Феникс

Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me

Феникс

Сообщение Логан » Чт июл 30, 2009 2:00 pm

Это была тихая летняя ночь, когда площадку с фонтаном перед здоровенным супермаркетом озарила вспышка телепортации и на выложенной плиткой землей оказалось шестеро героев, совершенно незнакомых друг с другом. Каждый из них обладал собственной историей и имел причины, для того, чтобы здесь находиться. Ещё какое-то мгновение назад на просторах бескрайней безжизненной пустыни волосатый карлик в красной фланелевой рубашке в клетку и тёплом жилете объяснял им суть Мультивселенной, связей, которыми переплетены различные миры, ошибок временного потока, из-за которых каждый из них был вычеркнут из родного мира и перенесён в это место. Для кого-то это прошло незаметно, кому-то при этом пришлось умереть. Главное, что, по словам карлика, назвавшегося себя Таймброукером, всё ещё можно исправить… ведь никогда не бывает слишком поздно. Теперь судьба героев только в их собственных руках, если они смогут выполнить задания (т.е., теоретически, их может быть больше одного), исправив ошибки развития какого-то определённого мира, тем самым, предотвратив развал Мультивселенной по принципу домино, то и их место в родной вселенной будет восстановлено, тогда ничто не помешает им вернуться домой… даже тем, кто вроде как… умер. Причём карлик не оставил героям никакой свободы выбора: либо так, либо никак. При этом он также упомянул, что миссии будут связанны с определённым риском… смерти, и если это произойдёт, то сделать будет уже ничего нельзя… мёртв, значит мёртв. С другой стороны, когда есть шанс, лучше его использовать, чем просто исчезнуть в вечности без следа и каких-либо шансов.

Так что у шестёрки героев даже не было возможности хоть как-то оспорить или воспротивиться сложившейся ситуации. Их просто поставили перед фактом и бросили в неизвестность, не дав возможности хоть в чём-то разобраться. Джек Браун, Барбара Гордон, Ричард Грейсон, Джеймс Барнс, Питер Паркер и Харпер Темпл – каждый из шести появился в полном обмундировании, готовый к выполнению таинственной миссии. К слову, детали о ней герои смогут узнать посредством браслета-коммуникатора – Таллуса, который носил на руке Золотой Мальчик, причём снять с себя он его не мог, даже при всём желании. Учитывая то, что защитное поле Брауна не явило себя окружающим, ношение браслета не было связано с какой-либо опасностью. Кроме того, браслет мог дать команде, по возможности, какие-нибудь полезные сведения… впрочем, рассчитывать Изгнанникам стоило в первую очередь на себя, свои навыки, знания и взаимовыручку, а уже потом на Таллус и Таймброукера.

ООС: Слева на право Золтой Мальчик (Джек Браун), Бэтгёрл (Барбара Гордон), Найтвинг (Ричард Грейсон), Джеймс Барнс, Человек-Паук (Питер Паркер) и Харпер Темпл:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Учитывая то, что, по словам их “благодетеля”, все миры в той или иной степени отличаются друг от друга, этот, пока, выглядел довольно нормально. Судя по всему, это был какой-то крупный город, довольно развитой страны. Все надписи вокруг: реклама, вывески, афиши, указания - были сделаны на английском языке… так что, вполне возможно, Изгнанников занесло в США, в один из южных штатов. Не смотря на ночь, стояла сильная духота, сейчас было около +25 градусов.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Чт июл 30, 2009 3:04 pm

"Если это развитая страна, можно рассчитывать и на развитые компьютерные технологии...и совместимость программных кодов",- Барбара Гордон, Защитник Готема, Бэтгерл, осматривала местность. Один из их разношерстной команды, парень по имени Ричард Грейсон, как-то странно смотрел на нее...и слава богу, чертовых метахьюманов в команде было по-минимуму, хотя один из них, представленный как Джек Браун, и был вроде как назначен лидером команды.

"Ладно... там разберемся, надеюсь, не придется вытаскивать их чертовы задницы из передряг. И если этот парень, Браун, раскомандуется... я найду способ сломать ему шею..."
-Оракул, подключение к местным системам спутниковой связи. GPS-пеленг местонахождения, если возможно,- женщина коснулась комлинка в маске.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение ALeX » Пт июл 31, 2009 7:03 am

Барбара Гордон, как принято говорить, живая, а главное здоровая. Дик несколько опешил, когда впервые увидел эту Бэтгерл. "Эту", потому что это явно не знакомая ему Бэбс. Другие движения, иной голос, за маской не было видно глаз - зеркал души, но Дик был уверен, что и глаза были другие. И не факт что ему бы понравилось то, что он там увидел. Поэтому радоваться Грейсон не спешил. Что до остальных участников команды, то они были не знакомы Найтвингу. Мельком бросив на них взгляд Дик занялся собственным костюмом, проверяя его оснащенность и работоспособность. Кто из них чем владеет покажет время, в любом случае придется действовать командой. Напоминать о миссии Дик не стал, наверняка владелец браслета способен сам догадаться что нужно узнать детали.

Заявка: Проверка комплектности костюма - ночное видение, ячеек на запястьях и ногах - наличие и количество звуковых\дымовых шариков, капсул с нокаутирующим газом, винг-дингов, распространенных противоядий, отмычек, подслушивающего устройство, мини-прожектора, дубинок и мини-компьютера. Последний также проверить на работоспособность, взяв на пробу образцы воздуха. Полная проверка.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Феникс

Сообщение Grey Falcon » Пт июл 31, 2009 5:53 pm

Ничего более странного с Джеком Брауном не случалось с самого Дня Дикой Карты.Оказаться вытащенным из собственного дома, оказаться в компании странных личностей самого что ни на есть супергеройского вида, выслушать объяснения карлика, назвавшего себя Таймброукером, что теперь от их действий зависит существование всей Вселенной (или Мультивселенной?). Требовалось много времени, чтобы переварить все это, а времени-то как раз и не было. По неизвестным причинам Тайброукер назначил его главным, и, судя по взгляду, который на него бросила женщина в костюме летучей мыши, от его новых спутников следовало ждать проблем.
Но первым делом нужно было узнать, куда они попали, и зачем. Джек внимательно посмотрел на браслет у него на руке...

Заявка: использовать Таллус, затребовать информацию о мире, в который их перенесли, и о том, что им предстоит сделать. Сообщить другим героям то, что узнает.

Сообщив им то, что он узнал (отметив между делом, что на нем снова военная форма без знаков различия, которую он не носил со времен Кореи), Золотой Мальчик решил прояснить ситуацию с командованием.
- И давайте раз и навсегда разберемся вот с чем. Я не просил у Таймброукера делать меня главным, как не просил и переносить меня сюда. Не знаю, почему он меня выбрал. Я был подполковником во время войны в Корее, но это был чисто почетный чин. Я никем там не командовал, меня просто сбросили в джунгли, и я вел партизанскую войну в одиночку. Успешно, но я обязан этим только своим способностям, а не стратегическим талантам. Видите, я с вами откровенен. Кто-то из вас думает, что справился бы с командованием лучше меня? Может быть. Но проблема в том, что Таймброукер демократии не признает, а он выбрал меня. Поэтому давайте договоримся прямо сейчас. Если я упущу что-то важное при планировании миссий, сразу скажите мне об этом. Если есть возможность сделать что-то лучше, быстрее и безопаснее благодаря вашим особым талантам, о которых я ничего не знаю - замечательно. Но когда мы в бою, я ожидаю полного подчинения, приказы не обсуждаются.
Джек Браун замолк. От того, как они отреагируют, зависит очень многое. И в первую очередь - вернутся ли они в свои миры живыми.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Феникс

Сообщение Trupoed » Пт июл 31, 2009 6:49 pm

Джеймс чувствовал себя очень не обычно. В основном изза того, что не давно он умер, а теперь стоял возле торгового центра в чужом измерении. Он конечно был мало знаком с теорией паралельных вселенных, он как то больше занимался военным делом, нежели философией и наукой, но с несколькими популярными религиями он был знаком. И не одна из них даже не могла предположить, что после смерти человеку, убивавшему всю свою сознательную жизнь, дадут шанс обмануть смерть. Так что Джеймс был доволен, хоть и сбит с толку, он сможет вернутся и отомстить за свою гибель.
Когда Джек Браун закончил свою речь, Джеймс решил что ему нужно начать свою. Ему совсем не хотелось подставлять спину человеку не знакомому с военным делом.
- Я командовал боевыми отрядами, - Начал он, опуская информацию о судьбе последнего, - и всю жизнь этим занимался. Имею обширный боевой опыт, участвовал в нескольких войнах. К тому же я не помню чтобы ктото назначал тебя лидером (ОСС: у Логана нет не слова про лидерство в команде). Ты у нас скорее за связного, ведь как я понял, информацию о миссии мы будем получать через браслет на твоей руке, - он указал на Таллус Джека, - так что проведение боевых операция я бы хотел возлажить на плечи кого то поопытнее, чем человек занимавший пост полковника и не разу не участвовавшему в боевых действиях, - Джеймс обвел людей тяжелым взглядом, - мне не нравится вести войну за чужую вселенную, но раз уж я вынужден, хочу чтобы мою спину прикрывал кто нибудь с умением отвесить хороший пинок врагу. А не парни в деловых костюмах, не разу не поднявшие ничего тяжелле рбмки или кейса с документами.
Trupoed
 

Re: Феникс

Сообщение Nickel » Пт июл 31, 2009 10:04 pm

Паук стоял как вкопанный. Его мучило ощущение того, что весь мир вокруг движется, а он один стоит на месте. Всё происходило слишком быстро, у героя, по-сути, абсолютно не было времени на то, чтобы сосредоточиться и проанализировать происходящее. Совсем недавно Питер наблюдал за концом света, пытался сделать всё возможное и... умер? Он и сам был не уверен в том, что произошло. Вдруг его посетили ужасные мысли о тёте Мэй, Мери Джейн - что с ними случилось? Пережили ли они апокалипсис Магнето? Смогли ли вообще остановить злодея? У него не было ответов на эти вопросы, и он не мог с этим ничего поделать. Сейчас нужно было думать о том, как бы самому не сгинуть. Ведь неизвестно, сколько пройдёт времени, пока он вернётся в свою реальности. Но Паук был не один - кроме него было ещё пятеро таких же, как он, которые, к сожалению, ему были абсолютно незнакомы. Доверять им было нельзя, но они - единственные его "друзья" в ближайшее время. Остальные изгнанники начали обсуждать перспективу лидерства. Что ж, эту должность брать на себя Пит явно не имел желания. Но, тем не менее, отдаляться от всех он не хотел, поэтому счёл нужным прекратить оставаться в сторонке. Человек-паук прыгнул, сделав сальто в воздухе, приземлившись (и приняв фирменную позу Паука) поближе к остальным членам команды. Пока Питер просто решил посмотреть, что будет дальше...
Nickel
 

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Пт июл 31, 2009 10:18 pm

Как относилась к происходящему Харпер, было под большим вопросом. Наверное основной её мотивацией сейчас было любопытство. И пусть она не была супергероем, но она знала как им быть, более или менее. Стоило отметить, что учитывая как развивались события, а именно - отстраненность Бэтгерл, легкое проигрывание мускулами Золтого Мальчика (который несмотря на браваду, увы, носил на своем лице клеймо неудачника) и Барнса (который явно был воякой до мозга костей, но нужно было понять хорошо это или плохо) и необычность происходящего, стоило соизмерять действие и противодействие. Поэтому, внезапно, наиболее интересными экземплярами для Харп оказались Найтвинг и... Человек-Паук... Последний, впрочем, так же выпадал из уравнения, учитывая возраст, что было понятно, благодаря тепловому сканированию его тела... (ООС: Перчатка ничего в мозг не транслирует и все, что делает Харпер, видно в виде голограммы над правой рукой - учтите это в дальнейшем). Хотя акробатизм парня стоило отметить, как и его явную нервозность (опять же спасибо перчатке), поэтому Харпер сделала легкий жест рукой, показывающий, что визуально парень производит приятное впечатление.

- "Думаю, что если вы, мальчики, решили поиграть мускулами, то стоило бы позволить высказаться третьему мужчине в нашей группе", - Харпер бросила оценивающий взгляд на Найтвинга, - "Что же до планирования, то ставлю вас в известность, что Бэтгерл первая из нас, кто начал действовать в ту же секунду, как мы прибыли... Примите к сведению!"

Говорить что-то другое не имело смысла, учитывая, что ситуация требовала дальнейшей оценки. Тем не менее, у самой Харпер был тот же план, что и у Барбары...

Заявка: Первое, что сделала Харпер - просканировала местность вокруг героев, на предмет живых людей. Далее она поискала сеть WiFi (либо внутренюю сеть супермаркета), чтобы подключиться к ней и узнать все, что только можно о мире, где герои оказались.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение Логан » Сб авг 01, 2009 10:58 am

Браун обратился к Таллусу за справкой и получил не слишком развёрнутый ответ: “Вы находитесь в городе Феникс, штат Аризона, США образца 1992 года. Ваша задача – остановить Кроссбонса (Crossbones) и Син (Sin)”, - на этом сообщение прервалось и, собственно, Джек мог озвучить полученную информацию остальной части группы.

Найтвинг проверил своё снаряжение: ночное видение работало исправно, отмычки, набор противоядий от наиболее распространенных ядов, дубинки, компьютер, подслушивающее устройство и мини-прожектор – всё было на месте. Шариков, капсул и винг-дингов оказалось не слишком много – по пять штук каждого вида амуниции – но и для начала вполне достаточно. Компьютер, тут же приведённый в действие, не выявил никаких аномалий воздуха, дышать можно было свободно.

Что касается обеих девушек, то Барбаре всё же удалось подключиться к тому космическому, допотопному хламу (если сравнивать с привычным для неё уровнем технологий), болтающемуся в космосе, и подтвердить местонахождение группы – Феникс, Аризона – хотя скорость обработки данных оставляла желать лучшего. Харпер же, просканировав область вокруг отряда, выяснила, что живых людей в радиусе пятисот метров нет. Попытки найти сеть и использовать её как источник сведений можно было бросать, всё-таки в 92-м информационные ресурсы были не настолько обширными, всеобъемлющи, распространены, доступны, а что самое главное, развиты, как в родном мире Темпл.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Сб авг 01, 2009 5:40 pm

"Что же, придется работать по-старинке, неплохая разминка для мозгов..."
-Харпер права, господа... миссия нам в общем-то предстоит детективная, а значит, выяснять кто тут альфа-самец занятие дурное и бесперспективное. Об оцифрованных полицейских архивах придется только лишь мечтать, а значит- тут нам понадобится в первую очередь работать головой. Неплохие детективные навыки у меня есть, не буду скромничать... хотелось бы знать, на что можно рассчитывать в отношении вас. Никогда не была командным игроком- но раз уж придется работать в команде, то раскрываем карты сейчас, а не меряемся длиной...гмм... пушек и количеством звезд на погонах. Пока что я вижу тут, кроме себя, двух человек, реагирующих как профессионалы и понимающих, куда они, черт возьми, попали... в мои жизненные планы не входит спасение задниц великовозрастных мальчишек. А на данный момент хорошо было бы разжиться источником информации об этом мире- подойдет все от радиоперехвата до утренних газет... последнее самое простое- под боком круглосуточный супермаркет. Моя... униформа не слишком подходит для походов по магазинам, так что рассчитываю на кого-либо из вас.

Что до самой Барбары, то она занялась тонкими настройками своей экипировки. Цифровое радиовещание через спутник было известно с 80х годов, а значит- вполне можно было настроить Оракул на перехват радиосигналов. Выпуски новостей популярных радиостанций на наиболее распространенных мировых языках были тем, что сейчас интересовало молодую женщину больше всего- чем подробнее картина мира, тем проще работа... Данные приходили с задержкой, но пока спешить особо было некуда, а потратить где-то полчаса на разведработу казалось уместным.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение ALeX » Сб авг 01, 2009 6:36 pm

- Обороудование на месте и функционирует, - прошептал себе под нос Дик, мельком слушая и наблюдая за остальными. Не сказать, чтобы ему слишком понравилось поведение парня со щитом, - Барнс, кажется? Не самый лучший вариант командира. В бою, возможно, но основная часть их миссии наверняка пройдет в городе, поэтому бравада и игра мускулами не помогут. Паренек в красно-синем костюме явно чувствовал себя не в своей тарелке. Дик мысленно усмехнулся, вспомнив себя и остальных Титанов в его возрасте и все также мысленно посочувствовал Паучка. Работа предстояла не из легких.

- Как бы то ни было, - Дик наконец поднял голову и взглянул на присутствующих. - Я не командовал боевыми отрядами, но знаю что такое работа в команде и в городе. Нравимся мы друг другу или нет - не важно. Чем скорее и успешнее мы выполним миссию, тем выше вероятность того, что мы вернемся туда, откуда прибыли и забудем друг друга. Даже если подполковник лишь связной - наша судьба частично на его руке - без браслета мы останемся совсем слепы. Так что предлагаю не спорить, а действовать.

Дик повернулся к девушкам.
- Ваше оборудование более продвинуто, даже несмотря на 92 год, компьютеры уже существуют, а значит их можно взломать. Нам нужна база данных, думаю вы это и без меня знаете. В ваших силах добыть информацию? Если да, то нужно действовать. Полагаю коммуникаторы только у нас троих? В таком случае нужна общая частота.
Грейсон отдал команду на КПК и свой коммуникатор запеленговать близлежащие два переговорных устройства и выбрать безопасную частоту, чтобы их не смогли побеспокоить (относительно, разумеется, потому что если будут искать прицельно, то наверняка найдут). (заявка)
- В супермаркет соваться не обязательно, наверняка снаружи найдется автомат с прессой. Но если все-таки придется, будем действовать по обстановке. Если комментариев нет, то я за газетами. Заодно осмотрюсь. Паучок может отправляться со мной, вариант боевой двойки оптимален, пока нет других.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Пн авг 03, 2009 2:27 am

Когда Джек получил информацию от Таллуса и поделился ей со всеми, ситуация стала куда более любопытной, чем это могло показаться. Наверное Анжела сказала бы много чего интересного, по поводу сложившийся ситуации - ведь в семье Темпл именно Харпер была основным мозговым центром, разумеется не принижая навыков сестры в... других оспектах. И нет, эти мысли никак не связаны с утверждением - о мёртвых либо хорошо, либо никак!

- "Да, мы в дыре... в некотором плане, так что идея с газетами весьма хороша, как и с полицейскими архивами", - Харпер кивнула Барбаре, одобряя её затею, - "Только мы все привлекаем слишком много внимания, вам не кажется? Нууу, т.е. не сейчас, как думаю вы уже поняли, по тепловому скану, что я только что сделала, но скорее в идейном плане."

Харп окинула взглядом всю команду, после чего двинула рукой: "Так, думаю, будет лучше!"

Заявка: Не прошло и мгновения, как Барбара превратилась в женщину, крайне похожую на её саму, хотя с рядом различий во внешности - её новый облик скорее походил на то, как бы её изобразил человек, гадающий, кто скрывается под костюмом Бэтгерл, нежели знающий точно. Облик Бакки и Найтвинга был более приближен к реальности, спасибо их маскам, явно не призванных хранить тайну личности. С Человеком-Пауком Харпер Темпл и вовсе промахнулась, хотя и получила на выходе весьма приятного с виду подростка. Джек сменил военную форму на одежду, соответствующую, в том или ином плане, 1992 году, что до Харпер, то её выбор был очевиден - Мадам Мираж, пусть и в более "гражданской" одежде.

ООС: Я думаю все сами опишут свою "гражданскую" форму и, кому надо, изменения внешности. Харпер же выглядит так:


Изображение Изображение Изображение

- "Только не будем злоупотреблять - думаю заряда моей игрушки хватит на несколько дней, возможно больше, но сами понимаете - это не вечный двигатель, иначе я давно бы получила нобелевскую премию. Поэтому давайте быстро сходите за газетами, а потом найдем себе подходящий номер мотеля и обдумаем все по подробней, не маяча на улице у зевак. И вот что ещё...", - последнее было обращено к Найтвингу и Паучку, - "Радиус действия голограмм так же ограничен, так что не удаляйтесь дальше, чем я могла бы вас видеть, если бы обзору не мешали стены Супермаркета и другие предметы, окружающие нас."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Пн авг 03, 2009 2:29 pm

-Ты мне польстила, в чем-то...-усмехнулась Барбара. Под маской истинной длины волос не было видно, так что Барбара оказалась хоть и рыжей, но с короткой стрижкой, вместо своей реальной "гривы" до середины спины. Черты лица также претерпели явные изменения. Одеждой же был строгий брючный костюм черного цвета, на лице, добавляя ему серьезности, оказались очки,- Но ты права- камуфляж-поле штука энергоемкая... впрочем, для стелс-миссий в темноте, к примеру, мой костюм вполне пригоден. Мистер Грейсон, насчет баз данных Интерпола вы правы, возьму на заметку...

Почему-то подсознательно Барбара перешла на "ты" по отношению к Харпер сразу же, хотя к остальным членам группы и держалась настороже. Может быть... потому, что она увидела родственную душу в плане манер- подобно образу в зеркале... "Интересно будет изучить эту особу поподробнее... пока что ясно одно- нож в спину она мне не всадит... И этот парень, Грейсон, кажется мне вполне компетентным и с опытом командных действий. По крайней мере есть шанс, что мы не будем выглядеть тупыми клонуами из Общества Справедливости или чем похуже..."

Действия с радиопеленгом женщина не прекращала, внеся поправку на просьбу Дика и задав Оракулу поиск частоты связи (заявка).
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение Trupoed » Пн авг 03, 2009 9:59 pm

Баки был одет по летнему. Шорты до колен, хлопчатая рубашка-гаваяка, такие носят наркоторговцы в самолетах и просто толстяки. На ногах низкие кеды. Забавно будет смотрется, подумал Джеймс, когда я из голенища сапога(его настоящей формы)буду доставать нож. Пистолет весел на бедре, и удачно скрывался под галлограмой. Щит был прикрыт круглой сумкой. В таких барабанщики носят железо между концертами. В общем вид был довольно туристический.
- Зачем нам гостиница? - спросил Баки, - Мы можем просто ворватся в любой загородный дом. Там должны быть и телефоны и газеты, а если повезет то и достаточно денег. А пока ктото дозвонится до полиции мы уже закончим с нашим делом, -конечно подобное предложение могло показатся аморальным, но на деле было прагматичнее чем добывать деньги грабижами. Впрочем пойти и оценить ситуацию в округе все же стоило.
Trupoed
 

Re: Феникс

Сообщение Grey Falcon » Пн авг 03, 2009 10:49 pm

Во время недологого, но напряженного диалога Джек Браун получил возможность более-менее оценить своих спутников поневоле. Первое - наилучшей кандидатурой на пост главного пока что выглядит человек в маске и черно-синем костюме. Второе - что человек со щитом ему не нравится, и чувства эти взаимны. Третье - что за обеими дамами ухаживать не стоит, чтобы не выставить себя полным идиотом. И последнее - что парень в красно-синем костюме с пауком на груди чувствует себя настолько же не в своей тарелке, как и сам Джек.
Вот только он ограничился , а тебя неизвестно зачем понесло в командиры. А с какой, собственно, стати? Ты даже Четырьмя Тузами не командовал! Будем надеяться, что тебе еще выпадет вторая возможность создать первое впечатление...
Пока он предавался размышлениям, герой в черно-синем уже предложил вполне приличный план осмотра на месте. А одна из девушек проделала весьма милый фокус, сменив всем костюмы. Браун с трудом удержался, чтобы не пригладить костюм, лишь бы убедиться, что под иллюзией по-прежнему военная форма.
- Боевая двойка - это замечательно, но боевая тройка, по-моему, лучше? - сказал он Найтвингу. - Кто-то все равно должен рассказать мне про Кроссбоунза и Син. В моем родном мире таких нет.

Заявка: вне зависимости от ответа Найтвинга проверить, что у меня в карманах.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Феникс

Сообщение Логан » Ср авг 05, 2009 11:48 am

Барбара, настроившись на радиоволны и перехватывая сообщения, в целом, не услышала ничего любопытного. Основной темой на мировых станциях оставались события в Восточной Европе, начало которым положил недавний развал СССР. Также остро обсуждалась недавняя операция США на Ближнем Востоке – Буря в пустыне. Политика, пустая болтовня, прочая чушь – никаких отсылок к тому, что отряду предстояло делать сейчас. Что же касается местных станций, то и здесь всё оказалось относительно спокойно. Дикторы только сетовали на необычайно жаркую погоду на юге страны… а также настоятельно посоветовали… нет, скорее напомнили всем слушателям, что им следует пореже выходить на улицу, особенно ночью, и всегда держать заряженное оружие при себе, если, оно, конечно, есть в наличии, после чего тут же шла реклама ближайшего оружейного магазина или охранной организации, в зависимости от города вещания. Причём данное предупреждение делалось дикторами со вполне обыденной интонацией… как будто это нормально.

У Джека в карманах оказалось около ста долларов различными купюрами и ещё баксов пять мелочью. Найтвинг же, в уже измененном виде, настраивая передатчик на одну с Барбарой частоту, подошёл к автомату с газетами. Чтобы получить одну, нужно было бросить четвертак, но уже на первой странице Найтвинг обнаружил кое-что интересное – фото вооружённой парочки и заголовок “Оргия Насилия в Супериоре. Десять человек погибли, пятнадцать получили ранения”. Саму статью Грейсон не видел, так как в автомате газета сложена вдвое, и весь текст оказывался скрыт… но с этого определённо уже можно было начинать.

Изображение

Зданий вокруг было полно, но ни одно из них не походило на отель. Офисы и жилые дома, конечно, для временной базы могло подойти любое помещение. С другой стороны с этим следовало быть осторожней – стояла ночь, большинство частных фирм были закрыты, внутри должна находиться охрана. Так что самым разумным вариантом для Бакки сейчас было дождаться остальных, а уже всем вместе отправиться на поиски того, что им нужно. Налево по улице от супермаркета, примерно на расстоянии половины квартала маячила неоновая вывеска дешёвой гостиницы, судя по всему, но, отправившись туда в одиночку, Барнс лишился бы своей вновь обретённой маскировки.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

След.

Вернуться в Прирождённые Убийцы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2