Обсуждение возможности принятия персонажа

Заявки Игроков

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение wwe87 » Вс июл 03, 2011 1:59 pm

Да я играл у вас, где то в 2008 году за Электро, но потом пришлось забросить игру из-за службы в армии. Из персонажей может за Ворона. Если не подходит, то может вы предложите, какой не будь персонаж, который более подходит под ваши сюжеты.
wwe87
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Пн июл 04, 2011 9:34 am

А, старый добрый 2008 год ))) Рад, что вы к нам заглянули, да и вести я с тех пор стал лучше и адекватней. Ну мне так кажется, по-крайней мере.

Ворон - конечно не самый лучший выбор, если говорить про сейчас...

Я полагаю женских персонажей предлагать не стоит? (поэтому ниже я предлагаю только мужских, но у меня ещё куча женских в запасе)

И вот ещё что - если нужно ознакомиться с героями - там картинки дать, странички из комиксов - я реализую.

Один сюжет:

- Каратель (Френкенкастл)
- Ночной Оборотень
- Хелсторм
- Токсин
- Варгас (нужно будет прочесть игру другого игрока)

Второй сюжет:

- Герои книг Досье Дрездена (aka Dresden Files, титульный персонаж Гарри Дрезден уже занят)
- Герои комикса Doc Frankestein (того, что писали Вачовски. Франкенштйн уже занят)
- Вирджил (из игры Devil May Cry)
- Герои сериала Angel (спин-офф Баффи, тот что канал FOX крутил)

Третий сюжет:

- Бакки Барнс (версия House of M, нужно читать игру другого игрока - не много)

Четвертый сюжет:

- Альфа (сериал Dollhouse, могу дать вторым персонажем, но придется читать что я за него написал пока он был мастерским)
- Лорензо из Скользящего Альбиона (из Authority Уорена Эллиса)
- Эво из DV8 (комикса Брайна Вуда - последней лимитки перед закрытием импринта WS)
- Герои команды Authority
- Герои Planetary (Элайджа Сноу занят)
- Один из 13 Артефактор Top Cow Universe (Том Джадж занят, носитель Монеты Соломона - мастерский персонаж, которого можно придумать/додумать самому)
- Маджестик из WildCats
- Кто-нибудь из незаконченного комикса Эллиса Newuniversal (там по-моему 5 номеров, не помню)

Пятый сюжет:

- Веном (Флеш Томпсон)
- Железный Кулак
- Принц Сирот
- Орсон Рендалл (Железный Кулак)
- Джон Стили
- Макс Фьюри
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение wwe87 » Пн июл 04, 2011 10:56 pm

Насчет женских можно попробовать.

Из выше перечисленных нормально знаком только с двумя персонажами Каратель и Веном. Чуть еще с Железным Кулаком, но не сильно, а так же с вселенной Дрездена читать книги по этой серии начал совсем недавно прочел первую книгу, сейчас читаю вторую, остальных не знаю, но было бы интересно познакомиться, например Ночной Оборотень и Хелсторм.
wwe87
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Вт июл 05, 2011 2:04 am

Хорошо, тогда список женских:

Первый сюжет:

- Элза Бладстоун
- Нина Прайс (Vampire by Night)
- Scorn (относительно новый персонаж в виде очередного "ребенка" Карнейджа. Носитель - женщина-психиатр, так что можно отыгрывать образ максимально свободно)
- Лайла Миллер

Второй сюжет:

- Иллирия из сериала Angel
- Женские персонажи из Dresden Files. Кэтрин Мёрфи и Анастасия Личчо меня очень интересуют, буду откровенен. Но и от Молли бы не отказался. (Думаю если все пойдет хорошо и я смогу Вас заинтересовать игрой именно на этой игре - то мы вернемся, когда вы дочитаете подальше.)

Третий сюжет:

- Харпер Темпл. Можно ознакомиться с персонажем вот тут - viewtopic.php?p=31065#p31065

Четвертый сюжет:

- Немезида (относительно новый персонаж из лимитки на 6 номеров + уже есть бивка - я ей когда-то играл)
- Роуз Тату (аатара Смерти в моей вольной интерпретации, образ можно писать и играть в вольной трактовке)

Пятый сюжет:

- Невеста Девяти Пауков (это из Бессмертных Оружий, последнего онгоинга Айрон Фиста, но персонаж появлялся эпизодически)
- Белый Тигр
- Tripoid Mary
- Скорпион 2 (Кармила Блек)

И правильно ли я понимаю, что основной упор в выборе идет на мистических персонажей (Ворон, Хелсторм, Ночной Оборотень) в приоритет, по отношению к супергероям и "комиксным классическим" сюжетам?

К чему я спрашиваю: я понимаю, что иногда ситуация выбора не лучшая ситуация на свете. Не могу сказать, что предлагаю героев с огромной историей (ну в основном, у некоторых она и вправду большая). Так что конечно мне хочется чтобы выбор был полноценный - так что я готов кратко описать тех персонажей, с которыми Вы не знакомы, а потом - если заинтересуют - выложить картинки показывающие так сказать персонажей в "деле", может быть залить ещё комиксы полистать (по номеру-два).
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение ALeX » Вт июл 05, 2011 10:55 pm

ОФФ-ТОП:
sp888 писал(а):Личчо

Люччо)
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Ср июл 06, 2011 1:15 am

ОФФ-ТОП:
ALeX фэнский перевод против книжного, ага )
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение ALeX » Ср июл 06, 2011 9:44 am

ОФФ-ТОП:
Не, ну она же Luccio - где там "и"-то?)
Аватар пользователя
ALeX
Game Master
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 7:43 am
Откуда: Курган

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение wwe87 » Ср июл 06, 2011 9:50 pm

В принципе за туже Мерфи можно было поиграть я просто хотел взять подобного персонажа, так как сейчас читаю серию комиксов полиция готэма но насчет Мерфи нужно прочитать больше книг что бы понять больше персонаж.

Да насчет комиксов и описание персонажей я был бы не против того же Хелсторма и Ночного оборотня. Что касается мистических персонажей то да предпочтение конечно идет к мистическим персонажем, но мне так же нравиться тот же Каратель или же Бэтмен и его враги, так как они для меня более реальны. Хотя каждый персонаж комиксов по своему хорош.
wwe87
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Чт июл 07, 2011 1:54 am

wwe87 ну тогда я думаю выбор сделан. Лично я за Хелсторма, причем за конкретную версию Хелсторма - из лимитки Hellstorm - Son of Satan от Marvel MAX. Могу залить если что.

У меня есть два сюжета, один комиксный и для него нужно писать, а точнее переводить, внушительную биографию героя. И второй - по "реальному" миру. Мистика, тайны, научная фантастика, пришельцы, но именно в нашем, реальном, обычном мире. Для него мне хватит того, что Вы прочтете лимитку.

Кстати это же касается Оборотня, хотя я сам считаю лимитку от MAX про него намного слабее и больше люблю Марвеловскую класическую комиксную версию героя.

Решайте, кто вам ближе и какое направление сюжета. Но если спросите меня, и я повторюсь,- для меня идеал Хелсторм из MAX'а в сюжет "реального мира". Но я не настаиваю.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение wwe87 » Сб июл 09, 2011 7:38 am

Извиняюсь что два дня не появлялся.
Хотелось бы в начале ознакомиться с Хелстормом прежде чем давать окончательный ответ. И был бы не против почитать комиксы так что если тебе не трудно залей пожалуйста .
wwe87
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Сб июл 09, 2011 4:00 pm

Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение wwe87 » Ср июл 13, 2011 12:10 am

Спасибо завтра прочитаю и отпишусь.
wwe87
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение Het » Пт июл 15, 2011 6:56 pm

Доброго времени суток. Хотелось бы у вас поиграть, вот только не знаю за кого. Из списка выше как-то приглянулся только Каратель, но не знаю потяну ли я его. Остальные весьма мало знакомы. По комиксам знаю только персонажей Марвел более или менее и то самых так скажем "попсовых" и DC аналогично. Конечно можно почитать, перевести и все в таком духе, но это чуть сложнее, все-таки английский я так толком и не подтянул.
Задам еще раз этот глупый и надоевший вопрос, но что посоветуете.
И да, я у вас в далеком 2008 тоже играл, но тогда я был мал, глуп и из-за переезда и проблем дома были проблемы с посещением. Сейчас конечно опыта игрового набрался, не по такой правда системе, которая так мне запала, но я её так и не освоил)) в общем буду рад если что-нибудь посоветуете из персонажей и возьмете обратно)
Het
 

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение sp888 » Пт июл 15, 2011 7:52 pm

Het ну я всегда спрашиваю сначала - а есть ли какие-то личные пожелания? Те или иные любимые герои, про которых Вы сами читали/знаете? Все-таки у нас комиксы и на русском издавали/издают и полно сайтов-переводчиков...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Обсуждение возможности принятия персонажа

Сообщение Het » Пт июл 15, 2011 9:10 pm

из любимых имел место быть только Сорвиголова) хотя все же мои знания комиксов крайне поверхностны. До селе не было хорошего интернета и возможности скачивать комиксы в больших объемах, а один-два комикса, сами понимаете ничего не давали) Всего везде где-то по чуть-чуть ухватывал. Ну других форумах по марвел был и Росомахой и Дэдпул, но там у людей не такое знание комиксов, и потому игра для них казалась на высшем уровне, а все потому что просто не знали, по сути, характеров.
В общем, прекращаю лить воду. Персонаж думаю устроит из любой вселенной. Наверняка есть множество интересных. Из пожеланий. Хотелось бы что-нибудь вроде Бэтмена, Найтвинга, Азраил вроде тоже интересный персонаж хотя опять таки видел "краем глаза".
Het
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение Персонажей



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1