Нью-Йорк, 1995 год

Мир по мотивам...

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение Stinger » Ср окт 14, 2009 8:49 pm

Алукард вопросительно приподнял бровь над стеклом очков. В принципе, ему не было особой разницы - тот мальчик, или другой. Гораздо больше волновало то, что у ЭТОГО мальчика защиты не было - и соответственно, не светило хорошей разборки. Какой интерес просто подстрелить ребёнка? Так действуют отморозки, а не воины.

Заявка: следим за мальчишкой. Когда отойдёт достаточно далеко от дома, подходим (желательно в тени, потому что солнце ослабляет), гипнотизируем и спрашиваем "Джон Коннор?" Если ответ "нет" - задаём серию вопросов на тему "а где собственно Джон и кто ты такой"?
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение ALeX » Пн окт 19, 2009 5:58 pm

Дети любят играть на заброшеных стройках, домах и пустырях. Непонятно что их притягивает, но факт остается фактом. После пяти минут наблюдений мальчишка подался на небольшой пустырь, неподалеку от домов. Разумеется вампиру ничего не помешало проследить мальчика, правда на пустыре - волей-неволей пришлось выйти из тени.

Заметив Алукарда мальчик попытался убежать, но гипнотический взгляд вампира притянул его.
- Джон Коннор? - Поинтересовался незнакомец.
- Н-нет, - пробормотал мальчик, - Джон мой брат. Он сейчас кажется у Билла, а может и Фреда. Дома его сегодня не было и мне не с кем было играть, - не переминул пожаловаться мальчуган.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение Stinger » Вт окт 20, 2009 12:16 am

- Спасибо, - Алукард отсалютовал шляпой. - А ты не скажешь, где я могу найти этих самых Билла и Фреда?
У него начала оформляться интересная хулиганская идея, но прежде, чем претворять её в жизнь, следовало собрать побольше информации. В частности, увидеть таки этого Джона...
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение ALeX » Чт окт 22, 2009 3:19 pm

- А я даже не знаю, кажется где-то там, в конце улицы. Они меня не любят и не зовут с собой. Мистер, а почему вы так странно одеты? - поинтересовался ребенок. Может гипноз был недостаточно силен, а может просто потому, что дети всегда видят все несколько иначе, зачастую именно так - как оно в действительности выглядит. Чего нельзя сказать о взрослых.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение Stinger » Пн окт 26, 2009 8:21 am

- Запомни, мой юный друг, - Алукард назидательно приподнял палец, - назвать одежду странной может только её владелец. Достойного человека не интересует, что думают о его внешнем виде окружающие. Если ты сам веришь, что одет правильно, неважно, что подумают другие. Я вот верю.
Он улыбнулся мальцу от уха до уха.
- Скажи мне ещё одну вещь. Сколько лет твоему брату?
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение ALeX » Вт окт 27, 2009 3:56 pm

- А... но все равно странно. Тебе не жарко, в этом халате и шляпе? - задумчиво поскреб в затылке мальчик - А Джону десять, он на 5 лет меня старше. Вообще-то он хороший, но его друзья меня не любят.
- Эй, Джереми, - из дома вновь вышел мужчина, и окликнул мальчика. Он ещё не видел ни Алукарда, ни Джереми, просто искал сына, который должен был играть во дворе дома.

В это время послышался шум машины и к дому подъехал полицейский автомобиль. Коп подозвал отца семейства к себе и показал ему фотографию. Мужчина ему что-то ответил и махнул в сторону центра города. Но вот что было интересно - Алукард не чувствовал присутствие третьего человека. Мальчик, его отец, но полицейский в машине не излучал аромата крови. Она не струилась по его жилам. Он был холоден... как машина. Коп был роботом!
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение Stinger » Вт окт 27, 2009 11:06 pm

- Не жарко, - улыбнулся вампир такому искреннему вопросу. - Я хорошо переношу жару.
"Как и всё остальное, кроме человеческой глупости. А вообще получается совсем интересно. Эта железка и есть предполагаемый защитник? Как-то непохоже на девяносто пятый год, если здесь человекоподобные роботы разгуливают".
Он подмигнул мальчишке, и указал на дом.
- Беги, а то тебя уже отец ищет.

Заявка: следим за роботом. Авось тот выйдет на Джона быстрее, чем старый упырь. Ну и вообще, отслеживаем возможные агрессивные действия с его стороны.
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение ALeX » Вт ноя 03, 2009 3:30 pm

Робот за рулем кивнул, и втопил педаль газа. Машина начала стремительно удаляться по направлению к городу, Алукарду пришлось воспользоваться своими мистическими способностями, чтобы не потерять робота из виду и оставаться не видимым для него и окружающих. Потому что парящий вампир на скорости 80 миль в час, преследующий полицейского - зрелище не для слабонервных. Тем временем робот-коп добрался до крупного Торгово-Развлекательного Центра и не обращая ни на кого внимания, скрылся в его недрах. Похоже он знал за кем и куда направляется.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение Stinger » Вт ноя 03, 2009 6:48 pm

Алукард не разделял принципов Маскарада, столь модных среди молодых вампиров. С его точки зрения, люди должны были знать о существовании кровососов и защищаться всеми мыслимыми способами - так шансы хоть отчасти выравнивались. Если бы не прямой приказ леди Интегры о сохранении секретности, он бы охотно давал интервью на каждом шагу и демонстрировал свои суперспособности всем желающим. Так его охота стала бы гораздо интереснее, а часть работы чистильщика за него бы сделали сами люди.
Так что он бы догнал машину на глазах у удивлённого города, делая вид, что случайно тут гуляет... если бы не длинный плащ, делавший бег совсем несолидным занятием. Скинуть что ли это надоевшее пальто и заняться немного спортом? Нет, это того не стоит.
- Эй, там, - он поднял голову куда-то вверх, прикрыв ладонью глаза от жгучего солнца. Кожа слегка задымилась, но это ерунда, потом можно будет регенерировать. - Снятие печатей разрешишь, заказчик? На одну телепортацию, чтоб интереснее было. Догоню это железку и снова их закрою.
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение ALeX » Ср ноя 25, 2009 6:23 pm

В ответ в голове у вампира раздался голос, слышимый только ему одному:
*Снятие печати пятого уровня ограничения. Печать снята до окончания преследования цели.*
Алукард ощутил, как, недоступная в его прежнем состоянии, сила возвращается к нему. Не вся, конечно, но это лучше, чем ничего. А полицейская машина, между тем, скрылась за поворотом. Вампир мог и ошибаться, но похоже она направлялась к чуть возвышающемся над остальными домами зданию торгового центра. Что ж, логично, там наверняка есть секция развлечений - мальчишка мог оказаться там.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение Stinger » Чт ноя 26, 2009 9:46 pm

- Спасибо, заказчик. Так гораздо веселее!
На глазах у изумлённых прохожих, высокий тип в алом пальто, жёлтых очках и широкополой красной шляпе растаял в воздухе.
Он появился перед самым носом робота, входящего в торговый центр, и бесцеремонно ткнул пальцем ему в грудь, останавливая.
- Значит так, железка. Или правильнее будет - ртутяшка? Неважно, в общем. Давай сразу определимся, кто ты такой и зачем ищешь Джона Коннора. Мне парень тоже нужен, так что если наши цели не совпадают, можем обсудить это здесь и сейчас.
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение ALeX » Ср дек 02, 2009 5:03 pm

Робот, а вернее сказать Терминатор внимательно посмотрел на вампира, наклонив голову, после чего молча схватил его за палец и рванул его в бок, сломав Алукарду руку, после чего второй рукой толкнул в грудь. Ноги вампира оторвались от земли и он взмыл вверх. Вампир успел увидеть, как Терминатор не обращая больше на него внимания скрылся в торговом центре. В следующую минуту вниманием вампира целиком и полностью завладела сила притяжения, если не поторопиться, то ему придется встретиться с чем-нибудь твердым. Как бы то ни было, похоже робот был не слишком дружелюбен.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение Stinger » Ср дек 02, 2009 8:45 pm

Развернувшись в воздухе, Алукард упёрся ногами в стену с такой силой, что из-под сапог полетела каменная крошка. Кости с хрустом встали на место. Замерев на стене, он поглядел вслед машине: на лице расплывалась довольная кровожадная усмешка. На изумлённые лица посетителей универмага он не обращал никакого внимания, а точнее - наслаждался шокированными взглядами.
- Как я погляжу, парень, ты не слишком разговорчив и предпочитаешь действие. Что ж, это меня вполне устраивает. Сначала разберёмся с тобой, а там займёмся и парнем... Это как минимум две хороших драки! Если бы в тебе ещё кровь была...
Соскочив со стены, он широким шагом (и отчасти левитируя, так чтобы двигаться со скоростью бегущего человека, но не терять достоинства) направился вслед за Терминатором.
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение ALeX » Пт дек 11, 2009 11:23 am

Вампир вообще не самая легкая добыча, а высший вампир и тем более Алукард, поэтому бросок он пережил практически не запачкав одежды. Ну разве что сапоги чуть-чуть запылились, но это же совсем пустяк. Полицейская форма робота будет вполне неплохой тряпкой для протирки. Везет Алукарду нынче на полицейских. В несколько больших шагов вампир снова оказался в ТЦ. Терминатора видно не было. Тот факт, что он был хладнокровным, а вернее безкровным несколько усложнял процесс поиска, но достаточно было включить смекалку - спустя пару секунд, Алукард понял, что на втором этаже здания поток посетителей движется немного странно - словно среди них был ещё кто-то, кого нельзя ощутить. Бинго?

Переход для Александра Андерсона из Игра: Вселенные ‹ Мультивселенная ‹ Terminator ‹ Нью-Йорк, поиски Джона Коннора.

У торгового центра затормозил мотоцикл со священником и Сарой Коннор. Беглого ощущения Александру было достаточно, чтобы понять - Алукард рядом.

В этот момент и вампир ощутил только что прибывшего инквизитора. Что-то будет.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, 1995 год

Сообщение Stinger » Пт дек 11, 2009 11:07 pm

- Ватиканский пёс?! - радостно прорычал Алукард, натянув на лицо свою знаменитую кровожадную ухмылку от уха до уха. - Ох и повеселимся же!
На пару мгновений он оказался перед дилеммой - кого предпочесть, старого врага или нового? Эмоционального святошу или равнодушную машину? Андерсон, конечно, интереснее, но робот посмел недооценить короля нежити, а такие заблуждения нельзя было оставлять неразвеянными.
В конце концов, Алукард решил, что святой отец никуда не уйдёт. Вернее, уйти он может, но обязательно вернётся, поскольку жаждет встречи не меньше, чем сам Алу. Следовательно, поединок с ним неизбежен в любом случае. Робот в красивой битве не заинтересован, так что если не навязать поединок прямо сейчас, можно упустить его навсегда.

Заявка: переходим на предельную скорость, поднимаемся на второй этаж, ищем Т-1000. Параллельно достаём и заряжаем пистолет.
Аватар пользователя
Stinger
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:17 pm

Пред.След.

Вернуться в Terminator



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1