Carrier, Light Universe, 5 февраля 2287 года

Сюжет по мотивам "Fantastic Four" Марка Миллара.

Re: Carrier, Light Universe, 5 февраля 2287 года

Сообщение Леди Винтер » Пн окт 22, 2012 11:11 pm

- Расскажете мне об этом духе, господа. Все же хочется знать, чьи мозги придется пацифизировать, если я в деле, а я в деле. И мне кажется, джентльмены, что команда у нас подбирается шизофреническая - кто не в чужом теле, тот в чужом разуме... Но это лирика, а теперь за дело. Ванда Максимофф и ее магия хаоса, плюс какая-то неизвестная мне штуковина, управляющая жизнью и смертью - крайне опасная штука. Хотя и сделаю что могу...
"Эмма, дорогая, ты подписываешься на "коллективное повешение". Не забывай, каким образом твой милейший донор и ученик обрел свое наследие. А тут еще и что-то хтоническое.
Ладно, раз уж продаем себя любимую как супертелепата - не буду испытывать страха перед связанным со всякой хтонической дрянью."
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Carrier, Light Universe, 5 февраля 2287 года

Сообщение sp888 » Пн фев 11, 2013 1:23 am

- "В нашей реальности ...", - начал Сноу, - "... существовали сущности, определяющие ход истории, что-то вроде контролирующих организмов - духи веков, тысячелетий, их призраки, Доктора - шаманы Земли, контролирующие магию планеты и... Роуз Тату. На самом она такой же дух как и другие, просто отвечает за смерть, безумие и разрушение. Конечно структура реальности вносит свои коррективы в функции вселенских регуляторов и их силы, я сам - призрак 20-ого века, но с моими силами все хорошо, даже в этом мире. Отсюда можно сделать предположение, что это касается и Роуз. Таким образом перед нами идеальная машина уничтожения, ограниченная лишь мощью военного потенциала мира, в котором мы оказались, ну и конечно человеческим носителем силы. Психологией. Силой воли. Внутренним потенциалом", - закончил рассказу Сноу, - "Это теоретика ...", - добавил он направляясь в коридор, жестом приглашая Поверхауса следовать за ним, - "... что касается практики - спросите Хоуксмура, он знаком с Роуз лицом к лицу."

- "Я не могу рассказать, что такое Роуз", - Джек развел руками, - "Каждый раз она другая... Разная. И даже не всегда злая. Ну, в привычном понимании "черного" и "белого", конечно. Вопрос лишь в том как сила и носитель взаимодействуют друг с другом и с какими целями. Для этого-то нам и нужен телепат. Ну а ещё потому, что она может сводить с ума одним своим присутствием. И здесь мы приходим к другой части нашей головоломки: вы знаете этого человека, Ванду? И судя по тому, что я слышу... Ванда не так уж и проста?", - Джек проводил взглядом Сноу и Поверхауса, краем глаза проверив не выкинет ли что-нибудь Лорензо, но тот, к удивлению Короля Городов, был слишком спокоен и... молчалив. Плохой знак.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Carrier, Light Universe, 5 февраля 2287 года

Сообщение Леди Винтер » Пн фев 18, 2013 8:59 pm

- Ванда управляет вероятностями. А раз мощь способностей ее союзников переменная - то что мы получаем, сложив переменные и вероятностную магию? Причем абсолютную вероятностную магию - фактически на квантовом уровне. На пределе своей мощи, господа, Ванда способна придать объекту любое состояние. Есть, правда, одно но, которое слегка упрощает мою задачу - ее разум столь же хаотичен, как и ее силы. А контролируя один кусочек паззла - можно сложить и другие, -прищелкнула пальцами Эмма. Силы целестианских технологий в ее теле практически полностью ожили, и это слегка повышало боевой дух. Даже если на том конце повышения боевого духа - встреча с духом смерти и разрушения... связанным хрупким человеческим телом.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Пред.

Вернуться в Книга первая: [Nu World] - Перевернутый мир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2