Вводная для: Cathy Cthulhu (Top Cow)

Сюжет по мотивам "Fantastic Four" Марка Миллара.

Вводная для: Cathy Cthulhu (Top Cow)

Сообщение sp888 » Вс июн 10, 2012 11:18 pm

Переход для Транспортера из >> Игра: Вселенные > Here Comes Tommorow > Nu World > Вводная для: Transporter (TopCow)

Транспортер обладал уникальной способностью к быстрому перемещению из одной точки в другую, так что ему ничего не мешало, в сущности своей, быть сразу в нескольких местах одновременно. Многолетний опыт и эффект неожиданности от мгновенного перемещения из Дубая в Детройт дали Кхолю достаточно форы для того, чтобы он уже знал о том, что перед ним потенциальный противник, а вот противник, напротив, понятия не имел откуда придет его смерть. Да и боевого опыта Келмара явно хватило с лихвой, чтобы найти с десяток импровизированных "засад". Так что ему оставалось лишь аккуратно патрулировать периметр заданных координат и ждать. Ожидание, в итоге, оправдалось...

Судя по положению солнца и его нахождению на линии горизонта - было за полдень, но не сильно - максимум сейчас было часа два после обеда. В Дубае основное время боя пришлось на вечернее время, но смена часовых поясов играла свою роль и вуаля: прочесывая очередной раз заданную координатами территорию, Транспортер обнаружил одиноко бредущую женщину, за которой явно была установлена слежка. И это понятно - пока преследующему её мужчине просто не представилась возможность для атаки. Но когда несколько вроде бы ничем не связанных друг с другом прохожих начали брать её в кольцо в пустой подворотне - это заставило колокольчик в голове Кхоля протяжно зазвонить. Правда пока, все что оставалось мужчине наблюдать. Так, для лишних гарантий.

Дама же так же оказалась не робкого десятка. Несмотря на весьма обычную внешность (с высоты близлежащего дома Транспортер не мог рассмотреть её лица и внешность, лишь темно рыжие волосы бросались в глаза), нападение на свою персону женщина отразила показав опыт и навыки, которые были равны, а в ряде моментов, возможно, лучше, чем у самого Транспортера. Быстрыми отточенными движениями рыжая вырвалась из захвата напавшего, отмеченным движением перехватила оружие и без труда применила его против ещё трех нападавших, совмещая стрельбу с рукопашным боем, состоящим сразу из смешения нескольких боевых стилей. Атака закончилась мгновенно - все четверо нападавших мертвы меньше чем за 20 секунд. Впрочем, что-то все-таки выбивалось из разряда нормы. А именно: казалось, что сама женщина не понимала как она проделала то, что сделала только что и случившееся вполне вероятно ввело её в шок. Этого было достаточно, чтобы один из убитых... киборгов - да, Кхоль не ошибся, неизвестная и была той, кого ему предстояло спасти, а атакующие её - все те же машины, скрывающие под личинами людей, что не так давно пытались убить самого Транспортера - бросился на женщину со спины...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Cathy Cthulu (Top Cow)

Сообщение sp888 » Чт июл 05, 2012 4:56 pm

ООС: К несчастью не знаю, куда пропал игрок за Транспортера =( Временно или постоянно повожу героя сам ;)

Кхелмар не стал ждать продолжения представления. Хотя ему и было любопытно, что же произойдет дальше, но ситуация требовала от него не только нестандартного подхода, но ещё и того, чтобы женщина не встретила его помощь в штыки. За последние часы в жизни мужчины произошло много всего, но неопределенность явно не была тем, процент чего стоило бы сейчас увеличивать ещё больше. Так что стоило постараться, чтобы ситуация дальше развивалась по заданному им, Кхолем, сценарию. Ну или хотя бы была для него предсказуемой.

Мужчина шагнул вниз, отправившись в свободное падение, тут же исчезнув в желтом телепорте. Появился он между женщиной и атакующим её то ли человеком, то ли машиной - за кровью и отдающими серебряным имплантами сложно было сказать точно - тут же, практически вплотную, снеся ему голову точным выстрелом, в это же мгновение уходя в телепорт, захватывая с собой и прекрасную фройлен. Эффект неожиданности, да, но на деле же Транспортер просто не хотел быть забрызганным кровью или что там было внутри этих людей или, скорее всего, не-совсем-людей.

Для женщины все заняло секунды: она провалилась в яркое окно, в котором она могла видеть подворотню, но дальше от того места где все происходило - метрах в 60 от театра "боевых действий". Это странное окно имело желтое искривление по краям, которое светилось. А через пару секунд, стоило обоим героям ступить на грешную землю из телепорта, на том месте, где была заварушка, произошел взрыв. Да, все верно, за мгновение до телепортации Келмар оставил у тел гранату. А то мало ли атакующие не так уж мертвы, как то кажется со стороны...

ООС: Порталы работают вот так:

Изображение Изображение

- Опасные у вас друзья, фройлен, - нагло улыбнулся мужчина, - Как думаете, что им от вас надо?

ООС: Транспортер:


Изображение Изображение
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Cathy Cthulu (Top Cow)

Сообщение Luner » Чт авг 09, 2012 11:06 am

- Приходи, Элизабет, будет весело! - Русоволосая девушка, улыбаясь Эхои держала в руках приглашение на вечеринку.
- Хорошо, Джул... я подумаю,- она взяла предложенное приглашение. - Только я приду без спутника, -улыбнулась, представляя как отреагирует Майкл на предложение пойти на "пирожно-тортовую вечеринку".
- О, это не страшно... у меня там будут несколько друзей... ну ты понимаешь.
- Понимаю. Черт... что-то неважно я себя чувствую. Пойду домой, клиентов сегодня не много, да и Анжелина скоро должна подойти.
- Иди конечно, Лиз. Отдыхай.
- Роберту я позвоню сама. Пока!
***
- Элизабет, меня весьма, весьма огорчают твои недомогания! - ворчливо и шепеляво донеслось из телефонной трубки.
- Меня они тоже огорчают, Роб, поверь. Но ты же видел мою карту... мне запрещено перенапрягаться. Ты же разговаривал с моим врачом, - свободной от телефона и пакетами, которые висели на сгибе локтя держащей трубку руке, Эхои пыталась поймать такси.
- Да... да, я помню разговор с этим твоим доктором Гринном. ладно... поправляйся.
- Спасибо, - кидая на заднее сидение пакеты, Эхои садилась на переднее только что подъехавшей машины. Закрыв ладошкой телефонную трубку, она назвала водителю адрес. - Я постараюсь придти в норму как можно скорее
- Очень на это надеюсь! И не подумай, что все эти твои... недомогания положительно скажутся на зарплате и премии!
***
- Возьмите. спасибо! - Эхои расплатилась и выбралась из машины, забрав и пакеты, что были на заднем сидении. Она не доехала до дома пару кварталов, решив, как обычно прогуляться. Людское море огибало её со всех сторон, множество мужчин, женщин и детей торопилось по своим делам. Время обеденного перерыва, многие вышли из офисов перекусить. Странное дело, но Эхои не задавалась как обычно вопросами, кто она, почему не помнит ничего, почему не чувствует раскаяния за убийство той девушки. Сейчас её занимали куда большие вопросы, какое кино по приходу домой смотреть первым? Дома ли Майкл и поругаются ли они сегодня? А если поругаются, то сколько раз? При воспоминании о Доке на губах Эхои проступила странная, неприветливая ухмылка. Их отношения с Майклом нравились Эхои, хотя периодически он весьма и весьма раздражал её.
Где-то за квартал до дома было решено свернуть на параллельную дорогу, которая шла через дворы, ибо людское море начало внезапно сильно раздражать. В ближайшей подворотне Эхои ушла в сторону, погружаясь в странную тишину пустынных двориков.
***
Она не слышала, как они приближались. Она почувствовала это. Что-то, что заставило мурашкам пробежать по телу толкнуло тело вперед, заставляя его нырнуть, а после резко вывернуться в сторону, со странной смесью удивления, раздражения и страха отмечая, что в том месте, где мгновение назад должна быть её голова зависла на доли секунды чья-то рука, с зажатым, каким-то тяжелым предметом.
Который явно проломил бы Эхои голову. Но... дальнейшее произошло слишком быстро. Они появились откуда-то будто отовсюду, окружая девушку, тело которой начало действовать отдельно от сознания. Сознание почему-то все еще зацикливалось на картинке зависшей в воздухе руке. А тело умело отражало нападения, отбирало оружие, стреляло, явно больше чем голова заботясь о собственном сохранении. Слишком... быстро. Эхои замерла, вдруг осознав, что все нападавшие повержены. Мелькнула дикая мысль - собрать брошенные пакеты и пойти дальше домой, представляя лицо Майкла. Внезапно она ощутила тяжесть в руках, перевела взгляд, поняв, что держит в каждой пистолет. Хотела их бросить, но тут за спиной что-то произошло,мгновенно, моментально, она не успела еще полностью повернуться и взвести оружие. Увидела, что вставший враг её встал и тут же был обезглавлен выстрелом и отправлен обратно на землю взявшимся из ниоткуда мужчиной. Руку которого Эхои спустя мгновение почувствовала на своем запястье. После мелькнуло что-то желтое, которое словно окантовывало какую-то часть реальности. Хоп! - она на мгновение потеряв, вновь почувствовала твердь под ногами. Это была подворотня, которая находилась не так далеко от места недавних действий. Девушке удалось лишь пару раз вздохнуть, как произошел взрыв, Эхои машинально закрыла голову руками(с зажатыми пистолетами, угу), а затем, когда эхо взрыва прокатилось куда-то за спину, посмотрела на мужчину. Который, к слову, заговорил сам, усмехаясь:
- Опасные у вас друзья, фройлен. Как думаете, что им от вас надо?
- Это явно не мои друзья. И что им от меня надо я без понятия. Кто вы?
Она рассматривала мужчину, не долго бегая взглядом по лицу, глаза которого были спрятаны очками, переводя взгляд на оголенный торс и татуировку на нем. Вот эта самая татуировка заинтересовала Эхои больше всего. У неё и самой была тату, которая, как определил Майкл, не пропадает, в какой бы личине не была девушка. И сейчас, завидев совершенно другую, Эхои почему-то заинтересовалась именно ей, а не тем, что мужчина прыгает через пространство, оставляя после себя какие-то желтые всполохи.
- Откуда это? Откуда у вас такая татуировка? - ткнув в мужчину рукой с пистолетом, просто напросто забыв, что оружие у ней в руках, Эхои задала вопрос, переведя взгляд на лицо незнакомца. Пистолеты она тут же бросила на землю, опрометчиво, ибо она не могла быть уверена в добрых намерениях мужчины. Но мысли сейчас были только лишь об этой треклятой татуировки и едва ли о собственной жизни.
Аватар пользователя
Luner
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 10:50 pm

Re: Вводная для: Cathy Cthulu (Top Cow)

Сообщение sp888 » Пт авг 24, 2012 3:56 am

ООС: Ход асечный, согласованный.

- Оттуда же, откуда подобная у тебя, meine liebe fraulein, - ответил Транспортер рассмеявшись, - Я видел тебя в действии. У нас схожая подготовка, так что не разыгрывай святую невинность, - он поправил очки, - И... - он сделал паузу, - ... задавай правильные вопросы. У меня был ужасный день!

- Во-первых, я без понятия, откуда она у меня. Во-вторых, "тыкать" мне не следует. Во-вторых... я не разыгрываю ничерта. - Эхои вздохнула, глядя на мужчину. - И... какие задавать вопросы я попросту не знаю. Это в-третьих. Мне пора домой.

- Хм... - немец смерил свою спутницу долгим взглядом и засмеялся, очень искренне, очень глубоко, смотря на неё, - Девочка... Боже! - он продолжал хохотать, - Ты киллер, одного из высших уровней. Не знаю - второго, третьего. Это даже забавно.

Эхои стиснула зубы, глядя на рассмеявшегося мужчину, смотрела на него исподлобья, не понимая, чем же вызван этот приступ хохота. Но когда мужчина заговорил, пришло время самой девушке усмехнуться:
- Киллер? Что-то мне подсказывает, что ты бредишь.
Она вытащила из кармана мобильный, который уцелел во время драки и набрала номер Майкла.
- Хм... не отвечает, - случая длинные гудки и глядя мужчине в глаза, пробормотала Эхои. - Ну и черт с ним. В общем... как там тебя, я живу тут неподалеку и собираюсь домой. Мне нужно кое с кем поговорить...

- У меня есть идея, - улыбнувшись в 32 зуба произнес Транспортер, с выдержкой профессионала доставая пистолет и стреляя в голову Эхои. Все это заняло у мужчины не больше секунды.

Девушка еще не успела сообразить, что имел ввиду стоящий перед ней мужчина, как хлопнул выстрел. Хлопнул, где-то левее уха, ибо за мгновение до него Эхои сделала шаг в сторону, разворачиваясь тут же ударяя мужчина по руке правой, левой же рукой, перехватывая пистолет. Миг - шаг по обратной траектории, черное дуло смотрит мужчине в лицо. Глаза девушки смотрят холодно, губы сжаты в нитку.

- Ну и что дальше? - немец продолжал улыбаться, казалось что он даже немного безумен.

Взгляд словно растаял. Медленно, но всё же пришло сначала осознание случившегося, а после - непонимание, как оно случилось. Эхои вновь почувствовала непривычную, неприятную тяжесть в руке. Опустила пистолет и глубоко вздохнула.
- Я не знаю, что дальше...
- Знаешь... мне всё равно, кто ты и почему помог мне. Но я не знаю, кто я. Не знаю, почему могу... вот так. Откуда всё это знаю. И, если ты можешь мне помочь, помоги. А если хочешь убить - убивай, я постараюсь не сопротивляться.

- Суть в том, что это тебя хотят убить, дорогая, - наглое лицо Транспортера ничуть не изменилось, - А я тот, кого послали спасти тебе жизнь. Знаешь, я долго думал - как же ты смогла засветиться. Для таких как мы... В общем, для таких как мы - лучше оставаться в тени. Но теперь я понял..., - он продолжал улыбаться.

Она слушала, всё еще держа пистолет в руке, смотрела в глаза мужчине, пока тот говорил и лишь ходящие туда-сюда жевалки выдавали хоть какие-то эмоции.
- Я тебе не дорогая. Спасать меня не следует, спасли вот уже, ничерта не помню. Для таких... как мы. Что это значит? И что ты понял?

- Мы не люди, - спокойно ответил Транспортер, - Наши татуировки дают нам способности, каждому свои. Мы опасны и нас разыскивают, убивают, сажают под замок. Для таких как мы - быть на виду, жить открыто - шанс попасть в неприятности. Ну вот ты и попала. Не удивлюсь если тебя уже ждут дома, где бы ты не жила. А если живешь не одна, то те, кто живут с тобой либо мертвы, либо взяты в заложники. Или ты думаешь, что ты просто так обладаешь этими навыками? Что ты можешь убивать не задумываясь на рефлексах?

Слушая спокойную речь незнакомца Эхои подняла к глазам пистолет, рассматривая его и осторожно проводя указательным пальцем по гладкой поверхности: Не человек. Я - не человек. Майкл, Майл... Но, нельзя сказать, что я не видела очевидное, просто. Слишком сложно.
- ....те, кто живут с тобой либо мертвы, либо взяты в заложники.
Она резко подняла взгляд на говорившего.
- Или ты думаешь, что ты просто так обладаешь этими навыками? Что ты можешь убивать не задумываясь на рефлексах?
- Я не помню ничерта вплоть до того момента, как очнулась в больнице с проломленной башкой. Я ничерта не знаю и не могу понять, единственное... единственное, что я знаю, это то, что я умею вот так...
Она закрыла глаза, представляя перед собою разноглазую Элишеву, образ который был ей почему-то всё же ближе всех. Прошло... совсем немного времени и перед незнакомцем стояла совсем другая девушка.
- И... я хочу, чтобы мы сейчас же пошли ко мне домой. Там мой... мой... лечащий врач. Если ему угрожает беда, я должна быть рядом.

- Перевертыш, - Реакция Транспортера не изменилась вообще, как если бы он видел такое, что только что ему показала Эхои сотни, может даже тысячи, раз, - Хорошо..., - он протянул это, смакуя ситуацию, - Допустим что ты не врешь, - женщина могла поклясться, что Транспортер ей подмигнул, хотя за желтыми полностью светонепроницаемыми очками этого и не было видно, - Но я бы хотел бы знать с кем имею дело. Так что как насчет того, чтобы показать мне свою татуировку. Полностью.

Единственное интимное там может быть - это низ-низ живота, едва ли заходящий за линию белья. Так что это она показать сможет. А вообще - шея, от шеи ответвления за уши, но иду по черепу, под густыми волосами не видно. С самой шеи спускается линия по позвоночнику. Так же "ответвления идут на плечи, но касаются их слегка" затем рисунок(линии) доходит до копчика, прерывается и по бокам, там где у женщин часто висят "уши" снова начинается впускаясь до линии белья спереди.
Что это будет - ломаные линии, завитушки - пока сказать не могу, ибо не вижу.

- Идёт, - ответила Эхои на слова мужчины. Она отдала ему пистолет, а сама сняла майку, поворачиваясь одновременно к незнакомцу спиной. Она подобрала волосы и сейчас держала их, прижатыми к затылку. Татуировка шла от шеи за уши и далее по голове но этого было практически не видно за густыми волосами. С самой шеи она спускалась линией по позвоночнику. Так же ответвления татуировки шли на плечи, но касались их слегка, а затем рисунок линий доходил до копчика, прерываясь по бокам на бедрах и снова начинаясь чуть дальше по линии бедер шел и до линии белья спереди. Немного подождав, столько, сколько по её мнению было достаточно для изучения тату, она распустила волосы, поворачиваясь обратно. Боковые татуировки, концы которых прятались за линией брюк она тоже показала, расстегивая ремень и оголяясь.
- Ну?

Транспортер улыбнулся, жадно оценивая достаточно привлекательную внешность женщины, после чего подождал когда женщина повернется к нему лицом и скрестив руки на груди спросил: "И ты действительно не помнишь меня, Кэти? Я разочарован..."

Глядя на довольное лицо мужчины, Эхои вновь натянула майку и рывками стала застёгивать заумпрямившийся ремень.
- Как... как ты меня назвал? Хотя, - она прищурилась, - мне довольно таки все равно. И на твои потревоженные чувства тоже. Мне нужно попасть к Майклу. Срочно. Идём.

- Кэти, Кэти, Кэти... Я думаю, что по-крайней мере теперь можно понять, что с тобой. Дай угадаю: съела не тот разум?, - Транспортер торжествующе ухмыльнулся и двинул рукой, открыв портал, через который Эхои могла видеть то горы, то пустыню, то тропики, - Но желание дамы, особенно учитывая, что ты меня не помнишь, закон. Адрес знаешь?

- Я не Кэти, - прошипела Эхои, глядя на говорившего и ухмыляющегося мужчину. - А если и когда-то была ею, то сейчас точно нет.
Затем, когда незнакомец вновь сделал... дыру в пространстве, Эхои видела сменяющие друг друга пейзажи. Зрелище завораживало и, наверное, девушка бы смотрела на этот калейдоскоп картинок долгое время, но вопрос мужчины возвратил её в реальность.
- Да. Но нам лучше... появиться немного дальше...
Она назвала адрес.

***

Реакция Эхои была вполне обоснованной: Во-первых, она была сильно напугана произошедшим. Во-вторых - Транспортер умудрился напугать и разозлить её одновременно. Она не боялась его как противника, так как уже поняла, что убить он её без усилий со своей стороны не сможет, да и если до сих пор не убил - значит и дальше не будет пытаться. Но пугал он её именно тем, что знает о ней куда больше, чем она сама, и это же в нем раздражало нашу героиню. Кроме того, никто не отменял страх за Майкла. С одной стороны сейчас Эхои была всесильна, обладая огромным набором навыков, как рукопашного боя, так и обращения с оружием, с другой - все это было рефлекторное, она не помнила ни откуда знает это, ни как этим пользоваться по собственному желанию. Но сейчас эти мысли стоило отбросить и сконцентрироваться на одном - на благополучии Майкла!

Итак, портал открылся недалеко от дома, где последнее время и жила наша героиня, вместе со своим возлюбленным. Внешне все было так, как она и оставила. Даже быстрая разведка Транспортера окрестностей ничего не дала. Эхои повернула ключ, впуская нового знакомого в жилище и окрикивая Майкла. Тот не ответил. Холод страха на мгновение сковал все тело. Кхоль протянул ей пистолет и взял второй на изготовку и они оба, как-будто уже работали раньше в паре, начали прочесывать комнату за комнатой, держа любую потенциальную цель на мушке. "Элизабет" не знала откуда она знает и умеет то, что делает. Она просто делала, не задавая вопросы. Ради Майкла и, наверное, ради себя.

Атака пришла неожиданно. Кто-то выбил окна и открыл огонь. Транспортер исчез мгновенно растворившись в портале, возникнув за спиной противника, тут же выпуская ровные очереди в головы атакующим. Эхои же использовала мебель как укрытие, стреляла ровными очередьми и, что поразительно, ни разу не промахнулась. А потом произошло неожиданное, она как-будто почувствовала приближающуюся опасность и превратилась во что-то другое, нечеловеческое. Существо, которое Эхои на мгновенье увидела в зеркале за спиной больше напоминало помесь человека и животного, но сильно деформированное. Одежда была порвана в клочья, пистолет отброшен, а комод поднят огромными лапами и отправлен в сторону потенциального противника. Оставшиеся в живых нападающие были разорваны в клочья когтями, но настолько аккуратно, что кровь почти не попала на мех женщины. Ювелирная, хирургическая точность, хотя лапы... т.е. руки... были сильно испачканы в крови.

Впрочем, несмотря на животные рефлексы, Эхои оставила одного из нападающих для допроса. А когда она пришла в себя, успокоилась и собралась с мыслями, снова принимая форму человека. на этот раз Элизабет (видимо последняя форма человека все же была доминирующей над остальными), её уже ждал в дверях Кхоль, небрежно бросая ей найденные в соседней комнате джинсы и футболку, как-будто показывая жестом, что время не ждет и нужно двигаться дальше.

... Гудок, за ним ещё один, а потом ещё и "Элизабет" попала на голосовую почту Майкла, где её ждало сообщение, в котором Майкл сообщал ей о том, что уехал по делам и временно будет недоступен. Когда все завершится он сам позвонит ей и они смогут встретиться. Этой информации оказалось вполне достаточно, чтобы спокойно выдохнуть и собрав мысли воедино выпустить пулю в голову последнему из живых нападавших. Хотя живых - понятие растяжимое, эти... люди... скорее были био-роботами или сем-то таким, так как кроме крови из них текла серебристая субстанция напоминавшая ртуть. Сейчас Эхои было не до деталей и принципов их работы - Кхоль уже ждал её у открытого портала и если Элишева, Эхои и Элизабет хотели выяснить, что же тут, черт возьми происходит, им нужно было следовать за ним.

Переход для Транспорета и Кэти Ктхулху в >> Игра: Вселенные > Here Comes Tommorow > Nu World > Офис ФБР, 5 февраля 2287 года
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Книга первая: [Nu World] - Перевернутый мир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2