Новый Орлеан

Сюжет берущий за основу мир "The Other", "Эру героев" и события Daredevil #500.

Новый Орлеан

Сообщение sp888 » Ср авг 29, 2012 12:34 am

Переход для Скаара из >> Игра: Вселенные > What if ...? The Other > Heroic Age > Вводная для: Skaar (Marvel, 616)

ООС: Новый Орлеан:

Изображение

Огни ночного города придавали Новому Орлеану необычную, даже в чем-то мистическую, атмосферу. Роджерс не соврал - его люди доставили Скаара в этого город, принадлежавший Лиге Убийц и являющийся их штаб-квартирой, так, чтобы никто не мог связать его с Мстителями или лично со Стивом Роджерсом. Что ж, у Скаара была репутация варвара, готового к сражениям. Да, он был сыном Халка, да он сотрудничал с героями Земли, но сейчас у него на руках были все карты для того, чтобы сыграть обозначенную ему роль. Инстинкт убийцы, с десяток сломанных костей и множество синяков на телах тех, кто был у него на пути, достаточно быстро привели молодого война к тому месту, где заседало руководство Лиги. Люди Руки тоже были здесь... Скаар смотрел на них с крыши одного из домов. Все что от него сейчас требовалось: выработать план и действовать!

ООС: Рука:

Изображение
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Новый Орлеан

Сообщение Satan » Ср сен 12, 2012 9:31 pm

Скаар мало знал о мире вне Дикой Земли. Он провел не так много времени, что бы познакомиться достаточно близко. Но о Руке он знал достаточно. Во первых от Росомахи, а во вторых Роджерс его проинформировал кратко введя в курс дел. Конечно, сын Сакаара не был знаком с традициями гостеприимства Японии, а на сколько он знал Рука была Японской организацией, но тайные проникновения были не в его стиле. Скаар выбрал наиболее привычный для себя способ, решив что и для японцев он будет вполне традиционным. Огромный разъяренный монстр появляется из ниоткуда и крушит все вокруг уничтожая города и убивая население. Стиль свойственный Зеленому Королю и еще одному монстру морских глубин фильм про которого он видел когда то с Беннером.
Конечно, Скаар должен был задуматься что делают вражеские ниндзя в гтабе Лиги Убийц, но он предпочитал сначал резать, рубить и убивать, а потом задавать вопросы. К тому же он чувствовал необыкновенный прилив сил, как будто мог разрушить все здание целиком, видимо, так сказалась смена обстановки.
Заявка - прыжком врываемся к ниндзя на этаж и убиваем всех. Потом осматриваемся.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Новый Орлеан

Сообщение sp888 » Чт окт 11, 2012 1:38 pm

Скаар не стал выжидать, он просто пошел на пролом. Прыжком он приземлился прямиком за спинами оппонентов и несмотря на их сопротивление, уничтожил их. Конечно возрожденные магией воины, тренированные годами, - опасный противник. Но Сын Халка, в венах которого течет не только радиоактивная кровь, но и древняя сила его предков со стороны матери, не был тем, кого можно было победить. На самом деле со стороны могло показаться, что Скаар играл с солдатами Руки, но на самом деле они просто были для него ничем иным как букашками, тараканы под его ногами. Они перешли дорогу Королю Дикой Земли, вторглись на его вотчину, напали на него - чего они ожидали?

Крики были слышны не долго. Секунды, возможно. Потом ночные улицы снова заполонила тишина и безмятежность. Насколько это было возможно для этого места. Сотни глаз уставились на Скаара, отслеживая каждый его шаг. Монстр уничтожил воинов, пришедших сюда без приглашения. Можно ли было считать, что он выбрал сторону Лиги Убийц в этом конфликте? Или же возможно Убийц постигнет такая же участь? Вопросы, подобно напряжению заполоняли воздух. Окутывая Скаара. Неясные силуэты смерти как-будто окружали его. Смерть была везде, вокруг него, в воздухе. Как если бы это место было - самой смертью.

Огромные двери за спиной Скаара раскрылись. В них появилась уже знакомая женщина, приветствующая его. Правда вопрос оставался открытым: что именно ждало Скаара дальше?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Новый Орлеан

Сообщение Satan » Пт окт 12, 2012 2:18 pm

Скаар стоял на еще не давно мирной улице, которая теперь прерватилась в маленькое поле битвы, среди битого стекла, вырванных фонарных столбов, кусков асфальта и человеческих тел, разбросанных вокруг подобно конфетти. Напряжение висело в воздухе, тяжелым электрическим зарядом, от которого шевелились волосы. Он даже не запыхался, тело разгоряченное битвой горело ныло, требуя продолжения резни. Но как день сменяет ночь, за битвой приходит время дипломатии.
- Я готов принять твое предложение, - начал Скаар, обратившись к женщине, - при условии, что ты расскажешь мне все на чистоту. Но если попробуешь соврать, то окажешься среди мертвецов, уже украшающих этот пол.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Новый Орлеан

Сообщение sp888 » Пт окт 19, 2012 5:42 pm

На лице собеседницы воина мелькнула тень улыбки. Но чем это было - тихим злорадством или радостью от принятого предложения? И смог бы их заметить кто-либо другой, не будь Скаар натренированным в боях, привыкшим подмечать любую мелочь, варваром. Но время сейчас было явно не для праздных бесед, да и вредя ли наш герой был тем, кого можно было бы пригласить на чай, кофе. Может быть он бы не отказался от приготовленного на костре мяса ящера, но вряд ли Лига Убийц по праздникам увлекалась приготовлением экстравагантных и неординарных кулинарных блюд.

- "Здесь нечего рассказывать", - спокойно произнесла женщина, - "Началась война, жестокая и беспощадная. И каждая из сторон готова идти до конца. Ты лишь пешка, как и многие другие. Но, я уверена, хотел бы быть чем-то большим, чем фигурой в чужих руках", - она жестом пригласила Сына Халка войти.

Здание внутри начиналось длинным плохо освещенным коридором, упирающимся в большую залу с троном, место на котором и занимала женщина. На стенах находились факелы, но видимо не как дань старине, а скорее как одно из потенциальных орудий уничтожения противников. Здесь царил минимализм, хотя стены и были покрыты фресками, иногда прерывающимися статуями божеств, несущих смерть. А подле каждого их них стояло по оперативнику Лиги. Внутренний круг, приближенные лидера, стояли подле трона. Несколько дверей и винтовая лестница вели из зала. Но куда?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Новый Орлеан

Сообщение Satan » Ср окт 31, 2012 12:29 am

- Ты утаиваешь от меня причины войны, женщина, - сердито ответил Скаар, - и все еще не ясно, как же замешан во всем этом Скаар. Полагаю это не первый ваш конфликт, так почему же сын Сакаара оказался вовлечен только сейчас?
Сын Халка вошел в здание в след за женщиной. Большой тронный зал, был пуст, в нем пахло пылью. Им явно не часто пользовались, оставляя при этом в надлежащей чистоте. По всюду были расставлены оперативники Лиги, что несколько забавляло. Что они смогут противопоставить сыну Зеленого Шрама? Могучему воину Сакаара, несущему смерть любому, вставшему у него на пути?
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Новый Орлеан

Сообщение sp888 » Чт ноя 22, 2012 7:41 pm

В ответ на вопрос Скаара женщина лишь звонко рассмеялась: "Что может быть причиной войны между двумя кланами убийц? Личная неприязнь? Вражда за территорию? Выбирай, сын Халка. Я же скажу проще: Гордыня, на худой конец! Рука начала вмешиваться в наши дела, мешать нам, устанавливать свои законы. Это атака. Не явная большинству, но очевидная посвященным. Все, что оставалось Лиге - защищаться. И удерживать свои позиции, разумеется", - она смерила воина тяжелым взглядом, - "Рука изменилась. Сейчас она руководствуется другим кодексом чести, нежели совсем недавно. У неё другие цели. Они все ещё не ясны, но выбор нового Шогуна склонил чашу весов организации в новом для неё направлении. Теперь это не просто кучка ниндзя, преследующих свои цели. У Руки появилась совесть. Извращенная, непонятная. И теперь прирожденные убийцы стали её целями. Да, мы решили не ждать, когда придет наша очередь, но наши аналитики не ошиблись ещё в одной их жертве - они пришли по душу сына Халка. Разумеется Лига не могла пройти мимо потенциального союзника и предложила свои услуги и... помощь. Поэтому сейчас мы здесь. Поэтому ты здесь", - собеседница варвара спокойно наблюдала за его реакцией, понимая, что Скаар не поклонник длинных и праздных речей, почему и позволила себе резюмировать вышесказанное просто, но лаконично: "Рука атакует убийц. И лишь одному Шогуну известно почему. Предположений масса, но так ли они важны, когда на кону стоит твоя жизнь? На мой взгляд - нет, совершенно не важны. Важно лишь выживание..."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Новый Орлеан

Сообщение Satan » Пн дек 03, 2012 3:24 pm

Скаар тяжело вздохнул. Добиваться чего то более конкретного у этой женщины было бесполезно. То ли она не собиралась раскрывать тайн этой войны, то ли действительно, ничего глубокого и сложного в этом не было. Тем не менее сейчас это было не важно.
- Какие наши следубщие действия? - он хмуро посмотрел на нее, - чем раньше начнем, тем раньше закончим.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Новый Орлеан

Сообщение sp888 » Вс дек 09, 2012 2:30 am

На лице собеседницы Скаара скользнуло хищное выражение, после чего она указала на своих слуг: "Рука куда многочисленей, чем Лига Убийц. Они используют древнюю магию и частично уже мертвы. Нам не выиграть эту войну, действуя прямо. Но нам придется так поступить, хотя бы потому, что атакуя мы можем выиграть время", - она двинула рукой и на экране, внезапно возникшем на стене, где транслировались записи многих битв Скаара и особенно, здесь явно делался акцент, на использование варваром Старой силы, - "Ты владеешь древней магией и ...", - она указала на Скаара, - "... мог бы возглавить отряд, чтобы обезглавить лидера Руки и дать нам шанс победить в этой войне", - повисло непродолжительное молчание, - "Для нас не секрет, что великий Скаар, скорее тяготит к помощи героям...", - она дала сыну Халка обдумать услышанное, - "... Сейчас это не важно. Предлагаю думать об этом с такой позиции: Рука - это клан убийц. Остановить их, по меньшей мере, значит сделать то, что и делают герои."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Новый Орлеан

Сообщение Satan » Вт дек 18, 2012 2:51 pm

Скаар не видел разницы между двумя кланами убийц. Разве что одни были одеты в красное, а другие более дружелюбные. Или же разумные, потому что смогли оценить всю вероятную угрозу от сына Сакаара. В случае вражды двух подобных кланов, он предпочил бы не вмешиваться. Из двух зол он бы не выбрал не одно. Но раз выбора ему не оставили, то будет Лига. В конце концов разницы между этими организациями, для Скаара, не существенна.
Зеленый гигант держал руки сложенными на груди, грозно и молча слушая женщину. Та не спешила раскрывать секреты конфликта, и он решил не настаивать на этом. Пора было переходить к действиям. Раньше начнешь, раньше закончишь.
- Тогда пора начинать, я готов вести твое войско, - ответил Скаар, - мне не доставляет удовольствия работать с вами. Потому, следует поторопится. Скаар не делает то, что ему не нравится.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am


Вернуться в Книга первая: [Heroic Age] - Боги среди нас



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1