Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сюжет берущий за основу мир "The Other", "Эру героев" и события Daredevil #500.

Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Чт май 31, 2012 1:11 am

После сокрушительного разгрома Темных Мстителей Нормана Озборна, в котором не малую роль сыграл сын Халка - Скаар, молодой варвар вернулся на Дикую Землю, по иронии судьбы ставшей ему не только домом и его личным королевством, независимо от того, хотел он того или нет. Но это было только началом пути молодого война: теперь Скаар мог работать не только с Капитаном Америкой, но и Мстителями, оставаясь, тем не менее, свободным в выборе своего пути. Он был воином, он был сыном Халка, а джунгли Дикой Земли отныне были его домом! Ночь аккуратно вступала в свои права, заполняя округу тишиной и покоем, только крики птеродактилей в небесах и странные рыки доисторических тварей временами прокатывались по этой первозданной стране, спрятанной в Антарктике...

Впрочем, как некоторое время назад Скаара посетил Норман Озборн. так и на этот раз его аудиенцией интересовались. На этот раз сына Халка посетила женщина в балахоне, лицо которой, особенно в свете ночной тьмы, было практически невозможно разобрать. Её сопровождала небольшая группа людей, которых в простонародье называют супергероями или суперсзлодеями и они, по всей видимости, выступали как её "мускулы".

Изображение

- "Мы наслышаны о великом Скааре, в одночасье нанесшем поражение Руке, A.I.M., Гидре и Молоту", - начала женщина, смотря на сидящего средь джунглей у костра варвара, - "И мы бы хотели предложить такому войну как ты, занять достойное место в этом мире."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение Satan » Пт июн 01, 2012 3:00 pm

- Я уже на своем месте, - ответил Скаар, люди только раздражали его, - мое место среди диких джунглей, я здесь король, и проблемы ваших каменных городов мне не интересны.
Скаар смотрел на женщину сверху вниз. Глаза были полны презрения, разум подсказывал что нужно просто поотрывать головы непрошенным гостям его владений, но сердце билось любопытством. Скаару редко встречались достойные противники на просторах Дикой Земли, потому он начинал скучать, а предложения от супергероев всегда его развлекали.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Вт июн 05, 2012 11:01 pm

- "Ха", - усмехнулась женщина, - "И тем не менее великий воин, о котором уже некоторые сложили легенды, не только принял сразу по одному предложению альянса как от представителей как "героев", так и "злодеев", но и смог сыграть в их противостоянии ключевую роль!", - Скаар не видел лица женщины из под тени её капюшона, даже несмотря на свет костра, создающий вокруг неё и её людей причудливые тени, но та, несомненно, закатила глаза в презрительном жесте, - "Сын Халка, воин и защитник этих земель, я предупреждаю тебя, что если ты будешь реагировать лишь на очевидные опасности, то твой новый дом станет полем битвы недостойных. Я же, в отличии от разодетых в костюмы мечтателей, могу дать тебе цель и достойных противников, если ты согласишься сотрудничать с Лигой Убийц! Если же нет, то в качестве жеста доброй воли я предупрежу тебя о опасности, которая угрожает Дикой Земле и её обитателям. Ты готов слушать или предпочтешь демонстрацию?"

Наёмники странной женщины начали брать Скаара в кольцо, но пока не нападали, ожидая сигнала толи от неё самой, толи хоть какой-то реакции со стороны Сына Халка. Но что она хотела этим доказать? Что лучше чем юный воин? Или что битвы между людьми, обладающими сверхспособностями несут с собой кровь и разрушения?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение Satan » Чт июн 07, 2012 12:35 am

- Ты пытаешься уязвить меня? - Скаар стоял неподвижно, как скала, грозно сложив руки на груди, - я отвечу тебе, что Скаар, сын Сакаара, принял только одно предложение от, как ты их назвала, "героев". И только потому, что просящий был ему хорошим другом. Потому искать предательства и бесчестья в его поступках глупо.
Он сурово смотрел из под могучих бровей на окружающих его людей. Они нервничали, в то время как Скаар хранил спокойствие. Многие из них боялись. Он чувствовал это, видел по движениям. Одни положили руки на пояса, чтобы успеть выхватить оружие. Другие опирались на толчковую ногу, готовясь к атаке. Скаару хватило бы секунд чтобы расправится с ними, потому он и не спешил начинать бой. В подобных битвах не было чести для грозного Короля Диких Земель.
- Что же касается Дикой Земли, - продолжил он, все так же оставаясь не подвижным, - я, как правитель, обязан защищать и оберегать своих подданных. Потому, если ты знаешь о возможной угрозе, то говори, не нужно торговаться. И если хочешь предложить помощь, то Скаар, и все Дикие Земли, примут ее с радостью. Но если ты попытаешься обмануть Скаара, или твои поступки окажутся не достойными, или, что хуже, навредят невинным, то ты ответишь лично.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Чт июн 07, 2012 1:20 am

- "Ты сам уязвляешь себя, называя тех, кто манипулировал тобой - друзьями?" - рассмеявшись переспросила женщина, - "И чем же "великий" Скаар...", - последнее явно было издевкой, - "... заслужил такое право? Нет, я не думаю, что все настолько радужно. Мне кажется у короля Дикой Земли не будет сторонников, если его вотчине будет угрожать опасность. Скажи мне, о великий воин, что сделают Мстители, если им придется спасать весь мир и вместе с ним этот маленький тропический рай? Успеют ли они прийти тебя на помощь? И придут ли вовсе?"

Видя реакцию Скаара, женщина в балахоне сделала жест рукой, останавливая своих людей и делая несколько шагов вперед, занимая пространство между ними и Сыном Халка: "Упростим задачу", - она сова улыбнулась, - "Две мощнейшие организации убийц начинают войну. Она захватит весь мир и Дикая Земля станет отличным плацдармом. Как ты думаешь, юный воин, что станет с коренным населением этого места, когда придут по их душу?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение Satan » Чт июн 07, 2012 1:52 pm

- Мой круг общения тебя не касается, - ответил Скаар, а потом нагнулся ближе к женщине и посмотрел ей в глаза, солдаты вокруг немного занервничали, - что если я предотвращу эту войну, уничтожив одну из глав организации? Просто возьму и оторву тебе голову. Остановит ли это войну? Или, может, кто то придет за тебя мстить? Интересно кто. Кто-нибудь из твоих подчиненных или стоящие над тобой? Очень сомневаюсь. Скорее вся твоя организация будет раздроблена, верные будут убиты конкурентами, а имущество разграблено предателями.
Скаар засмеялся. Он запрокинул голову и расхохотался громким раскатистым смехом, разнесшимся громом по округе. Джунгли ожили на сотни километров вокруг. Где-то взлетели стаи испуганных внезапным шумом птиц. Где то закричали дикие звери, опасаясь за свою безопасность. Скаар же закончив смеяться, еще раз посмотрел на женщину.
- Если ты, или тебе подобные, еще раз здесь появятся, Скаар, не будет столь же милосерден. И запомни, твоя жизнь была во власти Скаара, и он оставил ее тебе, потому, что Скаар, Король Дикой Земли, великодушен, - сын Халка думал уже закончить беседу, однако перспективы его беспокоили, - ты хочешь чтобы я помог тебе в борьбе с другой организацией, это, по твоим словам, должно уберечь Дикие Земли, однако для меня нет разницы между тобой и твоим врагом, вы оба несете горе моему королевству. Убеди меня в обратном, докажи что твой враг опасен. Потому что мне ясно, без помощи Скаара тебе не справиться.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Пт июн 22, 2012 12:23 am

- "Разумно", - совершенно не реагируя на угрозы Скаара ответила женщина, - "Признаюсь я бы поступила точно так же, как ты сейчас все и описал. Манипуляции - тоже путь к достижению цели и кому как не мне знать об этом. Приятно, когда слухи правдивы", - Сын Халка мог не видеть лица собеседницы, но понимал, что та не прекращает улыбаться.

Внезапно все стихло. Джунгли, звери, остался только ветер и потрескивание костра перед Скааром. Где-то вдалеке показалось какое-то движение, но кто бы не окружал Сына Халка, он очень хорошо прятался. Впрочем, Скаару не нужно было видеть или слышать тех, кто берет его в кольцо. Он просто знал, знал потому, что был воином всю свою жизнь. Некие навыки просто становятся частью тебя, а ты - частью той земли, которая принадлежит тебе!

- "Они уже здесь", - произнес изменившийся голос женщины, он стал более механическим, нечеловеческим Её силуэт, а вслед за неё и её людей, начал растворяться и в какой-то момент исчез. Что это было - голограмма? Телепортация? И не получилось ли так, что Лига Убийц подставила Скаара и его маленький мир под удар?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение Satan » Пт июн 29, 2012 11:24 pm

Посетители исчезли так же внезапно как и появились. Скаару не нравились подобные фокусы, он считал что в них нет чести воина. Но его собеседница не была воином, она была убийцей, а значит предпочитала честному бою один-на-один вероломный удар в спину. Скаар не мог доверять подобным людям. Скорее всего его ждет очередная хитрость, а возможно предательство.
Но сейчас он чувствовал приближение опасности. Скаар прислушался к окружающим его джунглям, определяя от куда идут новые незваные гости. Затем, вооружившись мечом и топором, он побежал в их сторону, на пол пути прыгнув в небо, рассчитывая приземлиться точно средь пришельцев.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Сб июл 07, 2012 12:00 am

Боевой опыт Скаара был колоссальным, джунгли были его домом, так что какие шансы были у нападавших? Ответ висел в воздухе, а затишье перед боем переходило в напряжение. Скоро должно было что-то произойти. Сын Халка не стал ждать - он разбежался и ориентируясь на звуки и запахи, даже ту толику, которую он сейчас чувствовал, прыгнул в воздух. Взмыв над пальмами, варвар приземлился в стане врага, своим падением породив эффект от падения небольшого метеора, создав ударную волну, раскинувшую в стороны деревья вокруг воронки, которую создало приземлении Скараа. Атакующим так же досталось...

Как и предупреждали члены Лиги Убийц, по душу Скаара пришли ниндзя Руки. Это были облаченные в красное войны, вооруженные холодным оружием. Что ж, по-крайней мере это был бы честный бой. Впрочем, что-то было в этих людях странное. Они как-будто не были живыми. Не совсем. В их телах была энергия, но это не была энергия жизни. Возможно это была так широко известная магия Руки? Ниндзя не дали времени на размышлению Скаару, поднявшись с земли и бросившись в атаку. Возможно Скаара подставили, возможно Лига убийц не врала, а предупреждала Скаара. Возможно слава молодого война шла впереди него и его пытались вывести из игры. Сложно было сказать. Но чтобы ответить на рождающиеся вопросы, сейчас Сыну Халка нужно было выжить!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение Satan » Вс июл 15, 2012 1:57 pm

Скаар упал в самую гущу врагов, устроив маленькое землетрясение. Волнами от его приземление пошла ударная волна разобросав ниндзя, погнув деревья и вырвав кусты с корнями. В нем быстро пробуждался зверь, голова освобождалась от мыслей, отдавая приоритет инстинктам. Слух, нюх, зрение, все чувства усилились. Руки наполнились силой и легкостью. Ярость поднималась из темных глубин сердца Зеленого Шрама. Он понесся по врагам, смертельным ураганом, нанося смертельные удары, разрывая плоть, неся смерть и разрушение всему что было в радиусе уго рук с мечом и топором. Хотя его движения были грубыми, в них не было ни изящества, ни грации, они складывались в удивительный танец смерти.
Скаар почувствовал что пришедшие в его царство ниндзя не живые. Но и до конца мертвыми они не были. Но разбираться с этой причудливой магией чужого мира ему было не интересно. Любой не желанный гость на Дикой Земле будет жестоко наказан сыном Сакаара.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Ср июл 25, 2012 3:02 am

Скаар успел прожить на Земле достаточно времени, чтобы сразиться с могучими и не очень воинами. Тем не менее. даже люди Озборна, позиционирующие себя как новый мировой порядок были практически элементарно разгромлены, даже без особых усилий со стороны Сына Халка. Все, что нужно было Скаару атаковать их в самый неподходящий и неожиданный для них момент. Не слишком честно, но несомненно действенно. Но не будем прятать за словами суть - впервые за долгое время Скаар встретил настоящих, опасных и невероятно смертоносных воинов, стоящих перед ним и желающих его смерти! Скаар победил их, но победа далась нелегко...

Когда бой был окончен и ниндзя превратились в горстки пепла, а ветер, практически мгновенно, развеял их, Скаару поступил тревожный звонок. Это был Роджерс. Капитан Америка предупредил Сына Халка о том, что по его данным между Рукой и Лигой убийц назревает война и обе фракции хотят использовать молодого война, живым или мертвым, в своих целях. Стив мог бы использовать Скаара для того, чтобы разобраться, что происходит сейчас на самом деле. Он сообщил варвару местонахождение баз обеих организаций и стал ожидать ответного решения Скаара.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение Satan » Пн июл 30, 2012 3:50 pm

Расправится с кучкой мертвых ниндзя не составило труда для могучего воина. Скаар даже не запыхался, этот бой был лишь прелюдией ко славным битвам с достойными противниками. Стив не дал никакой лишней информации, лишь подтвердив догадки зеленого варвара, его втягивали в какой то конфликт, который был ему чужд. Видимо, мир на этой планете слишком большая роскошь.
Тем не менее, справдливо рассудив что Лига Убийц выказала больше уважения Королю Дикой Земли, Скаар решил продолжить разговор с их главой. К тому же, враг моего врага - мой друг.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

Сообщение sp888 » Сб авг 18, 2012 10:59 pm

Рассудив справедливо и не имея особого, кроме очевидного, выбора, Скаар решил отправиться в путь и уже на месте разрешить поставленные перед ним вопросы. Молодой варвар понимал, что сейчас снова началась игра, подобно тому, что не так давно провернул Озборн, и он снова оказался втянут в войны, которые не были никогда его собственными. Впрочем, война была у него в крови и этого было достаточно для того, чтобы воспользоваться помощью Роджерса и его людей. Теперь у Скаара был транспорт, так же предоставленный Роджерсом, причем так, чтобы связь сына Халка с Мстителями установить было невозможно. Следующей его остановкой был Новый Орлеан.

Переход для Скаара в >> Игра: Вселенные > What if ...? The Other > Heroic Age > Новый Орлеан
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Книга первая: [Heroic Age] - Боги среди нас



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1