Ground Control

Сюжет по мотивам "Fantastic Four" Марка Миллара.

Ground Control

Сообщение sp888 » Сб мар 13, 2010 7:29 pm

Переход в для Омеги, Дакена и Человека в Капюшоне из >> Игра: Вселенные > Here Comes Tommorow > Nu World > Лаборатория

Человек в Капюшоне, Дакен и Омега поднялись на крышу здания Фантастической Силы. Отсюда открывался отличный вид на город, а в небе, тем временем, что-то назревало. И пусть пока Конец Света не был столь уж и явным, как рассказывали Бэннер и Кассандра, факта это не отменяло - мир летел к черту. Причем, если смотреть с высоты (а все три героя обладали усиленным зрением, благодаря врожденным, или привитым - как в случае Омеги - животным способностям), то люди явно не осознавали, что что-то не так. Логично, если подумать - Омега уже знал о том, что местному населению изрядно промыли сознание, Дакену же ничего не стоило это понять - с его то опытом... Тем временем, стоило отметить так же, что в этом мире люди не были единственной расой... Доминантной рассой... Кроме них здесь жили роботы: андройды имевшие с людьми равные права и свои собственные личности. И если раньше на это можно было закрыть глаза, то сейчас становилось понятно, что в отличии от покорных и безмятежно существующих людей, среди роботов начиналась паника.

- "Алекс Ультрон, точнее потомок оригинального Ультрона из нашего будущего, откуда мы все пришли, подарил местным роботам-рабочим, которые должны были стать рабочей силой для людей этого мира изначально, личности и научил их чувствовать. Мы чуть не столкнулись с полномасштабной войной людей и машин, но нашли компромисс. Впрочем сейчас, если подумать, мне кажется мы лишь отсрочили неизбежное - будьте готовы к неожиданностям. Не гарантирую, что наш железный друг будет на нашей стороне в вопросах эвакуации...", - спокойно оценивая ситуацию, произнес Росомаха, - "Впрочем, возможно я просто стал циником за все эти годы..."

Впрочем, возможно в словах Человека в Капюшоне был смысл - роботы начинали группироваться и действовать нестандартно. Восстание машин в действии. Это усугублялось ещё и тем, что люди на улицах, как-будто в мгновение ока, потеряли задатки интеллекта и стали пустыми оболочками... И это ещё не все - внезапно весь город, а возможно и весь мир, погрузился во тьму! И это была не просто темнота от надвигающейся на планету черной дыры, нет - просто кто-то или что-то обесточило весь город, если не весь Мир Ну...

- "Не хотелось бы вас расстраивать, ребята", - все трое героев услышали в коммуникаторах голос Бэннера, - "Но я связался с Ультроном и он не особенно радужно оценил наши перспективы. По его мнению если мы будем пытаться спасти сразу всех, то шансы понижаются на 23%, что означает - Алекс решил спасать своих людей в первую очередь, бросив остальных. Мне жаль..."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ground Control

Сообщение sp888 » Сб мар 27, 2010 2:17 am

ООС: По согласованию с игроками - даю экшен.

Потребовалось не так уж и много времени, чтобы понять - роботы переходят в атаку. Нет, они не устраивали резню на улицах, для этого не было причин - люди казались зависшими "овцами на заклании" и их можно было игнорировать. А вот троица когтистых героев ясно не подпадала под это описание, что тут же делало их потенциальными целями. Что ж, не прошло и минуты, как куча андройдов ломанулась наверх прямо по стене здания. И важно было отметить, что крыша, где находились наши герои не была их единственной целью - часть из роботов проникала внутрь, что делало ситуацию ещё более чем сложной. Коммуникаторы, которые дал команде Бэннер отключились внезапно и теперь можно было с уверенностью сказать, что этот мир погрузился во тьму - и дело не только в видимом спектре, но и во всех остальных. Все что слышали наши герои - это скрежет метала, все что видели своим усиленным зрением, позволяющим видеть в темного, - атакующих роботов!

ООС: В общем такого типа роботы:

Изображение

- "Твою мать, Младший!", - несмотря на происходящее, спокойным тоном произнес Человек в Капюшоне, после чего сиганул с крыши и исчез в ночи, последнее, что услышали Дакен и Омега было, - "Я вас найду. Пока что постарайтесь выжить и связаться телепатически с Фрост или Кассандрой!"

Ситуация, как и предполагалось, вышла из под контроля и то, что сейчас требовалось от Дакена и Омеги - выжить!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ground Control

Сообщение sp888 » Вс июн 06, 2010 3:16 am

Заварушка оказалась не самой слабой, но достойной таких бойцов высокого уровня как Дакен и Красный Омега. Кроме того, несмотря на сильно превосходящие силы противника, как в силе, так и в численности, оба бойца весьма неплохо работали в команде, если их битву за выживание можно так назвать. Впрочем, финал у боя оказался куда более удивительным, чем могли представить себе герои - совершенно внезапно небо озарилось красным огненным пламенем, который волной окутал все вокруг, поглощая все, что встречалось пути. Быстро и мощно огненная волна окутала мир, захватив героев, сжигая их плоть, а за ней разум, проникая прямиком в мысли, не оставляя за собой ничего, кроме сильнейшей боли и опустошенности!

Переход для Красного Омеги в >> Игра: Вселенные > Here Comes Tommorow > Nu World > Офис ФБР, 4 февраля 2287 года

Переход для Дакена в >> Игра: Вселенные > Here Comes Tommorow > Nu World > Майями
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Книга первая: [Nu World] - Перевернутый мир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1