Мотель “Крысиный угол”

Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me

Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Логан » Чт авг 20, 2009 9:13 am

Переход Бакки Барнса, Джека Брауна и Человека-Паука из >> Мультивселенная > Прирождённые Убийцы > Феникс.

Джеймс продвигался к своей цели – мотелю в конце улицы. Как Темпл и обещала, маскировка всё ещё держалась на нём, не смотря на то, что он уже отошёл на приличное расстояние. Если бы обернулся, то Бакки заметил бы Джека Брауна, не спеша идущего следом на определённой дистанции. Кроме этого, на улицах не попадалось ничего интересного. Район, в котором Изгнанники появились, нельзя было назвать самым благополучным, но и до негритянского гетто ему тоже далековато. В целом, обычное место, только людей на улицах совсем не было, даже проезжавшие мимо машины делали это лишь изредка, да и то на предельной скорости, так что жужжащими молниями пролетали мимо, не притормаживая на светофорах. Улица как будто вымерли, хотя в некоторых окнах всё же горел свет, значит, люди в домах всё-таки были. В общем, судя по всему, до самого входа в здание Барнса не ждало никаких встреч. Этот же факт мог отметить про себя и Золотой Мальчик. С высоты занимаемой Питером Паркером позиции картина не отличалась радикальностью – всё те же ночные улицы, будто замершие в предвкушении кровавой трагедии. Наблюдаемые персоны спокойно шли по улице к мотелю с говорящей за себя неоновой вывеской – “Крысиный угол”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Trupoed » Чт авг 20, 2009 12:11 pm

Летняя ночь была довольно теплой, но легкий приятный ветерок навивал прозладу. Не будучи параноиком, но всегда оставаясь начику, Баки шел по улице прислушиваясь и немного осматриваясь(ЗАЯВКА)выискивая возможные окружающие опасности. Делал он это практически автоматически. По сути угрожать ему могли лишь местные гопники, которые полезь в драку с ним точно получили бы по первое число. Баки размышлял над заданием составляя примерный план действий. Он не был детективом, но ему казалось что пара полезных идей у него появилось. Но с идеями возникли и вопросы. Почему их 6х отправили на поимку всего пары преступников? Можзет те и были отморозками, но ничего особо выдающегося в них вроде бы не было. В смысле супер силы, как у мутантов, у них отсутствовали. Почему за ними не наблюдали со спутника или зотя бы вертолета? Даже в мире Баки, полиция легко справлялась сама с подобного рода преступниками-людьми. Да и как пара бандитов могут довести целую вселенную до уничтожения? Не понятно. Надо будет поделится соображениями на следующем собрании группы.
Trupoed
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Nickel » Вс авг 23, 2009 12:10 am

Паук сидел на крыше, время от времени поглядывая в бинокль на Барнса. Бакки и Брауна он слегка опередил и уже находился на соседнем с мотелем здании. Пока ничего интересного не происходило. Это было хорошей новостью, ведь в деле героев "интересное" почти всегда значит какое-либо опасное для жизни происшествие. А Питер, кстати говоря, уже практически чувствовал себя в своей тарелке. Конечно, мысли о апокалипсисе в родном мире его всё ещё беспокоили, но ко всякому можно привыкнуть, в том числе и к терзающим душу мыслям о близких. Паркер счёл нужным сообщить об обстановке через передатчик:
- Обстановка всё ещё спокойна, никаких происшествий. На улицах пусто, ни единой души (за исключением нас, конечно). Похоже, люди действительно боятся выходить из своих домов. А как у вас там дела, прекрасные дамы и парень, чьему крутому костюму я завидую?
Nickel
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Grey Falcon » Пн авг 24, 2009 6:52 pm

Джек Браун следовал за Барнсом, на ходу вспоминая, как он изображал слежку в вестернах. Где-то на краю его сознания маячила мысль, что в тех же самых вестернах человек, за которым следят, частенько исчезал в темном переулке, только чтобы выскочить потом из засады и приставить кольт к затылку преследователя.
"Хотя мне это не грозит. В меня можно целый день стрелять хоть из кольта, хоть из "магнума", с одинаковым результатом".
Он не был уверен, где сейчас находится Паук, и это немного раздражало. Не окажется ли тот слишком далеко, если начнется заварушка, о которой он говорил Мираж и Найтвингу?
Браун задумался, что было бы, если бы парочка тузов у него дома попробовало провернуть то же, что Кроссбоунс и Син здесь. Скорее всего, ничего хорошего для тузов. Того безымянного туза-грабителя, который забросил полицейскую машину на другой конец квартала и расправился с дюжиной копов, в конце концов успокоили с помощью слезоточивого газа. Золотой Мальчик был уверен, что и на пуленепробиваемого парня вроде него в запасниках что-нибудь нашлось бы. Так почему местное правительство оказалось не столь изобретательным? Или кто-то намеренно нагнетает панику, с чем он, Джек, тоже очень хорошо знаком?

Заявка: продолжать следовать за Барнсом, не показываясь тому на глаза.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение sp888 » Вт авг 25, 2009 4:45 pm

*Начинаем операцию*, - немного ехидно ответила Мираж Пауку, - *Так что в ближайшее время прошу сохранять радиомолчание, если не случится чего-то непредвиденное. Конец связи!*, - последнее женщина отчеканила как-то даже по-военному.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Trupoed » Вс авг 30, 2009 1:32 pm

ОСС: Ход согласован с мастером

Баки вошел в офис мотеля. В комнате был выключен свет, но она оставалась достаточно освещенной изза фонаря, светящего через большое окно. Дверь оказалась не заперта, и потому Джеймс легко вошел. Он не пытался не скрыватся, не вести себя тихо, потому войдя сразу громко крикнул - Здравствуйте! Мотель работает?
Повисла долгая пауза. А потом резко зажегся свет. Баки среагировал быстро и поднял к груди чехол со щитом, он изначально не расчитывал встретить аггресоров, но изза привычки всегда быть на чеку, был готов к любому повороту. За стойкой, прямо на против него, стоял мужчина целясь в него из дробовика.
- Че тебе надо, урод? - в довесок к словам, Мужик передернул затвор. Выбрасыватель выплюнул свежий патрон. Сразу было понятно, что он боится большечем Баки.
- Мотель еще работает? - Баки расчитал 4 способа убийства этого джентельмена, - Мы с друзьями тут были на вечеринке. Чтото типа мальчишника. В общем мы заблудились и нам не где ночевать. Но деньги у нас есть, - Баки улыбнулся. Толи стараясь расположить противника к себе, толи изза того что придумал 5й способ.
Мужик чуть опустил ружье, рассматривая Баки. Он явно еще боялся, но уже осмелел, не чувствуя угрозы. Видимо именно такое впечатление производила голограмма наложеная на Джеймса. Сам мужик был довольно тучный, но не рыхлый. Он явно был не дурен пожрать, но и регулярно таскал тяжести. Правда его глаза выдавали неопытность и трусость. Скорее всего он никогда не дрался вообще. Видимо изза большого роста и массивного телосложения, потенциальные противники обходили его стороной.
- И че про коменданский час не слышали?
- Слышали, - Джеймс улыбнулся своей не далекости. Наверняка в городе был введен комендантский час, раз страну тероризирует пара маньяков, - но так полулось, что мы про него забыли.
- Аааааа. Ну я тоже люблю выпить, - улыбнулся хозяин мотеля и опустил ружье. Он явно был расположен к Баки, - ты извини, что я так тебя встертил. Вокруг столько отбросов шатается, что по неволе начинаешь нервничать.
- Да ничего страшного, - Баки наконец опустил щит и пошел на встречу к мужику, оставшемуся за стойкой, - еще парочка этих ебнутых психов по стране ездит.
- Ага. Ебнутых. Точно. - Хозяин видимо был рад любой беседе, - изза них ты первый постоялец в моей гостинице. Все боятся выходить из дома, да еще это комендатский час, - он облокотился на стойку, а потом резко выпрямился и протянул правую руку Баки, - Вуди Харельсон, хозяин этого заведения.
- Джеймс Барнс, - Баки пожал его широкую, мысистуб ладонь, - но можешь звать меня Баки. Это типа прозвища.
- Здравствуй Баки, - Вуди совсем расплылся в улыбке, он явно соскучился по общению, - вот заполни форму. А где твои друзья? Они с наружи?
- Да в общем, они сейчас подойдут. Нам нужно отправить сумки домой. А так как машина маленькая, то мы решили переночевать здесь. А с утра отправится в путь, - Джеймс склонился заполняя форму вымышленными данными, - так че там слышно об этих Кроссбоун и Син? Куда они на этот раз отправилимсь?
- Да я не сильно за этим слежу. Я предпочитаю спорт смотреть. Но скоро начнется "Американский Психопат", так что можем вместе посмотреть, если хочешь, - Вуди явно нервничал. Ему было не удобно предлагать это малознакомаму человеку, но он так давно не с кем просто не разговаривал, - у меня найдется даже пару пивка.
- О, пивко. Отлично, - Баки улыбнулся. Это здоровый, лысеющий дядька хоть и был одинок, но казался отличным парнем, - не откажусь от твоего предложения, Вуди. Тем более мне нужно подождать друзей.
- Отлично заходи, - Вуди чуть не прыгал от радости.
Баки зашел за стойку. И прошел в небольшую комнату Вуди. Там был небольшой диван с кофеным столиком и телевизором. Вуди предложил ему располагатся, а сам прошел на кухню. Джеймс упал перед телеком, диван был старым и немного промятым, но от того более удобным. По телевизору шла реклама, и Баки посмотрел на фотографию в рамке, стоящую на столике. На ней был Вуди с какойто женщиной и маленькой девочкой. Только сейчас Баки задумался, что Вуди был старше его всего на пару лет. (ОСС: я так понимаю что Баки около 30)Но у него уже была семья, а Джеймс кроме врагов не нажил себе ничего за это время. Он тяжело вздохнул, думая об упущенных возможностях.
- Это моя бывшая, - Вуди протянул ему банку холодного лагера, - мы в разводе уже пару лет. А Сьюзи, моя дочка, - он казалось готов заплакать, - она умерла от врожденного порока сердца. Мы пытались завести еще одного ребенка. Но все бестолку.
- Это тяжело, приятель, - Баки грустно улыбнулся и чокнулся с ним банкой, - давай за тех, кого с нами нет.
Они молча выпили. Оба были на одной волне меланхолии, и только телевизор радовался новым средствам женской гигиены. У мужчин так бывает, они встречают кого то и понимают что с этим человеком можно говорить обо всем. Баки стало немного стыдно за то, что он собирался убить Вуди. Вуди стало стыдно за то, что он наставил на Баки ремингтон, хоть и не собирался стрелять.
- Ты извини что я так тебя встретио, просто..
- да, все в порядке забудь, - перебил его Джеймс, - ты кстати где купил свой дробовик? Я тут тоже думаю приобрести себе оружие, но хочу что нибудь покруче и покомпактней. Может ты знаешь какого нить продовца?
- Да. Утром я тебе дам его визитку, - улыбнулся в ответ Вуди, - отличный магазин. А с тех пор как начался эжтот ужас, в нем можно купить все что угодно. От магнума для охоты на слонов до гаубицы.
- Отлично, - Баки отхлебгнул пивка из банки.
Тем временем передача "Американский Психопат" уже начиналась.
Trupoed
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Логан » Пн авг 31, 2009 3:37 pm

Джек непринуждённо наблюдал за Бакки. Пока всё проходило спокойно – Барнс вошёл в мотель и сейчас, очевидно, вёл диалог с администратором или владельцем. Браун был не уверен, но, кажется, Джеймс его всё-таки заметил, хотя и не подал виду. Питер оставался на своей позиции, слежка за двумя мужчинами внизу оказалась на редкость скучным занятием: один без осложнений вошёл в здание, второй пока что держался на расстоянии. Стало ясно, что между ними ничего не произойдёт, по крайней мере, пока. Вообще, Паркер выбрал себе отличную наблюдательную позицию, так что с биноклем в руках мог детально просматривать все окрестности на предмет чего-нибудь необычного.

А пока остальные находились снаружи, Бакки смотрел телевизор. Сначала прошла красочная нарезка, вполне типичная для какого-нибудь “полицейского” шоу: кадры с мест преступлений, фото жертв и преступников, лица сотрудников спецслужб и прочих легавообразных типов со значками, оружие и много всего прочего, что может связать человеческий мозг с термином “маньяк” и охотой на него.
- “И снова здравствуйте, моё имя – Стив Данлив, а значит, вы смотрите “Американский психопат”, - на экране появился усатый мужчина средних лет в костюме кофейного цвета. – “Мы с вами, как обычно, в это время. Прежде, чем начнём, как всегда, по традиции, убедительно просим убрать от экранов детей, если они ещё по какой-то причине не спят, так как передача может содержать сцены жестокости и откровенного насилия и негативно отразиться на их психическом развитии. Итак, перейдём к делу. Как вы все прекрасно знаете, с некоторых пор, у нашей передачи два постоянных героя (!): Чарльз Старквейзер и Кэрил Фьюгейт – более известные, как Кроссбонс и Син. Каждую неделю мы сообщаем вам только самую свежую информацию о том, что эти двое натворили, но сегодня решили сделать специальный выпуск, осветив эту кровавую драму от начала и до… настоящего момента, чтобы вы могли освежить в памяти, вспомнить то, с чего всё началось. В 1950 г., в городе Де-Мойн, Айова, в семье автомеханика и швеи родился Чарльз Старквейзер. Кроме него в семье было ещё пятеро детей. Чарльз рос умным мальчиком, в школе был одним из самых способных учеников, всегда обладал стремлением двигаться только вперёд, но оно быстро натолкнулось на грубую реальность. Отец Чарльза страдал хроническим алкоголизмом, мать постоянно и тяжело болела, в семье остро чувствовалась нехватка денег, поэтому ни о каком колледже не могло быть и речи. Чарльз выбрал, как ему казалось, единственный путь, на котором он мог чего-то добиться – армия. В 1968 г. его отправляют во Вьетнам, где в 72-м году он попадает в плен. Вернуться в США ему удаётся лишь в 80-м году, но Старквейзер решает продолжить службу, участвуя во вторжении на Гренаду и Панаму, а также боевых действиях в Афганистане. После войны в Персидском заливе Старквейзера разжалуют и выгоняют из вооружённых сил за неподчинение приказу и драку с сослуживцами. Чарльз возвращается к гражданской жизни, но не в Айове, а в Тенесси, это была роковая случайность. Проведя двадцать лет на линии фронта и в плену, он не может перестроиться на мирный лад, тяжелейшая депрессия и глухое одиночество выливаются в три попытки суицида, но каждый раз ему чудом удаётся выжить. Фонд и организация поддержки ветеранов войны во Вьетнаме помещает Чарльза в лечебницу, где, как надеялись, ему смогут помочь. Именно там Старквейзер знакомится с Кэрил Фьюгейт. Родившаяся в 1972 г., в Мемфисе, Кэрил – одна из непризнанных детей короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, за феноменальные способности к обучению местные газеты называли её не иначе как “девочка-гений”, ещё в 12 лет она полностью освоила всю школьную программу, что связывалось учёными с особым устройством мозга. Четыре года спустя те же самые газеты вовсю расписывали подробности двойного убийства матери и отчима Кэрил. Девушка зарезала обоих спящих родителей кухонным ножом, представив в качестве оправдания историю о том, как на протяжении нескольких лет подвергалась сексуальному насилию со стороны приёмного отца. По её словам мать была в курсе этих событий, но ничего не предпринимала. Данная версия не подтвердилась. По показаниям окружающих, девочка всегда была склонна к разного рода фантазиям, зачастую совершенно нереальным, вплоть до того, что начинала слышать какие-то голоса. После всестороннего исследования длинною в год, консилиум компетентных врачей поставил Кэрил диагноз шизофрения, после чего её направили на принудительное лечение, заменившее пожизненное заключение. Доподлинно неизвестно, каким образом состоялось знакомство Старквейзера и Фьюгейт, но в декабре 1991 года они исчезают из лечебницы, оставив за собой трупы двоих санитаров и охранника – первые из их многочисленных жертв. Затем, они неожиданно объявляются в Нью-Йорке, где грабят оружейный магазин, убивая его владельца, после чего заявляются прямо в особняк команды героев Мстителей. По случайности в тот день там находился лишь дворецкий Эдвин Джарвис, что, впрочем, не спасло его от ужасной смерти. С этого момента Мстители начинают личную вендетту с убийцами, которые стали широко известны под своими псевдонимами – Кроссбонс и Син. В результате нескольких столкновений погибли почти все члены Мстителей: Муравей, Шершень, Оса, Женщина-Халк, Хоукай, Доктор Друид, Тигра, Воитель, Чёрный Рыцарь, Голиаф – но оставшимся в живых Капитану Америке и Железному Человеку всё же удалось арестовать парочку и передать в руки агентов Щ.И.Т.-а. На этом можно было бы поставить точку, если бы не… реклама на нашем канале, увидимся через полторы минуты, оставайтесь с нами и не переключайтесь”, - пока Данлив говорил, на экране то и дело мелькали фотографии и кадры хроники, а потом пошёл блок рекламы.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Grey Falcon » Ср сен 02, 2009 7:05 pm

Джек, в лучшем стиле частных детективов из черно-белых фильмов, присмотрелся к паре витрин, попутно посматривая, чтобы не пропустить, когда Барнс выйдет из мотеля. Тот не появлялся.
Рентгеновским зрением Золотой Мальчик наделен не был, и узнать, не попал ли Банрс в предсказанную ему заварушку, он не мог. А значит, нужно было или без пользы фланировать по тротуару, с каждой минутой чувствуя себя все большим идиотом, потому что с наружным наблюдением Паук, вооруженный биноклем, справлялся куда лучше, или войти, дать понять Барнсу, что шел за ним, а это означало возможный неприятный разговор.
Браун выбрал меньшее из зол и решительно зашагал к мотелю.

Заявка: войти, прикинувшись обычным посетителем. Дальше действовать в соответствии с реакцией Барнса..
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Nickel » Ср сен 02, 2009 9:54 pm

Паук перебрался с крыши на стену здания, находившегося напротив мотеля - для лучшей видимости. Увидев в руках клерка ружьё, наставленное на Бакки, Питер чуть было не бросился "на помощь". Но, проанализировав ситуацию, решил не вмешиваться. И он не ошибся - Барнс сумел найти общий язык с этим парнем.
- Ты только посмотри, как они смотрятся вместе... Ну вот, ты уже разговариваешь с самим собой - ты чокнулся, приятель, - иронизировал вслух Паркер. Может быть, функцию наблюдателя у него получалось выполнять довольно неплохо, но эта работа ему уже начала порядком надоедать. Тем не менее, кое-что всё-таки оказалось интересным, а именно - передача, которую смотрел Бакки со своим новым другом. Благо, бинокль позволял наблюдать за происходящим на экране. Какая-то необычайная шумиха вокруг двух персон явно связанных с криминалом.
- Может быть это наши клиенты? Если так, то их нужно будет обслужить по высшему разряду... - сказал Паук и продолжил наблюдение.
Nickel
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Логан » Чт сен 03, 2009 11:50 am

Питер перемахнул на соседнее здание и устроился таким образом, что с помощью бинокля Найтвинга мог смотреть сквозь окно внутрь помещения, где видел, как Барнс, поговорив с администратором, прошёл с ним в комнату за стойкой. Что конкретно они там делали, Паркер не видел, зато заметил телевизор, по которому шла передача с названием “Американский Психопат”. В людях, изображения которых то и дело мелькали на экране, Пит без труда узнал парочку убийц с фотографии в газете, жаль только, что по губам Человек-Паук читать не умел.

Джек вошёл внутрь. Тут же заметил пустующую стойку администратора, за ней открытую дверь в небольшую комнатку, где работал телевизор. Там как раз шла какая-то передача, где ведущий попросил зрителей не переключаться во время рекламы, затем пошла подводка с логотипом “Американский Психопат” и собственно ролики спонсоров. В дверях тут же показался мужчина средних лет, видимо, владелец. Похоже, он как раз сидел и смотрел передачу, когда понял, что у него посетитель. Вид у мужчины был довольно радостный, в руке он держал банку пива. За стойкой Браун заметил двуствольное ружьё, приставленное к стене. Внезапно администратор стал серьёзным, как будто вспомнил что-то важное. От Джека не ускользнул тот факт, что взгляд его скосился к ружью, но никаких действий не последовало, он лишь замер в дверном проёме. Барнса нигде не было видно.
- “Какие-то проблемы”, - спросил мужчина, недоверчиво осматривая Брауна с ног до головы. Его пальцы на пустой руке нервно сжимались и разжимались, как будто надеялись почувствовать курок двустволки.

Бакки понял, что кто-то вошёл внутрь. Он не видел, кто это, возможно, Джек, может, кто-то ещё. Вуди поднялся с дивана и шагнул к стойке, замерев в дверном проёме, откуда и начал вести разговор с посетителем.

Пит наблюдал за развитием ситуации. Джек оказался внутри. К нему навстречу из комнатки с телевизором вышел владелец. Барнса в бинокль видно не было.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Trupoed » Чт сен 03, 2009 9:35 pm

"Странно здесь тоже есть Капитан Америка, - подумал Баки, - наверное это переходящее звание. Стив то сейчас бы был глубоким стариком" Его мысли прервал звук открывавшейся двери, явно ктото пришел. Зная про комендантский час, Баки легко догадался кто именно, и потому когда увиджел как Вуди поднимается посмотреть на нового посетителя, остановил его положив руку ему на плечо.
- Остордно, - тихо прошептал Барнс, так чтобы только хозяин мотеля мог его услышать(ЗАЯВКА)- за мной шел подохрительный тип в военной форме. Может он ничего и не хотел. Но комендантский час его явно не смущал.
Trupoed
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Grey Falcon » Вс сен 06, 2009 5:57 pm

- Проблемы? - переспросил Джек, ничуть не обескураженный недружелюбным тоном мужчины, который, видимо, был владельцем мотеля. - Да нет, никаких. Просто мне показалось, что сюда вошел мой знакомый, но, видимо, я ошибся. Мы с ним искали, где бы переночевать, - без особой необходимости пояснил Золотой Мальчик.
Он видел, что хозяин мотеля то и дело косится в сторону ружья, приставленного к стене.
- Понимаю, у всех есть причины для беспокойства, когда эти Бонни и Клайд все еще на свободе. Я знаю, с дороги я выгляжу не очень, но, надеюсь, не настолько, чтобы перепутать меня с кем-нибудь из них? - пошутил Браун.
Он не мог определить, где спрятался Барнс (если только он спрятался, а не выскользнул через другой вход).
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Логан » Вт сен 08, 2009 6:05 pm

- “Видимо, и в самом деле показалось”, - чуть расслабившись и сделав пару шагов вперёд, отвечал Брауну администратор, отхлебнув пива из банки, при этом, не отрывая от посетителя глаз. – “Не очень выглядит то, что ты шатаешься по улицам в комендантский час… ну да мне какое дело, если у тебя, конечно, есть деньги – пятьдесят баксов за ночь… в противном случае я буду просто вынужден уведомить кого нужно… в смысле полицию”, - мужчина покосился на телефон, стоявший на стойке в метре от руки. – “Но если тебе нужен номер, то никаких проблем… двадцать третий, хороший”, - он достал из шкафчика ключ с биркой №23 и положил на стойку, снова отхлебнув пива.

На экране же прошёл блок рекламы, и началась уже знакомая заставка.
- “И снова здравствуйте. Добрый вечер те, кто только что к нам присоединился. Напоминаю, вы смотрите самое правдивое шоу о серийных убийцах “Американский Психопат”, и я его бессменный ведущий – Стив Данлив”, - заговорил с экрана усатый мужчина в кофейном костюме. – “Если вы пропустили первую часть нашей трансляции, то не знаете, с чего же началась леденящая душу история Чарльза Старквейзера и Кэрил Фьюгейт, более известных как Кроссбонс и Син… но это совершенно не важно, потому что впереди вас ждёт самое интересное. Итак, мы продолжаем”.

Наблюдавший за ситуацией Питер видел, как Браун вступил в диалог с администратором, в результате чего тот выдал Джеку ключ от комнаты №23.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение sp888 » Чт сен 10, 2009 10:41 am

*Человек-Паук, что сейчас происходит? Барнс и Барун добрались до мотеля? Все в порядке?*, - через коммуникатор Харпер попыталась вызвать Паука.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Nickel » Вс сен 13, 2009 6:24 pm

Из передатчика раздался голос Харпер, вполне естественно интересовавшейся обстановкой:
- Сладкая парочка на месте. Сейчас они и их новый приятель смотрят телевизор - ты не представляешь, как это мило смотрится, - сказал Паук с явной иронией в голосе. "Это работа ещё скучнее, чем я думал. Ну хоть один плюс - почасовая оплата и никто не пытается тебя убить..."
- А как у тебя дела, дорогая? Ужин готов? - задористо проговорил Питер через коммуникатор.
Nickel
 

След.

Вернуться в Прирождённые Убийцы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1