Транспортер / Transporter(Topcow)

Заявки Игроков

Транспортер / Transporter(Topcow)

Сообщение Ник » Чт мар 22, 2012 8:29 pm

Настоящее имя - Хелмар Кхоль (Helmar Khole)

Кодовое имя - Транспортер (Transporter)

Группа/Команда - Раньше Hunter-Killer, сейчас - неизвестно.

Появление в комиксах - Hunter-Killer #2 (2005)

Семейное положение - Предположительно холост

Родственники - Неизвестно

Способности - Создание червоточин в замкнутом пространстве, позволяющих ему телепортироваться на различные короткие и длинные дистанции. Возможность телепортировать несколько человек и транспорт. Обладает возможность открывать и закрывать червоточины в любую точку пространства, как вокруг себя, так и рядом с собой. Подобные способности без труда использует для убийств, как например: Транспортер может не только сбросить человека с огромной высоты, но и оставить часть тела своей жертвы в червоточине, разорвав её на части.
При выходе из червоточины создается мощный поток воздуха, который может сбить человека с ног, хотя, по всей видимости, это зависит от скорости входа в червоточину. /Допущение/ Благодаря особенной мутации глаз, хорошо видит в темноте, но восприимчив к яркому свету, поэтому носит специальные очки. Может видеть энергетические следы людей, что позволяет без труда выслеживать их, а так же телепортироваться к ним.

Внешность - На глаз примерно 186 см, спортивного телосложения, жилистый. Рыжеволосый с небольшими залысинами с обеих сторон лба. На груди имеется татуировка technoderm, внешне напоминающая паука. Желтые глаза с выделяющимися желтыми же зрачками с темными хрусталиками, в светлое время суток закрывают очки. Носит кожаные штаны и плащ на голое тело.

Изображение


Характер - /Допущение, в связи с недостаточной информацией в комиксе/ Достаточно вспыльчивая личность и местами неадекватная. Но, как ни странно, на лице не дрогнет и мускул, а Хелмар просто транспортирует не понравившегося ему человека на крышу небоскреба и просто оставит там, это при хорошем расположении духа.
Любит выпить, женщин, снова выпить, подраться, ну и конечно любит деньги в любых валютах, желательно в больших количествах. Принципов, кроме как: "все для себя любимого", у Кхоля нет. Поддонок, одним словом =)

История - немец по национальности, некоторое время состоял в группе охотников на ультрасапиенов (сверхлюдей, способности которым даёт специальная татуировка technoderm) Hunter-Killer, покинув её из-за того, что способности позволяли достичь большего, грабя и убивая. Личный враг Саманты Аргент, полевого командира группы Hunter-Killer, возможно убил её сестру. Был послан за Каталогом, содержащим гены всех ультрасапиенов, но потерпел неудачу. Возможно погиб, так как его тело было разорвано на две части, каждая из которых исчезла в своей червоточине. Впрочем, автор серии Hunter-Killer Марк Вейд намекнул, что героя не стоит списывать со счетов.

Источник биографии - Hunter-Killer ##1-2, Hunter-Killer: Dosier. Комиксы и картинки предоставлены sp888.

Частота посещения игры - 3-4 раза в неделю, если позволят обстоятельства.

Линия развития персонажа - Сохранить образ героя и способности неизменными, но с озвученными допущениями.
Аватар пользователя
Ник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 7:47 pm

Re: Хелмар Кхоль / Helmar Khole (Topcow)

Сообщение sp888 » Сб мар 24, 2012 1:44 am

Все нравится. Поймаю в аське - обсудим вводную )
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Хелмар Кхоль / Helmar Khole (Topcow)

Сообщение lin » Сб мар 24, 2012 2:05 am

Одобряю, без краткости тут никуда. Да-да, обсудите вводную, мальчики)
Весьма вероятно наступление невероятного.

Персонажи: Songbird | Scarlet Witch

Изображение
Аватар пользователя
lin
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 12:16 am
Откуда: Москва


Вернуться в Обсуждение Персонажей



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1