Феникс, крыши

Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me

Феникс, крыши

Сообщение Логан » Вс ноя 01, 2009 3:03 pm

Переход Найтвинга и Бэтгёрл из >> Мультивселенная > Прирождённые убийцы > Феникс.

Барбара и Дик оставили Брауна и Паркера, теперь они временно были сами по себе. Бэбс улавливала сообщения на полицейских волнах. Местные силы правопорядка “подняли волну”. Операторы на всех частотах трубили о тройном убийстве, в район мотеля стягивались обширные силы полиции. Осматривавшие место преступления патрульные ещё, как следует, во всём не разобрались, но, что естественно, первопричиной всего им уже виделись вездесущие Кроссбонс и Син, поэтому в ближайшие десять минут ночной город будет кишеть копами, ищущими мифических преступников. Пока они поймут, что на самом деле произошло в мотеле, настоящие Кроссбонс и Син, объявившиеся на другом конце Феникса и оставшиеся незамеченными из-за того, что почти все копы расследовали бойню, вытекшую из внутреннего конфликта группы путешественников между мирами, устроят такую заварушку, что в Аду станет жарко. И это только один из возможных вариантов развития событий. Самое весёлое начнётся, когда тела Барнса и Харпер неожиданно исчезнут, или если полицейские всё же выйдут каким-нибудь образом на след оставшихся в живых и разделившихся героев и захотят задать им пару вопросов. Что называется, как будто у Изгнанников не было других проблем, так они ещё и сами себе создавали излишние осложнения.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс, крыши

Сообщение Леди Винтер » Пн ноя 02, 2009 3:33 pm

Полеты на "кошках" по ночному городу были привычной штукой, так что "зацепился- подтянулся" было по инерции и даже оставляло время на обменяться парой слов с напарником. Хотя главной задачей сейчас был поиск подходящего чердака на предмет отсидеться (заявка)- летучие мыши звери чердачные, да и осуществлять план со взломом файлов Интерпола было удобнее в спокойном, стационарном положении, а не изображая из себя "человека-йо-йо".

-Минус- важные потери, точнее потеря- Барнса я не считаю чем-то незаменимым, да и вообще незаменимых нет... А плюс- мы, похоже, выманили наших дружков- сделали кусок их работы за них, отвлекающий маневр, теперь будет проще. Но что за меняющая ход истории вещь, что могут сделать два не-метахьюмана? Оракул, список стратегических объектов в городе- электростанции тепловые и атомные, ядохимикатоемкие производства...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Феникс, крыши

Сообщение ALeX » Вт ноя 03, 2009 2:41 pm

- И тем не менее Барнс потеря. Пришлют или нет кого на замену - мы не знаем. А с потерей Мираж все ещё сильнее усложнили, ее технология нам бы очень пригодилась. И я бы не сказал, что будет слишком проще. Теперь мы можем попасть под горячую руку правосудия, чего бы очень не хотелось. Да, запроси ещё список важных лиц государства, ученых, любых видных деятелей, которые имеют отношение к Фениксу или могут тут оказаться в ближайшее время. - Дик не был слишком уж блестящим детективом, у Брюса и Тима всегда это получалось лучше, но кое-что мог и он. - Кросбонс и Син скорее наемные убийцы, не террористы, так что вероятность того, что их цель - конкретный человек, весьма велика. И ещё, в досье интерпола наверняка должны быть сведения о метахьюманах. Запроси и их, возможно обнаружится какая-то связь.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Феникс, крыши

Сообщение Леди Винтер » Вт ноя 03, 2009 2:45 pm

-Вас поняла, только сейчас найдем чердак поспокойнее... Понимаешь, выбирать, за что зацепить "кошкой", и одновременно смотреть на виртуальные голографические мониторы в маске не слишком-то удобное занятие..- улыбнулась молодая женщина, давая команду системе Оракула по поводу того, что запросил Дик,- Правда, я сомневаюсь, что все будет так просто- в 1992 году интерактивные электронные энциклопедии еще не изобрели. Но метахьюманы, стратегические объекты и прошлая преступная деятельность- думаю, это я смогу...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus


Вернуться в Прирождённые Убийцы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2