Мотель “Крысиный угол”

Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Nickel » Сб сен 26, 2009 6:35 pm

Паук наблюдал за тем, как проистекает разногласие внутри команды. Его явно игнорировали, но он счёл это не самым плохим вариантом развития событий. Но своё слово он просто не мог не вставить хотя бы по двум причинам: во первых - он единственный видел, как всё произошло, во вторых - молчать было явно не в его стиле.
- Так, так, так... Давайте все успокоимся. Да, когда я увидел, что сделал этот придурок, я сам хотел проломать его головой пару кирпичных стен, но, как было сказано ранее, он нам нужен. Но если наш маленький маньяк повторит свою ошибку, то разговор будет другим. Ну, а пока, - Питер теперь уже обратился лично к Харпер и Барбаре, - никто никого убивать не будет.
Nickel
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Grey Falcon » Вс сен 27, 2009 2:54 pm

Джеку Браун по-прежнему был не в восторге от того, что произошло. Но сейчас, он чувствовал, руководствоваться эмоциями не стоило. Команда, и без того работающая еле-еле, была на грани распада. А он уже видел, что случается, когда в суперкоманде недостает слаженности, и каждый начинает тянуть в свою сторону. Так было с Четырьмя Тузами, когда, при всей силе, что они обладали, они оказались беспомощны против КРААД.
Золотой Мальчик решил, что сделает все, чтобы история не повторилась. А значит, нужно вступиться за Барнса, что бы он сам об этом не думал.
А еще не хотелось бы, чтобы у них вошло в привычку убивать товарищей по команде...
- Найтвинг и Человек-Паук уже высказались. Я бы хотел добавить еще пару слов. Откуда такая уверенность, что вам вообще удастся его убить? - Он выразительно постучал пальцами по Таллусу на своей руке. - Если наш босс знает, что делает, он наверняка этого не допустит. Поэтому предлагаю пока, - Браун подчеркнул "пока", - сосредоточиться на Кроссбоунсе и Син. А там... может быть, когда миссия будет выполнена, Таймброукер разошлет нас всех по домам. Посмотрим. Но сначала - Кроссбоунс и Син.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение sp888 » Вт сен 29, 2009 2:53 am

- "Учить человека, который никому не угрожает и даже не сопротивляется?", - переспросила Харпер у Барнса, - "А разве не ты сделал тоже самое?", - Не долго думая девушка надавила на горло Бакки силовым полем, заставляя того заснуть, но не убивая (заявка). Следующем на очереди был Дик - моралист, который явно никогда не был в ситуации, в которой была Харпер Темпл, когда на её глазах хладнокровно убили её сестру. И пусть отчасти он был прав, про кровь на руках, которая никогда не смоется, про лица убитых, которые всю жизнь будут стоять у тебя перед глазами, - это не изменит ничего. Убийца - должен быть мертв, но не сейчас - у Мираж не было личного интереса в этом деле и этот мир не был её миром, поэтому Баки повезло - он остался в живых... Пока...

- "Ты когда нибудь смотрел в омут полный насилия, крови и смерти?", - Харпер грустно взглянула на Дика, отключая голограммы, чтобы видеть "настоящие" лица своих спутников, - "Наверное нет... Но я соглашусь с тобой - если мы убьем его, то как сказал Таймброкер, и вы бы знали это, мистер Браун если бы были внимательней,...", - эта фраза была обращена к Золотому Мальчику, - "... то знали бы, что если кто-то из нас погибнет, то мы тут же получим замену, на его место. Так что его жизнь не ценна, абсолютно. И кто знает, возможно другой "профессионал", которого нам пришлют, не будет упертым солдафоном, готовым резать кого угодно, только дай возможность. Вы видели мою технологию, вы знаете, что если я захочу убить Барнса - я это сделаю до того, как вы посмотрите в другую стопроцентный. Поэтому я считаю, что мы должны связать его и вызвать полицию - пусть отсидится в тюрьме этой вселенной, мы закончим миссию без него. И если, после её выполнения, он вернется в свой мир - так тому и быть... Итак, предлагаю проголосовать - кто за то, чтобы убить Барнса сейчас? А за то, чтобы сдать его копам и дать ему шанс на возвращение домой, где он, если вы вспомните слова Таймброкера, умрет через мгновение как вернется и правосудие свершится так, как решила за нас вселенная? Впрочем, если кто-то из вас желает остаться тут и разгребать то дерьмо, что на нас свалилось - что ж, вперед. Я не вижу резона в этом, так как спасение этой вселенной, а значит и всех живущих на планете, куда более приоритетно, чем моральная дилемма и пустой морализм, присущим супергероям. В моём мире, если вы спросите меня, героев погубила именно их моральная сторона! Они либо мертвы, либо в тюрьме. Замечталеьное будущее, не так ли?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Леди Винтер » Пт окт 02, 2009 10:06 am

-Не драматизируй. Мне было 8 лет, когда я застрелила убийцу моих родителей...и это сделало меня тем, что есть сейчас. Я убивала редко- все же это крайняя мера, а не норма жизни, иначе слишком легко увлечься и начать решать таким способом ВСЕ проблемы... хотя быть в некотором роде диктатором изолированного при помощи высоких технологий Готема тоже веселое занятие, скажу я тебе. И большинство "кэйпов" в моем мире смотрели на меня как на Гитлера после смены пола в парике...потому что я запретила их братии без разрешения появляться в МОЕМ городе. Я за тюрьму, но если он сбежит и начнет нам гадить... тогда я убью его лично, я умею давать второй шанс, но третий- это уже не слишком в моих правилах...Где тут телефон?

Женщина направилась к стойке администратора, если телефоны полиции в этом мире и отличались, то как правило в таких местах прикалывают бумажки-напоминалки.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Trupoed » Пт окт 02, 2009 10:18 am

- Да вы прям маньяки убийцы, - сказал Барнс, - вы друг другу то глотки не перегрызете за возможность со мной расправится?
Было забавно наблюдать за лицемерием этих людей. Они так растроились изза убийства невинного, что теперь обсуждали возможность убийства убийцы, даже не разобравшись в случившемся.
- А подсудимый имеет право защищатся? Или когда судьи женщины это не позволительная роскошь? - воздух в "пузыре" заканчивался, потому Барнс переходил к делу, - Харпер, чем ты лучше других признаваясь в массовом убийстве? И почему ты, Барбара, не осуждаешь ее? А ты, Дик, не осуждаешь никого из них не за одно убийство, или для вас подобное норма? А что же наш предводитель? - Он указал пальцем на Золотого Мальчика, - он так и будет молчать и подчинятся приказам женщин? Не судите, и не судимы будет. Так написано в одной интересной книжице, - Джеймс сложил руки на груди - Я убил изза самообороны, промедли я на секунду он бы схватил ружье, - Баки оперся руками на стойку, если бы он хотел сбежать, он бы это сделал. Но достучатся до голов хоть кого то из этих пяти человек он, наверняка, мог, - если вы думаете, что сдав меня полиции вы от меня избавитесь, то ошибаетесь. Кроссбонс и Син легко сбежали от них, почему вы думаете я не смогу?

ОСС: заявка СП пока не сработала, потому хожу.
Trupoed
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение ALeX » Пт окт 02, 2009 12:33 pm

- Смотрел ли я?! - гримаса на лице Дика могла сойти как за гримасу гнева, так и глубокой боли. - Мои родители погибли на моих глазах! Мои друзья умирали у меня на руках! Ты ничего не знаешь обо мне! Как и я о тебе. Так что не надо поспешных решений, но так или иначе, убивать я его не дам. Иначе убивайте и меня. Но когда караешь и судишь ты, кто покарает тебя?! А ты заткнись, - Грейсон обернулся в сторону Баки, который только подливал масла в огонь. - Ты мог его не убивать, но убил. Хотя в одном он прав - решетка его вряд ли удержит.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Trupoed » Пт окт 02, 2009 12:44 pm

- Не тебе затыкать меня, малыш, - Баки улыбнулся, начинающему выходить из себя Дику, - я мог его не убивать, так же как и ктото из ваших шпионов могли его спасти и остановить меня. Я сработал на рефлексах, даже не задумываясь. И это не оправдание, это обьяснение. Предлагаю занятся делом, а потом я сам сдамся полиции или на ваш суд. Для меня спасение вселенной важнее принципов.
Дик явно был раздражен сложившейся ситуацией и своим бессилием в ней, во всяком случае так думал Барнс. А каковы шансы Джеймса справится без команды? Наверное, такие же как и у команды справится без него. Хотя кровожадность женщин могла им навредить даже больше, бессилия местных мужчин. Ненависть к кому то и постоянная слежка только сплатит их, особенно если уже сейчас они научатся мыслить коллективно и прислушиватся друг к другу находя компрамиссы.
Trupoed
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Grey Falcon » Пт окт 02, 2009 6:49 pm

Золотого Мальчика эта ситуация стала потихоньку выводить из себя. Бэтгерл собиралась отдать Барнса в руки местной полиции, даже не думая, насколько это усложнит их миссию. А Харпер всерьез собиралась прикончить его своим чертовым энергополем. А еще он не мог понять, почему бездействуют Найтвинг с Пауком.
А что же наш предводитель? прозвучал у него в голове голос Барнса, он так и будет молчать и подчинятся приказам женщин?
Браун решительно подошел к гостиничному телефону и раздавил его ударом кулака(заявка).
- Так. Никто никого не убивает. И никто никого полиции не сдает. Это чужой мир, у нас нет союзников, нет никого, кроме нас самих. Убери свое поле, слышишь? - велел он Харпер. - Иначе я сделаю все, чтобы остановить тебя, и тебе придется прикончить меня за компанию. И не надо мне толковать про моральные дилеммы. Я не Великая и Могучая Черепаха, у меня нет никаких внутренних запретов на этот счет, в Корее я уничтожал целые автоколонны, не испытывая никаких угрызений совести. Но там были враги, а Барнс - один из нас. Если мы начнем убивать друг друга, остановиться уже не сможем.

Заявка: если Харпер не уберет силовое поле, поднять стол и ударить ее. Если не подействует, продолжать атаковать ее, пока она не вырубится.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Логан » Вт окт 06, 2009 3:06 pm

Джек подошёл к стойке и ударом кулака раздолбал телефон на куски, но Харпер, не смотря на все высказывания, и не думала отпускать Барнса. Браун сделал шаг по направлению к ней, лицо Бакки к этому моменту посинело, жить ему оставалось совсем недолго. Понимая, что спасение утопающего дело рук самого утопающего, и что одними разговорами тут не отделаешься, Джеймс резким движением выхватил из кобуры на поясе пистолет, точным выстрелом прострелив Темпл ладонь, на которой была надета перчатка. Девушка вскрикнула от боли, а Барнс, не останавливаясь, высаживал в неё всю обойму. Из последних сил, действуя скорее на рефлексах, она шагнула в его сторону, на ходу обнажая меч, и, прежде чем из пистолета вылетела последняя гильза, перерубила Бакки горло. Всё это случилось настолько быстро и неожиданно, что остальным только и оставалось, что быть ошарашенными наблюдателями, как-то помешать случившемуся они просто не могли. Не прошло и пяти секунд, как простреленная навылет в восьми местах Темпл рухнула на палас, заливая его кровью на пару с Барнсом, рана которого мгновенно обескровила его тело примерно на одну треть, а Барбара, стоявшая ближе других к двери и окнам, заметила полицейские машины, приближающиеся к зданию мотеля. Это были те самые, что среагировали на сигнал о взломе в магазин, они возвращались назад, и инстинкт подсказал Бэбс, что теперь их цель именно мотель, ставший сценой кровавой драмы, а значит и местом преступления.

ООС: использовались скрытые заявки.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение ALeX » Ср окт 07, 2009 6:43 pm

Проклятье! Дик откровенно говоря не ожидал того, что соратники не справятся с эмоциями и перебьют друг друга. Настолько не ожидал, что даже не успел среагировать. А ведь должен был! Должен был предполагать и отреагировать! Грейсон бросился к Мираж, пытаясь остановить кровь. Хотя инстинкт вопил совсем о другом - пора было уходить. Они напортачили, нужно было залечь на дно, но прежде убраться с места преступления. А с восемью дырками в теле - с такими ранами практически не выживают, если под рукой нет каких-нибудь криптонских или других инопланетных технологий. Но сейчас Найтвинг действовал на рефлексах, разрывая то, что попалось под руку и перевязывая Темпл.
- Нужно уходить.

Заявка: Собственно если под рукой есть занавеска или что-то подобное, перевязываем раны, которые можно перевязать. Поднимаем Мираж на руки, и движемся к заднему ходу (если она, конечно жива).
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Леди Винтер » Ср окт 07, 2009 8:04 pm

Женщина лишь кивнула. Как и Дик, Барбара ругала себя за то, что не успела, не смогла отреагировать на ситуацию. Так что она была готова в любой момент следовать за Грейсоном...и надеялась, что Паук и Браун отреагируют адекватно.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Grey Falcon » Ср окт 07, 2009 9:37 pm

Ударить Харпер, которая продолжала душить Барнса, Золотой Мальчик не успел. Зато Барнсу хватило сил выхватить пистолет и высадить в Темпл всю обойму. Но и сам он не уцелел - Харпер вскрыла ему горло мечом.
"Черт! Опять я опоздал!"
Найтвинг запоздало бросился перевязывать Мираж, хотя Джеку, насмотревшемуся на раненых еще на Второй Мировой, было очевидно, что спасти женщину может только чудо.
"Нельзя тратить драгоценное время. Это все равно что делать искусственное дыхание трупу Барнса. Нужно покинуть мотель. И поскорее, пока сюда не нагрянула полиция".
- Да, нужно уходить, - сказал Браун. - И если никто из нас не может исцелять наложением рук, то тащить ее с собой бесполезно.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Nickel » Сб окт 10, 2009 11:28 am

Пять секунд. Как всё может измениться за пять секунд. За этот невероятно короткий срок один из членов команды погиб, а Харпер была буквально расстреляна и находилась на краю жизни и смерти. Что в этот момент чувствовал Питер? Был ли он напуган? Да. Был ли он зол? Он был в бешенстве. Но больше всего его угнетало то, что он не смог ничего с этим поделать. Но девушку ещё можно было спасти, Паук отказывался признать, что её шансы практически на нуле. Поэтому, услышав реплику Брауна, из которой следовало, что Темпл нужно бросить, Паркер просто не мог не отреагировать:
- А не пошел бы ты на х**?! - кулаки Человека-паука были сильно сжаты, от него явно веяло опасностью и злобой, так что ещё немного и он сам мог броситься на любого из Изгнанников. Следующие слова были адресованы уже Дику:
- Из всех нас, я быстрее всего смогу доставить её в больницу. Заберём её после окончания миссии. А ты, - далее обращение пошло уже к Барбаре, - с помощью своих высокотехнологичных приборов, узнай, где находится ближайшая больница, - как только Паук начал говорить с Барбарой, его голос стал ещё более холодным. На кого он злился больше, чем на себя, так это на Барбару (к Барнсу предъявлять претензии было уже поздно).
Заявка: в случае одобрительного ответа Найтвинга, забираем у него Харпер и летим с ней в ближайшую больницу. Убедиться, что у неё нет при себе никакого оружия и приборов, которые могли бы заинтересовать людей из этого мира.
Nickel
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Логан » Вт окт 13, 2009 1:33 pm

Барнс не попал Хапрер в голову или шею, но знатно изрешетил весь корпус, как минимум, повредив желудок и лёгкие, а одна пуля вошла чрезвычайно близко к сердцу, если не в него. Бакки был профессиональным стрелком – этого у него не отнять. Так что когда Дик подскочил к Темпл, она была уже мертва, сердце остановилось, а кровь продолжала вытекать из ранений. Справедливости ради нужно отметить, что и Джеймс также со всей очевидностью был мёртв. Два трупа в парадной, один в подсобке, спрятан в шкафу – картина вырисовывалась просто замечательной, подстать безумной ситуации, безумного мира. Копы как раз тормознули свои машины напротив мотеля, они собирались выйти и проверить здание. Как и почему – неизвестно, но факт оставался фактом. Незамеченными через центральный вход Изгнанники выйти не могли, зато оставался чёрный. Машины было всего две, а оббежать здание полицейские ещё не успели, поэтому группа могла свободно осуществить задуманное, но вот с двумя мертвецами поделать они уже ничего не могли. Ситуация из категории чёрного юмора – миссия ещё толком не началась, а отряд уже потерял двоих участников.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение ALeX » Вт окт 13, 2009 3:35 pm

- Тихо, паренек, - Дик аккуратно опустил голову Харпер в то положение, в котором она была изначально. - Времени нет, уходим. Они мертвы, придется их бросить. Если получится, тела заберем позже и похороним. Если останемся в живых.
Грейсон профессиональным взглядом окинул место проишествия, они были в перчатках, но следы могли остаться. Дик наскоро пробежался по поверхностям где они могли быть, стирая следы, и, подхватив сумку, двинулся к черному ходу.
- Нас здесь не было. Они найдут труп администратора и двух что-то не поделивших мета-людей. Как бы это было не противно, но нам это на руку. Обсуждать все будем потом.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Пред.След.

Вернуться в Прирождённые Убийцы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1