Феникс

Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Пт авг 14, 2009 3:59 am

- "Да, думаю вам повезло", - ответила Харпер Джеку, хотя что-то в мужчине указывало, что не так уж ему и повезло с его силами, - "Ну что, Джек - у вас есть два варианта, либо остаться с нами, хотя мне кажется вы и чувствуете себя не в своей тарелке, либо отправиться за Барнсом. Признаюсь второе предпочтительней - у вас с ним не сложилось с самого начала и не хотелось бы, чтобы в экстремальной ситуации ваши склоки вышли нам боком - лучше кому-то из вас двоих быть умнее и, видимо, придется вам протянуть оливковую ветвь первому. Ну а возможно я сгущаю краски... Кроме этого, не ровен час, как он сам нарвется на заварушку, учитывая, что если перед военным, причем оперативником, а он судя по всему - оперативник, начнут махать пушкой, то вряд ли тот кто сделает это доживет до утра!"

Тем временем Человек-Паук, даже несмотря на прикрытие, все ещё не мог найти себя. Не удивительно - парень был молодой и, наверное, не слишком опытен в ситуациях, где тебя без объяснения причин кидают в бочку к кучке незнакомцев и требуют переплыть Ниагару.

- "А это идея!", - ответила Мираж на слова Человека-Паука, - "Если Джек согласится отправиться за Барнсом, то ты вполне мог бы прикрывать их на расстоянии. А если Найтвинг отдаст тебе свою рацию и бинокль, то ты сможешь сообщить, если случится что-то непредвиденное - ты будешь далеко от героев и тебя вряд ли поймают врасплох. Кстати кроме гибкости и ловкости, что ты ещё умеешь?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение ALeX » Сб авг 15, 2009 4:37 pm

- Без особых проблем, - Дик, достав из ячейки на руке маленький портативный бинокль и передатчик, бросил их Пауку - смотри не потеряй. Я тоже склоняюсь к тому, что мистеру Брауну следует выдвинуться за Барнсом. Лишняя подстраховка никому не повредит. Ну что ж, если газета нам больше не нужна и мы все решили - двигаемся к магазину, по пути я заброшу газету обратно в ящик. Бэтгерл, есть что-нибудь интересное на полицейской волне?
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Сб авг 15, 2009 9:17 pm

ООС: А что собственно там есть, кстати?

-Пока ничего...может, выбран не лучший временной промежуток. Ладно, идем...-девушка кивнула Харпер и Грейсону.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение Grey Falcon » Вс авг 16, 2009 7:35 pm

- По правде говоря, мисс, - честно ответил Джек, - разведка - это тем более не место, чтобы заниматься выяснением отношений. Наоборот, лучше всего сближают именно экстремальные ситуации, когда нужно прикрывать друг другу спину, иначе не уцелеешь. Когда валяешься в окопе, весь в грязи, под свист снарядов, чья-то манера рассказывать скверные анекдоты или заимствовать у товарищей сухие носки уже не так достает, как это было бы в мирное время.
И потом, чтобы скрытно за кем-то следовать, нужны особые навыки, разве нет! - Браун в упор взглянул на Найтвинга. - Паук для слежки здесь подходит куда лучше, чем я. Тем более, что в городе мало кто смотрит вверх, - Золотой Мальчик кивнул самому себе. - Да, лучше всего так и сделать. Паук следит за Барнсом, я следую за Пауком. А если ваши подозрения оправдаются, и Барнс окажется в заварушке, вот тогда уже может понадобиться помощь тяжелоатлета. Вы же не хотите, чтобы он подумал, что ему не доверяют?
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Феникс

Сообщение Nickel » Пн авг 17, 2009 12:47 am

«Ну наконец-то дело!» Питер поймал бинокль и передатчик, которые ему бросил Найтвинг. Иметь дело с подобными вещами было слегка непривычно, но с другой стороны - это было даже интересно. Харпер поинтересовалась паучьими способностями, на что Паркер ответил:
- Да так, ничего особенно - лазаю по стенам, плету паутину, неплохо выбиваю дурь из плохих парней. В общем, ничего необычного, леди, - сказал Паук в обычной шутливой манере. Напряжение постепенно начинало спадать.
- Я смогу остаться незамеченным, если буду передвигаться по крышам. Ну, или раскачиваться на паутине, хотя это может привлечь внимание. Но не волнуйтесь, мне далеко не впервой. И ещё, будьте добры снять с меня эту волшебную маскировку, а то мне обидно за свой неимоверно стильный костюм! - сказал Человек-Паук и сделал довольно внушительный прыжок вверх, после чего выпустил паутину и отправился выполнять поручение.
Заявка: собственно, отправляемся следить за Барнсом. Чередовать раскачивания на паутине и передвижение по крышам, действовать скрытно. Когда Барнс достигнет пункта предназначения (остановится), найти подходящее для слежки место на крыше и наблюдать через бинокль.
Nickel
 

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Вт авг 18, 2009 4:11 am

- "Мало кто смотрит вверх", - Харпер повторила слова Джека, как только Человек-Паук исчез, используя комбинацию ловкости и паутины, а так же быструю скорость передвижения, - "Думаю к ловкости парня добавились и куда более неожиданные способности о которых вы, мистер Браун, и не подозревали, предлагая следить... прикрывать его тыл. Ну да ладно... так ему будет куда проще оставаться вне любых радаров, так ведь говорят?"

Мираж посмотрела на Джека - прямой, властный взгляд не терпящий возвращений: "Как бы там ни было, но человеку, который не может пострадать - глупо бояться удара в спину, а вот нам - стоит. И ваши разногласия с Барнсом лучше решить сейчас, потом - может быть слишком поздно!", - впрочем, сказав это, Мадам Мираж сбавила обороты, добавив, - "Секреты в группе это плохо, тут вы правы - догоните его, расскажите про парня. Но помните: он военный - а уважение таких людей нужно заслужить чем-то большим, чем вдохновенные речи. Идите за ним, а Паук будет вашим прикрытием и... связным, если это потребуется, ведь у нас ограниченное число передатчиков. Он будет вашим ангелом хранителем, мальчики", - женщина подмигнула Мальчику, показывая, что разговор закончен и его мнение, в общем-то, не спрашивают.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение Grey Falcon » Вт авг 18, 2009 8:39 pm

На этот раз Джек понял, что исчерпал свои возражения. Хорошо, что хотя бы удалось протолкнуть изменения в планах, и оставить прямую слежку на Паука.
Она права, если подумать. Что он сделает, если мое общество его не устроит? Сломает руку об мою челюсть?
- Хорошо, хорошо, я иду. И постараюсь, как вы изящно выразились, "протянуть оливковую ветвь", - ответил он, чувствуя на себе пристальный взгляд Мираж. - Можете считать, что меня здесь уже нет. - Круто развернувшись, Золотой Мальчик направился в ту же сторону, куда исчезли Барнс и Паук.

Заявка: следовать за Барнсом.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Феникс

Сообщение Логан » Чт авг 20, 2009 8:37 am

Переход Джека Брауна и Человека-Паука в >> Мультивселенная > Прирождённые Убийцы > Мотель “Крысиный угол”.

Джек ушёл следом за Барнсом, Паук наблюдал за обоими с высоты своей позиции, стараясь, по возможности, оставаться незамеченным. Таким образом, команда разделилась на две части. И пока одна группа пыталась провентилировать вопрос с временным пристанищем (всё-таки у Брауна имелись кое-какие деньги, а значит, шанс на успех данного предприятия не выглядел таким уж ничтожным), другая решила обзавестись всем тем необходимым, что может пригодиться при выполнении миссии. Бэбс затаилась в тени, прослушивая полицейские частоты. В целом, там всё было чисто – патрули то и дело рапортовали, что пересекли очередной участок подведомственной территории без каких-либо происшествий, за всё то время, что Бэтгёрл изучала сообщения местных копов, ей не попалось ни одного намёка на какое бы то ни было происшествие. Учитывая то, что Кроссбонс и Син уже должны были добраться до Феникса, спокойствие города выглядело немного подозрительно… либо Изгнанники обладали недостаточно полной информацией об этих двоих, чтобы делать правильные выводы.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Чт авг 20, 2009 11:30 am

-На полицейской волне тишь, гладь и благодать и это немного действует мне на нервы. Ну что, идем?- молодая женщина взглянула на Харпер и Ричарда, приготовившись следовать за ними.
Группа разделилась. Впрочем, Барбара в любой момент ожидала сообщений от Паука на единственный оставшийся в их тройке "комлинк" и в принципе была согласна с ролью связиста (а в будущем и штатного хакера группы).
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение Nickel » Вс авг 23, 2009 12:11 am

- Обстановка всё ещё спокойна, никаких происшествий. На улицах пусто, ни единой души (за исключением нас, конечно). Похоже, люди действительно боятся выходить из своих домов. А как у вас там дела, прекрасные дамы и парень, чьему крутому костюму я завидую? - сказал Паук в передатчик.
Nickel
 

Re: Феникс

Сообщение ALeX » Вт авг 25, 2009 8:54 am

- Идем. - Дик аккуратно свернул газету и направился к ящику. Вернув газету на ее законное место, Грейсон аккуратно закрыл ящик, убрав отмычки обратно в ячейку. Пружинистой походкой Найтвинг двинулся к магазину, на ходу вновь осматривая окружающую территорию.

Зявка: Подойдя к магазину аккуратно смотрим наличие сигнализации, сложность замков. В случае если есть возможность все взломать с главного входа, не привлекая внимания - делаем это. Если нет, проверяем аналогично черный ход.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Вт авг 25, 2009 4:44 pm

- "Бэтгерл, ты не против?", - произнесла Харпер, установив связь с Пауком, через передатчик, который остался только у Бэбс при помощи своей перчатки (Вряд ли Барбара оказалась бы против, учитывая контакт, который женщины установили друг с другом и общую честность Харпер):

*Начинаем операцию*, - немного ехидно ответила Мираж, - *Так что в ближайшее время прошу сохранять радиомолчание, если не случится чего-то непредвиденное. Конец связи!*, - последнее женщина отчеканила как-то даже по-военному.

- "Ну что, пора действовать", - сказала скорее себе под нос, чем кому-то из команды, Харпер снимая с Бэтгерл голограмму, что должно было позволить ей без труда затаиться, оставшись снаружи, а себя и Дика превратила в крыс, так что для камер наблюдения взлом оказался бы не столь заметным на первый взгляд (заявка). Связь с Барбарой можно было легко держать через её передатчик и перчатку Мираж - на небольшом расстоянии это было достижимо.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Ср авг 26, 2009 11:20 pm

-Не против,- ответила девушка, после чего, следуя плану, затаилась в темноте так, чтобы ее не могли увидеть- бэт-костюм и годы практики позволяли это,- но в то же время так, чтобы просматривать окрестности супермаркета. В качестве "добытчика" Ричард Грэйсон прекрасно справился бы и сам- судя по всему, он прошел ту же школу, что и девушка...Интересно, кем он был в своем мире (и учитывая его реакцию на Бэбс при первой встрече, вопрос был любопытным)? В существование параллельных Земель девушка верила- точнее, не верить в теоретически доказанное повода не было, хотя способ наведаться туда Барбара не разрабатывала- существовали гораздо более важные способы приложения рук и мозгов... и кажется, припоминала в своем мире знаменитую труппу акробатов- "Летающих Грейсонов", хотя и не могла вспомнить, когда в последний раз ходила в цирк.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение Логан » Пт авг 28, 2009 9:49 am

Пока Бэбс осталась на стрёме, пока Дик и Харпер подошли к главному входу в торговый центр. Грейсон занялся не совсем привычным делом, а именно совершенно незаконным проникновением на территорию частной собственности. Взломать замки и отключить сигнализацию ему удалось без особых проблем, уровень охранных систем не дотягивал до того, с чем ему обычно приходилось иметь дело, Темпл позаботилась о камерах, теперь они запечатлят лишь пару крыс. Зато теперь перед Изгнанниками открылись широкие возможности сбора всего необходимого по отделам пустого супермаркета, хотя вполне возможно где-нибудь на этажах здания могла быть парочка ночных охранников, либо дежурный ночной смены в охранной компании на другом конце города отреагирует на внезапно отключившуюся посреди ночи сигнализацию и пошлёт сюда наряд, проверить что к чему. В любом случае, героям не стоило мешкать и работать крайне быстро.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс

Сообщение ALeX » Вс авг 30, 2009 10:51 am

Дик осторожно двинулся по магазину. Мягко ступая он не издавал лишних звуков - слишком уж хорошо слышен любой скрип и стук в пустом помещении супермаркета ночью. Не исключено, что здесь были сторожа или охранники, учитывая то нестабильное положение, о котором они прочитали в газете. Так что привлекать внимание не стоило. Грейсон осмотрелся и двинулся в отдел одежды, по пути сняв с полки удобный и вместительный рюкзак - выбор был очевиден, сумка более вместительна, но в случае активных действий - она будет только мешаться.

Грейсон двинулся между рядов, рассматривая одежду, отыскивая нужный размер. Он подобралс себе пару однотонных рубашек, пару же удобных штанов, которые не стесняли движений и кроссовки. На глаз он взял две рубашки и штаны для Паука и Брауна, забросив их в рюкзак. Если не пригодятся, что ж, отдадим нищим. По пути к кассе Дик заглянул в хозяйственный отдел. Что-то ему подсказывало, что кое-что там может пригодиться. Он забросил за спину несколько флакончиков с бытовой химией, из которых можно было собрать несколько дымовых бомб и парочку хороших "вспышек". Кустарных, разумеется, но все лучше чем ничего. Его запас гаджетов ограничен, ведь доступа к бэт-пещере нет, следовательно нужно использовать то, что есть под рукой. Привхатил и несколько железяк, трубок и крепких струн - если руки растут откуда надо, можно собрать слабый арбалет. Пригодится. После чего, поискав глазами Мадам Мираж, Грейсон кивнул и направился к кассе.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Пред.След.

Вернуться в Прирождённые Убийцы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1