Мотель “Крысиный угол”

Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Леди Винтер » Вт окт 13, 2009 3:39 pm

-Дик прав, уходим...-женщина наскоро принялась помогать Дику- опыта затирания отпечатков у нее было не меньше, а даже больше, учитывая что она была явно старше его- да и в четыре руки, что называется, работа делалась быстрее,-Плюс, если наш работодатель сказал правду, то тела, вместе с иномирными артефактами, исчезнут сами...

Закончив со стиранием отпечатков (точнее их "затиранием"- легкое смазывание и отпечаток уже непригоден для криминалиста), женщина поспешила к черному ходу следом за Диком.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Grey Falcon » Пт окт 16, 2009 11:35 pm

Джек Браун снова добавил несколько очков Найтвингу. Несколькими словами утихомирив Паука, он приказал уходить через черный ход, а трупы оставить в мотеле.
И пусть полиция думает, что два суперчеловека прикончили друг друга (ведь на самом деле именно это и произошло!).
Найтвинг вспомнил и об отпечатках пальцев - то, на чем всегда засыпаются любители. Бэтгерл подхватила его идею на лету. Закончив с уничтожением следов, Найтвинг и Бэтгерл поспешили к черному ходу.
"А интересно, почему тела Барнса и Харпер не исчезли, и нам не прислали замену? Так ли уж хорошо контролирует ситуацию Таймброукер?"
Бросив взгляд на Паука - вдруг тот решится сделать что-то безумное, например, унести оба трупа с собой? - Золотой Мальчик последовал за двумя другими героями.
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Nickel » Вс окт 18, 2009 10:19 pm

ООС: ребят, извиняюсь за тормоза - проблемы с интернетом(((((
Надежда всегда умирает последней. Так было и в этот раз. Харпер была мертва и Питер уже ничего не мог с этим поделать. Её смерть просто не укладывалась у него в голове, её гибель казалась ему глупой, абсурдной - ведь миссия даже не успела начаться! Конечно, Паркеру было жаль девушку, но самым выделяющимся чувством в его душе была ярость. Эти "профессионалы", якобы такие опытные, умудрились вот так просто и глупо перебить друг друга. И ещё было неизвестно, что творится в голове Найтвинга, Брауна и Барбары. Короче говоря, перспективы были хуже некуда, но пути назад уже нет. Паук, не сказав ни слова, направился к чёрному выходу вместе с остальными.
Nickel
 

Re: Мотель “Крысиный угол”

Сообщение Логан » Пн окт 19, 2009 1:03 am

Четверо Изгнанников покидали место преступления, да, именно так. Тройное убийство. Учитывая ситуацию в городе и стране – скоро все встанут на уши, уже через десять минут тут будет не пройти от копов и журналистов, хорошо, если обойдётся без военных. Наверняка и спецслужбы подтянутся. В целом, общая картина не особо укладывалась в поведение Кроссбонса и Син, если судить по тому, что герои уже видели, но сам факт преступления и поднятый шум явно не сыграют на руку группе, особенно учитывая то, что они потеряли добрую часть прикрытия в лице Харпер и её чудо-голограмм. Отряд уже находился у чёрного хода, когда услышал стук со стороны фойе – полицейские проникли внутрь, значит, сейчас всё начнётся, теперь действовать придётся максимально быстро…

Переход Найтвинга, Бэтгёрл, Золотого Мальчика и Человека-Паука в >> Мультивселенная > Прирождённые Убийцы > Феникс.

Переход Харпер и Бакки Барнса в >> Мультивселенная > Прирождённые Убийцы > Феникс, полицейский участок.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Пред.

Вернуться в Прирождённые Убийцы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1