Апокалипсис, фаза вторая [Тёмный Феникс]

Что будет, если в привычном нам мире появятся сверхспособности?

Апокалипсис, фаза вторая [Тёмный Феникс]

Сообщение sp888 » Ср ноя 13, 2013 4:32 pm

Переход для Джины Грей/Ванды Максимофф, Кэти/Эхои, электрического призрака Магнето, Транспортера и Адама Дженсена из >> Here Comes Tommorow > Книга первая: [Nu World] - Перевернутый мир > Под улицами Рима

Переход для Пойзона из >> Here Comes Tommorow > Книга вторая: [Nu World] - Апокалипсис и Война на два фронта > Апокалипсис, фаза первая [Нулевая Земля]

Секунду назад наши герои смотрели на сообщения новостных агентств, а теперь как-будто падали куда-то в бездну, черную и бесконечную. Телепатия Джин Грей захватила присутствующих и потащила за собой. Лишь Адам Дженсен и электрический призрак Магнето остались нетронутыми происходящим, но было ли это хорошим знаком? Для них? Здесь и сейчас? Увы, но нет: тени начали сгущаться, становясь острыми на краях и будто готовясь к атаке. Магнето погиб первым: казалось, что его выпотрошили, превращая в всполохи яркой энергии, поглощая её, собирая по крупицам. Что до Адама, то его покрыла тьма, после чего он провалился в пустоту...

- Знаете, происходящее только у меня вызывает дежавю?, - произнес голос из пустоты, когда Ванда в теле Джин Грей, а за ней Транспортер и Эхои упали на дно пропасти, - Ну же, вы должны были прочесть эту книгу. Там был кролик, я уверен. Хотя кто такой я, здесь, сейчас? - из темноты проступил ряд острых зубов...

Когда глаза присутствующих привыкли к тьме, та стала полумраком, сумерками, образованными черными кучевыми облаками, через которые практически не проникал свет. Выезженная пустыня, некогда несомненно являющаяся одним из огромных людских мегаполисов предстала перед их глазами.Тела людей, остатки человекоподобных роботов и огромная площадь разрушения открывалась на горизонте. Мир, который знали наши герои перестали существовать.

- Печально, - зубастая человекоподобная фигура с белым пауком на груди выступила из тени и села на небольшое собрание камней, похожих на трон, - Такое чувство, что вселенная издевается надо мной. Использует меня как мячик для пинг-понга, параллельно насмехаясь на до мной. Ну да хватит обо мне, давно не виделись рыжая, - он подмигнул Джин Грей, - раз мы не позволили нашему ребенку уничтожить мир, ты решила взять все в свои руки и закончить начатое? Признаюсь я разочарован, но нет, не удивлен.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Вернуться в Книга вторая: [Nu World] - Апокалипсис и Война на два фронта



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1