Дезлок\Deathlock(Marvel)

Заявки Игроков

Дезлок\Deathlock(Marvel)

Сообщение Satan » Вт ноя 06, 2012 6:08 pm

- Настоящее имя - Unit L17
- Кодовое имя (все имена за время существования персонажа) - Deathlock Pryme
- Группа/Команда (список всех команд в которые входил персонаж) - Uncanny X-Force
- Первое появление в комиксах - Wolverine: Weapon X #11
- Семейное положение - холост
- Родственники - ученые корпорации Роксона в 2030м году(родители)

- Способности - дезлок является пол киборгом полу мертвецом, соединяя в себе преимущества обоих этих видов. Он сверхчеловечески силен и ловок. Благодаря Искуственному Интеллекту будущего может взламывать любые компьютерные системы и прогнозировать будущее, а так же устойчив к телепатии. В его правую руку встроены энергетические когти на подобии Росомахи, а в левую репульсор Железного человека. Так же он вооружен лазерным пистолетом. Так же он не восприимчив к боли и большинству возможных ранений. Тахионный Трансмиттер - прибор, спрятанный внутри самого Дезлока, с его помощью он может связывать с сетью и, видимо, рассчитывать будущее.

- Внешность - Очень напоминает зомби, начиненного техникой с левой стороны. Носил красную броню со значком американского флага. Вступив в ИксФорс сменил цвета на серо-черный с эмблемой Х.
- Характер - будучи при жизни серийным убийцей, Дезлок изменил свои взгляды после того как освободился от стандартной программы изменив будущее из которого он пришел.
- История - программа Дезлоков была разработана для борьбы с супергероями. Данный Дезлок был отправлен в прошлое что бы убить Капитана Америку и еще несколько человек, которые в будущем станут скелетом сопротивления. После того как будущее было изменено Росомахой со товарищи, Дезлок освободился от влияния программы и исчез.
Второй раз он появился как раз в тот момент, когда Дезлоки-супергерои из другого будущего, атаковали Фантомекса. Дезлок Прайм помогает ему и присоединяется к Икс Форсу, отправившись в "Мир" для борьбы с Отцом. Хотя сначала ему не доверяли, и приняли только после того как Росомаха за него поручился, Дезлок Прайм доказал что он достойный член команды, оказав посильную помощь в уничтожении возможного будущего. Так де он пытается убедить Фантомекса уничтожить "мир", но тот не соглашается.
Когда Иксфорс отправляется в Эру Апокалипсиса в поисках семени жизни для Уоррена, Дезлок остается на Икс базе. По возвращении они находят Дезлока захваченного всадниками Апокалипсиса во главе с Уорреном. После короткой драки, Икс Форс отступают освободив пленника. Дезлок утверждает что Уорен убьет миллионы людей, если его не остановят, и вместе с Дедпулом и Фантомексом отправляются в "мир". Там они с ражаются со всадниками Апокалипсиса. Дезлок убивает Смерть, оказавшись невосприимчивым к его способностям из за своей мертвой плоти. Захватив Геноцид, Дезлок пытает его что бы выведать местонахождение Уоррена. Он остается, а Дедпул и Фантомекс отправляются за Архангелом. Война ударом своего топора захватывает человеческий разум Дезлока, подчиняя того. Но блашодаря логике искусственного интеллекта Дезлок приходит к выводу, что война это плохо, а любовь хорош, и освобождаеться от влияния всадника. После победы он возвращается к команде и просит Фантомекса помочь ему научится любви и победить в себе войну(вот эту часть принимать во внимание не хочется).
В школе Росомахи Дезлок предсказывает возможное будущее ученикам, всем, кроме Ивана(маленького Апокалипсиса) утверждая что тот должен сам выбрать свой путь. Он считает что Ивану следует раскрыть его происхождение и разговаривает об этом с Росомахой, но тот утверждает что так будет лучше.
Когда новое Братство Злых Мутантов напало на Икс Форс, взорвав их базу, все члены отряда переместились в возможное будущее на 20 лет. Все, кроме Дезлока, который готовился к их встрече предсказав ее. Он вводит их в курс дела, после чего вступает в спор с Росомахой, их взгляды слишком расходятся. Новый Дезлок слишком хиппи, он считает что "убийства приводят к еще большим убийствам", завязывается драка в ходе которой Дезлок падает с небоскреба и, видимо, умирает.
Аватар пользователя
Satan
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:42 am

Вернуться в Обсуждение Персонажей



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1