Обсуждение возможности принятия персонажа

Заявки Игроков

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Пт июл 15, 2011 9:19 pm

Het окей. Тогда перед переложениями кандидатур, ещё два вопроса - какой сюжет более привлекает - научно-фнтастический, мистический или по-комиксам. Это раз. И два - персонаж любого пола подойдет или гендерный признак важен и влияет на выбор?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение Het » Пт июл 15, 2011 9:38 pm

первое и третье одинаково примерно привлекают))
На счет пола - мужской (не подумал я как-то сразу об этом написать)
Het
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Сб июл 16, 2011 2:57 am

Так, ну тогда я сейчас Вам напишу всех героев из списка выше, про которых практически ничего не нужно читать и по минимуму переводить.

Один сюжет:

- Токсин (бывший полицейский, соединившийся с симбиотом Токсином - сыном Карнейджа. Лимитка на 4-5 номеров + именная лимитка, которую можно игнорировать)

Второй сюжет:

- Вирджил (из игры Devil May Cry)
- Герои сериала Angel (спин-офф Баффи, тот что канал FOX крутил)

Третий сюжет:

- Бакки Барнс (версия House of M - короткие появления в 2 или 3 номерах, но нужно читать игру другого игрока - не много)

Четвертый сюжет:

- Герои Newuniversal (там по-моему 5 номеров, не помню, но он не закончен. Бывший полицейский, который видит грехи других и может создавать что-то вроде энергетических лезвий, убивая всех "грешников". Немного сумасшедший. Выглядит как Брюс Уиллис. Другой герой выглядит как Соер из Лоста. Из способностей знак на руке обладающий очень мощной разрушительной силой. По сути это что-то вроде энергетической проекции.)

Пятый сюжет:

Следующие три героя из не очень старого онгоинга Железного Кулака, первых 14-и чтоли номеров

- Железный Кулак (большая биография, отличный герой)
- Принц Сирот (у героя мало появлений, но нужно читать первые 11 номеров серии, чтобы его понимать)
- Орсон Рендалл (Железный Кулак, с теми же способностями, но сильнее и любящий использовать оружие) - (первые 5 номеров серии Железного Кулака. Очень кстати рекомендую)

Следующие герои введены в серии Secret Avengers, где им уделено не много места. Стили имеет небольшую бигографию предшествующую серии, но она минимальна. А вот Макс Фьюри это считайте двойник Ника Фьюри. История персонажа небольшая, но биография самого Фьюри - внушительна.

- Джон Стили (суперсолдат времен первой и второй мировых войнов, разве что покруче Капитана Америки)
- Макс Фьюри (двойник Ника Фьюри, мыслящая машина с памятью и знаниями Фьюри)

Лично я бы порекомендовал обратить особое внимание на Принца Сирот, Орсана Рендала, Джона Стили или Макса Фьюри - так как они впишутся в сюжет который я веду для Дардевила.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение Het » Сб июл 16, 2011 7:16 am

sp888 писал(а):- Герои Newuniversal

заинтересовали данные герои, хотя найти на них пока ничего не удалось (также как на Стили)
И собственно думаю остановиться на Орсоне.
Het
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Сб июл 16, 2011 6:23 pm

Het Ну в основном не найти потому, что про них мало что где и есть. NewUniversal я могу залить, правда если говорить о переводе, то у нас фанаты переводили лишь #1.

А вот Iron Fist'а есть первые 6 номеров: http://www.comicsdb.ru/publishers/31/18206/ и http://rp-universe.ru/load/marvel/immortal_iron_fist/26

Вот кстати биошки Орсона Рендала - http://www.comicvine.com/orson-randall/29-45082/

и Джона Стили - http://www.comicvine.com/john-steele/29-57571/

Там если на картинку сверху справа кликнуть - можно посмотреть кадры из комиксов, прицениться...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение Het » Сб июл 16, 2011 10:17 pm

sp888, тогда отметаю пока NewUniversal, несмотря на то, что скажем, по твоему описанию персонажи заинтересовали. Но не будем изобретать пока велосипед и устраивать лишнюю возню вокруг моей персоны. Я просто остановлюсь на Орсоне)
Het
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Сб июл 16, 2011 11:24 pm

Het ну пишите бивку тогда =)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение Het » Вс июл 17, 2011 9:00 pm

sp888 уже занялся прочтением комиксов)
Het
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение fbmcrish » Чт июл 21, 2011 3:02 pm

приветствую всех!
играл здесь еще в далеком 2008 году, да и то неудачно, за агента X, тогда даже не понимал какого отыгрыша от меня хотят и требуют, сейчас с уверенностью могу сказать, что уровень игры поднялся, поэтому можно попросить помощи в подборе персонажа?
я бы, кстати, даже отыграл того же Агента Х, но здесь уже зависит от того, нужен ли он сюжету, аль нет?
по характеру: хотелось бы отыграть какого нибудь страшного маньяка, психопата, не чувствующего предел, чтобы наводил страх на своих противников и не знал пощады, что нибудь такое
fbmcrish
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение Everyman » Чт июл 21, 2011 7:39 pm

Здравствуйте
давно слышал о вашей игре, но все никак не решался придти, и вот наконец решился. Я подумываю кого-нибудь из этих персонажей:
Бэтмен (оригинальный, если не занят)
Магнето (желательно в роли злодея )
Дэмиан Уэйн (возможная будущая версия из # 666 и 700 )
Дефстрок
Плутонец
Блэк Адам
Томас Уэйн (Флэшпойнт)
Найдется ли место в сюжете для кого-нибудь из них? Хочется персонажа из числа могущественных трагических злодеев или интересных антигероев, размер биографии значения не имеет
Аватар пользователя
Everyman
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:02 pm

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Чт июл 21, 2011 7:54 pm

fbmcrish я не имею ничего против Агента. Разве что - по прошествии трех лет, Вы прочли по нему комиксы то? ;)

Что касается остального, то давайте исходить из двух параметров: первого - читали ли Вы комиксы из которых бы сами хотели взять того или иного персонажа и второго - готовы ли прочитать комиксы (сразу оговорюсь, что не много) на английском? Или знание языка не достаточное и лучше брать из тех, что издавало ИДК/переводили фанаты?

Everyman да, найдется. Лично я обожаю Демьена, а будущую версию особенно, хотя молодой Демьен или Томас Уэйн меня так же устроюют.

Единственный вопрос тогда - опыт на ролевых?

Оригинального Бэтмена, в некотором вопросе, заняли - а именно взяли Бэтмена из комиксов/игры по Аркхем Ассилиум. Но если вдруг захотите взять психо-Бэтмена Миллера (или из DKR) - я за.

Дело в том, что Игрок, который играет Бэтмена, четко настаивал, что несмотря на разработанный мной сюжет - он не будет убивать. Предложенные же выше кандидатуры, как раз работают по противоположной схеме и соединить их в одном сюжете - это просто мечта Мастера!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение fbmcrish » Чт июл 21, 2011 8:55 pm

sp888 писал(а):Но если вдруг захотите взять психо-Бэтмена Миллера (или из DKR) - я за.

я бы с удовольствием сыграл за Психо-Бэтса Миллера, если возможно, прочитаю комиксы, ознакомлюсь!
fbmcrish
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Чт июл 21, 2011 8:57 pm

fbmcrish All Star Batman and Robin the Boy Wonder ##1-9 в зубы тогда, как говорится...

Everyman ну тогда Демьен и Томас ;) Ну или DKR если пожелаете. Но Демьен и Томас лучше... :D
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение Everyman » Пт июл 22, 2011 12:04 am

sp888
опыт в ролевых - где-то 7 лет, если не больше, до этого играл в основном на форумах по иксам в роли магнето. В таком случае наверное возьму будущую версию Дэмиана, а там посмотрим :) я так полагаю, нужно взять биографию юного Дэмиана и добавить имеющуюся историю его будущей версии? Или можно просто написать историю будущего Дэмиана?
Аватар пользователя
Everyman
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:02 pm

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Пт июл 22, 2011 1:15 am

Everyman на самом деле лучше всего написать все, что про Демьена писал Моррисон, а именно - происхождение, переход на "светлую сторону силы", замуту с Томасом Уэйном/Дьяволом и Грейвдигером/Джокером и уже после этого будущую версию.

Если у нас все получится - я имею в виду Вам у нас понравится играть - то я обеспечу Вам Магнето-террориста (ну или как именно вы захотите отыграть его злое "я") в нестандартном сюжете.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение Персонажей



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1