Вводная для: Fantomex (Marvel, 616)

Сюжет берущий за основу мир "The Other", "Эру героев" и события Daredevil #500.

Вводная для: Fantomex (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Пт фев 18, 2011 3:08 pm

Фантомекс никогда не был обычным человеком, впрочем - он вообще не является человеком... А вот вором - вором он является, причем экстра класса. Можно ли его нанять? Спорный вопрос, но заинтересовать несомненно можно. Можно заинтересовать настолько, чтобы он не ограничивал сферу своих действий Европой или США. Так что любопытно, что же скажет наёмник экстра класса о Японии?

Изображение

Артефакт, который так заинтересовал Жан-Фелипа, назывался Чёрным Свитком и в общем-то соответствовал своему названию, так как являл собой, вы не поверите (!), свиток в котором содержится древняя темная магия клана ниндзя, известного как Рука. Можно долго спорить о существовании магии в этом мире и фактической силе свитка, но ценность последнего от этого не меняется. Да и сложность задачи тоже - пусть Рука не в лучшей своей форме после событий в Нью-Йорке, пусть их планы потерпели поражение, пусть охрана замка Jigoku-Chu несравнима с той, которой она была здесь несколько месяцев назад - Рука все-равно остается одной из самых опасных организаций на планете. И этот маленький факт делает её практически равной Фантомексу, а играть, когда шансы равны куда интересней, верно?

Изображение Изображение

Только вот интересно, каковы шансы, если тебя окружает несколько сотен ниндзя со всех сторон, а их вроде бы погибший лидер - в лице Нью-Йорского виджиланте Дардевила, он же адвокат Мэтью Мёрдок (последнее, впрочем легально так и не было доказано), стоит во главе армии бессмертных убийц?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Fantomex (Marvel, 616)

Сообщение Zulnar » Пт фев 18, 2011 4:13 pm

Мотивы многих действий которые предпринимал Фантомекс за срок своей - сказать честно - пока еще не столь долгой карьеры, до сих пор известны только ему самому. Вот и сейчас, зачем ему понадобился свиток который, если верить слухам, содержит темную магию, да еще и охраняемый одной из самых опасных организаций в мире - остается загадкой. Вообще, страсть Чарли Кластера 7 "собирать" дорого-стоящие безделушки, немного странная. Дело в том, что материалистом его назвать тяжело, хотя если отбросить ценность всех украденных Жан-Филиппом предметов - остается азарт самого процесса кражи, но вряд ли довольно таки расчетливый человек стал бы подвергать свою жизнь опасности, тупо, ради очередной "дозы" адреналина.

Как бы то ни было, сейчас эта самая страсть забросила нашего героя в принадлежащий Руке замок Jigoku-Chu, очередную, казалось бы, безвыходную ситуацию.

- А я уже было подумал что никого нет дома, - произнес Жан-Филлип с характерным ему французским акцентом, окидывая взглядом окруживших его ниндзя, - что за глупая привычка, у вас "мировых криминальных организаций", намерено выряжать ваших лидеров, кстати не плохой костюмчик, так что б он просто кричал "это я главный, бей сюда" - как не в чем не бывало продолжал вор, - я тут как раз искал некий свиток и немного заблудился, не могли бы вы мне указать дорогу?

Заявка: С помощью ИВЫ сканировать замок в поиске свитка. В случае даже намека на атаку, с помощью миссдерекции создать на месте в котором стоит Фантомекс еще пол сотни таких же красных ниндзя (попутно изменив и свой костюм), после чего направится через толпу бандитов в глубь замка.
They told me there was nothing out there, nothing to fear. But the night my parents were murdered I caught a glimpse of something. I've looked for it ever since. I went around the world, searched in all the shadows. And there is something out there in the darkness, something terrifying, something that will not stop until it gets revenge... Me. - © Batman

I am a living hall of mirrors. I am a stealth fighter. I am super- soldier generation thirteen. They say mutant monsters will come to steal the World and kill all my friends. But they shouldn't have made me so smart, or I might have believed them... - © Fantomex

You're absolutely right, I should still be in hell. That's where must naughty priests end up, right? - © Tom Judge
Аватар пользователя
Zulnar
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:43 pm

Re: Вводная для: Fantomex (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Сб фев 19, 2011 5:57 pm

- "К несчастью не могу оценить качество костюма, я, как вы можете заметить, - слеп", - Мёрдок хищно улыбнулся, - "Но могу вас уверить, что материал из которого был изготовлен костюм стоит затраченных на него денег", - он провел тростью по снегу, рисуя идеальный круг, с несколькими точками внутри него, который, если верить показаниям E.V.A. - идеально масштабировал Фантомекса по отношению к окружающим его ниндзя.

Время шло и с каждым мгновение ветер усиливался, обдавая всех присутствующих ледяным бризом. Погода явно портилась, причем происходило это достаточно спонтанно и могло бы вполне подойти по классификации к очередной необъяснимо природной аномалии. В данном случае - метель начавшаяся более чем неожиданно, грозила перерасти в настоящую снежную бурю! Тем временем, за порывами ветра, замок казался ещё более пустынным и еще более зловещим, так что факт того, что практически все ниндзя Руки были оживленными мертвецами сам по себе добавлял антуража происходящему.

Изображение

- "Погода портится", - Мэтью провел ещё один больший круг, вокруг первого, изображая цепь скальных пород, они же горы, окружающих замок - "Уже сейчас порывы ветра настолько сильны, что подняться выше пары километров вряд ли получится, а горы, окаймляющие замок, делают это место практически недоступным. Через 10 минут выбраться отсюда будет уже невозможно, учитыая даже ваши технологии.", - улыбка Мёрдока стала немного наглой, - "Вы можете попытаться, впрочем. Я не буду вам мешать. Или же вы можете воспользоваться моим гостеприимством и мы можем обсудить ряд интересных предложений, в том числе - настоящее местонахождении свитка, который вы ищите."

Если бы Фантомекс сверил данные по погодным условиям с E.V.A., то мог бы обнаружить, что перемещаться в такую, нетипичную для погодных условий данной местности, метель для его компаньона и вправду было бы проблематично. Хотя, разумеется, Оружие 13 было создано, чтобы преодолевать любые препятствия, так что никогда не стоит говорить никогда, если имеешь дело с Жаном-Филиппом.

Если говорить о Мёрдоке и изучать его язык тела, то можно было с уверенностью сказать одно - он не врет и его предложение искренне.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Fantomex (Marvel, 616)

Сообщение Zulnar » Вс фев 20, 2011 5:25 am

ООС: Совместный ход с sp888

Наблюдая за сложившейся ситуацией, вы спросите какое преимущество можно увидеть в том, что численность противника превышает твою, примерно сто к одному. Не говоря уже о том, что этот самый противник - армия ниндзя-зомби. Хотя в данном случае, это наверно не так уж и важно.

Что ж, если следовать логике Чарли Кластера 7 - плюс при таком раскладе тот, что у вашего оппонента не должно быть не единой причины заманивать тебя в ловушку, а значит насколько б сладким не казалось его предложение, блефом оно скорее всего не является. А учитывая данные сканирования ИВЫ, свитка здесь свитка здесь либо действительно не было, либо он был защищен от технологий ИВЫ, что многократно усложняло задачу Чарли, а уходить с пустыми руками наш герой просто так не собирался. Не говоря уже о том, что если б до этого дошло, Жан-Филипп был более чем уверен что в случае необходимости ИВА будет более чем способна вынести его с этого места, даже учитывая эту отвратительную погоду.

- Вы будете удивлены на что способны мои "технологии" мистер... боюсь я не расслышал вашего имени, - ехидно подметил Фантомекс, - а что касается вашего предложения - думаю мне б не помешал тур по Японии, вот только вам с этого какая выгода?

- "Ограничимся тем, что я являюсь Шогуном Руки и думаю не стоит объяснять, что это значит", - спокойно и сдержано ответил Мёрдок.
Если откинуть тот факт, что он был здесь одним из немногих живых существ, то его выдержки можно было бы позавидовать - у него, в отличии от Фантомекса, не было внешней нервной системы и тем не менее он не только выдерживал долговременное воздействие внешней агрессивной среды, но и идеально контролировал свою тело, включая свои эмоции и нервную систему - даже для Жан-Филиппа было сложно "читать" его, - "Так же прошу заметить, что я не предлагаю вам посетить в Японии что-то большее, чем мой замок. По-крайней мере пока. Поэтому предлагаю повысить уровень профессионализма этих переговоров: Как насчет того, чтобы пройти внутрь и обсудить все в более приветливой обстановке?"

- Неужели вы пытаетесь меня оскорбить усомнившись в моей профессиональности? - не сдавался Фантомекс, - мы, французы, между прочит весьма ранимые люди, а я и так мертвецки серьезен. - Он сделал короткую паузу, давая своему собеседнику шанс уловить юмор, - что ж, было б глупо отказываться от такого щедрого предложения, тем более учитывая что здесь становится холодно как в гробу. - Наемник сделал очередную паузу, после чего, уже следуя за Мердоком, - кстати, говоря о профессионализме - вы так и не ответили на мой вопрос... Что вам, м-р Шоган, выйдет с того что вы поможете мне найти этот самый Свиток?

Фантомекса провели по коридорам замка, больше похожим на лабиринт, но, как ни странно, это не заняло много времени - возможно выбрали самую короткую и легкую дорогу, чтобы не раскрывать чужаку лишних тайн. Катакомбы же выведи его в большую залу, где его уже ждали орды ниндзя, которые. кстати, растворились в морозном воздухе сразу, как наемник принял предложение Мёрдока - теперь было понятно, куда они делись изначально.
Знаки Рруки развивались в воздухе, девушки в кимоно и соответствующей духу Японцев раскраске подавали кушанье. В общем и целом это был королевский банкет, особенно, когда в нем практически никто не участвовал.

Изображение

- "Как минимум то, что ме выгодно, если свиток перестанет кочевать из одних рук в другие. Слухи о том, куда попадают ваши трофеи известны и меня вполне устроит такая бесплатная охрана, с вашей стороны.", - Мёрдок опустился на колени около стола на импровизированную подушку, используемую для подобных церемоний по приему пищи, - "Кроме того, потом мы можем обсудить возможность нашего потенциального сотрудничества. Главное ведь...", - взяв паузу Мэтт съел одну из суши, представленных на столе, после чего вернулся к разговору, - "... чтобы вам было интересно."

Чарли спокойно опустился на против Мердока, выдержав не большую паузу, окидывая взглядом одну из прислужниц. Что-то ему подсказывало что именно эти девушки были здесь основной охранной. Хотя Фантомекс был здесь в качестве гостя, а значит беспокоится пока что было не о чем.

- Я вижу вы про меня довольно много знаете, - в полном спокойствии произнес Жан-Филипп, в то время как на деле сейчас ИВА сканировала все доступные ей базы данных и пересылала всю найденную по Руке и ее лидеру информацию своему носителю, - сказать честно, я не очень люблю когда про меня знают больше чем мне бы самому хотелось. Вся эта "большая тайна" которая меня окутывает, это вроде как моя "фишка", а вы взяли и пустили долгие годы работы коту под хвост. Это не совсем красиво, м-р Мердок, - Фантомекс сделал очередную паузу, после чего продолжил слегка издевательским тоном, - кстати не могли бы вы мне помочь в кое чем разобраться? Судя по информации которой я располагаю, вас подозревали в том, что вы и некий Сорвиголова - он был каким-то героем, или что-то того - это одно лицо, хоть этого никто не доказал. Потом, этот самый Сорвиголова стал лидером Руки, я ж не ошибаюсь, именно так называется ваша небольшая секта? - Чарли не останавливался, - а после того как он умер, его корона перешла именно вам. То что я не могу понять - если Мэтт Мердок и Сорвиголова не одно лицо, то почему мне кажется что все эти события сложились через чур удобно? - наемник не спускал с Мердека глаз, изучая его реакцию, после чего опять приняв деловой тон, заговорил как не в чем не бывало, - в прочем я отвлекся. Значит где я смогу найти интересующий меня свиток? И неужели он действительно магический?

- "Если вы были бы немного более внимательным...", - не отвлекаясь от трапезы заметил Мёрдок, - "...то после смерти Сорвиголовы - хотя фактически его тело так и не было найдено - Руку возглавит Нью-Йоркский криминальный авторитет, вернувшийся в США после недолгого изгнания, известный как Амбал. Так что у нас проблема - либо вы что-то путаете и я не руковожу сектой убийц, которую называют Рукой, либо... этого разговора между нами прямо сейчас - не происходит", - Мэтт многозначительно двинул рукой, - "Выбирайте понравившийся вариант"

Мёрдок доел блюдо и подождал пока не будет подано следующее, потом продолжил:
- "Говорят в Свитке таится поистине смертоносная, если даже не божественная, сила. Но право, Жан-Филип, я уже ответил на ваш вопрос."

Достигнутым эффектом Чарли был более чем доволен, в прочем он узнал что свиток стоит продолжить искать в Нью-Йорке, у этого самого Амбала, а значит нарываться еще больше сейчас не было смысла.

- Я всего лишь поддерживаю разговор, - дружелюбно отмахнулся Фантомекс, - так что можете сами сделать этот выбор. Что касается всего остального - я премного благодарен за гостеприимство и предоставленную информацию, а теперь позвольте откланятся...

Спустя короткое время, Фантомекс вышел на улицу в сопровождении выделенного Мердоком чернокожего мужчины, где его уже ждал транспорт/нервная система Ива.

- Знаешь, - обратился Чарли-Кластер к сопровождающему, - хорошее у вас здесь местечко. Особенно мне понравились его обитатели. Все такие разговорчивые... Я буду без вас скучать. Правда если тебе интересно мое мнение - вам стоит поменьше интересоваться мной и всякой магической херней, а направить вашу злобу в какое-то другое русло... Может быть, борьбу с разными анти-мутантскими организациями? Это б сделало наш мир намного лучше и на вас станут совсем по другому смотреть, понимаешь? В общем орэвуар.

Заявка: Внушить всем у кого есть хоть намек на собственное мышление, с особой концентрацией на Мердоке, последнее предложение Фантомекса, после чего отправится в Нью-Йорк, за свитком.
They told me there was nothing out there, nothing to fear. But the night my parents were murdered I caught a glimpse of something. I've looked for it ever since. I went around the world, searched in all the shadows. And there is something out there in the darkness, something terrifying, something that will not stop until it gets revenge... Me. - © Batman

I am a living hall of mirrors. I am a stealth fighter. I am super- soldier generation thirteen. They say mutant monsters will come to steal the World and kill all my friends. But they shouldn't have made me so smart, or I might have believed them... - © Fantomex

You're absolutely right, I should still be in hell. That's where must naughty priests end up, right? - © Tom Judge
Аватар пользователя
Zulnar
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:43 pm

Re: Вводная для: Fantomex (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Вс фев 27, 2011 12:26 am

Покинув замок и воссоединившись с E.V.A., которая забрала Фантомекса из этого места, Жан-Филипп направился в США, дабы продолжить более чем необычную "охоту за сокровищем". Впрочем, Мёрдок не ошибся в том вопросе, что погодные условия и вправду сложно было назвать лётными. Снег, метель и порывистый ветер, превосходящий все адекватные показатели, которые должны сопровождать силу ветра в этой части света, явно были большой проблемой для необычной летающей тарелки, являющей собой внешнюю нервную систему Фантомекса. Да, E.V.A. без проблем летала в открытом космосе, но космос, если откинуть метеориты и их мелкие обломки, не сравнимы с разогнанными ледяными осколками. Впрочем, если бы Мёрдок оказался прав и простая природная аномалия смогла бы остановить Оружие 13, то силы и средства вложенные в Фантомекса явно не окупали себя...

Вскоре E.V.A. покинула воздушное пространство Япониии... Да, все было так банально и просто - если Мэтт Мёрдок, возможный супергерой Дардвевил, больше не глава Руки, а её возглавляет Уилсон Фикс - что было не так сложно проверить, благодаря сплетням, которые, например, можно найти в огромном количестве в сети, не говоря уже о базах данных официальных источников силовых структур, которые, впрочем, так и не увидят простые смертные - то и искать Чёрный Свиток стоит в новой штаб-квартире Руки (если, конечно, у секретных организаций ниндзя-убийц есть такое понятие как штаб-квартира) в Нью-Йорке.

ООС: Shadowland:


Изображение Изображение

После непродолжительного полета - спасибо возможности выхода на орбиту Земли - Фантомекс оказался в Нью-Йорке. Найти район Адской Кухни так же не составило труда. Ну правда, разве можно пропустить огромный небоскреб посреди бедного района, на вершине которого находится не дать-не взять настоящий японский замок. Ну да, вроде того, в котором Жан-Филипп не так давно побывал...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Fantomex (Marvel, 616)

Сообщение Zulnar » Вс фев 27, 2011 2:11 am

Как и предполагал Фантомекс, покинуть Японию не составило труда, даже учитывая не стандартные погодные условия. Нет, конечно, полет не оказался простым, даже на против - ЕВУ то и дело останавливал сильнейший ветер, её сбивали с курса ледяные осколки, а что либо разглядеть можно было даже не пытаться... Используй бы Жан-Филипп любой другой летательный аппарат - этот полет почти наверняка стал бы для наемника фатальным, но к счастью, ЕВА не была обычным самолетом, по этому не смотря на все трудности, Фантомекс вскоре покинул орбиту планеты земля, а через короткое время, он уже летел через Нью-Йорк, невидимый для радаров американской армии (ООС: иначе, думаю, они б послали за ним парочку истребителей).

Направляясь в Адскую Кухню, где и находилась его цель, Чарли Кластер 7 прочесывал просторы и-нета и нескольких других, не столь доступных простым смертным сетей, собирая любую доступную информацию о человеке, который по словам Мёрдока и был нынешним главарем Руки - Уилсону Фиску. Информации ЕВЕ удалось достать более чем достаточно. Как оказалось, Уилсон Фиск терроризировал Нью-Йорк на протяжении многих лет, не раз создавая проблемы множеству супер-героям, таким как, среди прочих, Человек-Паук и Сорвиголова. Как следовало из прочитанного, после смерти своей жены Фиск, не без помощи правительства США и Мэтта Мёрдока, которые были рады избавиться от него, навсегда запретив возвращение в страну, на некоторое время залег на дно, где он пытался начать новую жизнь, но когда эта попытка не увенчалась особым успехом - он вернулся и вскоре, не вдаваясь в детали, он воссел на трон лидера Руки, попутно вернув себе титул криминального лидера Большего Яблока.

Прибыв на место, Землю Теней, Фантомексу сразу стало ясно откуда Адская Кухня получила свое название. Этот район был настоящей дырой и единственное что выглядело здесь более менее сносно, хоть и совершенно не к месту, был небоскреб/замок Руки, который и был объектом нашего героя.

Как показало сканирование, здание было более чем хорошо защищено. Небоскреб практически кишел вражескими ниндзя и было ясно, что это задание "прогулкой в парке" не являлось. Впрочем, такие мелкие детали как армия ниндзя никогда не останавливало Фантомекса, а значит и сейчас останавливаться он не собирался.

Решив начать поиски свитка с тронного зала, который было отчетливо видно при сканировании, Чарли Кластер опустился на крышу замка, где он встретил первых охранников. Используя нож, что б не вызывать лишнего шума, наемник без лишних помех разделался с патрулировавшими здесь зомби-ниндзя, после чего сломав замок, направился к тронному залу.

Заявка: Используя свои стелс-навыки что б оставаться незаметным, двигаться к тронному залу. Избегать тех врагов мимо которых можно просто пройти, всех остальных тихо убивать, используя в качестве оружия изменившую форму ЕВУ (превратить ее в кастеты-ножи, или что-то более изощренное). Прибыв в тронный зал - осмотреться в поисках свитка, или намек на его местонахождение.
They told me there was nothing out there, nothing to fear. But the night my parents were murdered I caught a glimpse of something. I've looked for it ever since. I went around the world, searched in all the shadows. And there is something out there in the darkness, something terrifying, something that will not stop until it gets revenge... Me. - © Batman

I am a living hall of mirrors. I am a stealth fighter. I am super- soldier generation thirteen. They say mutant monsters will come to steal the World and kill all my friends. But they shouldn't have made me so smart, or I might have believed them... - © Fantomex

You're absolutely right, I should still be in hell. That's where must naughty priests end up, right? - © Tom Judge
Аватар пользователя
Zulnar
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:43 pm

Re: Вводная для: Fantomex (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Сб апр 09, 2011 10:52 pm

Проникнуть в тронный зал у Фантомекса не составило больших проблем - его навыки и опыт, вкупе с возможностями ЕВЫ, делали процесс простым. Даже излишне простым... Способность мисдирекции не понадобилась, что ещё раз подчеркивало знания и опыт Жана Филиппа, хотя стоило задаться вопросом как она действует на мёртвых. А ещё точнее: как она подействует на возвращенных к жизни зомби Руки, которых вернула тёмная магия, а не что-то другое, вроде науки... Возможно Чарли Кластер 7 мог узнать насколько его способности подействовали на Мёрдока и его людей, лишь включив новости, но, с другой стороны, вряд ли Дардевил, пусть его личность так и не была легально доказана, стал бы светиться в новостях. Ниндзя Руки так же не были теми, кто любил свет софитов...

ООС: Тронный зал:

Изображение Изображение

Впрочем, по пути Фантомекс мог обратить внимание на то, что он не один проник в цитадель Руки. Во-первых, некто повсюду расставил датчики движения, которые могли зафиксировать приближение, в том числе, и самого Жана-Филиппа. Во-вторых, этот некто знал более чем хорошо свою работу, раз смог зайти так далеко и остаться живым. Кстати, если верить показанием ЕВЫ, то этим неизвестным был наёмник, известный под кодовым именем Паладин.

ООС: Паладин:

Изображение

ООС: Можно самостоятельно писать переход и "падать" на голову Паладина (если будет такое желание) в этой >> теме.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Fantomex (Marvel, 616)

Сообщение Zulnar » Вс апр 10, 2011 12:44 am

Проникнуть в глубь небоскреба оказалось проще чем того ожидал наемник. Быть может ему и довелось ликвидировать по пути несколько десятков ниндзя, но это не приставляло из себя ничего такого, с чем Жан-Филиппу не доводилось бы встречаться в прошлом. Обнаружить и отключить оставленные кем-то переносные детекторы-движения, так же не составило особого труда (ООС: Согласовано с мастером), учитывая тот факт что в расположении нашего героя был личный супер-компьютер, для которого подобные безделушки были не более чем грудой металлолома.

В прочем, долго скучать Фантомексу не пришлось, ведь он наконец-то прибыл в тронный зал, где его и ждал тот самый свиток. Но тут возникала не большая проблема... Судя по всему Чарли-Кластера кто-то опередил...

Переход для Фантомекса в Мультивселенная > What if ...? The Other > Heroic Age > Вводная для: Paladin (Marvel, 616)
They told me there was nothing out there, nothing to fear. But the night my parents were murdered I caught a glimpse of something. I've looked for it ever since. I went around the world, searched in all the shadows. And there is something out there in the darkness, something terrifying, something that will not stop until it gets revenge... Me. - © Batman

I am a living hall of mirrors. I am a stealth fighter. I am super- soldier generation thirteen. They say mutant monsters will come to steal the World and kill all my friends. But they shouldn't have made me so smart, or I might have believed them... - © Fantomex

You're absolutely right, I should still be in hell. That's where must naughty priests end up, right? - © Tom Judge
Аватар пользователя
Zulnar
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:43 pm


Вернуться в Книга первая: [Heroic Age] - Боги среди нас



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1