Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Мир по мотивам...

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение Daymos » Вт окт 20, 2009 12:31 pm

Святой Отец внимательно рассматривал через окошко женщину, словно стараясь что-то выяснить для себя. Вроде бы обычная женщина, ничем особо не выделяющаяся, но Андерсон чувствовал что что-то гнетёт её, возможно на ней висел тяжёлый грех, тогда ей стоило бы исповедаться.. А может на неё давило её прошло? Или наоборот грядущее будущее. Может она чего-то боялась.. Но почему она в этом месте? Может она действительно просто душевнобольная? Глядя со стороны это выяснить было невозможно, стоило хотя бы поговорить.
В любом случае эта женина могла привести его к цели, к своему сыну, в данный момент это было главным. И священник без лишнего ожидания начал действовать.
Андерсон оглянулся и вытащил один из клинков. Одними губами он пробормотал молитву и широким взмахом ударил по двери, целя туда, где был замок.

Заявка: вскрываем дверь по возможности тише, входим в палату и прикрываем дверь, подходим к койке и будим Сару.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение ALeX » Чт окт 22, 2009 3:12 pm

Размахнувшись Александр рубанул клинком по двери, разрезая замок как нож масло. К сожалению не также беззвучно. В тихом коридоре звонкий звук соприкосновения двух металлических поверхностей разнесся как звон колокола. По крайней мере так показалось святому отцу. Сложно сказать, услышал ли этот звук кто-то из персонала, но Сара его точно услышала.

Женщина мгновенно вскочила, и хотя еще не отошла ото сна(или кошмара), нашарила под матрасом заточеную полоску железа.
- К-кто там? Кто вы? - Она выставила её перед собой, но в глубине души понимала, что если пришелец был Терминатором - кусок железяки ее не спасет.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение Daymos » Пт окт 23, 2009 11:29 pm

Священник прикрыл за собой дверь, заходя в палату. Он переживал, что у него не так много времени до того как прибежит охрана, так как проникновение в палату получилось достаточно звонким. Но пока он надеялся на нерасторопность и банальную лень охранников, которые могли бы принять звук за падение каких-нибудь медицинских инструментов или что-то в этом роде. Лень порой придумывает чудесные оправдания бездействию.
Александр в пару шагов оказался у кровати Сары, ничуть не боясь её импровизированного оружия. Он остановился у койки.
- Успокойся, дочь моя. Я пришёл помочь. - тихо сказал он - Мне нужен твой сын, Джон Коннор. Я должен спасти его, кто-то хочет убить его, пока не знаю кто.. Но я обязан остановить это, судьба этого мира зависит от этого. Господь не допустит этого, дочь моя, поэтому я здесь.
Андерсон склонил голову на бок.
- Что гнетёт тебя?
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение ALeX » Вт окт 27, 2009 3:41 pm

По лицу Сары было видно, что Александр ее не убедил, хотя безусловно часть настороженности пропала. Терминатор скорее всего сразу бы убил ее, но это было в прошлом. Она уже родила Джона, но они могли отправить другого, более умного, более продвинутого киборга, который пришел сюда, чтобы втереться к ней в доверие и с ее помощью добраться до Джона.
- Кто ты такой?! Как ты сюда проник? И с чего ты взял, что за Джоном охотятся? Отвечай! - Сара ткнула железкой в сторону Андерсона. Между тем Александру следовало поспешить - если санитары не обратили внимание на шум замка, то могут заметить открытую дверь в палату и услышать шум разговора. И уж точно отправятся проверить
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение Daymos » Сб окт 31, 2009 4:20 pm

Священник опустился перед женщиной на корточки, как-то уравнивая разницу в росте.
- Я посланец Божий в этом мире, я меч Его, я слово Его. И я послан сюда спасти твоего сына. Мне сказали, что за ним охотятся и я должен помочь ему, или всему конец. - Александр не обращал внимания на выпады какой-то железякой в твою сторону - И меня просто послали сюда, сказали найти Джона и спасти его. Вот я и ищу его, и очень надеюсь что ты в этом поможешь мне, дочь моя.
Священник старался говорить как можно спокойнее, стараясь чтобы Сара его слушала и поверила.
- У меня не так много времени. И если ты хочешь чтобы у твоего сына был шанс на спасение, то скажи как мне найти его. А то сейчас придёт охрана и поговорить нам с тобой не получится уже, и если ты не переживаешь за себя или за мир, то подумай хотя бы о своём сыне, он вряд ли заслужил участи быть убитым. Если не доверяешь мне, то пойдём со мной, если в тебе ещё осталась воля к жизни.
Андерсон поднялся и оглянулся на дверь.
- Думай скорее, дочь моя..
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение ALeX » Вт ноя 03, 2009 3:09 pm

- Х-хорошо, - Сара опустила железку, - если ты действительно хочешь помочь моему сыну и вывести меня отсюда, я тебе поверю. Но как только опасность минует - мы разойдемся как в море корабли.

В этот момент с другого конца коридора вывернул охранник, решивший все-таки проверить в чем дело и что был за шум.
- Эй! Что за черт! - До Александра и Сары донесся топот кованых ботинок. Следовало убираться и побыстрее.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение Daymos » Пн ноя 09, 2009 12:48 pm

Андерсон резко обернулся к двери, когда неподалёку уже слышались шаги и ругательства.
- Пора убираться, иначе мы можем потерять время, а невинные люди могут пострадать. - пробормотал он, подходя к зарешёченному окну и доставая один из клинков. - А это уже крайние меры.
Святой Отец несколько раз взмахнул клинком, вырезая решётку и превращая окно почти что в дверь, чтобы можно было совершить быстрый побег. (Заявка)
Он повернулся и подошёл к Саре.
- Нужно торопиться. - он кивнул на пролом в стене.


Заявка: схватить Сару в охапку и спрыгнуть на землю, где на всей скорости дать дёру к машине.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение ALeX » Ср ноя 25, 2009 6:22 pm

Клинки располосовали решетку как масло, прутья вывалились наружу. Окошко было высоковато и Александру пришлось немного покромсать стену.
- Нужно торопиться. - он кивнул на пролом в стене.
- Хорошо, идем, - кивнула Сара и они выпрыгнули из окна как раз перед носом у охранника. В полете Александр подхватил Сару, чтобы она не переломала себе ноги от приземления. Все-таки 3 этаж не со скамейки спрыгнуть. Им вслед высунулся охранник и заорал. Вслед за этим во всем комплексе завопила тревога. Следовало убираться подобру поздорову.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение Daymos » Пт ноя 27, 2009 4:15 pm

Святой Отец поставил женщину на твёрдую землю и тут же, не теряя времени, схватил её за руку и потащил туда, где оставил машину.
- Где твой сын? Я не уверен что у нас много времени на его поиски, поэтому я предпочёл бы как можно скорее его найти, прежде чем кто-то его убьёт. - выпалил он - Ещё мне интересно, Почему именно от него зависит судьба этого мира, в этом вопросе меня кто-нибудь просветит?
Ведя разговор, священник не сбавлял шага.

Заявка: добраться до машины.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение ALeX » Ср дек 02, 2009 5:20 pm

- Ты издеваешься, святой отец? Ты пришел из "внешнего мира", а не я. Я же сидела в психушке. По началу Джона пускали ко мне, а потом, года два-три назад перестали. - выпалила Сара. Тем временем им удалось добраться до шлагбаума и сторожа. Резким ударом локтя Сара отрубила охранника и реквизировала его пистолет, дубинку и тазер. Они подбежали к машине. В этот момент книга в кармане у Александра потеплела, можно даже сказать разогрелась.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение Daymos » Ср дек 09, 2009 9:18 pm

- Я пришёл из другого мира. - пробормотал Андерсон - А ты хоть и была в психушке, но всё же в этом мире. - уже громче проговорил святой отец, наблюдая как Сара вырубила охранника и конфисковала у того некоторые вещи. Он покачал головой - Я помолюсь за тебя, дочь моя. Но всё же ты должна знать, куда твоего сына пристроили, когда тебя отправили в это весьма неприятное заведение. Может, атм мы его и найдём?
Александр выпалил всё это на бегу, не прекращая движения к оставленной машине. Когда же они наконец были у автомобиля, он почувствовал, что книга в его кармане, про которую он почти забыл, вновь стала горячей.
Немедля, священник открыл дверцу и плюхнулся на водительское сиденье, одновременно вытягивая из кармана книгу и открывая её, пока садилась Сара.

Заявка: открыть книгу и прочитать что там. Завести машину и отъезжать от больницы.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, поиски Джона Коннора

Сообщение ALeX » Пт дек 11, 2009 11:07 am

- Может быть, поехали, я покажу, - Сара запрыгнула в машину. Однако одного взгляда на книгу Александру хватило, чтобы понять, что их планы резко меняются. На пергаментном листе красовалась блеклая схема проезда видимо к какому-то торговому центру и чуть ниже слова "Торопитесь, Алукард уже там."
- Планы меняются, - воскликнул Александр, с силой захлапывая дверь и выворачивая руль. - Нам в центр, Джон в опасности, преследователи уже там.
Он вывернул руль машины и выехал с территории больницы, под свист покрышек. Позади уже доносились сирены и в зеркало заднего вида уже начали пробиваться сине-красные блики. Им удалось свернуть в какой-то переулок до того, как бравые стражи порядка их заметили, но не стоило списывать погоню со счетов. Машину видели, их с Сарой тоже - а значит описание наверняка сразу же будут разосланы всем постам. А значит нужно как минимум сменить одежду. Они вывернули на одну из главных улиц, Сара ударила Андерсона по плечу.
- Притормози вон там, - она указала на обочину рядом с оружейным магазином. Едва Александр остановился, Сара выскочила из автомобиля и скрылась в магазине. Александр тоже вышел из машины, осматриваясь, и кажется нашел вполне неплохое решение для смены транспорта и очень удобное в утренних Нью-Йоркских пробках. Из магазина послышался шум и через минуту в дверях появилась Сара, смахивающая на бога войны Ареса, в женском обличии - больничную одежду она сменила на удобный комбинезон, сверху натянула легкий бронежилет (он серьезной пули не спасет, но лучше чем ничего). Ее опоясывала связка гранат, а крест накрест грудь пересекали два патронташа. В руках Сара держала модифицированную М-16. Она обогнула машину и открыла дверцу, но Александр покачал головой и кивнул в сторону стоящего рядом мотоцикла.

Переход для Александра Андерсона в Игра: Вселенные ‹ Мультивселенная ‹ Terminator ‹ Нью-Йорк, 1995 год

Из переулка вышел странный высокий парень и пристально посмотрел в сторону удаляющегося мотоцикла, а потом тоже зашел в только что ограбленный магазин
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Пред.

Вернуться в Terminator



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1