Феникс, полицейский участок

Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me

Феникс, полицейский участок

Сообщение Логан » Вс ноя 01, 2009 3:17 pm

Переход Харпер и Бакки Барнса из >> Мультивселенная > Прирождённые убийцы > Мотель “Крысиный угол”.

На то, чтобы добраться до полицейского участка ушло около часа. Сначала Копы тщательно осмотрели место преступления, упаковали липовые тела в мешки, обнаружили тело убитого администратора, его тоже упаковали, предварительно всё сфотографировав. После прибытия первых машин, буквально за десять минут по вызову патрульных возле отеля собралось ещё несколько десятков легавых, оцепивших половину района и шнырявших по закоулкам в поисках следов и улик. Первой версией были, конечно же, Кроссбонс и Син, но после детального изучения обстановки все сотрудники сошлись во мнении, что неизвестный мужчина, по неизвестной причине убил администратора, после чего был убит неизвестной женщиной, которая получила смертельные ранения и скончалась на месте. С тел сняли отпечатки пальцев для идентификации личностей. В общем, в итоге вышло, что вместо серьёзного дела, тут много шума из ничего – одни непонятные трупы и никаких зацепок, хотя, всё, в общем-то, итак понятно.

За всем происходящим Харпер, живая и невредимая, а также Бакки, живой и невредимый, наблюдали со стороны, прикрытые иллюзией Темпл. Естественно, никто из них не погиб и даже не был ранен. Как только полицейские начали разъезжаться, оба Изгнанника подсели в одну из машин, направлявшуюся в участок, и вскоре оказались на месте – в подземном гараже. Всё ещё находясь под прикрытием голограмм, Темпл и Барнс были предоставлены сами себе.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Феникс, полицейский участок

Сообщение Trupoed » Пн ноя 02, 2009 1:12 am

- Я так понимаю, что мы здесь только ради информации, - начал Барнс, Харпера была полицейской потому могла больше знать о том в какой отдел им "обратится".
Сам Барнс подошел к плану эвакуации при пожаре, именно благодаря ему можно узнать расположение комнат, и составить примерный план действий. Он понимал, и наделся что и Харпер понимала, ему придется убивать. Если в мотеле он действовал на инстинкте, и возможность обойтись без кровопролития была То здесь о ней можно было только мечтать Полицейские, особенно молодые были бойцами, вооруженными и обученными. Потому, некоторых придется убить защищая свою жизнь.
ЗАЯВКА: кроме изучение плана эвакуации, еще узнаем сколько этажей в здании посмотрев на цифре у лифта. Потом если Харпер не задержит отправляемя на первый этаж
Trupoed
 

Re: Феникс, полицейский участок

Сообщение sp888 » Пт ноя 06, 2009 4:54 am

- "И ради неё тоже", - Харпер улыбнулась, - "На самом деле идеальным вариантом было бы, если бы наших остальных товарищей бы захватили или же они присоединились к нам по своей воле, но ситуация к тому не располагала, как ты сам видел до того, как я тебя вырубила.", - женщина подошла к плану здания, - "Так что учти сразу - я не моралист, но я не приемлю бессмысленных убийств. Если нужно кого-то убить, то он должен быть виновен. Так же учти, что если ты убьешь кого-нибудь в этом участке, кроме заключенных - в отличии от прошлого раза ты уже не проснешься. И это не пустые угрозы, это факт, учтивая мои способности и возможности..."

Харпер двинула рукой, накладывая на себя и Барнса маскировку агентов ФБР (заявка): "План прост - заходим в здание, и запрашиваем нужные нам данные по Кросбонесу и Син. Если полиция не будет сговорчивой, то имея "авторизацию" на применение силы - ты применишь её, показав кто тут главный. Если будет нужно - можешь наносить любой уровень повреждений, кроме смертельного. И постарайся никого не оставить инвалидом. Как военный, ты должен знать, что такое тайно проникать в стан врага", - женщина ткнула пальцем на плане, куда им нужно направляться: "К несчастью, все что я знаю о полиции, несмотря на мою одежду и технологии, ограничивается фильмами, но положимся на здравый смысл! Ну и так же сделай скостку на то, что для меня это мир находится в весомом прошлом, лет на 20-40 до моей привычной временной линии. Так что твои знания нам пригодятся, а так же умение ставить на место зарвавшихся копов. Мы напарники агенты Камилла Джонс и Макс Фарадей - так что играй роль, пока что..."

Харпер повернулась и направилась вверх, к выходу из парковки. Далее нужно было лишь войти в участок и, предоставив липовые документы, получить все, что нужно. По-крайней мере у героев, в некотором плане, раритетного сериала Supernatural это более чем выходило из раза в раз. А то как выглядят документы ФБР Харпер знала хотя б потому, что было гиком и провела в сети не один час изучая, в том числе, и американскую историю!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Прирождённые Убийцы



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1