Baxter Building, Лаборатория

Сюжет по мотивам "Fantastic Four" Марка Миллара.

Baxter Building, Лаборатория

Сообщение sp888 » Вт сен 15, 2009 2:13 am

Переход Для Дакена, Человека в Капюшоне и Джин в >> Here Comes Tommorow > Nu World > Манхэттен

Лаборатория Здания Бакстера, где оказался Дакен, а следом за Ним Человек в Капюшоне, ничем не отличалась от типичной Лаборатории Фантастической Четверки, ведь это Здание Бакстера было ничем иным как копией оригинального Здания, хотя последнее и было разрушено много лет назад. Cама же Лаборатория находилась на 14 этаже, куда без труда героев доставил лифт.

ООС: Ну выглядит Лаборатория так:

Изображение

Из странностей, стоило отметить охрану на входе, которая состояла как из людей, так и роботов, но никого из героев не проверяли и даже не пытались остановить.

В помещении героев ждали двое - миловидная блондинка в черном (ООС: тело Роуз Мадрокс), которая на поверку была Кассандрой Новой (что без труда чувствовала Джина, а Логан это просто знал) и Брюс Бэннер мл. aka Халк, хотя по внешнему виду он был куда более умным, чем его далекий предок. Что до Дакена, но он знал, что женщина и есть та самая Кассандра, которая обещала помочь ему вернуть тело и ответить на все вопросы, за его помощь. Что ж - сын Росомахи выполнил свою часть сделки и теперь Акихиро мог задать нужные вопросы и потребовать свою награду.

ООС: Халк:

Изображение
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение Логан » Ср сен 16, 2009 1:24 am

Почти всё время подъёма Человек в Капюшоне смотрел в полок или по сторонам, стараясь не встречаться взглядом с Джиной. Ему не хотелось смотреть на неё, не хотелось думать о ней. Впереди их ожидал не самый приятный разговор, который, скорее всего, морально уничтожить и без того ослабленную женщину. Джеймс не боялся сказать правду, просто не хотел делать ей больно – старая привычка. Очень глубоко в душе он пожалел, что спас Грей, может, гораздо лучше ей было погибнуть там, вместе с человеком, любившим её больше жизни. Логан не понаслышке знал, через что им пришлось пройти за долгие годы, они боролись, проливали кровь и слёзы, своими титаническими усилиями они заслужили маленький кусочек счастья на двоих. И вот теперь он мёртв, уже в который раз, а она едет в лифте навстречу неопределённости. Как человек из будущего во всё это затесался? Ведь жил же он без всего этого двести лет, довольно неплохо и даже не скучал особо. Чёрт, во что превратилась его жизнь. Былой дух даёт о себе знать – все эти надежды и мечты, неужели их отголоски в израненной душе вновь толкают старика на новые подвиги. Канадец вздохнул, когда двери лифта, наконец, открылись. Он немного запутался, сам не до конца понимая, что и зачем делает. Ох уж эти привычки, ничем их не убьёшь.
- “Эй, младший, извини, но я раздолбал твою игрушку… да ты всё и сам прекрасно видел… где пиво? Я сказал, что хочу найти его здесь, когда вернусь”, - банку, холодного, срочно, сейчас. Человек в Капюшоне прошёлся по лаборатории в поисках покрытой испариной банки с живительной влагой, используя для поисков свой острый нюх. Отыскав искомый объект и, с шипением открыв его, канадец вернулся к Джине. К этому моменту она уже должна была немного осмотреться и убедиться, что опасность ей не угрожает. – “Как и обещал, вот она - чистая правда. Твой ребёнок мёртв, уничтожен Пойзоном и его приятелем Капюшоном. За всем произошедшим стоял ангел Задкиэль, желавший получить мощь того существа, что сидело у тебя внутри. Энтони Старк убит Пойзоном, Транс-Атлантис разрушен, все выжившие на земле сейчас сходят с ума, и выход туда закрыт, только если ты не хочешь умереть”, - канадец нахмурился, переходя к самой тяжёлой части. – “Логан мёртв, погиб на Дикой Земле, обезумевшие люди разорвали его на куски… но если тебе от этого станет легче, то последняя его мысль была о тебе, можешь даже не сомневаться… мне очень жаль”, - несмотря на свои слова Человек в Капюшоне не чувствовал практически ничего, ни тоски, ни жалости, ему было просто всё равно. Внутри у него господствовала огромная пустота, она поселилась там с тех пор, как все Люди Икс погибли от его рук. Когда убили его жену и детей, она увеличилась… и вот теперь снова. Логан отвернулся от Джины и залпом осушил банку пива. Никакого облегчения, никакого утешения, и больше никакого покоя.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение Jean Grey » Пт сен 18, 2009 4:31 pm

Джина молча слушала слова Человека в Капюшоне, понимая, что их смысл словно бы проскальзывает мимо ее ушей. Как она не старалась, она просто не могла понять ни слова из сказанного ей. Ее разум оставался спокоен и прозрачен, вдруг ничто не стало его тревожить. Рыжая женщина стояла, обхватив себя руками, ощущая, как ее тело пробирает то жар, то холод, но как-то не понимала почему.
По ее лицу потекли слезы, которые она время от времени аккуратно утерала тыльной стороной ладони, дыхание стало обрывистым, тяжелым, ей не хватало воздуха. И тогда, когда Джин задумалась над тем, почему так странно реагирует, смысл сказанного наконец-то дошел до нее. Она поняла все, сразу, мгновенно. Глаза телепатки закрылись, она полностью расслабилась и позволила горю пройти через себя как через проводник. Ей вдруг стало интересно, что с ней будет в следующую секунду, когда ей не хватит сил. Но сейчас она была спокойна. Невыносимая черная дыра образовалась внутри нее, и туда затягивало все хорошее, что Джина могла себе представить. Эта дыра забрала и Логана.
Слезы полились ручьем, губы девушки задрожали, но в остальном она продолжала стоять на месте, повернувшись спиной к человеку, сообщившему ей самую страшную новость, которую только можно было сообщить.
Она не знала, сколько времени простояла в полнейшей апатии, час ли, минуту ли, но когда Грей поняла, что может говорить, она тихим, чужим голосом, проговорила:
- Мне нужно одеться и поесть. Пожалуйста...
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение sp888 » Вт сен 22, 2009 1:16 am

- "Материализатор пришлось разобрать, ради дополнительных частей к телепорту...", - протянул Бэннер, но отец уже добрался до пива старым, привычным способом, - "Но вижу, что проблема решилась сама собой... Тогда я вернусь к нашей гости...", - Роберт бросил взгляд на Кассандру, -"... как работает система - ты знаешь."

С этими словами Младший присоединился к беседе Кассандры и Дакена, которая сводилось к тому, чтобы вернуть мутанту его старое доброе тело. Бэннер сделала жест рукой и одна из стен начала преобразовываться, открывая взору Жнеца/Акихиро колбу с точной копией его старого тела, отделяя уровнеь от взора Джин и Логана...

Кэсси прикоснулась к голове охранника и Тёмный Росомаха ощутил, что его сознание меркнет, а когда тот открыл глаза, то был внутри колбы с зеленой жижей. Пара движений когтей и стекло треснуло, а наш герой оказался на полу. По ногам Дакена пробежала странная темная волна, превращаясь в кожаные штаны и кроссовки, оставляя торс мутанта открытым.

- "Все как я обещала", - улыбнулась Кассандра...

- "Единственная разница между этим телом и твоим предыдущим, что мы не могли скопировать твой коготь в запястье, пришлось его заменить технологией, схожей с той, по которой были сделаны когти проекта "Жнец", в теле одного из прототипов которого ты и находился некоторое время", - добавил Бэннер.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение Логан » Вт сен 22, 2009 8:53 pm

- “Конечно”, - короткий лаконичный ответ был адресован и Джине, и Баннеру младшему одновременно. Они остались вдвоём, и канадец решил заняться делом. Он не мог больше спокойно стоять на месте, нестерпимо хотелось выпить и чего-нибудь крепче пива. Человека в Капюшоне переполняло отвращение к самому себе, нужно было срочно задавить это чувство непомерным количеством алкоголя. Женщина перед ним иссыхала от горя, но ему как будто бы было всё равно, он должен был чувствовать сожаление, но его не было, только спокойствие, близкое к безразличию. – “Думаю, тебе подойдёт одно из платьев Натали, она тоже была телепатом”, - Логан переключил мысли на выполнение просьбы Джины, но легче от этого не стало. Человек в Капюшоне подумал, что выдавать ей одежду Феникса или Людей Икс будет крайне неуместно, хотя женщина могла просто не обратить на это внимания, тем не менее, он решил дать ей что-нибудь нейтральное, одежда умершего члена Фантастической Силы показалось вполне приемлемым вариантом. Через минуту чёрное довольно броское, но в большей степени закрыто-сдержанное одеяние было в распоряжении Джин, цвет которого заметно контрастировал с её яркими, огненными волосами. Вообще, Натали носила платья зелёного цвета, но канадец подумал, что лучше сейчас выбрать чёрное. Человек в Капюшоне вручил женщине одежду и отошёл в сторону, отвернувшись и скрестив руки на груди. – “Не знаю, что ты хочешь, но есть смесь из каких-то там активных биологических добавок, белков, углеводов… или как-то так… младший её разработал… полезно и всё такое... тебе нужны силы, нужно восстановиться”, - разговор не клеился, канадец понимал, что несёт откровенную чепуху. Грей за его спиной переживала сильнейший шок, чем забить собственный желудок и все сопутствующие подробности о полезности продуктов волновало её в последнюю очередь. Она бы с большей готовностью приняла яд, если бы он ей его предложил. Годы размеренной жизни наихудшим образом отразились на способности Человека в Капюшоне сочувствовать и сопереживать. За это он себя ненавидел, но Джине от этого легче не становилось.

Изображение
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение Trupoed » Ср сен 23, 2009 5:16 pm

Акихиро оказался в новом теле, а не в своем старом. На это указывало множество причин, как физиологических, так и внешних. Например ножи мурамасы исчезли. Так Дакен пришел к выводу что его клонировали. Возможно не его самого, а только тело. Но он не был уверен. В любом случае это не то тело, которое он должен был полцчить за помощь.
- Не ври мне, - обратился он к Касандре, выпуская лазерные когти - это не мое тело, а лишь похожее на мое. Мне нужно мое.
Trupoed
 

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение sp888 » Пт сен 25, 2009 8:43 pm

- "Потрясающие знания биологии и генетики", - усмехнувшись произнес Бэннер.

Кассандра была менее многословна и следующее, что помнил Дакен - как нечто невероятно тяжелое начало давить на него, прижимая к земле. Достаточно тяжелое, чтобы Акихиро не мог двинуться.

- "Это точная генетическая копия, клон, если пожелаешь, твоего тела", - ответила Кассандра, - "Так что разница минимальна. Да, мы не смогли воссоздать твои особенные когти, но ты должен понимать - конёк моего большого зеленого друга: генетика, а не магические мечи. Так что прекрати ныть, как ребенок и довольствуйся тем, что есть", - сдерживающие Дакена силы сошли на нет. с последними словами Кэсс.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение Trupoed » Вт сен 29, 2009 12:09 am

- Я клон? - Дакен не знал на что именно способно его новое тело, но если это точная копия старого, то его возможности должны сохранится(ЗАЯВКА: влюбляем феромонами Кассандру), - просто я немного растерян от такого сообщения. Да и ты, детка, обещала вернуть меня в тело, а не клонировать.
Конечно, у Дакена была мысль о том, что его сознание скопировали, как в случае с Жнецом, но тогда зачем было клонировать? Нет, наверняка его клонировали целиком, а сознание, если и было похищено из тела, то вернулось в оригинальное тело. Которое вроде бы разорвало в этой вселенной. Но оно осталось в его родном мире при перемещении, это Дакен помнил точно. А значит вернуть себе тело настоящего себя, или заменить собой. Ведь Дакен джолжен быть только один. Гордость и честь не позволит ему соперничество со своим подобием, но если он сам лишь подобие себя настоящего, то тогда есть толшько один выход. Решение обесчестенного самурая. Сеппуку. Но без меча Мурамасы он не сможет это сделать.
Да и сейчас уничтожение оборудования для клонирования, а возможно и всей лаборатории, казалось, важнее, потенциальных проблем со своими копиями.
Trupoed
 

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение Jean Grey » Пн окт 05, 2009 9:23 pm

- Благодарю...
Взяв в руки хрустящее кожей платье, красивое, но немного странное с виду, Джина какое-то время рассматривала его, вертя в руках, но недолго. Ее мысли все еще были подобны гулу тысячи голосов или океана или тысячи утопленников в океане - только бесконечное гудение. Но это было лучше чем то, что он чувствовала парой минут назад, когда казалось, что у нее лопнуло сердце как кровавый шар.
Повернувшись спиной к Человеку в Капюшоне, Джина принялась медленно, рассеянно переодеваться, и через пару минут уже была облачена в платье, что дал ей ее новый знакомый... новый...
Она посмотрела на себя, даже повертелась, хотя, если честно, ей было совершенно все равно, что на ней сейчас надето. Черное платье было очень красивым. Она давно не носила ничего очень красивого.
Красота вообще была мертва, разве нет? Она была уверена.
Ее желание поесть взяло свое, и Джина попробовала на вкус предложенные ей сомнительные яства. Ничего особенного, пусть и что-то подобное еде космонавтов. Джине, опять же, было невероятно плевать. Это еда. Ну и что теперь-то?..
Странная апатия не отпускала ее. Единственное, что эта апатия позволяла чувствовать, это опасение, что она никогда не закончится. Джине было холодно и больно, но эти чувства будто бы были переданы ей кем-то другим на сохранение. Они ее не волновали и не задевали.
Она знала, что и так отнимает у Человека в Капюшоне много времени, но кроме него ей просто не с кем было поговорить.
- Я всегда знала, что так случится. Всегда знала... Он был так неосторожен, его мысли о его смерти такие равнодушные... Он всегда был готов, всегда ждал, всегда знал... - ее голос на секунду пропал, Джина прижала руки к груди машинальным жестом, словно защищалась от чего-то. А потом решила больше никого не тревожить. Она не хотела говорить о Логане, она хотела никогда не встречать его, что бы никогда не терять. Она была так зла на него и так несчастна и так одинока. Телепатке казалось, что ее засасывает в мерзкое болото.
- Простите. - она подняла подбородок и выпрямилась. - Нам, наверное, стоит пойти к остальным. Я полагаю, я здесь не без причины. Если я могу чем-то помочь вам, я это сделаю.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение Логан » Вт окт 06, 2009 1:00 am

- “Всегда ждал, потому что знал – ничего не заканчивается”, - Человек в Капюшоне опустил подбородок на грудь. Джина пыталась есть, он лишь стоял в стороне, стараясь не смотреть на неё. – “Я расскажу тебе одну историю, он тоже, скорее всего, знал её. Мне её поведал один якудза, его звали Ватари Уэда, давно, очень… лет семьсот назад. Это даже не история, а скорее сказка. Она о двух братьях. Один был охотником, а другой рыбаком, оба знали своё дело, но как-то раз решили поменяться. Рыбак выстрелил из ружья в оленя, но промахнулся, попал в дерево, охотник подцепил рыбу, но она сорвалась с крючка, забрав его с собой. Рыбак сказал – я победил, пуля осталась в дереве, а крючка нет. Тогда охотник пошёл на берег моря, думал вернуть пропажу, но вместо этого встретил старика, который отвёз его в царство морского бога Нира. Охотник забыл о крючке и весело жил у Нира, но однажды заскучал по родине и решил вернуться. На память Нир подарил ему шкатулку с бессмертием. На земле оказалось, что он провёл в море сто пятьдесят лет, и никого уже не осталось, тогда он открыл шкатулку, оттуда вырвалось облако и унесло охотника”, - Логан замолчал ненадолго. – “Тогда я был молод и не понял смысла сказки… хотя, даже сейчас я сомневаюсь, что у неё есть определённый смысл… но якудза сказал мне, как он понимает её – нужно всегда делать только своё дело, и продолжать то, что начал, даже если на проверку оно оказывается бесполезным, тогда ты никогда не умрёшь. Мне кажется, твой Логан верил в это и просто не мог поступить иначе, возможно, для него это был единственный способ спасти тебя. А ещё мне кажется, что смерти нет, ничто не исчезает бесследно… в крайнем случае, оно перерождается. Связь родственных душ… не плоти… духовная энергия никуда не уходит. То, что было разъединено когда-то, обязательно станет целым, рано или поздно, это закон мироздания… я не знаю всего, через что вы прошли, но, видя лишь определённую часть пути, понимаю, всё это не могло быть просто так, длинные дороги не ведут в никуда и не обрываются на половине. Мне кажется, вы ещё встретитесь, даже если не в этой жизни… а до тех пор, тебе лучше не сдавать и не терять надежду, он бы этого не хотел. Просто помни – те, кто в нашем сердце, всегда с нами, даже если их нет рядом”, - Человек в Капюшоне как будто забылся на эти пять минут, пока рассказывал Джине всё это. Хотя, на самом деле, говорил он как будто с самим собой, пытаясь напомнить то, что, казалось, давно позабыл, от чего отрешился и вычеркнул из жизни. – “Не извиняйся, ешь. Кэсс позовёт нас, когда будет нужно. А тебе нужно собраться с силами и мыслями”, - голос канадца вновь стал сухим и бесчувственным.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение sp888 » Чт окт 08, 2009 3:40 pm

- "Твое тело - да, твой разум нет...", - Кассандра улыбнулась, более доброжелательно, чем раньше, возможно это было следствием действия феромонов, - "Ты ведь даже понятия не имеешь, как попал сюда, верно? Роберт, ты сможешь прояснить ситуацию?"

- "Конечно", - Халк взял слово, - "Думаю не так давно вы наткнулись на определенное устройство, попав в которое, внезапно, оказались в другом месте, которое, позже, оказалось другим, параллельным, миром, верно? Так вот - та машина позволяла астрально проецировать ваше сознание в эту реальность. Когда ваше тело-проекция было уничтожено, Кассандра смогла переместить ваше сознание в тело проекта Жнец. А теперь вы получили ваше тело на 100%, разве что без когтей из клинка Мурамасы. Я бы мог воссоздать и их, но для этого нужен меч..."

- "Мальчик мой, Дакен этого мира мертв, погиб, когда пытался спасти планету. Он сыграл свою роль, так же как и ты...", - произнесла Кассандра, - "Теперь же, когда мир спасен, перед тобой открываются огромные перспективы. Ты можешь жить в свое удовольствие, не ограниченный практически ничем на этой искусственной планете. Хотя я понимаю, что вы, Хоулеты, не слишком любите искусственные миры. Но не переживай, мое новое тело, которое, кстати, я одолжила у одной экстравагантной особы, вкупе с ясновидением, говорит мне о том, что у тебя будет возможность вернуться на настоящую Землю. И, если пожелаешь, вернуть себе Меч Мурамасы! Но для этого тебе придется немного подождать и расслабиться. Как тебе такой вариант?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение Trupoed » Ср окт 14, 2009 11:12 am

- Что ты теперь от меня хочешь? - Дакен скептически посмотрел на Кассандру - Я уверен, что ты сделало это для меня не просто так.
Местный Логан, был явно большой шишкой. И потеснить его стоило, ведь он все равно в какой то степени был его отцом, и потому нанести ему вред, было весьма заманчивой мыслью. А для этого нужен меч Мурамасы.
- Да, меч мне интересен. Что ты мне можешь о нем рассказать?
Trupoed
 

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение sp888 » Ср окт 21, 2009 12:44 pm

- "Ничего", - спокойно ответила Кассандра, - "Успокойся, расслабься и научись радоваться тому, что происходит вокруг тебя. И если запасешься терпением, то дождешься того момента, когда мы вернемся на оригинальную землю, где ты сможешь найти свой драгоценный меч. У тебя есть только два варианта - работать с нами и пользоваться плодами этого, либо отправиться исследовать эту планету - Утопию, если ты спросишь меня... Хотя вряд ли такой человек как ты, да ещё оторванный от природы, найдет здесь то, что сделает тебя счастливым..."

Бэннер, тем временем, нажал на несколько кнопок, возвращая секцию лаборатории обратно - соединяя её с тем пространством, где сейчас шел диалог между Джиной и Логаном.

- "Ну как тут у вас дела, пап?", - бросив оценивающий взгляд на Джин, спросил Младший. Кассандра и Дакен стояли неподалеку...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение sp888 » Вс фев 07, 2010 6:20 pm

ООС: После огромного простоя запускаю сюжет. Игровые герои - Эмма Фрост, Красный Омега и Дакен. Мастерские - Человек в Капюшоне и Джин Грей, в связи с занятостью игроков - надеюсь они вернутся в сюжет. Но если нет, я уже придумал отличную концовку для линии Джина/Логан.

Человек в Капюшоне обернулся на Бэннера и его компанию, смерив их спокойным, но от этого не менее усталым взглядом, после чего из под Капюшона взглянул на растерянную и потерянную, несмотря на все старания женщины это скрыть, Джину Грей. "Все нормально, насколько это возможно", - ответил Логан, отпивая пива, - "Впрочем, мы все знаем что спокойствие не продлится долго, верно Кэсси?"

Кассандра, казалось, никак не отреагировала на слова Человека в Капюшоне, оставаясь такой же невозмутимой как и раньше. Она так же взяла себе пива, поставив одну бутылку на стол неподалеку с Дакеном, после чего облакатившись на стену ответила: "Мир сошел с ума, но мы победили в той войне. Не лучше ли нам насладиться покоем, перед тем как бросаться в очередную авантюру. Ты же знаешь, что у нас ещё есть несколько лет... Этот мир простоит ещё пару лет, перед тем как нам нужно искать альтернативу. Впрочем, я уже поставила в известность нашего гостя", - телепатка отсалютовала Дакену, - "... что обстоятельства такие, какие они есть. И либо он останется на этой искусственной планете, делая то, что захочет, либо вернется в тот безумными мир, откуда мы только что пришли. Я так понимаю, у твоего второго сына, есть более чем четкие планы и цели на этот счет. Но опять же - давай дождемся наших новых гостей. Время у нас ..."

Телепатка не успела договорить, так как система оповещения лаборатории включилась, сообщая нашим героям, что некто поднимается в лифте на нужный этаж. Можно было заметить, что несмотря на общее спокойствие Кассандры, она была более чем удивлена неожиданным гостям. Да, она, судя по-всему, их и ожидала, но тот факт, что они появились так неожиданно и внезапно был для женщины новостью. Дакен, отлично разбирающийся в человеческих эмоциях, мог с точностью сказал - сейчас, впервые за их недолгое знакомство, женщина просто-таки излучает страх!

Переход в для Эммы и Омеги из >> Игра: Вселенные > Here Comes Tommorow > Nu World > Манхэттен

Добравшись до места, Эмма и Красный Омега пересекли улицу и вошли в здание Бакстера. На ресепшене им сообщили, где найти Человека в Капюшоне и не попытались остановить, когда наши герои направились к лифту. Все, что им требовалось - набрать нужный этаж и, если верить женщине-секретарю, на ресепшен, встретиться с Логаном и остальными. Эмма могла быть уверена, что их не ожидает подвох - спасибо развитым телепатическим способностям женщины.

Через секунды, двери лифта открылись, открывая нашим героям развитую многофункциональную Лабораторию, где их ждали - всегда спокойный Росомаха, Бэннер Младший - умный Халк с длинными, собранными в пучок волосами, уже знакомая нашим героям Кассандра Нова и Дакен, которому, судя по-всему, вернули его настоящее тело, переместив сознание из проекта "Жнец". Впрочем, последнее было понятно для Эммы, для Омеги Дакен был новым, незнакомым мужчиной, с ирокезом на голове, голым торсом и татуировкой переходящей с левой стороны груди на руку последнего.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Baxter Building, Лаборатория

Сообщение Леди Винтер » Пн фев 08, 2010 10:54 am

-Я так понимаю, мы имеем честь предстоять перед местным Советом Науки,- Эмма решила брать быка за рога сразу, не утруждая себя и общество длинными предисловиями,- Скажем так, есть некоторые вопросы, на которые ответить мне можете только вы. Беседа предстоит долгая и интересная. В частности, хотела бы я встретиться с разработчиком социального поведенческого стандарта...мне, знаете ли, как специалисту, эта тема интересна.

Эмма снова чувствовала себя двадцатитрехлетней Белой Королевой, как в тот день, когда она впервые пересеклась с Логаном (и он оказался "на линии приема" ее парализующей псионической атаки), словно не было за спиной более полутора веков жизни. Импровизированная пьянка с Омегой в гостиничном номере давала о себе знать- хотя женщина и контролировала себя достаточно, чтобы не лезть в драку без нужды на то.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

След.

Вернуться в Книга первая: [Nu World] - Перевернутый мир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1