Майами

Сюжет по мотивам "Fantastic Four" Марка Миллара.

Майами

Сообщение sp888 » Вт июн 08, 2010 2:46 pm

Переход для Дакена из >> Игра: Вселенные > Here Comes Tommorow > Nu World > Ground Control

Последнее, что помнил Дакен, как он сражался с армией роботов на улицах обреченного мира. Впрочем, выживает сильнейший и именно в том сражении, в первую очередь, Тёмный Росомаха должен был обеспечить своё выживание, а потом, возможно, и спасти мир. И, в общем-то, он с этим неплохо справлялся. Красный Омега так же оказался весьма неплохим напарником в бою, что, в общем и целом, увеличивало шансы на победу в разы. Разве что, как это уже случилось однажды и продолжалось раз за разом с той злополучной миссии на складе, куда их с Булзаем послал Озборн, все снова вышло из под контроля...

Так или иначе, когда жгучая боль отпустила сознание, а затем и тело, Дакен понял, что уже не в Канзасе, а если уточнять ещё больше - не там, где был ровно минуту назад. На самом деле, сейчас он сидел в баре, расположенном на берегу моря, в шортах и гавайской рубахе, попивая спиртное. Рядом с ним сидел человек, что-то ему активно объясняющий, но осознание слов последнего пришло не сразу - усиленным чувствам и рефлексам понадобилось несколько секунд, чтобы адаптироваться к миру вокруг и с этим пришло осознание - как бы сюда не попал Акихиро - он в Майами! Да, на все той же искусственной планете, но... её уже не поглощала чёрная дыра, да и роботов по близости не было видно. И вообще - их просто не было нигде в радиусе действия сверхчувств нашего героя...

Человек тем временем продолжал говорить, протягивая Дакену конверт: "... здесь билеты и паспорт, дабы ты прошел таможню. Росович встретит тебя в Нью-Йорке, так что все договоренности в силе. Кроме того, у них на него все равно ничего нет, так что если что-то пойдет не так - максимум, что ты получишь, так это временную задержку в несколько дней. Тем не менее, не рекомендую светиться - мало ли что!", - учитывая как строился диалог и общую расположенность мужчины к беседе - тот знал Акихиро, или думал, что знает его, причем уже давно. Наверное, можно было сказать, что он даже считал последнего другом - по-крайней мере на это указывали сверхвуства Тёмного Росомахи.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Майями

Сообщение Trupoed » Пт июн 18, 2010 10:55 am

Дакен уже начал уставать от постоянных перемещений и телепортаций. Каждый раз, когда он оказывался в новом месте, он терялся, и даже пугался того, что в следующий раз может оказаться в месте, где не сможет выжить. К тому же факт, что следующий прыжок может произойти в любую минуту, заставлял нервничать и давил тяжелым стрессом. Еще и отвратительный мартини в совокупности с ужасной рубашкой в стиле Эйса Вентуры сильно били по чувствам Дакена. Он любил красивые, дорогие вещи, а в то что он одет сейчас, его мог нарядить только слепец без малейшего понятия о вкусе.
Он молча принял конверт от собеседника, мельком взглянул на содержимое. Все соответствовало описанию - паспорт, билеты на самолет. Об упоминании о возможных проблем с таможней, Дакен отмахнулся, у него был талант вызывать нужные чувства у окружающих, так что на таможне никто на него внимания нее обратит. Во всяком случае пока это не понадобится Дакену.
Хотя Дакен еще не понимал чего именно от него ожидают, он решил решать проблемы по мере их поступления и пока просто плыть по течению. Т е отправится в аэропорт на самолет. Но сначала он обязан переодется.

ЗАЯВКА - покупаем костюм, и улетаем куда положено. На таможне меняем настроение таможенников, чтобы те не обратили внимания на Дакена.
Trupoed
 

Re: Майами

Сообщение sp888 » Вт авг 03, 2010 1:28 pm

Денег у Дакена было предостаточно, да и "нюх" на хорошие вещи был развит идеально - он знал где и как нужно одеться, чтобы подать себя в лучшем виде. В виде профессионала, хозяина жизни и того, кому, в конечном итоге, будет принадлежать этот мир! И когда вопросы гардероба были утрясены. все, что оставалось Акихиро - направиться в Аэропорт и сделать так, как ему сказали. Впрочем, способности мутанта так же играли ему на руку как нельзя кстати. Так что пройдя все формальности и не привлекая к себе внимания, наш герой уже летел в США, город Нью-Йорк!

Переход в >> Игра: Вселенные > Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Nu World > Нью-Йорк, 4 февраля 2287 года
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Книга первая: [Nu World] - Перевернутый мир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1