Скаар/ Skaar (Marvel)

Заявки Игроков

Скаар/ Skaar (Marvel)

Сообщение Satan » Вт май 22, 2012 1:39 am

- Настоящее имя
Скаар
- Кодовое имя (все имена за время существования персонажа)
Скаар, сын Халка, сын Сакаара, Разрушитель Мира
- Группа/Команда (список всех команд в которые входил персонаж)
Темные Мстители.
- Первое появление в комиксах
World War Hulk #5 (2007)
- Семейное положение
Холост
- Родственники
Роберт Брюс Беннер (Халк, отец), Каера (Мать, мертва), Хиро-кала (брат близнец), Лира (сводная сестра), Брайан и Ребекка Беннер (дед и бабка, мертвы)
- Способности
Сверхчеловеческая сила - учитывая что от отца ему досталась гамма-мутация крови, сила Скаара, практически безгранична. Он может прыгать на огромные расстояния, а однажды даже отправил Джагернаута в космос.
Самостоятельное Жизнеобеспечение - Скаар способен выжить в вакууме без воздуха, пищи, воды и сна.
Регенеративный исцеляющий фактор - его раны затягиваются на уровне Росомахи, или даже выше.
Сверхчеловеческая выносливость - в дополнение к силе, кожу Скаара еще и тяжело пробить. Так же она устойчива к высоким температурам, а сам Скаар легко переносит боль и самые тяжелые раны.
"Старая Сила" - от матери Скаар приобрел возможность управлять тектонической энергией планеты.
Трансформация - Скаар может становится 6-12-ти летним мальчиком, но только в состоянии полного спокойствия.
Так же, Скаар является умелым воином. Он сам научился драться используя холодное оружие.
- Внешность
В облике Халка: Глаза - Зеленые, волосы - черные, темно-зеленая - кожа. Черное тату на правой руке. В облике ребенка: Глаза - Зеленые, волосы - черные, серая - кожа. Черное тату на правой руке.
Вспыльчивый, гордый. Как настоящий воин, стремится быть героем, но в ярости, становится неудержимым. Не любит отступать, предпочитая лобовые атаки.
- История
Скаар появился среди праха Сакаара, после того как его мать сгорела во взрыве корабля, уничтожившем большую часть населения планеты.
Живя сиротой, его погибшая мать часто являлась ему в видениях, он рос варваром, сражаясь с драконами и бандами таких же варваров, как и он сам. Скаар сам овладел искусством боя и скрытой в нем "старой силе".
Обретя власть над планетой, Скаар вступает в битву с Галктусом, пришедшим поглотить ее. Но терпит поражение, уничтожая попутно планету. Мать ссылает Скаара на землю.
Попав на землю, Скаар стремится убить своего отца. Им даже удалось сразиться, но позже, когда Баннер не мог превращаться в Халка, им удалось подружиться.
Не единожды сражаясь с Халком, с целью убить последнего, Скаар не мог одержать однозначную победу. Не уроки Брюса Баннера, не "Старая Сила", ни духи умерших, ничего не пробуждало в Халке дух Зеленого Щрама. Так Скаар понимает, что его отец всего лишь монстр не обладающий собой в полной мере, и оставляет попытки убить его. Так он смиряется со своим отцом, но продолжает дружить с Брюсом Баннером.
Позже, на дикой земле Миек, один из членов банды Зеленого Шрама с все той же планеты Сакаар, заражает Халка своими яйцами, с целью возродить свою расу. Скаар и остальные члены банды, сражаются с ними и побеждают. Перенеся яйца Миека в лес, Скаар остается на дикой земле, чтобы заботиться о них. Он живет в относительном мире, пока Норман Озборн не пригласил его в своих Мстителей.
- Источник биографии
Марвелвики, Комиксвайн, комиксы
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Re: Скаар/ Skaar (Marvel)

Сообщение sp888 » Вт май 22, 2012 2:21 am

Ну я уже в аське сказал что подправить - ждемс.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург


Вернуться в Обсуждение Персонажей



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1