Том Джадж/Tom Judge (Topcow)

Заявки Игроков

Том Джадж/Tom Judge (Topcow)

Сообщение Zulnar » Вт фев 22, 2011 1:29 am

Настоящее имя: Томас Джадж.

Известные псевдонимы: Том Джадж, Вознесение.

Личность: считается мертвым, не женат.

Род занятий: Судья Людей, авантюрист; бывший священник.

Гражданство: США.

Место рождения: не известно.

Дата Рождения: 3.5.73 (37 лет)

Известные родственники: нет информации.

Группа/Команда: не состоит.

Образование: не известно.

Первое появление: Universe #01 (2001).

Внешность:
Рост: 175 см (241 см в форме Вознесения)
Вес: 70 кг (158 кг в форме Вознесения)
Глаза: Голубые
Волосы: Коричневые
Джадж - мужчина среднего роста атлетического телосложения с весьма приятными чертами лица. Впрочем, будучи не дураком выпить, он не совсем следит за своим внешним видом, в результате чего его коричневые волосы всегда растрепаны, а лицо украшено неухоженной, как и волосы, щетиной. Из одежды он предпочитает носить кожаные штаны, футболку и одетый поверх плащ, который он никогда не утруждается застегнут. Не смотря на то что Джадж потерял свой сан довольно давно, он все равно продолжает носить характерный его "профессии" воротничок.
На шее Том носит, свисающий до груди, напоминающий крест артефакт известный как Вознесение, что и дает ему его способности.
Так как священник очень много курит - его не редко можно увидеть с сигаретой.

Изображение

Использовав артефакт, кожа Джаджа покрывается некой темной субстанцией, на руках выростают когти, мышечная масса заметно возрастает, а некоторые точки на его теле начинают светиться адским огнем.

Изображение

Характер:
Характер Джаджа - это полный список клише которых можно ожидать от павшего, потерявшего веру, отправившего в ад и обратно бывшего священника. Он абсолютно не тактичен и прямой как рельса. Том алкоголик, а значит он не сильно беспокоится о собственном внешнем виде. После пережитых им событий его мало что может напугать, а самое главное, его терпение может оставлять желать куда лучшего.

Способности:
Несмотря на то что Том не обладает никакими врожденными сверх способностями, или особенными умениями, он обладает одним из созданных богами 13-ти артефактов - Вознесением.
Главное участь этого креста - вселять надежду, или отчаяние в души людей, в результате чего Том может, к примеру, вызволять людей из Ада, даровав им там надежду.
Помимо этого, Вознесение позволяет Джаджу превращаться в демона, что наделяет его супер-силой, выносливостью, скоростью и почти полной неуязвимостью.
В Аду, во время выборов нового правителя преисподней, тот кто обладает Вознесением имеет за собой последнее право голоса.

История:
Том Джадж был священником. Это было до того как он встретил человека, спросившего его что он должен делать если кто-то его обидел, на что Том ответил: "загляни в свое сердце - и ты узнаешь ответ". Получив ответ священника, мужчина пошел домой и убил свою жену, нанеся ей 97 ножевых ранений, после чего поджарил себя и его двоих детей в ванной. Когда Том узнает о случившемся - он обвиняет в в этом себя.

7 лет спустя Том решает отпраздновать свой день рождения весьма "обычно"... Бутылкой алкоголя и двумя шлюхами. Когда Джаджу не удается уснуть - он натыкается на странный крест - Вознесение, взяв который в руки, Том начинает слышать шепот. Внезапно, неизвестная женщина врывается в комнату и расстреливает одну из проституток, которая оказывается демоном. Далее, эта женщина, зовут которую Тилли Граймс и которая способна видеть будущее при помощи математических формул, приказывает священнику одеть амулет, в результате чего Том превращается в нечто странное и теряет сознание, а когда приходит в себя некоторое время спустя - видит что оба демона мертвы. После этих событий Тилли взрывает апартаменты Джаджа в намерении замести их следы. Следующий большой сюрприз в жизни Джаджа, это человек с которым он знакомится - Ник, который оказывается никем иным как самим Дьяволом.

Ник рассказывает Тому что рая не существует, а только ад, куда попадают все умершие, души которых собирают и используют как местную валюту. Так же, Ник говорит Тому что тот должен решить судьбу вселенной. Как будь то этого мало - Тома отправляют в ад, после того как Ник просит у него найти там человека по имени Джеки Эстакадо, прочитать ему некое письмо и проследить за его реакцией. Там, Том встречает таксиста Шарона, который доставляет священника во второй круг ада и предупреждает его не заходить в седьмой круг, так как вернутся от туда удавалось лишь Проводнику. Найдя Джеки Эстакадо, которого Том, оказывается откуда-то знает - священник зачитывает письмо, в результате чего превращается в Вознесение и снова дарует Джеки надежду, тем самым освобождая последнего из лап преисподней. Теперь, когда Джадж понимает в чем заключается его сила - ему не coставляет никакого труда что б и самому покинуть ад. Позже, апартаменты Тилли, в котором находятся она и Джадж, подвергаются атаке солдатами пентагона, под руководством мистера Блэка, в результате чего они взрывают и эту квартиру, а Тилли и Том вынуждаются отступить в альтернативное убежище.

В убежище, священник встречает остальных заговорщиков, а так же узнает об устройстве под название ГИМП, которое представляет из себя альтернативные ворота в ад. В следствии следующий миссии, Том оказывается в поезде в седьмой круг ада (который он должен был избегать), где ему предстоит поговорить с неким человеком касательно м-ра Блэка. Узнав что ему было нужно, в благодарность Джадж освобождает своего информатора, после чего встречает Проводника, которого он принимает за бога. На следующий день, в годовщину своего превращения Том решается отыскать того самого мужчинy из за которого все это началось. Как узнает Джадж, убийца теперь является владельцем участка земли в аду, а его семья представляeт из себя его гарантию. Найдя что искал, Том освобождает семью мужчины, в следствии чего убийца отправляется в седьмой круг ада, а Том решает что его душа теперь тоже спасена. Позднее, Дьявол заманивает Джаджа в ловушку надеясь тем самым поднять цену акций его компании и заработать денег, но Джадж, предвидив его планы, скупает все акции его компании.

Тилли ведет всю компанию на прогулку, скрывая что один из них погибнет в финальной битве и когда настает ночь, Том оказывается в центре битвы между ангелами, демонами и солдатами, и после того как ангелы, по неизвестной причине, принимают сторону священника - им удается разбить демонов что приносит им победу.

Когда Дьявол сходит с ума и попадает в психиатрическую лечебницу - навестивший его Том узнает о других артефактах вроде того которым обладает он сам, соединив которые, можно получит величайшую силу во вселенной. Упомянуты артефакты это: Клинок Ведьм, Тьма, Ангелус, Кровавый меч, Камень Сердца, Колесо теней и конечно же Вознесение. Эта сила, должна стать последним сообщением от бога к его созданием. После того как Блэк привлекает внимание Тома выпустив газ в одном из городов, тем самым убивая тысячи человек, он раскрывает что священнику, как обладателю Вознесения, предстоит выбрать кто станет новым правителем ада. Блэк хочет что б выбрали именно его. После того как Блэк кончает жизнь самоубийством с целью попасть в ад, Том заключает сделку с Проводником: Вознесение в обмен на доставку Блэка в седьмой круг ада. Проводник соглашается, но когда Джадж протягивает ему Вознесениe - священник снова оказывается на земле, все еще держа в руках артефакт.

Много месяцев спустя, после того как Том и Тилли проводят вместе ночь - Джаджа выслеживает и демон Лачрима, убивает его и забирает амулет себе.

Попавший а ад, Том снова стает обладателем Вознесения. Там у него была не большая встреча с воинами Ангелус, отправившими в ад ради Колеса Теней, которым Том говорит что иметь на руках больше одного артефакта может оказаться плохой идеей, так как обладателей обычно убивают.

Недавно, после 6-ти лет пробывания в аду Том очнулся на поезде ведущем из преисподней, когда адрес некого Куратора "вбит" ему в голову. Встретившись с последним, Джадж узнает что его возвращение - обозначает воссоединение 13-ти артефактов, а это совсем не хорошо. В результате, обладатели артефактов разбиваются на две группы. Том и Тилли присоединяются к Витчблэйд, Тьме, Ангелус и Магдаленне, Копью Судбы, намереваясь помешать воссоединению артефактов. Куратора убивают, дочь Витчблэйд, Хоуп, которая каким то образом является козырем во всем этом противостоянии похищают и если все таки кому-то удастся воссоединить 13 артефактов - миру, как мы его знаем, может прийти конец.

Источник биографии: комиксы, comicvine.
They told me there was nothing out there, nothing to fear. But the night my parents were murdered I caught a glimpse of something. I've looked for it ever since. I went around the world, searched in all the shadows. And there is something out there in the darkness, something terrifying, something that will not stop until it gets revenge... Me. - © Batman

I am a living hall of mirrors. I am a stealth fighter. I am super- soldier generation thirteen. They say mutant monsters will come to steal the World and kill all my friends. But they shouldn't have made me so smart, or I might have believed them... - © Fantomex

You're absolutely right, I should still be in hell. That's where must naughty priests end up, right? - © Tom Judge
Аватар пользователя
Zulnar
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:43 pm

Вернуться в Обсуждение Персонажей



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1