Нью-Йорк

Сюжет берущий за основу мир "The Other", "Эру героев" и события Daredevil #500.

Re: Нью-Йорк, Центральный Парк

Сообщение sp888 » Пн май 02, 2011 2:15 am

ООС: Не мог пройти мимо арта Клейтона Генри по Хобгоблину - уж очень арт хорош. Поэтому он будет в ходе, даже несмотря на то, что тут даром не нужен %)

Изображение

Даже без усиленного на генном уровне симбиотом паучьего чутья, скоро стало ясно - Фил Урих, а точнее уже Хобгоблин, не планирует задерживаться в лаборатории Озборна больше, чем того требуют обстоятельства. А именно: избавившись от трупа Кингсли и вооружившись до зубов, смеющийся псих скрылся в открывшемся люке в крыше лаборатории и был таков. Люк, разумеется, закрылся за ним с характерным звуком, оставляя наших героев в одиночестве. Чутье Питера молчало, говоря о том, что ждать возвращения будущей версии Уриха или других опасностей не стоит.

Изображение

Состояние Фила было стабильным. Наниты в его крови поддерживали тело в неком подобии медикаментозной комы, дабы максимально уменьшить или же свести и вовсе к нулю отрицательное воздействие на организм. Сейчас Фила можно было сравнить с генератором от которого отключили основную энергосеть и последний перешел на искусственный режим питания. По-всей видимости наниты пытались решить сложившееся в их работе логическое противоречие, но пока это не увенчалось успехом. Но пробема была в том, что сказать увенчается ли последнее успехом вовсе - тоже было невозможно. Наверное, все, что оставалось Питеру и Мелиссе - это ждать. С другой стороны учёные не всегда предпочитают тактику выжидания действиям, верно?

- "Бедняга Урих", - прозвучал голос из темноты одной из теней, которых в полуразрушенной, но все ещё работающей, лаборатории было предостаточно. Примечательно, но чутье Питера молчало и не фиксировало "нарушителя", так что случившееся было для него такой же неожиданностью, как и для Сонгберд, - "Но было бы статистически неверным, предполагать другой исход, учитывая то, что он сейчас увидел. Я не встраивал в программу нанитов ни статистическую не практическую возможность временной аномалии. Наверное это была моя ошибка...", - Майкл Морбиус вышел из тени, - "Рад вас видеть. Как видите время меня не пощадило, в отличии от вас. Но мне приятно, что мои расчеты оказались верными и я смог рассчитать дату вашего возвращения безошибочно. Как и вычислить ваше местоположение. Предрекая ваши дальнейшие вопросы отвечу кратко: я больше не работаю на A.R.M.O.R. - мы не сошлись с Директором Скаем во мнениях, касаемо ценности человеческой жизни и я был уволен. Без пенсии и других льгот... Впрочем, наверное Директор может записать себе в заслуги, что я ещё на свободе", - вампир рассмеялся. но смех прервался на середине, сменившись на глубокий легочный кашель...

Майкл не врал - жизнь его изрядно потрепала: истощенное дистрофичное тело, занятно было дополнено запахом канализации, что само по себе говорило о уровне жизни вампира. Скорее всего он так же испытывал недостаток в крови, что явно сказывалось на внешности. Если же говорить о изорванном "готичном" кожаном костюме Дракулы, одетым на голое тело и дополненном тяжелыми ботинками с шипами, то можно было с уверенностью говорить о весьма глобальных изменениях в жизни доктора Майкла Морбиуса.

ООС: Майкл Морбиус - бомж:

Изображение

На запястьях вампира, несмотря на общую дешевую внешность, красовалось два высокотехнологичных устройства. Одно из них просто-таки обязано было блокировать чутье симбиота, но тогда вставал вопрос: зачем было нужно второе?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк, Центральный Парк

Сообщение lin » Вт май 03, 2011 1:46 pm

- Хотелось бы в это верить... - лишь отозвалась в ответ Мелисса. Ее лицо продолжало выражать беспокойство. Почему все хоть один день не могло быть хорошо? Обойтись без приключений? Ей причиняли боль подобные моменты, когда ее друзьям приходилось страдать. Не физическую, конечно, а моральную. Однако кто сказал, что моральная боль может быть легче физической? Иногда это кажется совсем не так. Девушке просто хотелось, чтобы все наладилось и у них было хотя бы немного времени на то, чтобы расслабиться и прийти в чувство. Конечно, воздействие симбиота помогало в борьбе с усталостью и поднимало дух, но память не сотрешь. Покуда человек будет вспоминать о случившемся, он все равно будет где-то в подсознании ощущать себя изможденным. Так и Мел, постоянные злоключения порой начинали ей сильно надоедать.

И вот хоть один положительный момент - ухода Хобгоблина ждать долго не пришлось. Громкий хлопок люка оставил героев в одиночестве... или им так, по крайней мере, казалось до тех пора, пока из темноты не послышался голос. Знакомый голос. Не веря своим ушам, Сонгберд резко повернулась в ту сторону, откуда он доносился. Неужели то, чего они боялись и случилось? Неужели их выследили и нашли? Морбиус, не может быть... что он так изменился?! К удивлению девушку перед ее глазами возник не тот статный вампир, каким она его помнила еще день назад. Пускай на деле прошло уже четыре года, но она не могла себе представить, что он так изменится. Худой, изможденный, потерянный и не совсем хорошо пахнущий - время на Майкла явно повлияло не слишком благоприятным образом. Оставалось только посочувствовать. Из случившегося на Рафте Мел не вынесла к нему неприязни, поэтому не собиралась бросаться на него с кулаками и обвинять в предательстве. И тем не менее, его появление сильно настораживало.

- Сожалею, что в твоей жизни все так сложилось, Майкл, - Мелисса решила быть учтивой. Морбиус явился к ним не с топором войны, к тому же в сложившейся ситуации он мог быть полезен, ведь сыворотка с нанитами для Уриха была именно его разработкой, а как не создателю знать, как все исправить? Однако в любом случае следовало быть осторожными, в их положении каждый шаг следовало обдумать дважды. - Ты нас ждал здесь? Но зачем? Надеюсь, больше никто не знает о нашем прибытии? - у девушки были много вопросов и она еле сдерживалась, чтобы не высказать их все. Самым волнующим для нее было узнать о случившемся тогда, а кто как не живой вампир, игравший во всем немаловажную роль и проживший своей жизнью все эти четыре года, мог об этом поведать? - Что произошло тогда? Гражданская война действительно была? Ты можешь рассказать...
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, Центральный Парк

Сообщение Daymos » Ср май 04, 2011 10:34 am

Верь не верь, а Урих был жив и это давало вполне весомую надежду на вполне благополучный исход, касаемый его здоровья. По крайней мере с должным оборудованием у них были неплохие шансы, а сейчас они находились вполне технологически оснащённом месте, и стоило поискать подходящее оборудование.
Симбиот осторожно поднял Уриха и уложил на ближайший стол, когда за покинувшим помещение гоблином закрылся люк.
- Дерьмовый день. - лаконично подметил Питер, вполне понимая состояние Мелиссы - Сейчас бы нам по чашечке кофе. Или по бокальчику вина. И не здесь, а в уютном кафе или парке.
Пойзон криво улыбнулся.
- В моей жизни давно наступила чёрная полоса. Какая ирония.
Питер невозмутимо повернулся на источник нового голоса, никак не проявив своего удивления и вообще чувств. Он скользнул скучающим взглядом по бомжеватого вида вампиру.
- А. Привет, Майкл. От тебя воняет. - вполне прямолинейно подметил он, ненавязчиво прикрывая Сонгбёрд плечом. Всё же его чутьё явно блокировали и это было дурным фактом, не дающим понять, что можно ожидать в данный момент от Морбиуса, у которого явно было на руках пара тузов в виде устройств на запястьях. Некоторые предположения об их назначении у Питера уже были, но Майкл пока не проявлял открытой агрессии и это давало повод не искать пути его уничтожения или отступления сразу же. - Значит там и тогда ты не помер? Жаль. Но надеюсь ты видел достаточно смертей в этой войне и прочувствовал всё на своей совести. Хотя, что есть ты? Жалкая пешка, чья роль и вина не так уж велика. Отвечать должен этот ваш Скай. В том раунде он переиграл меня, но пусть не расслабляется.
Паркер всё также невозмутимо оглядел помещение, в поисках того, что могло бы помочь с Урихом. (Заявка.)
- Да, Майкл, расскажи нам про войну, мы с удовольствием послушаем. Из первых уст. А ещё я с удовольствием выслушаю о том, как поживает Скай и где бы стоило его поискать. И да, Майкл,- Пойзон взглянул в глаза вампира - где моя чёрная половина?
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, Центральный Парк

Сообщение Sar » Ср май 04, 2011 10:39 pm

- Так, только не все сразу! - Морбиус даже поднял руки, будто пытаясь удержать невидимый, но стремительно несущийся на него поток вопросов, - Я прекрасно понимаю ваше желание узнать все о том временном промежутке, свидетелям которых вам не пришлось быть. - с этими словами Майкл огляделся, оценивая уровень оборудования лаборатории, - Удивительно, как этого всего не расхватали за все это время... Впрочем, это ненадолго. - глаза вампира загорелись довольным огнем, после чего он снова вернулся к своим собеседникам, - Прошу меня простить, просто в последнее время я вряд ли мог позволить себе пользоваться столь качественных оборудованием, да и владелец всего этого вряд ли будет использовать все это во благо кого-либо, кроме себя. Что возвращает нас к вашим вопросам. - Морбиус осмотрелся и присел на то, что когда-то было офисным стулом, и повернулся к Мелиссе, - Да, мисс Голд, воина случилась. Да, погибло очень много людей. И это было только начало, впрочем, не случись этого "начала", вы бы нашли Землю куда более мрачным местом... если бы вообще ее нашли - последние годы я изучал аномалию, которую мы предотвратили в Рафте: если бы мы не справились тогда, время перестало бы существовать. Но я снова забегаю вперед... - вампир внезапно согнулся, снова откашлявшись в ладонь, после чего продолжил, - После случившегося взрыва, которое показало во всей красе, на что способны люди со сверхспособностями, правительство США объявило план регистрации. Все люди и не очень, обладавшие сверхспособностями, должны были открыть свои личности правительству и стать агентами оного. И, как это часто бывает, перегнули палку так, что она треснула им же по лбу. Нашлись те, кто не желал сотрудничать с правительством. На стороне правительства выступал Железный Человек, он же, как оказалось, миллиардер Тони Старк, а главным среди восставших был Капитан Америка. - вампир сделал паузу, давая Мелиссе время оценить, насколько расклад вышел поганым, а сам прикоснулся к уху, активировав связь с кем-то, - Фрэнк, я тут налетел на лабораторию нашего знакомого Железного Патриота. Да, именно его. Тут почти ничего не растащили, так что предлагаю позаботиться о том, чтобы Озборн, если он когда-нибудь выберется из мест не столь отдаленных, нашел здесь лишь пустое место. - сказав это, вампир отключил связь и дружелюбно улыбнулся Голд, - Ну вот, теперь этому тирану придется здорово постараться, чтобы снова здесь что-нибудь поставить. А теперь вернемся к нашей истории: Такое разделение не могло не сказаться, и в обществе случился раскол. Многие поддержали Старка, но не меньше было сторонников и у Капитана. И тут расклад сил решило то, что за Железным Человеком было правительство. Концепция отпущения грехов была, как известно, отработана со времен еще дохристианских... Объявив амнистию тем преступникам, которые добровольно зарегистрируются и по сути станут агентами правительства, чиновники обеспечили себе перевес в живой силе. Вот так хорошие стали плохими, плохие хорошими, брат пошел на брата, а кровные враги в прошлом оказались на одной стороне баррикад. Даже Человек-Паук сначала поддержал Старка, но потом, как я слышал, переметнулся на сторону Кэпа. Правда, это им не помогло - со смертью Капитана Америки дело повстанцев сошло на нет: кто-то сдался правительству, кто-то бежал - в Канаду, Европу - короче, подальше от этого бардака. Старк возглавил Щ.И.Т. Был бы тут и сказке конец, но на сцену вышел Халк. После того, как Старк сотоварищи отправили его в космос, он вернулся и он был явно зол. Против разбушевавшегося гиганта бросили все силы, что были в распоряжении правительства, и даже кое-что сверх этого. Но даже Джаггернаут - вы ведь помните Марко, мисс Голд? - даже он не смог остановить Халка. Но в конце концов, даже это стихийное бедствие удалось обратить вспять. Но потом пришли Скруллы. - глаза живого вампира сощурились - видимо, даже его не оставили равнодушными те события, - Отбились в общем. Но на смену врагам внешним пришел враг внутренний. Старка сместили с места директора Щ.И.Т.а, и на смену ему пришел Озборн, известный к тому времени как Железный Патриот. Ну, патриота в этом ублюдке было еще меньше, чем во мне безгрешности, а вот хватка у него была воистину железной. Щ.И.Т. переименовали в М.О.Л.О.Т., и охоту на "незарегистрированных" в США стали вести с тем же усердием, как в Средневековой Европе - на ведьм. Правда позже выяснилось, что под врагами нации, который Озборн лично разоблачал с голубых экранов, было много хороших и достойных людей, даже героев. Людей же которых он привел к власти, что ж, их сложно назвать кем-то другим, нежели банальными преступниками. - доктор Морбиус снова зашелся в приступе кашля, из-за чего вынужден был прервать рассказ, но затем продолжил, явно намереваясь договорить до конца, - Оперативниками Нормана были бывшие преступники, все как один садисты и убийцы, а его личные Мстители - раньше были его личной командой убийц, известной как Громовержцы. Я был неприятно удивлен, когда узнал, что вы - точнее, ваша временная аномалия, она же ваша копия, сущесвующая в этом времени, независимо от вас, - была непосредственной подчиненной Озборна в Громовержцах, которых ему отдало правительство во время правления Старка. Но затем наша вторая мисс Голд разругалась с ним вдрызг, её попытались ликвидировать и девушке пришлось бежать... Правда, отдадим ей честь, бороться с режимом она не прекращала ни на секунду... Планы этого Железного Тирана стали известы спустя какое-то время, когда он атаковал Асгард, отказавшись исполнять приказ Президента. Спасли всех тогда Мстители, находящиеся вне закона, и вернувшийся с того света Роджерс - Капитан Америка. М.О.Л.О.Т. расформировали, а Капитан Америка, точнее просто Стив Роджерс - у мира теперь новый Капитан Америка - стал главным руководителем всех команд Мстителей, которых нынче так расплодилось, что уже и не сосчитать. Правда, я слышал, что Дэдпула по-прежнему не берут ни в одну из них. - чуть дернув губами, Майкл зашелся в продолжительном приступе кашля - рассказ явно отнял у него много сил.
Лишь через несколько минут вампир нарушил молчание, обратившись к Пойзону:
- Что же касается судьбы твоей темной половины, то после событий на Рафте... кххххм... после того, что сделал с ним агент Капюшон, хоть на тот момент он только-только поступил на службу, можно смело сказать, что если он ещё жив, то явно мечтает о смерти. Насколько я знаю, он до сих пор находится где-то в секретных хранилищах Б.Р.О.Н.И. Так что на этом свете есть какая-никакая справедливость.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Нью-Йорк, Центральный Парк

Сообщение lin » Вт май 10, 2011 1:57 pm

Идея выпить чашечку кофе или бокал вина, прозвучавшая из уст Питера, казалась Мелисса очень даже воодушевляющей. Будь у них такая возможность, она непременно бы ею воспользовалась, однако сейчас в распорядке их дня были совершенно иные приоритеты. Оставалось надеяться, что в ближайшее время им случайно повезет и у них выдастся свободная минутка, а пока следовало не отвлекаться от текущих событий.

Морбиус оказался разговорчив и в действительности постарался ответить на все их интересующие вопросы, основным из которых были сведения о произошедших событиях. Можно было бы с упоением слушать рассказ о Гражданской войне и всех последующих событиях, происходивших в их мире, если бы все это не навевало грусти. Страшно представить, сколько героев и простых людей пожертвовало своими жизнями и положило головы в этот мрачный период истории. Еще свежи были воспоминания, и ощущение того упущенной возможности спасти мир от всего этого ужаса не желало оставлять девушку, но невольно приходилось мириться с этим. Сонгберд молча слушала весь рассказ вампира, погрузившись в свои мысли и сожаления. Сколько событий. Не обошлось даже без упоминания ее копии, временной аномалии, как высказался Майкл. С одной стороны ей было приятно, что и здесь она сыграла немаловажную роль, однако девушке чертовски хотелось узнать о ней поподробнее. Увы, она не была специалистом в естественных науках, чтобы самой себе разъяснить этот вопрос. Как и откуда взялась эта аномалия? Она слишком многого не понимала, но надеялась, что рано или поздно Пойзон все разъяснит. В отличии от нее он явно больше понимал в происходящем.

- Спасибо за рассказ, Майкл, ты нам помог. Столько всего произошло, приятно видеть, что в результате в мире сейчас все не так плохо. Однако ты так и не ответил на вопрос, зачем ты здесь и зачем ты нас ждал? Сомневаюсь, что ты просто соскучился и решил повидать своих старых друзей, - Мел хмыкнула. Возможно Морбиус всем своим беспечным видом и располагал к доверию, но сейчас она хотела быть осторожной. - И стой, стой, стой. Фрэнк? Нам не нужен здесь никакой Фрэнк! Нам нужно это оборудование! Ты видел, что случилось с Филиппом, без него ему нельзя будет помочь. Так что лучше вам пока урезонить свое желание очистить тут все до голых стен. Разве что, можешь забрать труп, - криво улыбнувшись, девушка махнула рукой в сторону расчлененного Хобгоблина, точнее уже бывшего Хобгоблина. Впрочем, беспокоиться ей было не о чем, поскольку она была в полной уверенности того, что Питер сам со всем разберется.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк, Центральный Парк

Сообщение Sar » Вт май 10, 2011 9:26 pm

С каждым словом, сказанным Мелиссой, она могла заметить, как вампир все более внимательно и насмешливо на нее смотрит. Но, стоило ей заикнуться об оборудовании, как из взгляда вампира пропала большая часть дружелюбия. Впрочем, Майкл не стал вскакивать с выпученными глазами и яростным монологом, но было видно, что его так и подмывало это сделать. Вместо этого Морбиус сделал вдох, затем выдохнул, после чего только взял слово:
- Я был... несколько лучшего мнения о ваших способностях к логическому мышлению, мисс Голд. - твердым голосом сказал вампир, - Возможно, вас ввергло в такой шок состояние Уриха, но могу вас заверить, что жизни Фила ничего не угрожает. К тому же, даже со всем этим оборудованием вам вряд ли удастся вывести его из комы - лаборатория Гоблина предназначалась для создания оружия и только для него - это видно даже невооруженным взглядом. Кроме того Озборн был, в первую очередь, инженером, во вторую - химиком. Но не более того. Перенастройка лаборатории под медицинские цели практически невозможна, даже при наличии большого количества времени и работников. Впрочем, я вижу, что вы, Мелисса, целиком и полностью рассчитываете на него, - Морбиус кивком указал на Пойзона, - Лично я бы не стал доверять существу, которое способно убить человека, на что, впрочем, способен каждый присутствующий в этом помещении, но оно также способно заразить как живого, так и мертвого индивидуума симбиотом и превратить в своего верного слугу - и, что самое ужасное, слуга даже не будет осознавать своего положения, пребывая в полной уверенности, что оно действует исключительно по своей воле. Я вам это заявляю не голословно, но как ученый, который имел возможность проанализировать подобные взаимосвязи - вспомните несчастную Гвен Стейси, чья могила была осквернена, а тело похищено, и которую нам пришлось нейтрализовать там, на Рафте. А уж доверять мне или нет - это решение вы должны принять сами, Мелисса Голд... - сказав это, Морбиус, сложил руки на груди, показывая, что на данный момент он все сказал.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Нью-Йорк

Сообщение sp888 » Пт май 13, 2011 12:49 am

ООС: В ходе присутствуют скрытые заявки, часть информации обговаривалась с игроками в аське + Анти-Пойзона частично отыгрываю сам (Деймос в отпуске).

Майкл не проявлял агрессии, но показывал четко - личный интерес для него сейчас играл первостепенную роль. Это не был ученый-вампир из A.R.M.O.R., это не был бомжеватого вида вампир из трущоб, нет - сейчас перед Анти-Пойзоном и Сонгберд стоял некто третий. Некто, прошедший через огонь и воду и ставший в разы опасней того человека, точнее вампира, которого они видели и знали четыре года назад. Четыре года назад или ранее... Причем никто, кроме самого Майкла, не мог сказать точно - намеренно ли Морбиус встретил Питера и Мелиссу именно в этой лаборатории или это было лишь банальным совпадением. А вампир, тем временем, молчал. Хотя и имел некое беззвучное влияние на Голд. Возможно это можно было списать на шарм вампира...

- "Пустая болтовня, Морбиус" - послышался голос на входе в Лабораторию. Только в отличии от аккуратного и незаметного появления Майкла, неизвестный вынес дверь мощным взрывом, что привело к тому, что все вокруг было покрыто клубами дыма. Среди которых, впрочем, можно было рассмотреть большую, более двух метров, человекоподобную фигуру. Фигуру, голос которой был отдаленно знаком Анти-Пойзону, - "Мне кажется ты заигрался. И если прошлый раз тебе отпустили грехи, то сейчас явно не твой день!"

Прозвучал выстрел, но, как это не парадоксально, после весьма многогранной речи в сторону живого вампира, - выстрел был не в сторону Майкла Морбиуса. Нет - в сторону Сонгберд. И когда дым рассеялся, то можно было видеть как с одной стороны лаборатории стоит самый настоящий монстр Доктора Франкештейна - он же, впрочем, Френк Кастл aka Каратель - с другой же стояла Мелисса, закрывшая себя, Питера и Филиппа звуковым коконом. Последнее, с очевидностью, защитило её от предназначавшейся ей "пули".

ООС: ФранкенКастл:

Изображение

- "Забавно", - произнес Кастл, нажимая на кнопку пульта, находящегося у него в руке. Лаборатория тут же погрузилась во тьму...

***

Темноту лаборатории окутала череда выстрелов. Анти-Пойзон, как, впрочем, и Майкл, отлично ориентировался в темноте и, видимо, Каратель это хорошо понимал. Только вампир его не волновал... А вот Мелисса лишилась своих сил, ровно как и все убежище Гоблина было лишено энергии... Френк же явно знал, что делает, а так же того, кому противостоит. Поэтому когда Паркер, приставивший в горлу Кастал острый клинок из симбиотической плоти и произнес, явно пытаясь разрешить ситуацию миром: "Ты должен понимать, Френк, что не я это начал. Но ты атаковал моих друзей и я не могу позволить им пострадать. Надеюсь на твою благоразумность..." , Каратель лишь усмехнулся и аккуратно, не провоцируя симбиота, достал из кармана на поясе стеклянный стержень и переломив его, дав засиять легким тёплым зеленым светом, бросил в сторону от себя...

Взору присутствующих, и наверное к удивлению всех, как и самой Мелиссы, да и не только неё, на спине женщины находился миниатюрный жук-робот, несущий на себе заряд взрывчатки.

- "Генри взломал твой фаервол, Морбиус", - констатировал Каратель, - "Я знаю все о твоем "маленьком" проекте, а так же о том, как противостоять и такому симбиоту. Встреча с Броком научила меня не недооценивать уровень сумасшествия этих существ. Вот, к примеру, Эдди был так привязан к своей подружке... Посмотрим, привязан ли этот к своей!", - Френк подмигнул Анти-Пойзону.

ООС: Каратель пишется с комиксов Рика Ремендера - т.е. бэд-ассным, безумным и чуток психом + сделайте поправку, что у него нет души. Продолжать ход дальше не буду - вдруг Деймос появится. А так - отпишу за него сам, после Лин и Сара, если что.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк

Сообщение Sar » Пт май 13, 2011 6:36 pm

- Дурак!
В голосе вампира, неожиданно резком и сильном, звучала власть. Несмотря на весь фейрверк, устроенный Кастлом, вампир не то что не забился в угол - он даже не вздрогнул. Можно было подумать, что вампир предвидел подобный ход событий - или даже подстроил его? - но в глазах ученого, горящих алыми рубинами, была видна такая ярость, что всем должно было быть очевидно - спуску ФранкенКастлу сейчас не будет. Навряд ли Сонгберд или Пойзон видели его настолько злым ранее, как, впрочем, и не видел его таким Фрэнк - бомжеватый запуганный докторишка слетел, лопнул по швам, как слишком маленький костюм. Вот уж действительно, "темная лошадка" во всей своей красе:
- Ни хрена ни ты, ни Генри не поняли! - вампир на злости врезал кулаком по подвернувшемуся столу, вложив в удар несколько больше сил, нежели изначально рассчитывал (заявка), - Думаешь, почитал пару отчетов - и все, вот он ответ?! Убил проблему - и нет проблемы: просто до гениальности, особенно если есть шанс разорвать несчастную на кусочки?! А уж "господа яйцеголовые" пусть соскребают все со стен! Только соскребать будет нечего ни от нее, ни от нас, олух!! Если не синхронизировать их состояние с нашим состоянием пространства-времени, считай что ты сейчас запустишь детонатор у бомбы мощностью в триллионы мегатонн!!! Ни о каком выживании ни в Нью-Йорке, ни на Земле, ни во всей Солнечной Системе не будет и речи! Даже ему не удастся выжить в этом выступлении Большого Взрыва на бис! - палец Морбиуса указал на Анти-Пойзона, - Так что, Кастл, или жми на кнопку и проверяй всю мою работу за эти четыре года на прочность - или включай свою башку и отдай мне пульт! - С этой яростной тирадой живой вампир как-то неожиданно оказался рядом с Мелиссой, с холодной яростью прожигая в Карателе пару дырок размером с добрый кулак.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Нью-Йорк

Сообщение lin » Пт май 13, 2011 10:56 pm

Этот насмешливый тон, эти резкие фразы, слетавшие с губ вампира. С каждым лишним словом в Мелиссе вновь закипала злость. Да как он смеет с ней так обращаться? Как смеет вообще открывать рот, обращаясь к девушке в таком контексте? Ему никто не давал права оскорблять ее, да и если на то пошло - Морбиуса вообще никто не ждал и вряд ли горел желанием увидеться. И теперь он еще пытался посеять семена раздора между ней и Питером. Ну уж нет. Не зря она доверилась ему, поверила в его правду. Голд сделала свой выбор и сделала его сама, она была уверена в этом. Теперь все слова о прошлом не имели смысла. Каждый из них совершил тогда свои ошибки. Возможно, Гвен Стейси была ошибкой Пойзона. Возможно, даже ошибкой его второй половины. Считаться с этим у девушке не было ни малейшего желания, однако чем пуще вампир пытался развить данную тему, тем сильнее у Мел росло желание заткнуть ему чем-нибудь рот. Кроме того, с опаской и разочарованием она не потрудилась отметить для себя, как тщательно Майкл отклонялся от ответа на вопрос по поводу причины его появления здесь.

- Я приняла свое решение, Морбиус! И не собираюсь ему изменять, - резко и холодно начала говорить Сонгберд. - А как ты смеешь обращаться ко мне в таком тоне? Ты на себя посмотри, в кого ты превратился. Низкий, грубый, алчный, потерявший свое достоинство. Ты разо... - но она не успела договорить, когда раздался взрыв и в помещение ворвались клубы тяжелого дыма. Зевать было некогда. Все прошедшие события, да и вообще без малого большая часть жизни героини научили ее простому правилу. Чтобы не произошло, нельзя никогда забывать о защите. И Мелисса не стала медлить, мгновенно окутав защитным коконом себя и рядом находящихся Паркера и Уриха. Как оказалось, не зря. Звук выстрела не заставил себя ждать. Оставалось только себя спросить, неужели на них вновь открыта охота? Такая перспектива казалась ей безрадостной. Видимо, о чашке кофе придется мечтать еще очень долго...

А дальше в их мир пришла тьма. Конечно, все было не так прозаично. Солнце не погасло и небо не упало на землю. Всего лишь погас свет... а вместе с ним выключились и наплечники Мелиссы. Наверное, Каратель запустил электромагнитный импульс, заставив выключиться все источники энергии. И если темнота девушке не слишком пугала, то остаться без своих способностей в компании психически неуравновешенных маньяков, коими ей казались теперь в равной степени и Морбиус, и Кастл, ее абсолютно не радовало. Неужели это вампир оттягивал время до появления Фрэнка, и это с ним же он общался по передатчику. Предатель, Сонгберд бы с радостью раздавила бы их сейчас всех, как мерзких маленький жуков, вот только жаль она не могла их превратить в них.

Кстати о жуках. Стоило мягкому зеленому свету лишь рассеять темноту, как к своему собственному удивлению Мел заметила на себе одного. Почему к удивлению? Она бы так и не обратила на это внимания, если бы она не поймала на себе взгляды всех троих присутствующих. Жук-робот, ей даже не было понятно, когда он успел появиться на ней, ведь она ничего не почувствовала. Кажется, она начинала понимать, что охота велась не на них всех. Охота велась на нее. Чем только она это заслужила?! Неужели тем, что являлась временной аномалией, и за это ее надо было убить? Нет, такое с ней пройти не могло. Мелисса Голд всегда была готова сражаться до конца, каким бы печальным для нее этот конец ни был.

- Сумасшествия? - из слов Кастала было не сложно понять, что речь сейчас шла о Паркере. - Кто здесь сумасшедший, так это ты! Что это за чертовщина?! - однако ответ последовал сам собой. Бомба?! Красочный рассказ вампира о ее мощи просто-таки завораживал и прельщал, особенно учитывая тот факт, что эта самая бомба была на ней! Ооо, у Сонгберд больше не было настроения сдерживаться. - Чокнутые ублюдки! У вас совсем крыша съехала?! Решили подорвать весь мир?! Или это подарок для меня от всей души? Да, Морбиус?! Ты, ты... - девушка даже не могла найти корректных слов в адрес мужчины в своем негодующем сознании. - Это тебе подарок от меня! - она больше не собиралась сдерживаться в желании врезать Майклу по роже, и ей было плевать, насколько физически он ее превосходит. Как кстати он оказался рядом, когда кулак Мелиссы с полной самоотдачей уже летел в сторону его носа (заявка). И если не пройдет, ей было не жалко повторить. А что, спрашивается, ей было еще делать? Она настолько устала, настолько была на всех зла, что ей уже не хотелось ничего, кроме как смачно кому-нибудь врезать.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк

Сообщение sp888 » Сб май 21, 2011 12:29 pm

- "Майкл, Майкл, Майкл", - Френк помахал пальцем в направлении вампира, когда тот ударом руки практически "вмял" металлический стол Лаборатории в пол, - "Я понимаю, что без камня тебя одолевает голод, мысли путаются и тебе сложно принимать решения. Отсюда и агрессия. Но Майкл - не забывай, что среди нас наркоман - ты. А раз так, то ещё раз напомню тебе, что я не верю ни единому твоему слову, после того, как ты по своей глупости чуть не отправил на костёр тысячи невинных."

Пока Кастл говорил, Пойзон позволил сделать несколько шагов назад, показывая Карателю, что не представляет угрозы, после чего аккуратно перетек по полу за спину Майкла, не выказывая агрессии.

- Майкл, а теперь, пожалуйста, кратко и чётко, что происходит? - симбиот произнес эти слова спокойно и серьёзно, смотря в глаза вампира - Я не могу допустить, чтобы её убили! - повисла театральная пауза, которую портила лишь улыбка на лице зомби Френка Кастла, говорящая нечто вроде "хорошим симбиот", как если бы Анти-Пойзон был собачкой, выполнившей нужную команду с первого раза. Впрочем, любой кто знал Пойзона хоть немного, понимал - за действиями Паркера кроется куда больше, - Майкл, я знаю, как бы отвратно ты не выглядел, я знаю - ты тот же вампир, которому помогал я. И который помогал мне. Я должен спасти её. Помоги., - в этих словах было много пафоса, но не меньше и смысла!

Кастл, тем временем, все ещё выжидал, так как словесная конфронтация между Майклом, Мел и Анти-Пойзоном его явно не особенно волновала. Важен был результат! Хотя когда женщина перешла в наступление, несколько раз ударив Морбиуса, можно было сказать, что терпение мертвеца, держащего кнопку, начало уменьшаться и... исчезать!

- "Прекратите этот цирк", - отрезал Каратель, - "Либо мы все дружно возвращаемся на базу, либо... В отличии от вас мне терять нечего. И учтите, вы трое для меня, - виновны!", - он указал на каждого пальцем, констатируя вину каждого, как если бы был судьей и палачом в одном лице (кем он, впрочем, сейчас и был): "Симбиот, вырезавший половину охраны Рафта, хотя, учитывая способности, мог их просто нейтрализовать", - свободной рукой Френк указал на Паркера, за ним последовала Мелисса: "Вроде бы "перевоспитавшаяся" преступница, которой это, впрочем, не мешало работать на любого, кто платит деньги. Например на Нормана Озборна, являясь одним из участников его команды Громовержцы", последним в троице был Майкл: "И как я уже говорил - вампир-наркоман, поставивший жизни тысяч в зависимость от своих "пристрастий". Не строй святую невинность Морбиус и благодари бога, что я тебя пощадил!"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк

Сообщение Sar » Ср июн 01, 2011 12:01 am

- Если бы все было так просто, - ответил живой вампир не то на слова Карателя, не то на вопрос Пойзона. Объяснять что-то Фрэнку было бесполезно, и Морбиусу оставалось лишь молиться о том, чтобы он ни за что не нажал на эту чертову кнопку. Что же касается Пойзона и Мелиссы, то они также не доверяли Майклу, что было логично и понятно. С другой стороны, Кастл вел себя сейчас как зарвавшийся пес, который стремился выяснить, кто тут главный. "Нечего терять", как же... чушь все это собачья - просто Каратель не мог понять своей лоботомированной фронтовой долей, что сейчас он может одним движением убить всех тех, кого до этого защищал - впрочем, какой в этом толк, если у него и души-то скорее всего уже нет. Вампир заложил руки за спину, перехватив одну руку другой, после чего предельно хмуро посмотрел на того, кто некогда был Фрэнком Кастлом:
- Ну и что, будешь стоять как истукан, Фрэнк? Веди уж. - Морбиус не выглядил сломленным, просто в данный момент желание Кастла отвести их в Монстроград полностью совпадало с желанием самого Морбиуса привести туда команду "гостей из прошлого". Сам вампир подошел к Филу и остомотрелся в поисках чего-либо отдаленно похожего на кушетку (заявка).
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Нью-Йорк

Сообщение sp888 » Чт июн 02, 2011 2:41 am

ООС: Прошу всех ещё раз уяснить - скрытая заявка это то, что ты делаешь в тайне от других персонажей. Но она нужна только в тех случаях, когда те могут тебе а) помешать б) увидеть то, что увидеть не должны. В остальных случаях скрытая заявка не является скрытой и открыто цитируется в мастерском ходе :twisted:

Наверное, ещё при первом появлении Кастла, ни от Пойзона, ни от Майкла не укрылся красный блеск в глазах Карателя. Как если бы они наливались кровью с каждым словом мстителя со знаком черепа на груди. Можно было даже проследить параллель между злостью и агрессией, которая сквозила в словах монстра Морбиуса и яростью в зеркале души ФренкенКастла. Если последняя имелась в наличии, разумеется. Но это, как говорится, не наш случай...

Впрочем, для себя, Майкл и Пойзон могли сделать ещё пару интересных выводов о происходящем. Так Паркер чувствовал мощный поток энергии исходящий от Карателя, причем с каждым словом тот становился все сильнее и сильнее, как если бы гнев питал что-то внутри Френка. Могло ли это объяснить столь неадекватное, даже по меркам Френка Кастла, поведение? Возможно... Что до Морбиуса, то становилось очевидно, что Кровавый Камень, который добрый "доктор Франкенштейн" вложил в тело Карателя, дабы дать его телу возможность регенерировать и снова стать человеком, давал очевидный, но более чем неприятный, побочный эффект. И раз так, то выбор у Майкла был небольшой....

Заложив руки за спину, Морбиус на мгновение ослабил уровень воздействия "поля хаоса", ровно настолько, чтобы Пойзон смог увидеть вариант возможного будущего, который он сам ему позволит. В это мгновение живой вампир представил, что повернулся к симбиоту и сказал ему:
- Вы трое представляете угрозу для этого мира. Ваши пространственно-временные ауры создают неестественные завихрения окружающей среды. Механизм похож на тот, что наблюдается перед образованием черной дыры. Не беспокойся на счет Мелиссы - во всяком случае, я ей угрожать не собираюсь, хотя бы потому, что даже если вы погибнете, ваши тела продолжат воздействовать на ткань этого мира. Как ни грустно это звучит, а вы сейчас - как раковая опухоль, и если мне не удастся хотя бы создать имитацию вашей "нормальности" в плане отношений пространство-время - то случится может все что угодно - от повторения Большого Взрыва до жуткой пародии на День Сурка или Куб 3, если тебе когда-нибудь приходилось видеть эти фильмы. Лирику в сторону - Фрэнк хочет отвести нас в Монстроград. Я там пользуюсь определенным авторитетом, так что меня они послушают. А сейчас лучше всего ему подыграть. - после чего Морбиус восстановил силу "поля хаоса", тем самым оборвав видение Пойзона.
(c) Sar feat. sp888

Если же говорить о Сонгберд, то с её точки зрения, наверное, было сложно сделать все эти логические выводы - у неё не было сверхчеловеческих чувств Пойзона или знаний биологии ФренкенКастла Морбиуса, зато была весьма обоснованная злость и агрессия, как в отношении сложившейся ситуации в частности, так и в отношении всего происходящего в целом. Но даже от неё не укрылось странное свечение в глазах Кастла, которое она смогла заметить лишь к концу его проникновенной речи о виновности присутствующих. И, что немаловажно, когда Морбиус решил согласиться с условиями Карателя (играл ли вампир на публику или выбрал из двух зол меньшую - Мел сказать не могла), свечение начало убывать...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нью-Йорк

Сообщение lin » Пт июн 03, 2011 11:46 pm

Мелиссу раздражало все. Нет, скорее даже не просто раздражало, а конкретно злило и бесило. Вся сложившаяся ситуация и не только. Она влипла по-крупному, хотя странное дело - она об этом не жалела, даже учитывая то, в каком положении сейчас находилась. Казалось, с бомбой на спине, способной уничтожить по меньшей мере их Солнечную систему, в пору было клясть весь мир и каждого урода в отдельности, из-за кого она оказалось бессильной жертвой, неспособной к сопротивлению. Ей оставалось полагаться лишь на Пойзона, ведь сама она была решена способностей, а Гоблин в ближайшее время явно не собирался подавать каких-либо признаков сознания. Разве она имела право не соглашаться со словами этого чертового ФранкенКастла и не повиноваться ему, рискуя чужими жизнями? Сражаясь за мир и людские жизни, она не могла себе позволить идти на жертвы, тем более такие. Конечно, теперь ей казалось маловероятным то, что Каратель нажмет на кнопку, ведь слишком многое было поставлено на карту ради только одной ее смерти. Но с другой стороны как знать? В голове у живого трупа явно происходило что-то невразумительное, а его чувство справедливости казалось слишком извращенным. Интересно, а отдавал ли он себе отчет в том, что обвинял Сонгберд в том, чего она не совершала? Возможно, разницы между ней и ее копией мужчина не видел, но для самой девушки она была значимой. Однако ничего высказывать в свое оправдание она не стала, вывод напрашивался сам собой - не стоит спорить с маразматиком, в руке у которого оружие массового уничтожения.

- По-моему главный цирковой клоун здесь это ты, - имея в виду Карателя буркнула себе под нос Мел, не рассчитывая на то, что тот услышит эти слова. Откровенно говоря, ей уже было все равно, что делать, куда идти и кого слушаться. Ей просто хотелось, чтобы все это поскорее закончилось, а точнее как минимум, чтобы с ее спины сняли эту идиотскую бомбу. Слегка сощурившись, она исподлобья мерила взглядом Кастла, мысленно обвиняя его во всех своих проблемах. Только теперь она задумалась о том, насколько мрачно и гадко тот выглядел. До этого она не отдавала себе отчета в том, что перед ней настоящий живой труп, собранный по кусочкам, просто ее мысли были заняты негодованием о происходящем. И еще этот красный блеск в глазах. О бешенстве говорить было бессмысленно, но внутри мужчину явно что-то подпитывало вместе с его самоотверженной любовью к справедливости.

- Знаете, делайте что хотите, мне это уже самой надоело, - скрестив руки на груди, Сонгберд перевела взгляд на Пойзона. Его решение было последним, поскольку Морбиус уже сделал свой выбор и согласился идти на некую базу. И ведь факт того, что и сам вампир был причислен к списку "виновных", был далеко не безынтересным. Жаль, что он не удосужился рассказать веселую историю из своей жизни, как по словам Карателя, поставил жизни тысяч в зависимости от его пристрастий. Под пристрастиями ей показалось, что имелись в виду наркотики, хотя как знать, на что еще был падок Майкл. Пожалуй, это был уже далеко не тот человек, которого она знала, работая на агентство A.R.M.O.R., и зря они так просто доверились ему сначала, позволив усыпить свою бдительность, что в результате вылилось им же самим боком. Увы, все мысли были бессмысленны, поскольку ситуация требовала действий, который Мелисса, к ее же собственному сожалению, пока не могла предпринять.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк

Сообщение Daymos » Пн июн 06, 2011 9:52 pm

Как там говорится? Не переживай и не расстраивайся, всё могло быть гораздо хуже, кажется так. Так вот. Нихрена, не в данной ситуации. Гораздо хуже тут быть не могло, так как всё и было весьма и весьма паршиво. Все его карты были спутаны.
Ну ладно, ладно, данные пессимистичные мысли явно преувеличивали сложившееся положение. Пойзон как никто другой знал, что может быть всё реально куда хуже. И бывало. И ничего, терпимо, как видите всё ещё попирает землю.
Питер сложил руки на груди, хмуро поглядывая на Майкла, после его своеобразного послания.
Да уж, приятель, как своевременно ты подумал о том, что ситуация складывается ни в чью пользу. А мог бы спохватиться на наших могилках. Как вообще можно доверять этому дуболому? Он и живой то особенным интеллектом и живостью мысли не отличался. Симбиот поскрёб подбородок, вернувшись к прежнему человеческому облику после провалившейся попытки изменения ситуации. Озвучить свои мысли он не счёл хорошей идеей, и использовать тактильную телепатию для общения с Морбмусом он тоже не горел желанием - мало ли что ещё за сюрпризы были у вампира, да и как это мог воспринять свихнувшийся Кастл. Но можно было попробовать более простую хитрость, так ведь?
Паркер повернулся спиной к Майклу, а лицом к Фрэнку,
- Что ж, твоя взяла, Фрэнк. - проговорил он на удивление покорно. Хотя чему тут удивляться? Пойзон прекрасно видел, что сейчас было не лучшее время для действий и шансов на успех было не так уж много при любом раскладе, особенно учитывая его отрезанное чутьё. Но он также не сомневался, что шанс точно предоставится, что будет куда более удачный момент, и вот тогда... Но до него следовало дотянуть. И раз уж, говоря на чистоту, прямо сейчас немедленной смертью не грозят, то следует это использовать. С наибольшей выгодой. В Питере не было сейчас его Чёрной половины, поэтому его разум был чист от ярости и жажды мести, он просто холодно и беспристрастно рассчитывал все возможные варианты развития событий и предполагал, в какой момент можно совершить решающий ход, подмечая все мелочи. И точно также с холодным разумом он видел, как убьёт Кастла. Любой ценой. Питер же жёстко решил защитить Сонгбёрд, а значит посягнувшего на неё Кастла оставлять в живых представлялось невозможным и глупым.
К тому же, в это время на части спины симбиота, которая была отлично видна Майклу и невидна Фрэнку, появились надписи, по возможности короткие - "Чем он вооружён именно против меня? Подробно. Мне нужно моё предвидение. Помоги. Чёрт возьми, давай спасём этот Мир и её, и я уберусь ко всем чертям хоть в Ад, чтобы не представлять опасности." (Заявка). Потом, дав возможность вампиру прочитать, надписи точно также быстро исчезли.
Пойзон очень надеялся, что Майкл ответит ему таким же образом, каким совсем недавно обратился к нему, и хоть чем-то поможет, выполнит просьбы, пока они будут держать путь к точке назначения. Выполнит его немногие просьбы, тогда их шансы возрастут. Паркер понимал, что и планы Майкла полетели в тартарары, что и вампиру грозит опасность, раз уж замешан весь этот Мир. Так почему бы не вспомнить старого доброго Питера и не спасти Мир? Ха.
Вот только в первую очередь Питер всё равно думал о Мелиссе, он же не мог нарушить своего слова.
Пойзон уже стоял перед девушкой.
- Мел. - тихо произнёс он - Пойдём. Тебя они тронут только переступив через мой труп. А это не так-то легко, ты же помнишь. - Питер обнадёживающе подмигнул и протянул ей руку.

Заявка: с помощью симбиота на теле Мелиссы незаметно постараться проанализировать бомбу - её механизм, принцип действия, способы отключения, возможность снятия, вообще выудить всю возможную информацию.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Нью-Йорк

Сообщение sp888 » Сб июн 11, 2011 12:01 am

ООС: Ход согласован с Саром у которого зачеты. Sort of...

Разумеется Пойзон был прав и Майкл это понимал. Впрочем, согласие с симбиотом в данной конкретной ситуации вовсе не значило, что Морбиус ему стал хотя бы чуть больше доверять. После изучения гибрида в лабораториях A.R.M.O.R. и сравнения отрывочных данных по известному в Нью-Йорке виджиланте Анти-Веному, вампир стал лучше понимать чем стал Пойзон, разделившись на две половины - чёрную и белую. В тоже время, ученый, если Майкла теперь можно было так назвать, очень четко знал непреложную истину, говорящую нам: в природе нет двух одинаковых существ. Поэтому Анти-Пойзон требовал изучения. Но, сложно было поспорить ещё с одной истиной - каждый в этом мире имеет право на второй шанс, сам Майкл был тому примером.

Именно поэтому, пока Майкл Морбиус не стал предпринимать никаких действий! Он просто направился за Френком, который повел всех в канализацию. Лаборатория и её содержимое, что некоторое время назад было предметом споров, пока оставалось здесь. Уриха вампир забрал с собой - беглый осмотр, который он сделала ранее указывал на то, что состояние Фила близко к коме, но пока внешних способов для поддержания жизни не требуется. В Монстрграде же, у Майкла была возможность позаботиться о нём.

Герои вереницей вышли на улицу и двинулись по ней к ближайшему люку. Спустившись в канализацию, они продолжили путь, который оказался достаточно долгим. Где-то впереди маячили странные существа - молоиды, как оказалось (или кто-то очень похожий на солдат Человека-Крота). По всей видимости не Френк, ни Майкл, не имели с ними никаких проблем. Морбиус даже успел остановиться и дать им некоторые указания. Далее пусть продолжился...

Переход для Пойзона, Сонгберд, Морбиуса, Уриха и Карателя в >> What if ...? The Other > Heroic Age > Монстрград
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Книга первая: [Heroic Age] - Боги среди нас



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2