Блид, Carrier, 5 февраля 2159 года

Сюжет по мотивам "Fantastic Four" Марка Миллара.

Re: Блид, Carrier, 5 февраля 2159 года

Сообщение Sar » Вс фев 19, 2012 3:15 am

Гектор наблюдал за не то допросом, не то переговорами. Девушка, несмотря на свою красоту, Моралесу не нравилась. Слишком уж хорошо он знал этот холод, которым веяло от нее. Чем-то подобным веяло от Иваны, которая без колебаний отправляла девиантов на чистое самоубийство. Человек с таким в душе...
- Не думаю, что ей стоит доверять, мистер Сноу. - хмуро высказал свое суждение Гектор, - Если бы ей хотелось быть с нами откровенной, она бы так не "закрывалась". - после этих слов гигант скрестил руки на груди и облокотился о стену, решив не развивать этот разговор в каком-либо направлении.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Блид, Carrier, 5 февраля 2159 года

Сообщение sp888 » Вт фев 21, 2012 5:30 pm

Для Лорензо все ситуация была до боли знакома. Очень во многом, в действиях, в поступках захватчиков, он видел то, как поступил бы сам. Выживание в подобном вопросе всегда будет играть для него приоритетную роль. По-крайней мере играет с тех самых пор, как он покинул, не по своей воле, к слову говоря, Скользящий Альбион. Но когда ты являешься человеком чести, даже не соблюдая её негласные законы, ты все-равно можешь очень четко увидеть грани всех сторон огромной призмы поступков в зависимости от кодекса чести того, кто их совершает.

- "Он эмпат, если что" - указав на Повехауса и демонстративно перезаряжая оружие, констатировал Принц, обращаясь к Фрост, - "Но вы должны понять общую озабоченность. Вы - телепат, одно это делает вас крайне опасной. Тот же факт, что вы даже не попытались забрать нас с поверхности, тем не менее не побрезговав украсть наш корабль так же не делает вам чести. Возможно я понимаю мотивы и, возможно, я бы поступил точно так же. Но сейчас я - проигравшая сторона, так что...", - он повернулся к Фонарю, -"Можно ли как-то заблокировать её способности не ограниченная в передвижениях? Возможно нам понадобится заложник. Да и кроме того, не буду отрицать, что телепат нам тоже может пригодиться", - он окинул взглядом остальных, - "Чем вы недовольны теперь? Я же не предлагаю создать нервный имплант, который подчинить её волю и тело нам, подобно марионетке! Хотя... если вам интересно, то у меня есть пара концепций. Сноу? Райнер?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Блид, Carrier, 5 февраля 2159 года

Сообщение ALeX » Вт фев 21, 2012 5:56 pm

- Можно попробовать, - кивнул художник, бросив короткий изучающий взгляд на Элайджу. Теперь у Кайла было больше времени и "предмет блокировки" был перед ним. Зеленый Фонарь сосредоточился, вокруг Фрост разлилось зеленое сияние и "пузырь" начал медленно втягиваться сам в себя. Сияние сгустилось вокруг головы Эммы, и ее череп крепко обхватила изящная диадема. - Ну вот, вроде все. Но не советую проверять устройство на прочность. Даже если оно не сможет вас сдержать, я встроил в него небольшой предохранитель, который отправит вас в глубокий нокаут. Это же случится, если меня вдруг попытаются вырубить. Это я так, на всякий случай.

Заявка: Собсно вот все описанное.
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Блид, Carrier, 5 февраля 2159 года

Сообщение OLeg89 » Пн фев 27, 2012 4:05 pm

При виде слаженных действий своих соратников Элайджу на несколько секунд охватил приступ иррациональной паранойи: он им не нужен, они нормально функционируют и без него. Но Сноу успел взять себя в руки и вспомнить, что именно этого он и хотел, до того, как эта мысль вырвалась наружу в каком-либо виде, узнав во внезапном приступе эмоций продолжающееся разрушение своей психики. Вместо этого он просто кивнул и после короткой паузы решил высказать другую мысль, которая казалась ему логичной и подходящей к ситуации:

- Главное теперь убедить товарища агента Фрост, что мы не "подчинили её волю и тело нам, подобно марионетке". Он, возможно, уже начинает волноваться. - И сразу же добавил, только обратив внимание на содержимое второй половины реплики Фрост, - Феникс? Так вы знаете, кто стоит за происходящим?
"I'm the Doctor. I'm a Time Lord. I'm from the planet Gallifrey in the constellation of Kasterborous. I'm 903 years old, and I'm the man who's gonna save your lives and all six billion people on the planet below. You got a problem with that?"(c) The Doctor

The game's afoot.
Аватар пользователя
OLeg89
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 12:41 pm

Re: Блид, Carrier, 5 февраля 2159 года

Сообщение sp888 » Вт мар 06, 2012 5:09 am

Зеленый Фонарь сосредоточился, вокруг Фрост разлилось зеленое сияние и "пузырь" начал медленно втягиваться сам в себя, становясь видимым. Зеленое сияние сгустилось вокруг головы Эммы, и ее голову крепко обхватила изящная диадема. Внешне все произошло быстро и довольно красиво, можно даже сказать - эффектно. Явно сказывался тот факт, что Кайл Райнер был художником. Для Эммы, впрочем, данное решение сложно было назвать приятным. И основная проблема была не в том, что Фрост потеряла доступ к своим силам - через подобное она уже проходила, причем совсем недавно, на поверхности планеты. Нет, просто блокатор Райнера как-будто менял её мировосприятие, заключая сознание в жесткие рамки, причем куда более жесткие, чем те, которые она ощущала теряя силы. Сейчас Эмма потеряла не только свои способности, но и часть индивидуальности, возможность думать креативно и провокационно, как если бы блокировались не только её мысли, но и чувства и эмоции. Тем временем Кайл мог заметить, благодаря датчикам Кольца, что отсутствие Эммы стало более чем заметным для её напарника. Вполне вероятно, что именно он стоял за армией миниатюрных роботов-разведчиков, которые именно сейчас рассредотачивались по всему кораблю. Вполне вероятно в поисках Агента Фрост...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Блид, Carrier, 5 февраля 2159 года

Сообщение Леди Винтер » Вт мар 20, 2012 9:39 pm

- Теоретически да, хотя на практике это может оказаться домыслами - однако меня и моего напарника швыряло из мира в мир именно с участием этой энергии. Я не буду проводить тождественность между Фениксом и Джиной Грей, делайте выводы сами.
Ощущения лоботомии были довольно мерзкими - Эмма не любила быть не собой. Ее навыки позволяли выпутаться даже из-под выстрела парализатора, но тут никакое умение управлять своей нервной системой не поможет - сил нет, лоботомия проведена, осталось покорно отвечать на вопросы "господ следователей".
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Блид, Carrier, 5 февраля 2159 года

Сообщение sp888 » Чт апр 26, 2012 5:19 am

Итак, все тайное начало становиться явным. Нельзя сказать, что Эмма внезапно стала лучшим другом этой разношерстной компании, но начало диалога явно было положительной стороной в недавнем негласном противостоянии и, как знать, возможно герои этой истории смогли бы заключить между собой перемирие или и того больше - начать работать сообща. Все, что оставалось Эмме - доставить команду корабля к своем "напарнику "Аркадию Росовичу и надеяться на то, что "Русский Медведь" достойно сыграет свою роль, несмотря на козыри, припасенные у себя в рукаве. Другими словами - хотя бы на словах окажется "пай-мальчиком" и будем максимально, в рамках разумного, разумеется - дружелюбным.

Переход для Эммы Фрост, Элайджи Сноу, Поверхауса, Зеленого Фонаря и Лорензо в >> >> Here Comes Tommorow > Nu World > Carrier, Dark Universe, 5 февраля 2159 года
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Книга первая: [Nu World] - Перевернутый мир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1