Мотель “Крысиный угол”

Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Логан » Вс сен 13, 2009 11:24 pm

Отступать Джеку было уже некуда. В кармане имелись кое-какие купюры, но он не знал, насколько приемлемо их использовать. На вид вполне обычные доллары. Браун решил рискнуть, в крайнем случае, выкручиваться по ходу развития событий. Он вытащил из кармана три двадцатки и передал их администратору. Деньги были деньгами, того же цвета, из той же бумаги, с теми же основными рисунками, этого оказалось достаточно, чтобы Браун получил десять долларов сдачи и ключ с биркой №23.
- “Доброй ночи”, - администратор дал понять, что беседа закончена.
- “Спасибо”, - Джек и сам не планировал испытывать судьбу дальше, сгрёб купюру и ключ. – “Кстати, за мной подойдут ещё трое людей… они как раз пытаются найти безопасную стоянку для машины. Так что не пугайтесь, получите ещё сотню… и в номере есть телевизор?”.
- “Само собой”, - пожал плечами мужчина, а Браун уже поднимался наверх в свою комнату, где тут же включил привлекшую его внимание передачу, а уже после этого открыл окно, чтобы Питер при желании мог без труда попасть внутрь.

- “Итак, преступники были пойманы и готовились к суду. Кошмар закончился… так думали все, пока не поступило сообщение об их побеге и не откуда-нибудь, а с одного из хеликарриеров Щ.И.Т.-а. В результате дерзкого, беспрецедентного бегства летающий авианосец рухнул с небес на землю, прямо на город Монро, столицу графства Грин в штате Висконсин, ныне стёртый с лица земли. Что хуже всего от рук убийц погиб один из самых отважных сынов Соединённых Штатов – полковник Николас Фьюри, возглавлявший Щ.И.Т. не один десяток лет, а вместе с ним оба его заместителя: Шерон Картер и Мария Хилл – а также три сотни рядовых агентов. Днём позже в ожесточённом поединке пал ещё один Мститель – Энтони Старк, он же Железный Человек, убитый Кроссбонсом и Син недалеко от офиса нью-йоркского отделения своей корпорации. Таким образом, Капитан Америка остаётся единственным оставшимся в живых героем, вот как он прокомментировал ситуацию, когда был замечен журналистами на месте гибели своего друга Железного Человека”, - на экране пошла запись, на которой Стив Роджерс в костюме Капитана, но без маски, проходил сквозь толпу журналистов.
- “Я возьму их, живыми или мёртвыми, даю слово”, - сурово буркнул он в микрофон, буквально смяв его рукоятку. На мгновение, когда он посмотрел прямо в камеру, взгляд у него был таким, словно он обращался напрямую к злодеям, рассчитывая, что они видят его.
- “Что ж, эти слова и ржавого пенни не стоя, как мы с вами прекрасно знаем, ведь преступники до сих не пойманы и более того спокойно продолжают убивать, а наш Капитан не может ничего с этим поделать и даже не пытается, ведь куда лучше ему удаётся напиваться в барах и устраивать драки с простыми гражданами”, - вновь заговорил с экрана ведущий.

- “Ты зря беспокоился, нормальный парень, рассчитался наличкой и пошёл спа-а-а… мать твою, что за херня!”, - администратор вернулся в подсобку, но тут же попятился назад – голограмма Харпер сошла с Бакки. Теперь он сидел на диване в своей причудливой форме и щитом Капитана Америки за спиной.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Леди Винтер » Пн сен 14, 2009 8:27 pm

-Все в порядке, милый, все цветет и пахнет,- Барбара ответила на игривый запрос Паука.-Скоро можно ждать воссоединения семьи...Да, что за новый знакомый?-добавила она уже несколько настороженно.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Trupoed » Пт сен 18, 2009 12:13 am

Баки смотрел программу об убийцах, которым было суждено разрушить все сущие, когда с него спала голограмма. Его ловушка для Брауна не сработала, во всяком случае так, как Баки хотел. Видимо судьба была против него. Но такие мелочи, его не беспокоили. Смотря и слушая передачу по телевизору он отметил для себя множество разных деталей. Места которым правда не находилось в момент, когда голограмма спала, а Вуди этого испугался. Конечно, они нашли общий язык, возможно при определенных обстоятельствах они, возможно, стали бы друзьями, но судьба распорядилась иначе.
Баки метнул нож в грудь Харельсона (ЗАЯВКА) (ОСС:щит у него не за спиной, я щас не перечитывал, но уверен что не указывал, что сумка прикрывающая щит за спиной, да и садясь на диван Баки бы ее убрал. Дальше если заявка сработает, т е нож убьет Вуди).
Конечно, подобное убийство могло показаться зверством кому нибудь, ведь Вуди был отличным парнем, хоть и одиноким. Но Баки не мог позволить себя остановить простой симпатии. Тем более в деле когда от него, пусть и не целиком, но зависела судьба вселенной. Он уже пожертвовал многим для достижений целей, которые ему были не слишком близки, но теперь, он все исправит. И, если понадобится, пожертвует всем, что у него есть, а может быть и большим, когда придет время.
ЗАЯВКА: если предыдущая сработала, то труп прячем в шкафу или тп.
Trupoed
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Логан » Пт сен 18, 2009 5:52 pm

Питер продолжал наблюдение. Джек в своём номере внимательно смотрел ту же самую передачу, что шла по телевизору в комнате администратора. А вот там, кстати, разворачивались отнюдь не самые приятные события. Владелец мотеля попятился назад, вид у него был испуганный, в следующий момент в грудь ему воткнулся нож. На стойку он грохнулся уже мёртвым. Через несколько мгновений к телу из комнаты вышел Барнс, вернувший себе нож и потащивший труп внутрь. Питер не мог не заметить, что остальные трое участников группы как раз приближались к мотелю и уже фактически входили внутрь.

Бакки без труда расправился с Вуди, спрятав его в шкафу среди небогатой одежды, когда он с этим закончил, то услышал, как скрипит входная дверь, в гостиницу кто-то входил.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Trupoed » Сб сен 19, 2009 2:51 pm

Баки удобно запихал тело умершего в шкаф, когда услышал как ктото открыл дверь. На ходу он скинул куртку-шинель на диван, оставшись в нижней белой майке. Теперь он был просто местным парнем в кожаных штанах. Нож он убрал в голенище сапога. Ружье прислоненное к стене у стойки он поднял сразу и взял на прицел вошедшего(ЗАЯВКА). Для коменданского часа этот мотель был через чур оживленным местом.
Trupoed
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Nickel » Сб сен 19, 2009 4:23 pm

Питер хотел было ответить на вопрос Барбары, как вдруг он увидел, как Барнс воткнул нож в клекра. Паук крепко сжал кулак, это происшествие его явно разозлило. Убийство ни в чём ни повинного человека сразу сделало Барнса для него чуть ли не врагом, из которых он регулярно выбивал дурь в своей реальности. Вскоре Паркер увидел, что остальные участники команды входят в мотель. Это значило, что ему тоже пора бы присоединиться к ним, тем более теперь можно было войти и через дверь, а ни через окно. Слегка помедлив, Питер снова посмотрел в бинокль и увидел, как Барнс взял на прицел вошедших в мотель изгнанников, видимо из-за неожиданности. "Что ж, не оставлять ж им всё веселье" - подумал Паук, спрыгнул со здания и родлетел на паутине прямо ко входу в Мотель. Осмотревшись по сторонам, он открыл дверь и вошёл вслед за остальными.
- Соскучились? Давненько я не входил через парадные двери в этом костюме, - простодушно сказал Питер.
ООС: Я вошёл в мотель после остальных, то есть как раз тогда, когда изгнанники увидели Барнса с ружьём, так что можно сказать, я слегка забежал вперёд...
Nickel
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Леди Винтер » Вс сен 20, 2009 12:07 pm

Переход для Найтвинга, Бэтергл и Мадам Мираж из * ‹ Игра: Вселенные ‹ Мультивселенная ‹ Прирождённые Убийцы <Феникс

Датчики маски "срисовали" человека с ружьем за дверью еще за несколько десятков метров до цели...а подгонка антропометрических параметров под известные данные позволила сделать вывод- Баки.
-Так-так, приятель...реакция у тебя чрезмерно нервная. Я бы даже сказала, непрофессионально нервная. И это меня настораживает...вкупе с отсутствием администратора за стойкой и тем, что ты, судя по всему, позаимствовал у него аксессуар. Паук, что конкретно здесь произошло пока мы шли? В деталях...-реакция Барнса насторожила Барбару...на лице парня была написана паника от слетевшей маскировки (хотя не слишком явная, но присутствовала), а значит- имелась высокая возможность неадекватного поведения.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Trupoed » Вс сен 20, 2009 12:40 pm

- Я убил хозяина мотеля, - Баки решил признатся сразу, до того как Человек Паук сможет рассказать свою версию увиденного, - голограмма моей маскировки исчезла, и мне больше ничего не оставалас.
Баки следил за реакцией команды, именно по ней он мог определить дальнейшие действия. Главное было не оправдатся, а доказать что он не маньяк убийца. Хотя девушка вошедшая первой и накинулась на него с какими то притензиями. И даже не удосужилась спросить о произошедшем непосредственного участника событий.
- А если говорить о не профессионалах, то расскажите мне, - Баки уже убрал ружье, оно было не нужно, - почему за мной следили двое из вас?
Брауна он заметил еще по пути к мотелю, а раз Барбара спросила у Паука что произошло, значит и он находился по близости.
- Нам было бы не плохо научится доверию, - Барнс отхлебнул из банки стоявшей на стойке, - мы оказались в чужом мире, и можем доверять только таким же как мы. Тем более если у нас общая цель. Вместо этого вы разводите паранойю. Это уж точно не профессионально.
Баки только сейчас поял, что в их команде не все пришли из разных миров.
Trupoed
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение ALeX » Вс сен 20, 2009 1:05 pm

- Да неужели? - Дик выступил вперед. Этот отморозок не врал. Свежее убийство хорошо чувствовалось, особенно когда уже знаешь о нем. Сладковатый запах крови. Обыденный и отвратительный. Несмотря на то, что Грейсон видел многое, многих потерял, привыкнуть к этому запаху так и не смог. Он сделал несколько шагов и перемахнул через стойку. Он уже догадывался что увидит. Кровавый след. Тело тащили.
- Ты мог его отключить. Связать. Спрятать. Что угодно, но не убивать. Паранойя? Может быть. - Дик кивнул на следы крови. - И мы были правы. Доверие? Я не доверяю убийцам.
Грейсон быстро и без замаха ударил Баки по морде. (Заявка. Разумеется то, что Баки попытается отразить удар тоже учитывается Диком при ударе, поэтому расчитывается на своего рода эффект неожиданности и ловкость)
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Grey Falcon » Пн сен 21, 2009 5:12 pm

Джек Браун выключил телевизор.
Остался всего один герой. Одетый в цвета американского флага(как Циклон в его родном мире) и с на редкость претензиозным имечком Капитан Америка. Джеку даже в лучшие годы его карьеры не пришло бы в голову назвать себя так.
Несмотря не его героическую позу, Золотой Мальчик не верил, что он станет тем самым счастливчиком, который наконец-то отловит разбушевавшуюся парочку. Это было бы слишком хорошо, как в вестерне, когда последний из уцелевших ковбоев разделывается со всей бандой, когда и шерифа, и техасских рейнджеров, одним словом, куда более опытных стрелков уже перебили.
"Да и не стали бы нас сюда посылать, если бы Капитан Америка мог справиться сам..."
Какой-то шум из-за двери привлек его внимание. Выглянув, Джек понял, что пока он смотрел телевизор, оставшаяся часть команды уже оказалась здесь. И сейчас велся разговор на повышенных тонах с Барнсом, который успел вооружиться ружьем хозяина.
Догадаться, что случилось было нетрудно - самого хозяина видно нигде не было. А когда Барнс хладнокровно признался, что убил его, когда перестала работать маскировка, Золотого Мальчика передернуло. Он в жизни сделал много такого, чем не стоило гордиться, но вот так запросто убить, когда был десяток способов обезвредить, оглушить - да что угодно - такого в его послужном списке не значилось!
"А они еще хотели, чтобы мы с ним подружились..."
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение sp888 » Вт сен 22, 2009 3:23 pm

- "Мистер Барнс", - Харпер сделала жест рукой, после чего силовое поле окутало голову Барнса (заявка), - "Дайте мне хоть одну причину, чтобы оставить вас в живых?"

Харпер не церемонилась с ребятами из ASI, когда убивала их одного за другим, потому что те были хладнокровными убийцами. Чем от них отличался Барнс? Тем, что убивал не ради самообогощения, а ради дела, которое он, возможно, считал общим? Нет, плохой аргумент...

У Бакки было достаточно воздуха, чтобы вести диалог, но недостаточно, чтобы вести его слишком долго. Потом... потом, кислородное голодание и потеря сознания. Мираж пока не решила, стоило ли убивать Джеймса и ждать прибавления в команде, хотя и такой вариант она рассматривала.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Леди Винтер » Вт сен 22, 2009 3:44 pm

ООС:В случае успеха заявки Мираж.

Барбара положила руку на плечо Мираж. Другая, сжатая в кулак, нацелилась в тело Барнса. Тазер в перчатке был приведен в боеготовность. Секунда- и достаточный вольтаж, чтобы вырубить на пару часов человека сложения и физического развития Бакки, вошел бы в его тело.
-Не горячись, Харпер... думаю, тазера под ребра вполне хватит- это достаточно болезненно, чтобы потом этот кусок дерьма оказался недееспособен на довольно долгое время. Ну или придушить, не убивая... Это какая-то...проверка на вшивость, на морально-этическую совместимость...да и к тому же руки марать незачем. Слышала выражение "эскалация насилия"?
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Логан » Ср сен 23, 2009 8:34 pm

ООС: не вижу в последнем ходе Леди слова “заявка”, поэтому…

Удар у Дика был тяжёлый и хорошо поставленный, а Барнс, то ли осознавая собственную вину, то ли по какой другой причине, похоже, не собирался от него уклоняться, да и чего уж там, в ярости Найтвинг действовал довольно быстро и резко, поэтому, когда его челюсть встретилась с кулаком Грейсона, Бакки грузно повалился на пол, где буквально через секунду почувствовал, как вокруг головы сформировалось нечто наподобие замкнутой сферы, воздух в которой начал заканчиваться очень быстро. Да ещё и девушка в костюме летучей мыши навела на него сжатый кулак с явно не благими намерениями. На лестнице показался Браун, вышедший из своего номера, проверить, что там внизу происходит. Джеймс получил достаточно вопросов, чтобы начинать на них отвечать, если не хотел вызвать дальнейшую негативную реакцию… хотя, что мог он сказать в своё оправдание, как ни крути, Барнс был виновен, как тысяча собак, и сам признался в хладнокровном убийстве администратора по довольно незначительному поводу. По большому счёту, он находился в полной власти остальных членов команды.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Trupoed » Ср сен 23, 2009 11:10 pm

- Тебе нужен повод чтобы убить меня? - Барнс поднялся с пола, команда реагировала правильно, но через чур резко, - а после меня ты себя прикончишь? Или то, что ты убьешь убийцу не разобравшись в ситуации делает тебя лучше? Хотя я думаю, что ужэ себя то ты оправдаешь, а твой дружок даже не ударит тебя. Это же правильно. Убить безоружного, не угрожавшего вам человека, который еще и не сопротивляется. Тебя это заводит?
Барнс проигнорировал Грейсона, сейчас было не до него. С Диком можно было договорится, в конце концов Барнс был вынужден убить, можно сколько угодно предполагать, как лучше поступить, но сделанного не воротишь. Зато женщины вели себя, как будто у них пмс. Они даже не пытались разобратся в ситуации, только эмоции и бабские выпендрежи. Эти стервы явно привыкли командовать, хотя если рядом с ними были такие мужчины как Дик, то это не удивительно. Даже на пороге смерти, Барнс продолжал проверять свою команду. Кто же первым проявит разум и остановит этот балаган? Особенно вызывал интерес Человек Паук, он был явно моложе их всех и видел как все произошло, догаджается ли он вмешатся, или испугавшись взрослых тетенек отсидится в углу? А самоназванный лидар? Он то проявится свой командирский пыл или уезвленная гордость не позволит спасти, безоружного человека? Что же касается троицы героев из одного мира, с ними было все понятно.
Смерть не пугала Барнса. Он всегда находился на чику, привыкнув к тому, что его жизнь весит на волоске. Конечно, могло оказатся ошибко то, что он отдал свою судьбу в руки этих людей, но по другому они не научатся доверять ему и себе. Сейчас они были на эмоциях, потому завтра когда успокоятся и обдумают, поймут, что он все сделал правильно. Возможно, даже убийство Вуди они поймут, хотя и не примут. Если же убьют его, то это их дело. Он уже умирал, это не страшно. Правда это ставило под удар всю их миссию. У каждого из них была своя роль, как думал Барнс, и без одной шестеренки, весь механизм мог не сработать. Это была еще одной причиной, почему Джеймс доверял этим людям.
Trupoed
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение ALeX » Чт сен 24, 2009 7:43 pm

Дик обогнул стойку и подошел к Харпер.
- Не надо, Барбара права - покачал головой Грейсон, - Если я чему-то за все долгие годы научился, так это тому, что убийство не выход. Убив его ты не сделаешь себя лучше. И уж точно не вернешь жизнь. Ты лишь отнимешь ещё одну. Станешь такой же. И не важно, что ты так решила поступить из лучших побуждений. Убийство - это всегда убийство. Он кретин и убийца, но сейчас он в нашей команде. Хотим мы того или нет. По каким-то причинам его выбрали. Значит он может понадобиться. Отпусти его. Давайте займемся делом. Чем раньше мы закончим, тем скорее мы избавимся друг от друга.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Пред.След.

Вернуться в Прирождённые Убийцы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1