Описание Игры

Правила игры. ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ НОВИЧКАМИ

Описание Игры

Сообщение sp888 » Пн янв 04, 2010 1:51 am

Данная Игра представляет из себя текстовую ролевую игру, посвященную миру комиксов и фантастическим мирам, которые они предоставляют читателю. Наша основная цель не просто воссоздать известные сюжеты, но и продолжить их, а иногда придумать свои истории по-мотивам тех, что Вы могли читать в комиксах, по-возможности, соблюдая канон первоисточника.

Ведут Игру Мастера - люди придумывающие сюжет и предваряющие его в жизнь в виде отдельных сюжетно-образующих текстовых сообщений. Игрок же выбирает себе персонажа из комиксных вселенных, по вкусу, - его задача описывать в виде текстового хода (сообщения), реакцию выбранного им героя на ситуацию, которую предложит (или задаст) Мастер. Соответственно Мастер, уже исходя из реакции персонажа Игрока или персонажей группы Игроков, продвинет своим ходом сюжет и события, происходящие вокруг персонажа/группы персонажей - далее. Таким образом получится, что Мастер и Игрок пишут по очереди, совместно создавая цельную и лаконичною историю определенных персонажей комиксов.

Важно так же отметить, что после недавней "Перезагрузки", мы стараемся вести индивидуальные сюжеты по вселенным комиксов различных издательств. Впрочем, если ваш герой не будет иметь компании, у нас всегда есть сюжеты-кроссоверы, в которых собраны герои не только из различных вселенных и миров того или иного издательства, но и просто герои разных компаний, производящих комиксы.

Такова основная задача, суть и идея нашей Игры. Если появятся какие либо вопросы, то Вы можете ознакомиться с "Правилами Игры", а если же они не смогут дать ответа на них - свой вопрос можно задать Мастерам.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Вернуться в Правила



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1