Ад

Сюжет по мотивам "Fantastic Four" Марка Миллара.

Re: Ад

Сообщение Zulnar » Пн авг 15, 2011 2:47 am

Том без особого интереса наблюдал за небольшим представлением устроенным Хоуп и тем, кого она называла Мастером Магнетизма... Если сложить два плюс два - то из сказанного Хоуп и увиденного самим Джаджом следовало что перед ним скорее всего был метахьюман, притом - если ему действительно удалось пройти через ад полагаясь только на свои способности - весьма не слабый... Хотя куда более интересным был тот факт, что этот "рыцарь" искал священника уже долгое время, а это очень редко оборачивалось чем-то хорошим для Вознесения.

- Слушай, - устало произнес Джадж, - если тебе нужно покаяться - это не ко мне. Я в отставке. Если же ты шестерка одного из здешних обитателей которому я когда-то насолил, - продолжал он, правда в его голосе не было и ноты угрозы, - предлагаю сразу отбросить "предварительные ласки" и приступить к той части где ты будешь отстаивать честь своего господина, сражаясь со мной не на жизнь а насмерть, - священник сделал короткую паузу глубоко затянувшись, - не пойми меня не правильно. Ничего личного, я просто немного спешу. И нет - хотя я затрудняюсь понять каким боком это тебя должно касаться - "ту что искал" я все еще не нашел...
They told me there was nothing out there, nothing to fear. But the night my parents were murdered I caught a glimpse of something. I've looked for it ever since. I went around the world, searched in all the shadows. And there is something out there in the darkness, something terrifying, something that will not stop until it gets revenge... Me. - © Batman

I am a living hall of mirrors. I am a stealth fighter. I am super- soldier generation thirteen. They say mutant monsters will come to steal the World and kill all my friends. But they shouldn't have made me so smart, or I might have believed them... - © Fantomex

You're absolutely right, I should still be in hell. That's where must naughty priests end up, right? - © Tom Judge
Аватар пользователя
Zulnar
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:43 pm

Re: Ад

Сообщение Everyman » Чт авг 18, 2011 2:18 pm

К удивлению Магнето, который ожидал, что с мечом возникнут сложности, он вполне спокойно смог вырвать его из рук странной демоницы и притянуть к себе, привлекая тем самым ее внимания. Но женщина не удивилась, и даже не разозлилась на этот маленький трюк Мастера Магнетизма, а продолжала говорить спокойно и вежливо, не скрывая доли иронии. По ее манере держаться было несложно предположить, что это был кто-то из высших демонов, судя по ее самоуверенности и манере держаться. Она даже откуда-то знала самого Магнуса, хотя это как раз было и не удивительно, ведь если верить демонам, то время в аду идет куда медленнее, чем на земле, и слухи о том, что Магнето прорубает себе путь из ада вполне могли распространится. Тем временем миролюбивый настрой женщины резко изменился, глаза ее вспыхнули яростью, а странный меч, который Магнус держал в руке, потерял весь металл, который в нем был. Демоница хочет свою игрушку назад? Что ж, возможно она ее и получит, но только не сразу. Магнето никогда не был ни глупцом ни трусом, и от опасности бежать тоже не привык. Было бы неимоверно глупо отдавать демону то, что он хочет, по первому же требованию. Кстати о требованиях… у мутанта тоже было, о чем просить.
Томас Джадж же про Магнуса не слышал ничего, и кажется всерьез принял его за какую-то жалкую демоническую шестерку. В другое время, в другом месте Мастер Магнетизма не стерпел бы такой тон от какого-то хомо сапиенса, пусть даже и обладающими магическими способностями, но Джадж был ему нужен, и от этого никуда не деться

- Нам всем что-то нужно, не так ли? –обратился Магнето к блондинке – и неважно, в аду или на земле, каждому человеку нужно что-то. Может, я и отдам вам меч, но сначала, мне нужны некоторые…гарантии. Например, что вы не тронете священника, по крайней мере до тех пор, пока я с ним не закончу. И конечно же, я хотел бы знать кто вы, иначе совсем некрасиво получается: вы знаете меня, но я не знаю вас.
Закончив свое обращение к демонессе, Эрик повернул голову к Томасу
- Я просто пытаюсь быть дружелюбным- безразлично пожал плечами он на последнее замечание Джаджа – и нет, священник, я вовсе не убивать тебя пришел. Скорее наоборот, я как никто другой в этом месте заинтересован в твоем благополучии. И, предвидя твой следующий вопрос, я скажу почему. Я хочу, святой отец – последнее было произнесено с большой иронией- чтобы ты вытащил меня отсюда. Я знаю, что ты можешь это сделать. Если же ты мне откажешь, то... результат тебе не понравится, скажем так - все тем же дружелюбным тоном сказал Магнето
Аватар пользователя
Everyman
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:02 pm

Re: Ад

Сообщение sp888 » Пн авг 22, 2011 10:56 pm

Казалось, что действия и слова Магнето ничем не удивляли платиновую блондинку. Она оставалась такой же спокойной, холодной и прямолинейной, как ожившая мраморная статуя. Такой тип женщин, разумеется, был знаком Магнусу, ведь он прожил более чем длинную и насыщенную жизнь. Впрочем этот же опыт должен был подсказать ему, что такие люди, как Леди Смерть, не бросают слов на ветер.

- "Все дело в том, что как бы Вам не хотелось верить в обратное - я не демон...", - она замолчала, - "Я нечто большее и у меня другие цели. Я живу слишком долго и вижу варианты реальности, которая раньше была не той, которой стала. А ауру душ, которые не подверглись изменению, читать легко. Ауру грешников, особенно таких как сам Эрик Леншер... хммм... проще, чем отобрать конфетку у ребенка", - её глаза сверкнули холодной пустотой, - "Я не даю гарантий и обещаний, просто потому, что не могу их сдержать. У меня есть принципы и цели. Мне не всегда они нравятся, но иногда я должна делать то, что должна. Ради своих идеалов, ради своего народа. Ради прошлого и будущего."

Женщина встала между Томом и Магнусом, потом сделала пару шагов вперед, так, чтобы оказаться на равном удалении от них, но не между ними, - "Меня зовут Хоуп. Некоторые зовут меня Леди Смерть. И если Ваши интересны, господа, совпадут с моими - вам повезло. Если же нет...", - улыбка женщины стала волчьей и она протянула руку Магнето, - "Мой меч, прошу!"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ад

Сообщение Zulnar » Вт авг 23, 2011 12:27 am

Выслушав Магнето Джадж лишь рассмеялся. Забавно что каждый раз, когда до обитателей ада доходили слухи что некий павший священник обладает силой возвратить их грешные души назад, на землю - они тут же мчались на его поиски надеясь что несколько пустых угроз будет достаточно что бы обеспечить им билет на поверхность... Еще более забавным был тот факт, что почти все они забывали одну маленькую деталь... За все свое время прибывания в аду священник воскресил лишь несколько человек которых он сам выбрал и несмотря на значительное число желающих, ему все равно каким-то образом удалось прожить много тысяч лет в аду в полной сохранности. В общем, как говорится: "Они никогда не научатся"... И наверное при других обстоятельствах Эрик бы стал просто еще одной помехой на пути Вознесения о чем бы он несомненно бы пожалел, если бы не одно "но"... Тому уже доводилось слышать то имя которым Хоуп назвала стоящего перед священником человека, а значит если Леди Смерть говорила правду и тому действительно удалось в одиночку проследовать за Джаджом через все круги ада - он мало того что сможет помочь последнему, но и будет в этом полностью заинтересован.

- Во первых, как я уже сказал - я в отставке, а значит раз уж ты должен ко мне как то обращаться - сойдет просто Том; - после не долгих раздумий заговорил бывший священник, - во вторых, угрозами ты ничего от меня не добьешься. По крайней мере ничего такого что тебе бы пошло на пользу; - довольно спокойно и с улыбкой на лице, но при этом давая понять что он не шутит продолжал Джадж, - ну и в третьих... Так уж получилось, что большинство людей которые попадают в ад - этого заслужили, а значит, обычно, мне с ними разговаривать не о чем, но возможно, только возможно, сегодня тебе повезло, - священник сделал не большую паузу позволяя своему собеседнику полностью вникнуть в сказанное, - понимаешь, Эрик, на земле мне пришлось оставить некую девушку. Девушку которая мне довольно близка и которой сейчас может угрожать опасность. И хоть она сама вполне может за себя постоять - может оказаться что то во что она вляпалась на этот раз намного выше её головы. Именно по этому мне и нужно что бы кто-то за ней присмотрел пока я здесь не закончу. Конечно обычно я бы не доверился первому встречному, но что-то мне подсказывает что ты будешь заинтересован в её благополучии не меньше, а может даже и больше моего... - Томас сделал еще одну паузу для полного эффекта, - девушку о которой идет речь зовут Ванда Максимофф, это имя тебе что-то говорит? Ну и конечно же - можешь назвать меня параноиком - одного твоего слова мне не достаточно, так что тебе придется снять эту железяку со своей головы и позволить нам всем взглянуть что же ты от нас за ней скрываешь...

Закончив с Мастером Магнетизма, не дожидаясь его ответа Томас снова обратился к Хоуп, - извини, милая, но мои интересы тебе уже известны. Ты помогаешь мне с Дани, а я в свою очередь свалю и не стану тебе мешать на твоем пути к трону. Мы договорились?
They told me there was nothing out there, nothing to fear. But the night my parents were murdered I caught a glimpse of something. I've looked for it ever since. I went around the world, searched in all the shadows. And there is something out there in the darkness, something terrifying, something that will not stop until it gets revenge... Me. - © Batman

I am a living hall of mirrors. I am a stealth fighter. I am super- soldier generation thirteen. They say mutant monsters will come to steal the World and kill all my friends. But they shouldn't have made me so smart, or I might have believed them... - © Fantomex

You're absolutely right, I should still be in hell. That's where must naughty priests end up, right? - © Tom Judge
Аватар пользователя
Zulnar
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:43 pm

Re: Ад

Сообщение Everyman » Вт авг 23, 2011 8:20 pm

Магнето хмыкнул, слушая эту странную блондинку, которая, по ее собственным словам, ни в коем случае не демон. Она, впрочем, держалась очень холодно и уверенно, совершенно не опасаясь агрессии со стороны Магнуса или Тома. Впрочем, с чего бы? Она ведь была на родной земле, в отличии от них. Своей манерой держаться она очень напоминала Эмму Фрост, только гораздо умнее и опаснее. Эрик прекрасно знал такой тип людей, хотя бы потому, что сам к нему принадлежал. Такие люди всегда сохраняли трезвость ума и были довольно практичны в любой ситуации, а значит, с Хоуп вполне можно попробовать найти общий язык, если не удастся избавиться от нее в ближайшее время. Магнето не сторонился драки, но и не желал ее. Опытный воин, закаленный в множестве сражений с самыми различными существами, он понимал, что по крайней мере в аду эта… Леди Смерть скорее всего окажется сильнее его. Кроме того, женщина сказала пару интересных вещей, которые Эрик никак не мог не заметить, и кажется могла бы быть крайне полезна
- Ради своего народа вы пойдете на все, не так ли? Похоже, у нас с вами есть кое-что общее. Если вы и правда можете видеть измененные реальности, то, скорее всего, знаете, откуда я на самом деле пришел, и что сейчас хочу сказать. С миром, в котором я погиб, явно что-то не так, он не такой, каким я его помню. Но и на другую реальность тоже не похож. Вы знаете, кто мог изменить его? Мне не интересны ваши планы насчет ада, и мешать я не буду. Все, чего я хочу это выбраться отсюда и понять, что происходит на земле. Как и вы, я должен заботится о своих людях в первую очередь. (Заявка: меч медленно поплыл по направлению к леди смерть и завис на расстоянии вытянутой руки) Можете и не помогать мне, прошу лишь не мешать

Впрочем, куда интереснее было то, что сказал ему павший священник. В глазах Мастера Магнетизма промелькнуло искреннее удивление, когда Джадж назвал имя девушки, которую он оставил на земле. Ванда… откуда он вообще мог ее знать? Магнето даже не думал о том, откуда Том мог знать его имя, всег его мысли сейчас были лишь о дочери. Дочери, которую у него отобрали в одном мире, и которую он сам вынужден был бросить в другом. И если в родном мире Эрика их отношения нельзя было назвать хорошими, он все равно продолжал по-своему любить ее. В отличие от Пьетро, к которому Магнус относился куда хуже, Ванда ассоциировалась у него с маленькой Аней, которую он спасти не сумел. И в новом мире он хотел наверстать упущенное, и стать хорошим отцом для своих детей, как он мечтал когда-то, много лет назад. У него был выбор. И он сам выбрал уйти. Хотел ли он спасти дочь от того, что ей угрожало? Да, конечно! Каким бы хладнокровным монстром не казался Магнето на первый взгляд, но он всегда был готов пойти на все что угодно, чтобы защитить тех нескольких человек, которых он впустил в свое сердце
Шлем поднялся в воздух, позволяя экс-священику увидеть лицо своего собеседника

- ну надеюсь, я оправдал твои ожидания? – спросил мутант – а теперь к делу. Откуда ты знаешь мою дочь, Том? И во что ты успел ее втянуть? Расскажи мне суть проблемы, а затем, как я уже говорил, можешь отправить меня обратно в мир живых. Если Ванда и правда в опасности, то я бы хотел покончить со всем этим побыстрее
Аватар пользователя
Everyman
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:02 pm

Re: Ад

Сообщение Zulnar » Ср авг 24, 2011 11:09 pm

Что же, как того и ожидал Том - лицо Магнето было хорошо ему знакомо. Он не раз видел его фотографию в квартире Ванды и прекрасно знал что уже много земных лет прошло с тех самых пор как отец девушки, Эрик, таинственно исчез. Теперь стало ясно куда...

- Ну если в двух словах, - заговорил Джадж, начав что-то чертить на писке, - реальность на земле была изменена. В с вязи с чем я не знаю, но это не важно... Важно то что в связи с этими изменениями, - не останавливался священник (теперь Магнус мог увидеть что "рисунок" Тома потихоньку начинал напоминать пиктограмму), - баланс между адом и миром живых нарушился настолько, что люди начали перекидываться между собой душами. То есть? - опередил он возможный вопрос, доставая что-то из под плаща, - скажем так, что есть не маленький шанс что ты встретишь на поверхности старого приятеля который в один прекрасный день проснулся в теле Бритни Спирс, без какого-то вмешательства хирургов и не употребив и капли алкоголя перед тем как пошел спать, - теперь можно было сказать с уверенностью, то что начертил бывший святой-отец было пиктограммой, правда не похожей не на что, что Леншер скорей всего мог бы видеть раньше, - вскоре после того как я вернулся на землю - Ванда как раз занималась делом которое было последствием описанных мной событий, а когда мы были на пути к человеку который мог бы пролить свет на происходящее - мне пришлось вернуться сюда и твоя дочь осталась одна, а так как человек с которым мы должны были встретится никому из нас знаком не был, а дело которым она занималась не шуточное - думаю, тебе не стоит объяснять почему ей может понадобится твоя помощь, - Джадж опустил извлеченные им ранее предметы в круг (ими оказались комок волос и окровавленная тряпка, раньше являющаяся полотенцем или чем-то похожим на полотенце), после чего, на мгновение забыв про мастера магнетизма, начал бормотать что-то на не знаком мутанту языке, а как только Том замолчал - предметы исчезли в зеленном пламени которое появилось из не откуда и затем внезапно исчезло, но кроме этого, казалось, не чего не произошло. Закурив сигарету он снова обратился к отцу Ванды, - что странно, в эту ситуацию она сама себя втянула, но я благодарен тебе что ты быстро обвинил в этом меня... Сразу видно у кого Ванда унаследовала свой замечательный характер, - улыбнулся носитель артефакта, - что касается того откуда я знаю твою дочь - можешь быть спокоен, папаша, мы с ней просто давние друзья. На столько давние, что я даже затрудняюсь сказать как мы с ней познакомились... Ну что же, времени мы потратили достаточно, по этому, думаю, тебе пора. Ванду ты найдешь по адресу Фарсворд стрит 235. Еще увидимся! - с этими словами Вознесение двумя пальцами отдал честь стоящему перед ними мужчине, который тут же бесследно исчез (заявка), после чего, как не в чем не бывало, Джадж обратился к Хоуп, - что же, теперь, когда нам никто не мешает, думаю, можно вернуться к моему предложению...
They told me there was nothing out there, nothing to fear. But the night my parents were murdered I caught a glimpse of something. I've looked for it ever since. I went around the world, searched in all the shadows. And there is something out there in the darkness, something terrifying, something that will not stop until it gets revenge... Me. - © Batman

I am a living hall of mirrors. I am a stealth fighter. I am super- soldier generation thirteen. They say mutant monsters will come to steal the World and kill all my friends. But they shouldn't have made me so smart, or I might have believed them... - © Fantomex

You're absolutely right, I should still be in hell. That's where must naughty priests end up, right? - © Tom Judge
Аватар пользователя
Zulnar
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:43 pm

Re: Ад

Сообщение sp888 » Вт сен 06, 2011 4:46 am

Забавно, как иногда меняется ситуация, стоит одному из участвующих получить в свое распоряжение весомый рычаг давления на своего собеседника, особенно в случае, если собеседники - не друзья. Так и сейчас: стоило Томасу Джаджу найти "слабое" место в массиве скалы внутреннего мира своего оппонента и вуаля - бывший священник, подобно учителю в школе, инструктирует бывшего лидера "мутантов" и не дожидаясь какого-либо ответа от того - отправляет его во внешний мир. Все тело Магнето, внезапно, было пронизано лучами голубоватого света и он покинул ад...

Переход для Магнето в >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Nu World > Вводная для: Scarlet Witch (Marvel Comics, 616)

- "Неплохой фокус, но я не поражена"
, - Хоуп убрала меч в ножны, - "Вот если бы сейчас произошло что-то вроде этого...", - она щелкнула пальцами и все вокруг, включая разбросанные то тут, то там, трупы превратилось в пыль, которая быстро взлетела на мощных потоках, взявшегося из ниоткуда, ветра - теперь это напоминало песчаную бурю с Томом и Хоуп в эпицентре. Помолчав и дав Тому осмыслить увиденное женщина продолжила, - "Проще говоря - компромисс не мой путь. Увы... Возможно я бы отплатила услугой за услугу. Личное поручение, от меня лично для моих личных целей, никаких демонов или борьбы за трон ада. Как Вам такой компромисс?", - женщина повернулась и демонстративна шагнула в бурю, её силуэт стал исчезать, причем весьма быстро, - "Если же нет, то меня ждут дела. Было приятно познакомиться, Томас."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Ад

Сообщение Zulnar » Ср фев 29, 2012 1:59 am

ООС: Совместный ход с мастером

- Слова заманчивы, но не здесь, не в аду, - резюмировал Том, закуривая очередную сигарету, - Я не буду подписываться на кота в мешке, - бывший священник сдвинулся с места направляясь вперед, с каждым шагом все больше и больше удаляясь от женщины,точно ещё не решив, куда именно двигаться, тем не менее пройдя достаточное расстояние мужчина все-таки увернулся, смотря на уходящую Хоуп, - Не скажу, что было так уж и приятно, - резюмировал Джадж, бросая окурок все ещё зажженной сигареты ей в след.

Что ж, ад не встретил Томаса приятными объятиями старого друга, нет, это снова и снова были кулаки, оторванные конечности, трупы, смерти и смерть. Но это не значило, что хозяин Вознесения остановится. Нет, Том четко для себя решил, что не будет останавливаться до тех пор, пока не найдет Дани. И, с другой стороны, учитывая насколько медленно время летит на Земле в сравнении с пустошами ада, наверное можно было бы утверждать, что у него есть все время мира или нет?

Со временем память стирает воспоминания. Важные воспоминания и Том это знал. С каждым шагом. с каждым сражением, с каждым новым днём здесь, он все ближе и ближе приближался к цели. Джад повторял себе, что Ванда сможет позаботиться о себе, что с ней будет все хорошо, что он должен спасти человека, которого, пусть и не специально, обрек на муки ада. Это становилось наваждением, идеей фикс, целью граничащей с сумасшествием. Вскоре это кончалось - Том начал терять связь с реальностью, становясь чистым Вознесением. Прошлый раз? когда он был здесь он был в отеле, на каникулах. Сейчас же у него была цель и эта цель изменяла его. Ад изменял его. Или же это он делала с собой сам?

Время теряло значение для Тома. Ад становился его домом. Домом в котором один человек начал перестановку мебели и закончит её лишь тогда, когда все будет идеально. Время. Поиски Дани так и не увенчались успехом. Здесь не было дней и ночей, но Джадж иногда спал. Священнику снились странные сны. Сны о мире живых, о долге и совести. Сны... Однажды сон прервал женский смех. На небольшом каменном троне, находящемся на вершине огромного шпиля восседала старая-новая знакомая: Хоуп.

- "Я аплодирую твоему упорству Томас, но боюсь все тщетно. Ты всего лишь человек. Ты не можешь обогнать ад", - спокойно и даже как-то по-дружески констатировала она.

- Не надо играть со мной, - злобно прокричал Том, - Ты уже получила свой ответ.

- "Моря сестра..."
, - игнорируя не совсем адекватного священника, пусть и бывшего, протянула женщина, - "Она сбежала во внешний мир, но она мертва. Ей там не место."

- Не тебе решать, кому и где место, - огрызнулся Джадж, - Не тебе, не мне, никому!

- "Она поднимет из могилы ту, кто уничтожит твою подругу. Ту, которую ты зовешь Вандой", - так же отрешенно продолжала она...

Ванда. Ванда, которую Том оставил одну там, в реальности, на Земле. Сколько лет прошло с тех пор в аду? Годы, столетия, тысячелетия? А если больше? Он давно потерял счет времени. Он должен был успеть вернуться на Землю, чтобы помочь ей. Чтобы защитить. Но он не мог бросить и Дани, верно? И кроме того, откуда Хоуп знала о Ванде и о том, что её ждет?

- Ты что-то недоговариваешь. А я не твой дрессированный пудель, чтобы выполнять команды. Никто не знает будущего, - продолжал стоять на своём священники, несмотря на возможные последствия. Последствия, которые, если что-что случится с Вандой, навсегда обрекут его душу на муки более страшные, чем самые глубинные круги ада.

- "Я даю тебе своё слово"
, - Хоуп достала свой меч и провела им по ладони, кровь начала капать на землю образуя странную живую лужу, отображающую весь ад, сразу, одновременно. Её кровь обладала огромной разрушительной и, что ещё более странно, созидательной функцией, - "Даю слово на своей крови. Возвращение моей сестры не имеет отношения к делам ада и к делам живых. Это семейное дело. Личное дело. И в жест доброй воли...", - она щелкнула пальцами, - "Я возвращаю тебе Даниэль Баптист - Ангелус!"

Перед томом возникло окровавленное тело. Да, это была Дани. То, что от неё осталось. Да, в аду нет смерти, но после того, что с ней сделали демоны... Сейчас она была лишь куском мяса. Окровавленным дышащим куском мяса. Её тело было живо благодаря законам этого места. Её душа. Наверное давно потеряна для...

- "Потеряна для мира", - эхом пронесся голос Хоуп, констатирующий очевидное, - "Возможно. Но не душа Ангелус", - она щелкнула пальцами, Дани тяжело вздохнула, хватая ртом воздух, её глаза странно блеснули, а на голове возникла корона Ангелус. Окровавленная она сидела опираясь руками о землю, не понимая, что произошло. Её тело продолжало терять кровь, - "Я показала добрую волю. Я жду от тебя того же", - констатировала Хоуп.

- Стой! - прокричал Джадж, - На Земле она умрет если...

Том не успел договорить. Пески ада окутали его и Дани, подобно смерчу с ними в эпицентре. Но даже через этот безумный шум урагана в его голове пронеслось очень четко: "Ванда, твоя Ванда, спасет её!"

- Какого черта, причем тут Ванда? - только и успел подумать Том, как...

Переход для Тома Джаджа в >> Игра: Вселенные > Here Comes Tommorow > Nu World > Вводная для: Scarlet Witch (Marvel Comics, 616)
They told me there was nothing out there, nothing to fear. But the night my parents were murdered I caught a glimpse of something. I've looked for it ever since. I went around the world, searched in all the shadows. And there is something out there in the darkness, something terrifying, something that will not stop until it gets revenge... Me. - © Batman

I am a living hall of mirrors. I am a stealth fighter. I am super- soldier generation thirteen. They say mutant monsters will come to steal the World and kill all my friends. But they shouldn't have made me so smart, or I might have believed them... - © Fantomex

You're absolutely right, I should still be in hell. That's where must naughty priests end up, right? - © Tom Judge
Аватар пользователя
Zulnar
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:43 pm

Пред.

Вернуться в Книга первая: [Nu World] - Перевернутый мир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1