Дивный новый мир

Продолжение "Первого акта" с поправкой на игру "Marvel Genesis".

Дивный новый мир

Сообщение sp888 » Ср окт 16, 2013 3:22 pm

Переход для Чёрной Мамбы и Андерворлда из >> Игра: Вселенные > Мультивселенная > Лимбо

Вспышка и здравствуй снова земное измерение. Огни, машины, снующие туда-сюда люди. Вроде бы мегаполис. Вроде бы даже в Америке. Только все казалось каким-то странным, незнакомым, размытым. Сказывалось время проведенное в Лимбо? А сколько тогда времени прошло здесь, на Земле, на самом деле. Почему в мире столько мутантов, когда ещё недавно это была вымирающая раса. Почему все вокруг улыбаются как радостные идиоты, а архитектура являет собой смесь средневековой Японии и зданий типичных для юга США? Не мог же мир так сильно измениться? Или мог? Добро пожаловать в Новый Орлеан.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дивный новый мир

Сообщение Леди Винтер » Ср окт 16, 2013 10:52 pm

-У меня два слова. Что за обкуренная фигня с массовым контролем разума? Хотя стоп, это не два слова. И почему Токугава захватили Луизиану и поработили креолов наркотиками счастья или что за фигня тут произошла?
Таня едва сдерживала эмоции. Жаль, что ее телепатия была ограниченной. А может и не жаль - подцепишь какой ментальный вирус и тоже будешь улыбаться как дурочка. Кто бы это не поддерживал, он был сильным мозгоправом - или держал штат таковых - пушечное мясо из мутантов в этом мире подешевело в цене обратно пропорционально росту их популяции, и то, каких телохранителей мог позволить себе среднестатистический местный "кингпин", думать даже не хотелось. Идеи были одна другой страннее.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Дивный новый мир

Сообщение Grey Falcon » Вс окт 20, 2013 6:35 pm

Глаза Джеки Дио шарили по открывшимся перед ними улицам, отыскивая одно несоответствие за другим.
Вот же №%@%&! Стоило выбраться из Лимбо, чтобы попасть сюда! Опять я не знаю правил игры, не знаю, что за хрень случилась с людьми, почему они лыбятся, как обкурившиеся придурки!
Судя по гневной реплике Черной Мамбы, она думала то же самое.
- Если все это, - Джеки выразительно махнул рукой, - дело рук какого-то супермозгоправа, не думаю, что стоит изъявлять ему наше неудовольствие. Тот, кто такое устроил, может смахнуть нас, как крошки со скатерти. Это тебе не колдун, который отправил нас в Лимбо, и которому я по-прежнему собираюсь отвернуть башку, если найду. - Если только о нем не позаботился кто-то другой, пока мы... отсутствовали. - Если бы мы вернулись туда, откуда и пришли, я бы первым делом пытался узнать, в силе ли еще награда за мою голову, и вернулся ли мой бывший босс в Нью-Йорк. Но сейчас... Как, черт возьми, понять, что мы не угодили в другой мир? С суперпарнями такое, я слышал, частенько бывает. Что скажешь, Таня? Есть у тебя в загашники какие-нибудь трюки на такой случай?
Аватар пользователя
Grey Falcon
 
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 12:01 am


Вернуться в Книга вторая: [Genesis] - Новый мир



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1