Роуз Тату

Сюжет по мотивам "Fantastic Four" Марка Миллара.

Роуз Тату

Сообщение sp888 » Вс мар 10, 2013 11:14 pm

Переход для Ванды Максимофф, Роуз Тату >> Игра: Вселенные > Here Comes Tommorow > Nu World > Нью Йорк, кладбище Вудлон

Ванда проснулась от стука в дверь. Сложно сказать, сколько в действительности прошло времени после допроса ФБР, ну а ещё где именно она сейчас находилась. Это место не было её квартирой, но и номером отеля оно тоже не было. Мягкая подушка под головой, удобный матрас и обнаженный мужчина в постели, одетый в костюм Адама, впрочем так же, как и наша героиня в костюм Евы. Место с очевидной точностью тут же приобрело очертания небольшой спальни, а лежащий рядом человек оказался отчетливо знакомым. Да, Ванда несомненно видела его где-то, даже знала имя - Коул, Коул Маккгарт. Возможно ли было, чтобы Роуз взяв руль управления на себя, нашла себе "мальчика", чтобы развлечься? Почему-то репортерша знала, что это не было на неё похоже. В особенности когда она могла отмотать жизнь назад и посмотреть все, что произошло, пусть и через кривое зеркало, как если бы она была сильно пьяна.

Стук в дверь усилился, а потом раздался высокий голос: "Это полиция. Ваши соседи услышали крики и вызвали нас, если вы не откроете дверь, то нам придется войти в помещение используя силу...", - голос замолчал, дав Ванде и Роуз возможность среагировать, хотя окно времени и было нещадно мало! Впрочем, достаточным, чтобы оценить обстановку: признаков борьбы не было, одежда тоже была под боком, Коул же находился в глубоком беспробудном сне. Причины последнего стали понятны, стоило лишь взглянуть на его спину, на которой красовалась огромная черная роза, как-будто хватающая своими щупальцами его голову. Ванда могла поклясться, что татуировка продолжалась и под волосами мужчины.

Прокручивая назад воспоминания, Ванда все же поняла, что Роуз все-таки смогла заполучить данные из архива ФБР и даже сумела расстаться с агентами Баптист и Манчестером - тем самым мужчиной в инвалидном кресле, судя по всему так же являющимся одной из шестеренок в цепи мироздания, обладающим всеми знаниями мира одновременно, мирно и даже как-то по-добрососедски. Увы, покинуть здание спокойно женщине не удалось, так как дорогу ей преградил некий Коул Маккгарт (И Роуз и Ванда знали его, но так и не смогли вспомнить - откуда?), твердо уверенный что она - любовь всей его жизни по имени Триш. Не желая тратить время и чувствуя сокрытую в нём энергию, Смерть убила двух зайцев - подкрепившись его жизнью, параллельно убрав с дороги.

Стук в дверь возобновился, медлить и выжидать больше было нельзя...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Вернуться в Книга первая: [Nu World] - Перевернутый мир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1