Феникс

Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Ср авг 05, 2009 9:46 pm

-В общем так, господа,- поделилась Барбара с окружающими результатами своих исследований радиоэфира- Дику информация шла на комлинк,- Основные события- распад СССР, война в Персидском Заливе- более-менее совпадают с хронологией по крайней мере моего родного мира, не знаю про ваши...Но- тут очень плохо с криминальной активностью... настолько, что ношение оружия тут так же нормально, как и на Диком Западе... это если судить по рекламе. А это значит, что вариант использования в качестве базы дешевой гостиницы и использование камуфляж-поля позволит на первое время не привлечь к себе особого внимания- варианты типа вооруженного ограбления заведомо не рассматриваются как идиотские. Разумеется, мы все сможем справиться с группой вооруженных гражданских- но надо ли привлекать излишнее внимание к нашим персонам? Если потребуется украсть гражданскую одежду или еще чего, впрочем- моя экипировка и опыт позволят незамеченной наведаться на склад...ну хотя бы этого супермаркета...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение ALeX » Чт авг 06, 2009 1:38 pm

Дик присел, с интересом разглядывая видимую часть газеты. Идея с супермаркетом была достаточно хороша, но при условии, что у тебя есть деньги. Денег у Найтвинга не было, но если бы и были - тратить их на газету было бы глупо. Во-первых потому, что есть и более нужные вещи, а во-вторых... деньги из их мира могли:
а) отличаться
б) быть слишком новыми
Любой из этих пунктов неминуемо привлек бы внимание. Разумеется при условии внимательности продавца. И пусть его можно отвлечь, и он бы мог положить деньги в кассу рефлекторно - лишний риск был ни к чему. Нет, нужно раздобыть наличность этого места и времени. Но это пока не критично.

Грейсон скупыми движениями руки извлек из ячейки на запястье пару отмычек. Что такое для человека, воспитанного самим Бэтменом замок на газетном ящике - пустяк. Оглянувшись (на всякий случай), Найтвинг присел рядом с "объектом". Пара легких движений и замок на ящике радостно щелкнул. Достав пару газет, Дик прикрыл ящик. Газеты Грейсон собирался вернуть, в конце концов они необходимы им лишь ради информации. После чего их вполне можно будет вернуть назад. Взяв газеты подмышку, Найтвинг двинулся обратно к группе.

- Проверка, - произнес Дик в микрофон передатчика. - Да, так вот. Бэтгерл права. Лишний шум нам ни к чему. Особенно учитывая текущую ситуацию в городе. Меньше внимания мы привлечем, если будем действовать легально - т.е. снимем номера в отелях. Подчеркиваю, в отелях. Не далеко от друг друга, но в разных местах. Большая группа чужаков неминуемо привлечет внимание. Нехитрое разделение сыграет нам на руку. Но для этого нам нужны деньги. И одежда. При всей полезности голограммы - это лишь видимость и временная. Да, кстати, взгляните. - Найтвинг протянул одну из газет девушкам.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Феникс

Сообщение Nickel » Чт авг 06, 2009 2:24 pm

Питер с интересом наблюдал за происходящим. Всё это походило на какую-то телевизионную игру - есть задание, ищем подсказки, складываем общую картинку и т.д. Да, вот именно - игра, в которую приходилось играть всем присутствующим. Что ж, сейчас Паркер ни чем не особенен. Одна из девушек в команде, Харпер, проделала какой-то трюк с голограммами, и все присутствующие внезапно изменили облик, включая и Паука. "Что ж, это в любом случае смотрится лучше, чем красно-синее трико" Пора было начинать участвовать в общем деле, тем более оставаться в стороне - совсем не в стиле Человека-паука. Идея с изучением СМИ показалась довольно удачной, учитывая, что цели, по всей вероятности, были преступниками.
- Какой смысл нам тратить время? Нет, я конечно не против снять где-нибудь номер "люкс", поваляться в джакузи - но эй, мы ведь ищем плохих парней? Можно было бы настроиться на полицейскую волну, возможно, это принесло бы какой-то результат, - довольно простодушно сказал Питер. Ему удалось слегка отбросить в сторону все удручающие мысли насчёт его собственного мира и начать вести себя как обычно. Для остальных его слова, возможно, прозвучали довольно неожиданно. Со стороны Паук смотрелся слегка странно, а может быть и забавно - ведь будучи под действием прибора Харпер, он выглядел как обычный подросток. При этом Паркер сидел на четвереньках (всё в той же позе паука) и пристально смотрел на всех участников команды.
Nickel
 

Re: Феникс

Сообщение Логан » Чт авг 06, 2009 6:04 pm

Перечитав статью на первой (!) полосе, Изгнанники смогли бы узнать примерно следующее. Сегодняшняя дата – суббота, 6 июня 1992 г., хотя, скорее, вчерашняя, вряд ли газеты были “свежими”. Что касается дела, то Кроссбонс и Син, которые всё же оказались людьми с фотографии, устроили пальбу в городке Супериор, что в федеральном округе Пинэл, соседним с округом Марикопа, примерно в трёхстах километрах восточнее Феникса. “Оргия насилия” (именно так происшествие называлось по тексту), продолжившая цепь дерзких кровавых актов экстремизма, разыгралась вчера по полудню, хотя, фактически, уже позавчера 5-го числа. Преступники спокойно вошли в местный полицейский участок через центральный вход (!) и устроили в нём беспорядочную стрельбу из автоматического оружия. В этом инциденте погибло восемь человек: шестеро полицейских и двое гражданских – десять получили ранения различной степени тяжести. Обстрел продлился без малого пять минут, а затем, покинув здание также спокойно, как и вошли, преступники отправились в офис шерифа на другом конце города, где повторили ровно то же самое. Шериф был убит, ещё пять человек, среди них оба помощника, получили серьёзные ранения. После этого бандиты проследовали в центр города, где Кроссбонс с помощью мегафона, который он, судя по всему, прихватил из полицейского участка, прилюдно сделал заявление, в котором в последний раз потребовал оставить их в покое, иначе они устроят что-нибудь действительно серьёзное. На всё про всё парочка затратила меньше получаса, укатив в западном направлении на чёрно-синем Мустанге без номеров, при этом не встретив на пути никаких препятствий. В небольшой статейке по соседству дополнительно указывалось, что в очередной раз (!), уже третий по счёту за последние шесть месяцев (!) Президентом Джорджем Бушем был отправлен в отставку Министр внутренней безопасности. Фамилия нового исполняющего обязанности будет названа в понедельник.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Чт авг 06, 2009 6:22 pm

-Выводы? Особо планировать расположение с кайфом я бы не стала, миссия обещает быть скоротечной- все решится за сутки, максимум двое. В прослушивании полицейских раций есть резон, хотя полиция тут явно затерроризирована... В свое время в Готеме я не терпела подобный беспредел...-несколько ностальгически произнесла Бэбс.- Одежду все же придется воровать со склада супермаркета, другого пути нет...Вряд ли местные сейчас спокойно позволят вламываться в их дома...даже если применять нелетальные средства поражения- я вообще удивлена, что тут при таком бардаке нет военного положения. Правильно организованная кража это тихо и бесшумно, а главное никаких следов...Мистер Грейсон, насколько я могла оценить, у вас есть опыт работы с замками, да и вообще бесшумного передвижения в ночных условиях. Составите компанию девушке? Хотя сначала надо подумать над "легендами" и исходя из этого над перегруппировкой.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение Grey Falcon » Чт авг 06, 2009 8:09 pm

Порывшись в карманах, Золотой Мальчик обнаружил около сотни баксов. Но тут же приуныл, поняв, что в другом мире его деньги могут принять за фальшивки. Не стоит рисковать обнаружением команды, только чтобы купить себе гамбургер. Лучше подождать, когда станет известно чуть-чуть побольше об этом месте.
Браун прислушался к разговору, который вели остальные.
Прослушивание полицейских раций и прочее - это замечательно, но вот насчет маскировки...
- Прежде чем мы займемся легендами и прочим, я бы хотел получить ответ на один, и очень важный вопрос, - подал голос Джек Браун. - Как в этом мире обстоят дела с суперлюдьми, неважно, в белых они плащах или в черных? Потому что легенда, которая сработает для обычного представителя закона, вряд ли обманет тех, кто может читать мысли и видеть сквозь стены. Мисс, - вежливо обратился он к Бэтгерл, - что говорят на этот счет ваши источники?
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Чт авг 06, 2009 8:52 pm

-Ну, если двое придурков с пушками в костюмчиках устраивают беспредел в масштабах как минимум США- эффективность мета-героев оставляет желать лучшего...Впрочем, когда с них был какой-то прок...прошу прощения, мистер Браун...С метахьюманами в моем мире, впрочем, я справлялась и имею опыт борьбы с мета-противниками, но это не в тему. Наши конкретные противники сверхспособностей не имеют или имеют низкоуровневые, иначе команду бы под них собрали "потолще" чем мы, местные сверхлюди с ними ничего сделать не могут, если таковые имеются- следовательно вывод- наши шансы контакта с местным мета-населением минимальны в силу явной пассивности такового...-ответила Барбара на вопрос Золотого Мальчика. Впрочем, сама девушка перелистала газету- по Обществу Справедливости она знала, что крупные команды супергероев масштабных пиар-акций не чужды и хотя тайна личности- тайна и для прессы, позировать перед камерами в костюмах любили. Так что упоминания о метахьюманах тут должны были быть.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Пт авг 07, 2009 3:40 am

- "Итак, наши знания о мире весьма ограничены.", - резюмировала Харпер, - "Наша ситуация так же не слишком выгодна, уже не просто потому, что мы привлекаем внимание, но и ещё потому, что наш статус под вопросом - не совсем ясно есть ли тут мета-герои. Не говоря уже о возможном полу-военном способе жизни этого мира.. места... города или штата. Это все понятно, но давайте исходить из имеющегося у нас карт, окей?"

Заявка: Сказав это, перед группой героев появился чемодан с деньгами, после чего Харпер открыла его и протянула несколько пачек Барбаре и Дику - на ощупь, по запаху, а так же любым датчикам (в том числе в костюме Бэтгерл), деньги были настоящими!

- "Все, что нам надо - понять какие деньги в этой реальности и вуаля, мы можем купить все, что нам нужно. И пусть я не одобряю идею с проникновением в Супермаркет, что нам остается? По-крайней мере так я смогу посмотреть, что в ходу в этой реальности. Но опять же давайте будем креативными и просто примем облик... скажем крыс... Ну или так нас запомнят видеокамеры!"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение ALeX » Пт авг 07, 2009 5:15 pm

- Хм... достаточно интересное предложение, не спорю. Магазин закрыт, а значит особых проблем возникнуть не должно. - Грейсон почесал подбородок и продолжил.
- А с утра разделимся. Тройка, двойка и единица. Я и Бэтегрл - молодожены, Мисс Харпер, Мистер Браун и наш молодой спутник - пожилая семья с ребенком (помогут голограммы), ну и мистер Барнс - комиссованый вояка, возвращается домой. Что скажете?
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Феникс

Сообщение Леди Винтер » Пт авг 07, 2009 5:33 pm

-План великолепен... Одна поправка- камуфляж-поле малой формы, если не создавать вокруг дополнительную голографическую проекцию (но тогда проще вообще проецировать иллюзию "пустого места"- затраты отличаются минимально), на камерах будет смотреться дико- крысы, вскрывающие сейф или ворующие одежду...В принципе, я могла бы вообще отключить камеры на некоторое время- пока мы будем прогуливаться там. Технология допотопноватая в сравнении с тем, с чем я обычно работаю- но я справлюсь...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс

Сообщение Trupoed » Пт авг 07, 2009 5:40 pm

- Не забудьте карты города и дорог приобрести, - напомнил Джеймс, - было бы не плохо узнаить где мы. Возможно наши "друзья" идут к нам прямо в руки. Я пойду зарезервирую номер в отеле. Будет проще если каждый зарегестрируется отдельно. Мой костюм не должен привлечь слишком много внимания.
Джеймс еще не до конца понял свою роль в команде. Все казались более нужными, ну кроме наверное Паука. Скорее всего Баки был просто солдатом, пушечным мясом. Но так он служил всю свою жизнь, и эта роль его вполне устраивала. Хотя возможно он был нужен, чтобы осаживать Брауна? Тот явно рвался всеми управлять. Комплекс Напалеона наверное. Но сейчас это не важно. Им может понадобится оружие. А добыть хорошую винтовку в магазине представляется задачей не из легких. Да и в конце концов не все можно купить в магазине.
ЗАЯВКА: пойти в сторону мотеля по ходу высматривать подозрительных личностей которые могут терется возле магаза. Наркоторговцев и тп. Глаз у Баки на подобные личности должен быть вполне набит.
Trupoed
 

Re: Феникс

Сообщение sp888 » Пт авг 07, 2009 10:47 pm

- "Ну идея неплохая, на самом деле - несколько человек в одной точке, учитывая... ну назовем это слухами пока что... о непростой обстановке вокруг - и вправду могут вызвать подозрения", - ответила Харпер Джеймсу, - "Впрочем как только вы отойдете подальше, моё поле прекратит действовать, так что я рекомендую избавиться от ненужных аксессуаров типа маски, и немного подпортить форму... Да и мало ли что значат ваши нашивки в этом мире...", - Мираж спроецировала на Джеймса "твердую" голограмму-оболочку, соответствующую его нынешнему облику-голограмме (заявка), - "Некоторое время голограмма продержится и в удалении от меня, но срок небольшой, так что рекомендую найти место и переодеться там - уж слишком у вам не однозначная форма, Джеймс"

- "Теперь о плане - все хорошо, но думаю крысы открывающие сейф привлекут куда меньше внимания, чем внезапное отключение видеокамер. А вот если картинку сделать статичной, то никаких крыс никто и не увидит!", - женщина кивнула Барбаре, - "Кстати о нашей ситуации - Джек, какие у вас способности?", - последнее уже было адресовано Брауну
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Феникс

Сообщение Grey Falcon » Сб авг 08, 2009 10:25 pm

Молодая женщина, создающая голограммы, нравилась Джеку все больше и больше своим деловым подходом. Когда же она (первая из них всех!) спросила у Золотого Мальчика, в чем заключаются его способности, он почувствовал, что готов в нее влюбиться.
- Вкратце? Я получил способности, когда раса инопланетян решила превратить Землю в испытательный полигон для нового вируса. Уйма людей погибла или была изуродована на всю жизнь, но кое-кому повезло, и они получили новые способности. Так было и со мной - пытался сдвинуть холодильник, а в результате он перелетел через полкомнаты. Доктор Тахион, который тестировал таких, как я, называл мою способность "биологическим силовым полем". Оно срабатывает автоматически, если я пытаюсь поднять что-то тяжелое, или если мне пытаются причинить вред. Застрелить в спину из снайперской винтовки меня, например, не получится, - Джек не стал уточнять, для кого предназначалась последняя фраза. Сам поймет. - Я могу поднять танк, спокойно выдерживаю пулеметные очереди, снаряды двадцатого калибра сбивают меня с ног, не причиняя никакого вреда, - то же самое поле не позволяло ему стареть, но об этом Браун говорить не стал, ибо считал, что его истинный возраст не относится к делу. - Я ответил на Ваш вопрос, мисс?
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Феникс

Сообщение Логан » Пн авг 10, 2009 11:59 pm

Барбара перелистала всю газету. Никаких тебе фотографий чудиков в разноцветных трико, никаких крупных катастроф или катаклизмов, ничего, указывающего на наличие в этом мире метахьюманов любого ранга… разве что статья под заголовком “Крах Американской Мечты”. Она была посвящена некоему Стиву Роджерсу, известному здесь под прозвищем Капитан Америка. Что-то типа героя Второй Мировой, каким-то образом дожившего до 1992 г., каким именно в статье не говорилось. Основной текст был посвящён драке, которую Капитан устроил в баре в Нью-Йорке, напившись, как последняя свинья. О причинах и поводах столь неподобающего для героя поведения не говорилось ни слова. Кроме того, между строк проскальзывали намёки на то, что это не первый такой случай с участием Роджерса, но что было до этого, не уточнялось. Также имелась фотография, на которой рослый крепкий блондин отправляет в аут какого-то другого мужика.

А пока остальные разбирались как, что и где им доставать, Бакки Барнс направился к неоновой вывеске мотеля, по пути высматривая местную криминальную шушеру. Пока что, стараниями Харпер, его истинный внешний вид был скрыт под иллюзией, но продлиться это должно было недолго.

Переход Бакки Барнса в >> Мультивселенная > Прирождённые Убийцы > Мотель “Крысиный угол”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс

Сообщение Nickel » Ср авг 12, 2009 12:46 am

Паук то и дело хотел что-то сказать, но у него никак не получилась. Среди этих людей он чувствовал себя точно так же, как и рядом с Алтимейтс - то есть, он чувствовал себя просто подростком. Однако в данный момент он действительно был бесполезен для общего дела, и ему оставалось лишь соглашаться со всеми. "И ещё и этот дуратский... образ!" Да, может быть голограмма и делала его внеший вид более обыденным, но... Использовать свои способности на людях не будучи в паучьем костюме Питеру было непривычно и неуютно. Но без маскировки действовать было нельзя. Когда Паркер услышал о том, что устройство Харпер имеет ограничения и придётся переодеваться, возникло неприятное волнение. "Переодеться? Во что?"
- Переодеться? Во что? - внезапно озвучил в слух свои мысли Паук. Его не покидало ощущение, что он ведёт себя как маленький капризный ребёнок.
- Я мог бы передвигаться незамеченным по воздуху или крышам зданий. Вы снимете номер в отеле, а я залезу в окно. Не впервой. Только не забудьте заказать пиццу в номер , - сказал Питер и простодушно улыбнулся. Он всеми силами старался быть самим собой.
Nickel
 

Пред.След.

Вернуться в Прирождённые Убийцы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1