Монстрград

Сюжет берущий за основу мир "The Other", "Эру героев" и события Daredevil #500.

Re: Монстрград

Сообщение Sar » Вс фев 19, 2012 2:01 am

Майкл слегка приподнял бровь, оценивая сложившуюся ситуация. Донельзя поганую, стоило признать. Пусть Амбал и сказал, что Легион фактически подставил Майкла, но у самого Морбиуса было достаточно оснований этому не верить - во-первых, Легион Монстров проходил и через более жуткие испытания, а во-вторых, Амбал не тот человек, словам которого стоит доверять безоговорочно. Так что Майкл со всем доступным ему спокойствием взял слово, едва его визави закончил свою вступительную речь:
- Не слишком, - живой вампир позволил себе улыбку, показавшую во всей красе его клыки, - Они, видите ли, тоже не вчера родились, так что наверняка дают себе отчет, во что они ввязываются, договариваясь с вами. Правда, как мне кажется, мистер Кастл также не будет в восторге, если узнает, что вы находитесь здесь. Любой из нас может отбеливать свое имя хоть тысячу раз, но и тогда мы остаемся для кого-то черными псами, не находите, мистер Фиск? Так что давайте обойдемся без всей этой игры мускулами и решим ситуацию, как взрослые люди. Кстати, не советую вашим людям особо распускать руки в лаборатории. Системы безопасности нынче такие чувствительные... особенно те, которые не внесены в официальные каталоги. - и Морбиус пожал плечами, демонстрируя, что жизнь слуг Руки - не то, что занимает его мысли в настоящий момент, после чего повернулся к Пойзону, - Не могу ли я попросить вас проводить мисс Голд подышать свежим воздухом? Как мне кажется, снаружи ей будет гораздо комфортнее, особенно учитывая тот факт, что из-за наших гостей здесь становится душно. - сказав это, доктор снова перевел свой взгляд на Фиска. Если живой вампир и чувствовал себя загнанным в угол, то он умудрялся никак этого не показать, стараясь - а возможно, просто в полной мере ощущая себя хозяином положения.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Монстрград

Сообщение sp888 » Пн фев 20, 2012 7:03 pm

- "Доктор, это не переговоры", - чувствуя явное превосходство произнес Фиск, - "Это констатация факта. Вопрос состоит не в том, сколько моих людей погибнет, нет, поймите - они и так мертвы. Вопрос в том: какие разрушения ожидают это место? Я обещал вашим "коллегам", что вы не пострадаете, но я не уверен что они будет столь же добры к вам, если..."

- Кстати да, - создавая своего двойника, растущего из второй головы, которую Пойзон не так давно создал, начал Питер, - Столько патетики. Такой теортрализм. А все ради чего? Дешево, шалтай, дешево.
Двойник, тем временем, протянул руку Мел, предлагая последовать совету доктора и покинуть это место. Впрочем, стоило девушке коснуться его руки, как она услышала в своём сознании голос, который оставлял финальный выбор за ней. Меньше всего Питер хотел принуждать Мелиссу к чему бы то ни было. Даже несмотря на обстоятельства!

- "Не будем переходить на личности, мистер... Простите я не расслышал вашего имени?", - толстяк оставался как прежде спокойным и сдержанным подобно каменному истукану, - "Некоторое время назад Рука сделала доктору предложение и с тех пор тишина. Все, что я хочу понять сейчас: как мне поступить. Пойдет ли доктор с нами по своей воли или его нужно убедить в необходимости этого, как например...", - Амбал щелкнул пальцами и лаборатория погрузилась во тьму, даже запасные генераторы не включились.

Пойзон, воспользовавшись моментом приблизился вплотную к Майклу и максимально тихо, так, чтобы только сверхслух вампира смог услышать его, изрек: Если тебе нужна помощь, то ты знаешь что мне нужно. Ты мне - я тебе, Морби, ты мне - я тебе!

ООС: Ход согласован с Деймосом.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Монстрград

Сообщение lin » Сб фев 25, 2012 4:50 pm

Выход, признаться, был эффектен. Возможно, Амбал и его приспешники были даже достойны апплодисментов, но не в Мелиссиных традициях было яркое изъявление своих саркастических эмоций. К тому же она была слишком уставшей, чтобы вообще как-либо бурно реагировать на появление на сцене новых игроков. Кажется, они даже пришли не по ее душу, как это не удивительно, хотя ее разочаровывал тот факт, что минутам сладостного спокойствия вновь волей случая пришел конец.

Как не прискорбно, но Майкл был прав в своих словах. Пускай не на прямую говоря об этом, вампир наверняка понимал, что от Сонгберд сейчас нельзя было ждать какой-либо помощи. Не потому, что она была на него зла, нет. У девушки просто не было сил, ни моральных, ни физических, ее наплечник был сломан, а значит она была сейчас лишь лишним мешающим открытым действиям фактором.

Я сделаю, как будет лучше, Питер, ты только скажи. Я знаю, ты хочешь меня обезопасить от всего, но сейчас ты прав, я ничем не смогу помочь, лишь помешать... - Мелисса встретилась взглядом с двойником Пойзона. Иногда прояление его сил было таким необычным, но она доверяла ему всей душой и сердцем. Странно, что за такое короткое время между ними возникло такое доверие, но Голд не хотела этому сопротивляться. Взявшись в ответ за руку мужчины, она последовала за ним. Ждать за порогом хоть и было не в героических традициях, но сейчас это казалось лучшим вариантом в сложившейся ситуации.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Монстрград

Сообщение sp888 » Пн мар 05, 2012 5:21 am

ООС: Вообще по логике - Пойзон обращается к Морбиусу, да и Амбал ведет с ним диалог. Ну и, кроме прочего, реакция на отключение света была бы не лишней. Посему, дабы не было обид, до завтрашней ночи я даю Сару возможность отписать ;)

Мелиссе оставили не так много выбора, из числа возможных вариантов развития ситуации, но выбор у неё все-таки был и это было самым важным! Пойзон вообще, что стоило отметить отдельным пунктом, поступал невероятно правильно и сдержано все последнее время. Нельзя сказать, что он стал самым добрым среди всех людей на свете, но он явно потерял ту свою черту агрессивного авантюриста, когда он был готов лично пытать и убивать тысячи, включая женщин и детей, дабы спасти миллионы. Был ли Питер добром? Был ли он злом? Неверное ответ - нет, в обоих случаях. Он был ответом мира магического на мир физический и его путь только начался. Сонгберд стала его компасом, но хватит ли ему её поддержки, чтобы стать чем-то большим? Ответ таит в себе только будущее. Мел и Питер вышли из Лаборатории...

Переход для Сонгберл и клона Анти-Пойзона в >> What if ...? The Other > Heroic Age > Монстрград. За пределами Лаборатории
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Монстрград

Сообщение Sar » Вт мар 06, 2012 1:59 am

Когда Мелисса покинула комнату, Майкл позволил себе чуточку расслабиться. Возможно, знай Амбал живого вампира хоть на йоту лучше, он бы попытался помешать девушке покинуть помещение - так как теперь здесь не было никого, кем Морбиус мог бы дорожить: Амбал был хладнокровным убийцей, как и вся его Рука, Пойзон (или Анти-Пойзон) вообще не был человеком, а со своим бытием монстра Майкл давным-давно научился жить. Теперь живой вампир был готов в любой момент перехватить инициативу - и все же, хотя бы в этот раз, Майкл решил дать возможность мирному решению ситуации. Да, если верить словам Амбала, то, очевидно, относительно мирной жизни ученого в Монстрграде пришел конец. И все же Морбиус дорожил этим своим "детищем", и ему не хотелось из-за чистой ярости разрушить судьбу этого оплота надежды для нелюдей:
- Что ж, раз уж высшее руководство Руки само пожаловало в мою скромную обитель, - продолжил свою речь Майкл, продолжая хищно улыбаться, - то я могу-таки задать некоторые вопросы, ответить на которые ваш связной по каким-то своим причинам, видимо, не мог. Итак, что же это за "грандиозный проект", никаких подробностей о котором я так и не смог добиться? Если же вы надеялись заманить меня неизвестностью, то, боюсь, ваша попытка опоздала лет на пять. - вампир по-прежнему не шелохнулся, поскольку наступившая темнота теперь больше мешала нападавшим, нежели Морбиусу с его сверхострыми чувствами. Более того, он не преминул воспользоваться ситуацией и отключил-таки "помехи" для Пойзона, решив, что так в данный момент будет действительно лучше.
Аватар пользователя
Sar
 
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 5:50 pm

Re: Монстрград

Сообщение Daymos » Сб мар 10, 2012 11:46 pm

- Ненавижу жирабасов. - подумалось Пойзону, который теперь себя ощущал куда более вольготно, когда Мел находилось в относительной безопасности, и когда он чувствовал вернувшиеся силы. Что ж, Майкл сделал правильный выбор, это радовало, он никогда не разочаровывал Питера и всегда радовал способностью адекватно мыслить в любой ситуации.
По крайней мере, блок со стороны Майкла теперь был снят, и если и новые "гости" будут пытать блокировать силы Питера, то это всё же лучше чем два блока скопом. С этим уже можно жить.
Пит усмехнулся. Все эти ниндзи и Амбал посередине не вызывали у него никакого страха, лишь усмешку и раздражение от того, что на такую шваль нужно растрачивать своё время. Но сейчас стоило бы всё решить как можно быстрее, и бойня могла быть не лучшим выходом, хотя Паркер был готов и к такому.
Но за пределами лаборатории сейчас происходило тоже кое-что весьма интересное, и Питер надеялся, что это "кое-что" может помочь разрешить возникшую ситуацию. Пойзону, откровенно говоря, осточертело терять время, и он был готов сейчас на весьма радикальные шаги, особенно с такими отбросами.

Заявка: в случае атаки, в первого атакующего выпускается "стена" симбиотичской ткани, сбивая атаку, и во всех стреляем волнами шипов, чтобы невозможно было отбить атаку в любом случае, создаём симбиотические упальца и начинаем швыряться столами, стульями, скальпелями и прочим не особо ценным оборудованием, максимально мешая нападающим. По мере необходимости уклоняемся, создаём щиты из симбиота (если нужно то прикрываем и Майкла). Если предвидение работает, то используем его. Если нет - всё равно стараемся пробиться через помехи.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Монстрград

Сообщение sp888 » Вс мар 18, 2012 9:47 pm

Небольшой щелчок переключателя и сдерживающее способности симбиота поле покинуло Лабораторию. Предвидение Пойзона вернулось к нему, ровно как и к его клону, сейчас сопровождающему Мелиссу. Впрочем, последний и так это понял сразу, в тот же самый момент, как это осознал и оригинал. Что ж, Сонгберд и Пойзона ожидала более чем необычная встреча, что до переговоров между Уилсоном Фиском, Майклом и Паркером, то они продолжались. Правда оригиналу Паркера повезло меньше, чем его клону - странные звуки и голоса в его сознании все ещё затуманивали предвидение. Впрочем, кем был бы Пойзон, если бы сдавался при первых трудностях и опускал руки? Тем не менее, вернемся в реальность:

- "Доктор", - Фиск говорил все так же спокойно и сдержано, - "Ваша агрессия оправдана и даже понятна, но вы должны понимать, что выбор у вас не столь велик", - Амбал явно не планировал отвечать на вопросы вампира, да и зачем, когда все козыри были у него в рукаве? - "Нам обеспечен беспрепятственный выход из города, что до вас, то вы не хуже меня знаете о том, что у Руки есть способы заставить вас сотрудничать. И как вы понимаете, я не имею в виду пытки или другие насильственные способы. Просто вы же понимаете, что вы - живой вампир, в отличии от подобных вам существ ночи, которые уже давно мертвы".

Слова симбиота Фиск просто оставил без внимания, хотя что-то в Анти-Пойзоне ему показалось крайне знакомо. Он улыбнулся ещё шире, а потом произнес. Не конкретно Паркеру или Морбиусу, а просто, толи для самого себя, толи для всех присутствующих: "Хотя, если вам так интересно - Рука планирует вернуть к жи..."

Переход для Джозефа, клона Анти-Пойзона и Сонгберд из >> What if ...? The Other > Heroic Age > Монстрград. За пределами Лаборатории

В Лабораторию вошли трое. Сонгберд и Анти-Пойзон были знакомы вампиру, третьим же был парящий в воздухе мужчина, одетый в сиреневую форму. В нём без труда можно было узнать наёмника по имени Паладин, пусть на его голове и не было привычного шлема с очками. Впрочем, до недавнего времени он не обладал сверхспособностями, так что столь необычное появление должно было заставить задуматься живого вампира. Впрочем, небольшое голубое сияние, которое было видно в глазах мужчины, а так же синеватые молнии, курсирующие вокруг его тела, явно говорили о том, что именно он повинен в недавнем отключении света в Лаборатории, причем это касалось не только первичных, но и запасных систем.

ООС: Паладин (в нашем случае без шлема и очков):

Изображение

Анти-Пойзон вытянул руку, сливаясь со своим оригиналом, а его разум, свободный за пределами Лаборатории, все ещё оставался наполненным странным сторонним вмешательством, надевавшим ему смотреть в активное будущее. Последнее явно было связано с войнами Руки. Тем не менее, наш герой вполне четко осознавал, что из сложившейся ситуации можно найти мирный выход, устраивающий всех. Более далекое будущее сейчас просматривалось намного легче, чем ближайшее, и было вполне спокойным. Но Майкл все ещё оставался темной лошадкой, а его действия, к несчастью, Питер предсказать не мог. Или мог?

- "Ах...", - улыбнулся Фиск, сделав жест рукой, показывающий ниндзя и сопровождающим его женщинам не воздействовать на итак натянутую ситуацию, - "Думаю Джозеф и его спутники сами дадут ответы на все вопросы доктор, верно?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Монстрград

Сообщение Daymos » Пн мар 19, 2012 10:08 pm

- Заткнись, туша. - жёстко оборвал вошедший Пойзон "№2", сливающийся с "№1". Правда, для этого ему пришлось выпустить Мелиссу из объятий - Ты - обыкновенная шестёрка, так что держи свою брехню при себе.
На долю секунды чёрные глаза полыхнули необъятной испепеляющей ненавистью в сторону Амбала, но тут же вновь стали спокойными и непроницаемыми.
Пойзон подошёл к Майклу почти вплотную.
- Морби, послушай, я знаю, зачем они пришли к тебе. - произнёс он - И какую бы высокопарную и таинственную чушь тут не несли, они от тебя хотят довольно банальной вещи. - Паркер указал рукой на Джозефа - Знакомься, это вовсе не наш знакомый Паладин. Точнее, он там тоже есть, но сейчас в нём сидит некий Джозеф - по его словам, некогда один из Икс-Менов, он являлся клоном кого-то из мутантов. Он - не из злодеев, кем бы не был его прародитель, и я это вижу, в этом то ты мне можешь верить. И его присутствие медленно разрушает тело Паладина. А наш общий знакомый Мэт крайне заинтересован в том, чтобы вернуть Джозефу его тело, которое в данный момент мертво. Точнее, в создании его клона. Именно по этой причине они к тебе и пришли, насмотревшись на твои относительные успехи с Френком. Естественно, Мёрдок не просто так заинтересован в этом, он явно надеется использовать этого парня и его немалые силы в своих целях, которые, как мы знаем, в последнее время стали не такими уж чистыми и непорочными. Но, я думаю, особо кардинально и не поменялись, если смотреть глобально. А Джозеф и сам сможет решать за себя.
Питер обвёл всех взглядом, и вновь встретился взглядом с вампиром.
- Мы должны с этим разобраться, чтобы избавить и тебя от проблем, ведь ты не отказал в помощи нам, а от тебя так просто теперь не отстанут. А я в этом деле как-раз неплохо смыслю. И было бы неплохо провести беседу с нашим другом Мёрдоком, ты так не думаешь?- Паркер усмехнулся - Плюс, я уверен, что он не откажет в помощи и в нашей проблеме, когда мы объясним ему суть и возможные последствия, а доступные ему сейчас ресурсы здорово сэкономят нам время, которого у нас и так в обрез, ты и сам это прекрасно знаешь.
И на грани слышимости даже для вампира, Питер добавил. (Заявка)
- А если Мёрдок свихнулся - мы должны с ним и разобраться. Хотя я искренне надеюсь, что это не так, он хороший парень. Поверь мне, Майкл, я вижу, что это нам на руку, и не должно привести к катастрофе, по крайней мере к большей, нежели если мы упустим наше время. А Мэт сейчас сможет обеспечить нас всем, что нам нужно, что, согласись, добывать своими силами мы будем гораздо дольше.
Да, Пойзон мыслил крайне рационально и прагматично, но и старался прийти в взаимовыгодному решению без лишних жертв, свести всё к общему консенсусу, и чтобы добро, даже если оно относительное в этом многоцветном мире, восторжествовало.
Паркер взглянул на Джозефа.
- Идём к Мёрдоку.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Монстрград

Сообщение lin » Вт мар 20, 2012 3:34 pm

Мелисса не знала и не могла знать, что происходило в лаборатории после их ухода и до возвращения, но на первый взгляд ничего не изменилось. Видимо, препирательствам Морбиуса и Фиска не было конца, поскольку за все то время они не пришли к никакому единогласию, между ними по-прежнему была возведена неприступная стена взаимного недоверия и неприязни. Принимаю одну из сторон, девушка бы незамедлительно присоединилась к вампиру, однако вернулись они сюда не затем, чтобы подливать масло в огонь. Питер взял все в свои руки и Мел была этому рада и благодарна. Сейчас ей не хотелось ничего, и мужчина должен был понимать, что под гнетом навалившейся на нее усталости пользы от Голд будет мало. И тем не менее, его поддержка и внимание даже льстили ей. Как заботливо он обнимал ее за талию, будто провожал ее на вечерний ужин в дорогой ресторан, а не на стычку несогласных друг с другом преступника и наркомана.

Пожалуй, рациональное мышление было той волшебной палочкой, которая могла поспособствовать к скорейшему выходу из сложившейся неловкой ситуации. Если можно было решить насущные проблемы, при этом обнаружив для себя выгоду в решении куда более глобальных вопросов, почему было этим не воспользоваться? Ход мыслей Пойзона, которыми он тайно поделился с героиней, привлекал своей продуманностью и трезвостью решения. Сонгберд не стала ничего отвечать в ответ, она точно не знала, может ли он слышать ее мысли или нет, хотя теперь сама могла воспользоваться своими способностями для связи. Уголки губ лишь скользнули в знак одобрения, но было в этом что-то еще, еле уловимое; каждый черта ее лица улыбалась в эту секунду.

- Майкл, прислушайся. Сейчас лучшим вариантом будет согласиться работать с ними, - девушка кивнула в сторону Фиска и его компании. Зайдя в лабораторию она остановился рядом с вампиром, с противоположной стороны от той, где стоял Паркер, и подала голос лишь после уверенного монолога мужчины. Конечно, Морбиус мог вновь начать изъявлять свои несогласие, но оставалась надежда, что несмотря на их натянутые отношения он довериться им с первого раза. В конце концов, сейчас им незачем было обманывать друг друга. поддержка была важнее, а Майкл был не глуп, чтобы самому этого не понимать. - Мы заберем с собой Фила или оставим здесь? - после последнего призыва Мелисса заинтересована обернулась в сторону своих товарищей. На лице героини читалось беспокойство за судьбу молодого человека, хотя они не были такими уж хорошими друзьями. Конечно, репортер сейчас для них являлся своего рода обузой, но ведь в некоторой степени они были виновны в его бессознательном состоянии. Бросить его ей просто не могла позволить совесть, хотя брать с собой к Мердоку значило бы также подвергнуть возможной опасности и его. Мел не знала, будет ли он в безопасности здесь, в Монстрграде, потому она ждала мнения Питера и Майкла на этот счет.
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва

Re: Монстрград

Сообщение sp888 » Вт мар 20, 2012 11:31 pm

ООС: Я дико модный, я согласовал вам ход с Саром. Му ха ха 8-) И да, использовались скрытые заявки.

Майкл смотрел на разыгрываемое представление. Что ж, это было даже забавно - всё его окружение, даже то, которому он не доверял, внезапно обратилось против него. И что-то подсказывало Вампиру, что это не происходило по доброте душевной. Да, Морбиус не мог узнать, что творится в голове у Анти-Пойзона, а до того, что варилось в котелке у Фиска и его людей ему и вовсе не было дела, но Мелисса Голд, известная так же как Сонгберд, была для него как на ладони. Про это иногда забывают, но тот факт, что Майкл - живой вампир, лишь половина истории. Вампиры обладают огромным спектром способностей, ими обладал и Морбиус. А раз так, то ему ничего не мешало оценивать процессы происходящие в организме мисс Голд, особенно учитывая её общее истощение. Он знал, что она врет. Но врет не напрямую, не в лицо. Просто то, что она говорила - было полуправдой. Ложью, в обертке честных слов. Он так же понимал и другое - живым ему отсюда не выйти, если не подыграть...

Толстяк говорил о том, что сейчас Майкл получит все ответы. Ответы должен был дать тот, кто сейчас, если верить Пойзону, а так же тому, что Морбиус наблюдал воочию, занимает тело Паладина. Некий Джозеф. Что ж, говорят, что в темноте можно потеряться. Возможно кто-то скажет, что тьма, в которую погрузилась Лаборатория после отключения запасного генератора, могла повлиять на восприятие вампира, а свечей, чтобы осветить её было не достаточно. Это было ошибкой - Майкл отлично видел в темноте. Майкл был ученым. Да, он делала ряд ошибок, но никогда не переходил определенные грани. И главное - он знал, кто такой Джозеф. Странно, что об этом не знали другие. Впрочем...

- Господа, дамы, - Майкл не стал дожидаться слов Джозефа, они сейчас были бессмысленными, - Я вижу вы не оставили мне шансов принять какое-либо альтернативное решение. Но будем откровенны, мы все знаем, какие силы вы лоббируете, - вампир начала зажимать пальцы на руке, - Мисс Голд, полагаю, что вы и ваш... - Морбиус бросил взгляд на Пойзона, - ... компаньон (?) не доверяете моему научному гению и вы хотели бы гарантий, что мои разработки, призванные стабилизировать ваше состояние, сработают. Я могу это понять, но мне было бы приятней, если бы вы называли вещи своими именами, - два пальца были загнуты, - Вы, мистер Фиск, могли бы перестать ломать комедию, если ваш босс сам сдал вас с потрохами, - он улыбнулся, - или Пойзон действительно думал, что я не засеку всплеск психической активности незадолго до вашего появления, а когда симбиот начал пробивать данные по Мёрдоку... В общем, вы меня поняли, - ещё один палец, - Теперь о Джозефе. Итак, Рука решила возродить не только клона самого опасного террориста и убийцы в истории, но ещё и одно из самых опасных людей на планете. И вы хотите, чтобы я стал пешкой в этой игре, - четвертый палец, - Хорошо, - улыбка на лице вампира стала кошачьей, - Мои условия таковы: 1. Монстрград становится закрытой территорией для Руки, навсегда. 2. Рука обеспечит мне финансовое состояние, чтобы я мог продолжать заниматься научными изысканиями и далее, без ограничений в ресурсах. Но независимо от Руки 3. Данная работа является работой по найму, я не соглашался вступать в организацию и не соглашусь никогда, пока я в здравом уме. 4. Кастл и Урих, отвечая в том числе и на ваш вопрос мисс Голд, - Майкл снова бросил неодобрительный взгляд в сторону Сонгберд, - оправятся с нами. Я хочу лично проследить за восстановлением тела и души Кастла и использую возможности Руки, чтобы помочь Филу. Потратьте время и ресурсы, мистер Фиск, Френк не дастся вам без боя! - он загнул последний палец.

Закончив свой монолог Морбиус повернулся и двинулся прочь из Лаборатории, идя мимо Сонгберд, Пойзона, Джозефа и всех остальных. На выходе он повернулся и посмотрел на Фиска: Итак?

- "Вы получите все, о чем попросили", - явно пылая от злости произнес Фиск.
- Хорошо. Нас уже ждет самолет?, - спросил вампир
- "Самолет?", - переспросил Амбал
- Находясь в чужом теле, Джозеф не сможет создать червоточину и удержать целостность тела паладина. Страна Теней была сожжена часы назад. И нашему маленькому предприятию явно попытаются помешать всем известные герои. Я уверен, что наш эксперимент пройдет за пределами страны. Я прав? - не дожидаясь ответа Майкл покинул Лабораторию.

Переход для Анти-Пойзона, Сонгберд, Джозефа, Морбиуса и Фила Уриха в >> Игра: Вселенные > What if ...? The Other > Heroic Age > Япониия
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Книга первая: [Heroic Age] - Боги среди нас



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1