезая его, а этого женщина делать не хотела. Да, сейчас они с Грейсоном были ворами, но это не означало, что стоило грабить магазин по "серьезному" - недостача пары-тройки вещей вряд ли станет проблемой и привлечет слишком много внимания, а вот отсутствие денег в сейфе... В общем, ещё в изначальном плане Харпер хотела просто просканировать деньги в кассе и на этом ограничиться, так что аккуратный взлом, который не оставит следов - это то, что нужно. А раз так, то Найтвинг был просто необходим для этого дела!

Заявка: После того как Дик откроет сейф, просканировать все имеющиеся купюры и вернуть на место, после чего под прикрытием голограмм, покинуть магазин.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение Логан » Вт сен 08, 2009 5:52 pm

Дик и Харпер вскрыли сейф, после чего Темпл просканировала находившиеся там деньги, с целью получения образца ходовых купюр, а по завершении процесса оба благополучно покинули здание торгового центра, снаружи которого парочку поджидала Бэбс, успевшая заскучать в мертвецкой тишине, окутавшей город, словно одеяло. На полицейских частотах присутствовала всё та же убийственная стабильная тишина. То и дело очередной патруль в очередной раз сообщал, что у них всё в порядке, ничего подозрительного не обнаружено и так далее, в том же духе.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Ср сен 09, 2009 9:46 am

-В Багдаде все спокойно,- произнесла молодая женщина, когда Дик и Харпер вышли со своей добычей из супермаркета.-Ну что, какие результаты?
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Чт сен 10, 2009 10:40 am

- "Отлично", - Харпер улыбнулась, возвращая себе и Дику изначальный облик, - "Думаю пора двигаться за Барсном и Брауном...", - не долго думая Мираж вернула всем, включая себя, "изначальные" голограммы прикрытия (заявка). Переодеваться на улице было более чем глупо, да и могло привлечь лишнее внимание, так что стоило поскорее добраться до отеля. Впрочем, неплохо было бы узнать, что сейчас происходит на той стороне:

*Человек-Паук, что сейчас происходит? Барнс и Барун добрались до мотеля? Все в порядке?*, - через коммуникатор Бэбс, Мираж попыталась связаться с Пауком.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение Nickel » Вс сен 13, 2009 6:24 pm

- Сладкая парочка на месте. Сейчас они и их новый приятель смотрят телевизор - ты не представляешь, как это мило смотрится, - сказал Паук с явной иронией в голосе.
- А как у тебя дела, дорогая? Ужин готов? - задористо проговорил Питер через коммуникатор.
Nickel
 

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Пн сен 14, 2009 7:06 pm

-Все в порядке, милый, все цветет и пахнет,- Барбара усмехнулась, включаясь в игру- все же разговор велся через коммуникатор в ее маске, а значит- она слышала все, и могла присоединиться к разговору.-Скоро можно ждать воссоединения семьи...Да, что за новый знакомый?-добавила она уже несколько настороженно.

Произнеся это, женщина вопросительно посмотрела на Харпер с Диком, словно спрашивая "Идем?".
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Чт сен 17, 2009 3:25 pm

- "Хорошо", срезюмировала Харпер, окинув команду взглядом и двинувшись в сторону Мотелля, куда ушли Барнс, Браун и Человек-Паук, - "Давайте поторопимся, на улице не так уж и людно... а точнее вообще никого не видно - не стоит привлекать внимания."

Мираж шла быстро, но не срываясь на бег - придерживаясь золотой середины. Ещё один способ не привлекать к себе лишнего внимания...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение ALeX » Пт сен 18, 2009 12:29 pm

Дик приподнял бровь в ответ на реплику Паука. Новый приятель? Это ещё что? К счастью Барбару похоже посетили те же мысли. Дик был вполне уверен в здравомыслии Брауна (ну насколько можно быть увереным в здравомыслии того, кого ты видел-то впервые в жизни), а вот в Барнсе он был не уверен. Как бы то ни было, их небольшой взлом успехом увенчался, а значит можно было двигаться дальше. Грейсон забросил на плечо рюкзак со шмотками и двинулся за девушками.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Феникс

Сообщение Логан » Пт сен 18, 2009 5:03 pm

Трио Изгнанников не медлило, быстро удаляясь от торгового центра по направлению к мотелю, находясь под прикрытием голограмм Харпер. Вплоть до самых дверей гостиницы не возникло никаких поводов беспокоиться, лишь на пороге они заметили три машины полиции, ехавшие в сторону супермаркета. Видимо, охрана всё же отреагировала на внезапное отключение сигнализации в магазине посреди ночи, хотя, героям теперь до этого не было уже никакого дела, к этому моменту они находились внутри, у копов не было возможности их даже заметить.

Переход Барбары, Харпер и Дика в >> Мультивселенная > Прирождённые Убийцы > Мотель “Крысиный угол”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс

Сообщение Логан » Пн окт 19, 2009 1:13 am

Переход Найтвинга, Бэтгёрл, Золотого Мальчика и Человека-Паука из >> Мультивселенная > Прирождённые Убийцы > Мотель “Крысиный угол”.

Изгнанники покинули злополучный мотель через чёрный ход. Мог ли хоть кто-то из них предположить, что такая мелочь, как снять номера на ночь, чтобы передохнуть и привести мысли в порядок, приведёт к такому кошмару, а назвать случившееся как-то иначе просто язык не поворачивался. Погибло три человека: невинный владелец и двое членов группы, один особенно ценный – и не похоже, чтобы Таймброукер “сбивал колени в кровь” в поисках замены. Полицейские уже были внутри. Картина, которую они должны увидеть, натолкнёт их на вполне очевидную версию, но для надёжности один из них вполне может проверить заднюю дверь, поэтому расслабляться не стоило. Ход вывел группу в переулок с мусорными баками. Отсюда дальше можно было двигаться двумя путями: либо вернуться на основную улицу, что приравнивалось к встрече с копами, или уходить проулками между домами, а там уж куда дорога выведет. Таким образом, фактически, у героев не оставалось выбора – бежать закоулками и как можно быстрее, надеясь не попасться на глаза свидетелям или полиции.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Ср окт 21, 2009 11:31 am

-Уходим,- женщина нырнула в ближайший проулок. Через примерно минуту быстрого бега по грязным трущобам в голову женщине пришла идея. Из перчатки выстрелил трос с кошкой, зацепившийся за стену ближайшего здания,- Есть предложение прогуляться по крышам. Грейсон, твоя экипировка "для города" аналогична моей, Паук, поможешь Брауну...вряд ли полиция додумается высылать вертолеты, а там можно будет укрыться на чердаке.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение Nickel » Вс окт 25, 2009 1:35 pm

Ещё совсем недавно они были спасителями вселенной. Теперь же они беглецы и спасают лишь свои задницы. "В этом даже есть что-то ироничное" - подумал про себя Паук, убегая с места преступления. Он слегка остыл от злобы, старался вообще не думать о том, что осталось позади - ни о смерти Харпер и Барнса, ни о возможном апокалипсисе в своей вселенной. После недолгой пробежки, от Барбары последовала очевидная, но здравая мысль. Нужно было передвигаться по крышам.
- По крышам? Ну конечно, а я то думаю, почему мне так не привычно убегать от полиции, - сказал Питер, чем удивил самого себя. Он не думал, что сможет разбрасываться своими глупыми шутками даже в такой ситуации.
- Я мог бы полететь с Брауном на паутине, но не уверен, что вы меня сможете догнать. Есть какие-то предложения по этому поводу?
Nickel
 

Re: Феникс

Сообщение Grey Falcon » Вс окт 25, 2009 6:45 pm

Предложение полететь в компании Паука не очень понравилось Джеку Брауну. Тот вряд ли простил ему предложение оставить умирающую Харпер. Что ему стоит уронить Джека на крышу полицейской машины? Разбиться он не разобьется, силовое поле этого не допустит, но оказаться в списке особо опасных преступников рядом с Кроссбоунсом и Син Золотому Мальчику как-то не хотелось.
Паук, впрочем, задал закономерный вопрос. Передвигаться так, чтобы не отставать друг от друга, они не смогут.
- У тебя ведь остался коммуникатор? - сказал Браун Человеку-Пауку. - Сейчас самое главное уйти, не столкнувшись с представителями власти. Давайте разделимся, а когда все более-менее уляжется, свяжемся друг с другом, и договоримся, где встретитьсяю
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Пред.След.

Вернуться в Прирождённые Убийцы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1