Европа, Британские острова

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Европа, Британские острова

Сообщение sp888 » Вт окт 28, 2008 1:12 am

В этом темном будущем мало что осталось от Великобритании. Мало что осталось от британских островов. Разруха и пустота, высокий уровень радиации, отсутсвие живых существ на многие тысячи киллометров. Идеальное убежище для тех, кто не хочет, чтобы их нашли...

Это был другой мир и другое будущее - более темное, более жестокое. Идеальный мир, для тех, кто всю жизнь делал только одно - выживал. Идеальный мир для Икс-23, которая идеально вписывалась в жизнь по законам джунглей. В войну сверхлюдей, заселивших мир! Цель её группы была крайне простой - уничтожение всех, кто представлял опастность для мутантов. И пусть Саблайм был ей не позубам, теперь он был мертв. И что важно - по меркам этого мира он был мертв давно!

-----------

Сегодня был банальный день, такой же как и всегда. Икс смотрела на облака страного смога, сквозь которые проходили странные электрические разряды, ударяющиеся в море... Безжизненный, мертвый, пустой, океан... пустота и смерть везде и всюду - везде и сюду вокруг!

Металически двери разъехались в стороны, за ними появилась мужская фигура... Смотря на это... существо... из метала и проводов, сложно было сказать, что когда-то это был студент Академии Икс - Джулиан Келлер...

- "Кукушки очнулись", - произнес металический безжизненный голос, - "Первое, что они сказали - Росомаха жив! Феникс с ним, они на базе Саблайма в ТрансАталнтисе. Какие будут указания?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Вт окт 28, 2008 6:55 pm

Почти физически осязаемый запах знакомого металлического сплава отвлек ее от постепенного выхода из медитации. Х-23 не любила, когда ее вырывали из этого процесса быстро, это было даже хуже, чем просыпаться за секунду, но промолчала, как обычно решив приберечь слова исключительно для дела.
Спрыгнув с возвышения, на котором молодая (если вы встречаете ее впервые) женщина сидела в позе лотоса, она сделала пару шагов на встречу Джулиану Келлеру и остановилась, ожидая, пока он сам приблизится к ней.
Новости о Росомахе не были настоящими новостями. Она всегда знала, что он живуч, к тому же порой паутину связей, которой Лаура оплела мир, в котором жила, то и дело в одном или в другом конце колебали известия о жизни Джеймса Хоулетта. Не то что бы Икс следила за ним, нет, лет через пятьдесят она прекратила это делать, она не видела его больше века, но Лаура помнила.
- Хорошо, - проговорила Икс, то ли к новостям о Кукушках, то ли - об Оружии Икс. - Но мне гораздо интересней информация о наших поставках на север. Росомаха - не наша забота, мы с тобой уже говорили об этом.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Ср окт 29, 2008 3:08 am

- "Прости", - спокойо начал Джулиан, хотя его тело позволяло ему менять тембр электронного голоса, чтобы хоть как-то показывать свои эмоции, если они у него конечно были, - "Я не хотел тебя прерывать - я знаю, как ты этого не любишь. Особенно, после того, как они выжгли остатки Сан Франсиско. Стражи... когда-то они были бичом мутантов, нашей самой большой проблемой. Да, я помню, как ты впервые собрала X-Force...", - легкий металический смешок и снова мертвецкая тишина, лишь тихий шум шестеренок металического сердца Келлера...

Джулиан вытянул руку вперед, показывая перед Икс голограмму-план их новой подземной базы в Канаде, максимально близко к полярному кругу...

- "Все доставлено. Как ты и просила все этажи имеют различную планировку, а системы тревоги дублируются три раза, причем они закодированны разными последовательностями кодов. Даже я не знаю всех. Группы Альфа и Гамма получили продовольствие и технику, через 32 час приступят к срозданию 15 уровня. Из группы Бетта выбрано 7 смертельно больных мутантов - они займутся твоим личным уровнем. Я проверил медицинские показатели всех - после строительства они умрут своей смертью и никто не будет знать планов, кроме тебя. Кроме этого, я уже отда приказ об имплантации им в череп контрольных чипов и анти-телепатических блокаторов."

Сказав это, Келлер направился к двери и остановившись на выходе, где и стоял несколько секунд, как-будто обдумывая что-то серьезное, вопрос который мог не понравиться Икс...

- "Ты уверена, что стоит воссоздать Церебру?"
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Ср окт 29, 2008 5:25 pm

Икс выслушала информацию, которую передал ей Джулиан, задумчиво смотря вникуда. Мало что из этого было для нее в новинку, однако некоторые вещи все же она слышала впервые. Джулиан всегда брал на себя огромное количество ее проблем, старался опекать от ненужных забот, но Лаура всегда настаивала на том, что бы быть в полнейшем, стопроцентном курсе дел.
Известие о семи смертельно больных, которые будут использованы Икс-Форсом для строительства не особо взволновала Х-23, но все равно была не самой прекрасно звучащей вещью из слышанных ею.
- Обеспечь им высокую мотивацию, после окончания работы мы выплатим их семьям столько же, сколько платим им. Объясни, что в случае утечки информации...
Лаура не стала говорить дальше - Джулиан сам все понимал.
Услышав о Церебре, Х-23 невольно нахмурилась:
- Джулиан, не думаю, что мутанты могут подвергнуться еще большей опастности, если Церебра окажется не в тех руках. Не стоит всю жизнь высекать огонь из камня только потому, что электричество теоретически очень опасно. Тем более операторы живы. Когда они будут готовы к работе? - Лаура надеялась, что Кукушки не понесли серъезных мозговых травм. Найти хорошого телепата было трудно, почти невозможно, и Степфордские сестры идеально отвечали всем требованиям - живые машины.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Пн ноя 03, 2008 5:35 am

- "Мотивация...", - голос Келлера потерялся на шумом шестеренок его кибернетического тела, настолько тихо он это сказал, - "... Ты знаешь, мотивация никогда не была моим коньком. Я подключу Рейн, с твоего позволения... Смешно верно? После стольких лет, она стала самой опастной серди нас и самой безжалостной. Я считал - Вульфсбейн уже дважды побила твой личный рекорд... по количеству убийств... и тем не мене она все ещё возглавляет нашу церковь и старается донести веру до сердец обреченных... Безумие!"

Джулиан сделал ещё пару шагов к выходу, обернулся в пол оборота и сверкнул круглыми кргуляшками вилоискателей, теперь являющимися его глазами (ООС: Ну что-то вроде очков Доктора-наркоши из Авторити): "Хорошо, Фоли уже занимается ими... Если бы мы нашли девочек чуть-чуть позже... ", - металические створки дверей закрылись, Келлер исчез за ними так и не договорив.

****

Икс могла вернуться к своей медитации, а когда закончила, то на её компьютерном голографическом терминале были данные о первом пробном прогоне Церебры: Мутантов на Земле было ещё придостаточно - сотни тысяч, хотя они уже давно не доминировали. Известная информация и без хитроумных устройств. Если же говорить об угрозах, то теперь у Икс были точные данные о местаположении Феникса, а это значило одно - слухи о её возраждении, опутавшие историю смерти Росомахи от рук Саблайма, видимо, были истиной. Так же Джулиан не отказал себе в удовольствии и все-таки внес в рапорт информацию, что Росомаха, возрожденный или же не умиравший изначально, сейчас находится с Фениксом. Причем облюбовали они для себя бывший лабораторный комплекс Зверя... Опасные игры, опасные - особенно в однополюсном мире.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Пн ноя 03, 2008 9:24 pm

Слова про "ее личный рекорд" заставили спину Лауры покрыться муражками, как от холода. Джулиан не хотел обидеть ее, но он был прав. Внешне Лаура мало значения придавала всем смертям на ее совести, но где-то глубоко внутри...
Однако Вулфсбейн была совсем не так кошмарна, как можно было бы посчитать со слов Келлера. Она сохранила какую-то свою ранимость, странное в таком мире желание помочь людям... И количество убитых ею невинных жертв все-таки не дотягивало до списка Лауры.
Икс не волновалась - Вулфсбейн можно было доверять при переговорах с женщинами и детьми. И еще вдруг показалось совершенно бредовым то, что она теперь именно по таким кретериям измеряет человеческую доброту.
Таков был Икс-Форс.
- Я скоро навещу Кукушек, - сказала Лаура Джулиану прежде, чем тот ушел, а затем продолжила медитацию, очистив свой разум от безумного количества насилия предыдущих нескольких дней. Да, неделя выдалась трудная, а люди попадались на редкость несговорчивые.
Проанализировав присланные данные Церебры, Лаура вновь вернулась к мыслям о Росомахе... Феникс. Годы назад она перевернула все с ног на голову, устроила настоящий кавардак, а затем исчезла. И теперь объявилась вновь, да еще и рядом с Логаном. Стоило ли ждать от нее новых выходок? Подобные глобальные происшествия мешают бизнесу, а бизнес стал для Лауры самой главной вещью в жизни. Сейчас у нее было много других дел, что бы беспокоиться еще и об этом, но позаботиться стоило - разведать, узнать. Доверять такое кому-то не стоило - в прошлый раз она тоже знала зарание, и все равно данные оказались неточными и какими-то дурацкими, совершенно не то, что ей хотелось знать. Ей требовалось ее собственное чутье, ее интуиция. Но боже, как не хотелось вновь видеть лица из прошлого... Она забыла, когда нервничала в последний раз, наверное, когда узнала, что Росомаха мертв. И вот теперь ей предстояло увидеть его вновь.
Выбросив воспоминания и глупости, вновь превратившие упорядоченные медитацией мысли в хаос, она двинулась в сторону крыла, в котором лежали Степфордские Кукушки.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Сб ноя 08, 2008 5:51 am

Икс шла по веренице корридоров, которые знала как свои пять пальцев, хотя команда и использовала эту базу всего неделю. Да, годы тренировок и руководства, ровно как и идеальная фотографическая память, помогали Икс мгновенно ориентироваться в новой обстановке. Хотя как ещё можно было выжить в этом мире, причем в деле, которым занималась Лаура и её люди? Вобщем перезжать приходилось часто, заметая следы... Это место было старым, давно покинутым, но и тут когда-то теплилась жизнь - Джулиалн любил выбирать мертвые районы планеты - те, где не могла существовать жизнь ни в каких её проявлениях... вообще. Да, можно сказать, что привозить сюда Кукушек, при нынешнем уровне радиации, было опасным делом, но Фоли знал свое дело. Знал, слишком хорошо!

Вскоре Икс была на месте - огромная массивная дверь, обтянутая растительностью. Ангар. Может быть кто-то скажет, что глупо использовать именно ангар, как лабораторию и медпункт одновременно, но не Фоли - много места, много возможностей для экспериментов. И главное - раненые не видят, что наш мистер "я излечу ваши недуги" делает с пленными в свое свободное время на другом конце помещения, а к крикам тут все давно приыкли...

Зпах смрада, гниющей плоти и крови с силой ударил в сторону Икс. С потолка послышалось жужжание намекомых - высшей формы жуков, эволюцией которыш Джош лично занимался посление 30 лет, используя свои силы, довведя их интелект и физический облик практически до человеческого... Впрочем потом он начал скрещивать их с пленными женщинами homo sapiens и homo superior и Осров Доктора Моро сразу перестал быть страшным фильмом...

ООС: Вобщем практически люди, только вместо кожи хитин, острые ряды зубов-жал, до 8 глаз, причем на каждой особе разнятся, черные волосы у мужчин, зеленые у женщин, за спиной от 2 до 4 пар крыльев...

- "Все работает идеально", - констатировал "добрый" доктор, помогая Кукушкам снял шлем Церебры... Глаза женщин, как только Церебра была отключена, тут же упали на Лауру, а на их лицах появилась улыбка: "Феникс вернулась в этот мир - может быть теперь у нас есть шанс на забвение?", - в один голос чуть ли не пропели женщины!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Вс ноя 09, 2008 10:34 pm

Девушка поморщилась, смотря на отвратительных существ. Нет, у нее мало что могло вызвать отвращение в этой жизни, но эти мерзкие твари были даже для нее неприятны.
Она холодно посмотрела на Джоша, скрестив руки на груди. Фули был хорошим целителем, только поэтому она еще не перерезала ему глотку, забыв про старые времена. Приходилось держать его при себе... Живого.
- Свой лимит извращений на этот квартал ты выполнил, - тихо, но жестко сказала Х-23, смерив доктора взглядом, затем повернулась к Кукушкам. Наверное, рановато было давать им пользоваться Цереброй, но дело сделано.
- Еще много дел, - тихо сказала Икс, чуть улыбнувшись и посмотрев на сестер, садясь на край кровати Селесты. - Я понимаю. Но еще рано.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Ср ноя 12, 2008 3:45 am

- "Боже, Икс, ты всегда так придераешься... ну пара экспериментов тут, пара там - все-равно, если бы не я, ты бы убила пленных...", - но Икс-23 было уже все-равно, её внимание покинуло Фоли (да и парень давно потерял человеческое лицо даже в глазах такого человека, как Лаура Кинней - Икс-23) и переключилось на систер:

- "Хорошо", - ответили Кукушки единогласно, - "Но быть на той стороне, в тишине и покое... лишенным страданий... Смерть - это огромная ноша и грусть, но забвение... забвение это счастье. Счастье, когда твой дух будет распылен на множество мелких частичек и ты соединишься с мирозданием..."

- "Красиво, но не правильно... не по законам божьим...", - произнес голос из темноты, откуда вышла Синклер. Да, Икс, разумеется, знала что Вульфсбейн здесь, но корректно уважила её право на отдых - видимо отдых закончился: "... Господь заберет вас в тот день, когда ему будет угодно и только ему..."

Рейн была одета в черную монашескую одежду с большим крестом на груди, хотя Лаура и знала, что это всего лшиь накидка под котррой прячется облегающий черный костюм и куча оружия. Синклер положила руку на плечо Икс и ещё раз обвила взглядом Кукушек, шепнув начальнице на ухо: "Я выполнила поручение Джулиана...."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Ср ноя 12, 2008 6:23 pm

Икс даже не обернулась в сторону Фули. Лучше было ему вообще заткнуться и не говорить с ней, пока она не потеряла свое каменное терпение. Одно дело - убивать пленных, а другое - издеваться над ними. Икс никогда не получала удовольствие от убийства или чужих мук, если не убивала непосредственно своих врагов. И ей было омерзительно работать с человеком, который был на это способен.
Она снова ласково посмотрела на Кукушек. Годы изменили их - из самоуверенных стерв они стали более спокойными, мудрыми. Сейчас Икс было жаль их.
Когда вошла Рейн, Лаура поприветствовала ее кивком головы. Она уже догадывалась, по запаху выделяющихся Синклер феромонов, что именно имеет в виду женщина, но спросить стоило.
- Я надеюсь, все прошло гладко?
Не хотелось бы, что бы она нашла людей, которых можно было просто нанять, запуганными, покалеченными или мертвыми.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Сб ноя 15, 2008 6:12 am

- "Вполне...", - спокойным и ровным тоном ответила Рейн, проведя руками по своим седым длинным волосам. Внешне Синклер не сильно изменилась: постарела может быть лет на 10-15, от чего выглядела где-то в рйоне 37-43 лет, ну и отпустила длинные волосы. В остальном... кроме седены ничего не выдавало её возраст. Да, вот что происходит, если принять своего внутреннего зверя - регенерация, впрочем как и агресия, возрастают во много раз - а качественный хилинг фактор хороший залог долголетия...

Новая база вскоре должна была быть готова, оставалось детально следовать плану и выполнять поставленные изначльно задачи... Но что-то было не так - за годы, прошедшие с первого столкновения Икс-23 и Оружия Икс, Лаура научилась чувствовать опстность в воздухе - ей запах, её приближение... Животное чутье, прямо как перед грозой!

Предчувствие не обмануло Лауру - Кукушки внезапно впали в транс, начав нести аколесицу про милионы голосов - у них явно был припадок. Да и домашние животные Эликсира казалось как-будто взбесились. Сложить два и два было не так уж и сложно, но Джулиан, как обычно, сделал это первым - ведь он следил за всей базой прямо в своей голове. Изображение Келлера возникло прямо по центру Лазарета, перед Икс и её людьми:

- "Лаура, нас атакуют - это жуки. Видимо во время нашей прошлой атаки мы уничтожили не весь улей и королева уцелела!", - невероятно, но факт - через 150 лет насекомые настолько разовьются, что смогут поспорить с людьми и мутантами за ареол обитания!

ООС: Жуки в Моррисоновском арке были - вот тут они же...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Пн ноя 24, 2008 12:25 am

Разум Икс всегда обладал удивительной способностью мгновенно, как компьютер, переключаться в боевой модус, во время которого она становилась ничем большим, чем просто машина по убийству. Ее навыки и рефлексы обострились столетиями тренировок, и теперь с виду взрослая девушка, а в душе уже опытная, уставшая от жизни зрелая женщина, она была способна на вещи, которые раньше не могла и представить себе. Вот и теперь, едва она ощутила, как как будто бы загудел и напрягся воздух, Х-23 была готова.
Не было времени беспокоиться за сестер, было время только на устранение грозящей им все опасности.
- Позаботься о них, - приказала она Джошуа, а сама бросила короткий взгляд на Рейн и бросилась к выходу. На ходу девушка прокричала в коммуникатор, связывающий ее с Джулианом:
- Их координаты и количество!
Заявка: Связаться с Келлером, немедленно отправиться к местонахождению жуков, по дороге пополнить арсенал: гранаты и ручной огнемет.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Вт дек 02, 2008 6:31 pm

- "Как-будто я когда-либо не заботился о своих пациентах", - развел руками Фоли, переводя взгляд с Икс на Рейн и с Рейн на голограмму Джулиана. Наверное Эликсир бы сказал ещё что-то, но Икс-23 рванула с места, прямо-таки во всеоружии! Да и Синклер последовала за ней, хотя почему-то предпочла не дверь, а подпрыгнув к потолку и обратившись, открыла люк в потолке. Удачный маневр, позволивший весьма оперативно достигнуть оборонительных башен и помочь первой линии обороны...

***

*Около пары тысяч*, - ответил Келлер на вопрос Лаулы, *Стандартная ситуация, когда жуки нападают ульем. Причем как я могу судить визуально, они использовали технологии Людей Ю, пересадив себе органы мутантов и с ними получив сверхспособности*

К моменту окончания переговоров Лаура уже была у огневого рубежа во всеоружии. Первая волна пилотируемых роботов-охранников, а так же защитные башни, под руководством Синклер, сдерживали волну насекомых, но было ясно - долго им ещё не протянуть. Конечно был вариант оставшимся мутантам ринуться в фронтальную атаку, то тогда вероятность выживания стремилась к нули. Причем, что самое худшее, Руби и её люди ещё не вернулись с разведывательной миссии в Латверии. И где гарантия, что захватив базу, жуки не воспользуются секретной информацией Иксфорса в своих целях?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Пт дек 05, 2008 2:10 am

А вот это уже было плохо - твари пересадили себе органы мутантов, а это значило, что теперь они берут не только количеством, но и качеством. Но армия Лауры была натренирована на таких тварей, и хотя держалась довольно слабо, Икс знала, что атака продержится еще минимум несколько минут. Теперь в бой шла она. Ручной огнемет был надет на ее руку, активирующая кнопка была точно под ладонью, а запаса топлива в этой игрушке хватило бы надолго (заявка). Но для начала пригодятся и гранаты, которых Икс взяла с собой достаточно. Глупо предполагать, что такая примитивная военная техника не разовьется с веками, поэтому сейчас гранаты были в разы меньше и помещались в ладони горстями (заявка). Активировав их, Икс разбежалась с достаточного расстояния и подпрыгнула, зацепившись за ногу одного из охранников в робото-костюме, ее рука щедрым жестом окатила жуков россыпью гранат, действующих на узкий радиус. Закрывшись ладонью и механическим телом, которому взрыв не причинил бы вреда, Лаура дождалась, пока хотя бы сотня тварей сдохнет в огне, а затем спрыгнула на землю в самый центр, выпустив когти. Кожух огнемета защищал ее ладонь от пламяни, что было очень удобно, потому что, выпустив когти, Лаура одновременно выпустила из руки струю пламяни, режа и выжигая все на своем пути. Адский танец со смертью начался!
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Ср дек 10, 2008 6:21 pm

- "Безрассудная...", - только и произнес Келлер, ухмыляясь металлическим ртом, смотря на голографические мониторы. В чем-то он был прав, ведь Лаура ринулась в самое пекло. Да, у неё была поддержка солдат в специальных костюмах и защитных башен. но все-равно это не сильно меняло расклад в пользу Икс-Форса. Впрочем, какое-то время Икс-23 все-таки выиграла, так как её атака, объединившая в себе взрывчатку и огнемет явно была ярким пятном этого сражения - жуки тут же бросили основные силы на то, чтобы победить одну Лауру! Глупо, но в тоже время действенно - такой отвлекающий маневр давал лишнее время основной группе, а значит - шанс на победу...

Итак, орды насекомых набросились на Лауру, и медленно, но верно пробивались через огонь и взрывы гранат к телу Икс. Саму же женщину отлично прикрывали с самой базы, а так же отдельно взятые солдаты, но происходящее вокруг было далеко от завершения. Впрочем, закончилось все как раз внезапно....

Неожиданно вокруг Икс произошел мощный выплеск энергии, а потом такие же всплески начали уничтожать группы жуков, помогая войскам Лауры. Быстро и весьма жестко, возникшие в небе, Стражи уничтожали жуков. А их появление значило одно - Джулиан нарушил приказ Икс и все-таки активировал программу Стражей малкома Колкорда, бывшего главы Оружие Икс на рубеже 20 и 21 веков; человека благодаря которому мир. как мы его знаем был уничтожен - ведь именно Колкорд выпустил Стражей в мир. Кто мог поручиться за то, что их новая активация не приведет к тому. что они снова начнут охоту на, теперь вымирающую, расу Homo Superior?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2