Меч Мурамасы

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Меч Мурамасы

Сообщение sp888 » Чт дек 25, 2008 4:12 am

Переход для Логана 2154 из >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Пол года назад

На последних месяцах беременности тело Джины начало кардинально меняться, симбиот брал верх, а учитывая его связь с Фениксом, воплощением которого была Грей, Джин стала недоступной - ни Логан, ни Тони не могли даже подойти к ней на пару метро без того, чтобы не получить мощный пучок пламени... Дальше все стало хуже - Феникс уединилась в одном из дальних, все ещё заброщенных и полуразрушенных, помещений ТрансАтлантиса, где образовала некое подобие кокона, на подобии того, что плетут пауки, черного симбиота. Время от времени по кокону пробегали раскаты огненной энергии космической сущности Феникса, которым была Джина и, отчасти, её ребенок. Сложно сказать, чем будет новорожденный ребенок, но сомневаться в его силе или способностях явно не стоило!

Можно было взвесить все за и против, можно было ждать... впрочем, ни Логан, ни Старк не были сторонниками праздного ожидания. Они знали, ну или хотя бы могли предположить, какие силы получит новорожденное ... существо... и это, вряд ли их радовало, учитывая как ... существо... пришло в мир. В этот самый момент человек, известный как Мурамаса начал все чаще и чаще появляться в памяти Логана, ведь до этого момента у Джеймса просто не было времени и возможности разобраться в том, что он вспомнил. Сейчас же эти воспоминания могли содержать решение для сложившейся ситуации! Да и если все, что тебе остается в безвыходной ситуации - это вера, то чем плоха надежда, даже не имеющая четкого приложения?

ООС: Я не совсем понял знал ли Росомаха о Мече изначально или нет, так что пишу завуалировано - смысл все-равно не изменится...


---------

Когда Логан добрался до нужного места, он смог найти того, кого ищет. Впрочем, то что он узнал от Мурамасы было... неожиданным! Сегодня Джеймса ждали сразу несколько новостей, которых явно не назовешь счастливыми: Первая - его сын, сын Логана и Итсу, по имени Дейкен, как тот сам себя называл, - жив; Вторая - он забрал меч, меч, который не позволяет регенерироваться после ран нанесенных им. Не слишком удачный поворот дел, ведь если посмотреть на ситуацию с ребенком Джины - силы родившегося существа будут схожи с Пойзоном и Фениксом, а значит только оружие подобное Мечу Мурамасы сможет его остановить!

Вряд ли у Росомахи были иллюзии чью личность унаследует новорожденное дитя. А до родов оставалось 3 недели, нужно было торопиться!

ООС: Учитывая, что Логана мы давно забросили - могу ходить ему часто, в рамках сил, так что если есть желание - пиши...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пт дек 26, 2008 2:29 pm

Нервы у Росомахи в последнее время были совсем не к чёрту, а ведь полгода всё проходило вполне себе неплохо. Конечно, канадец ожидал, что ближе к родам произойдёт какое-нибудь обострение, но в действительности всё оказалось намного серьёзнее, и ситуация продолжала ухудшаться. Теперь у Джеймса, вдобавок ко всему, нарисовался сын, которому сейчас было пара сотен лет, и, похоже, он не испытывал к своему старику-отцу слишком тёплых чувств, раз решил завладеть мечом Мурамасы, а ведь клинок вполне мог бы оказаться жизненно необходимым в самом скором времени. Что ж, теперь, очевидно, придётся найти и взглянуть в глаза собственному отпрыску, которого ты никогда не видел и который владеет довольно надёжным средством твоего умерщвления. Стоило бы поостеречься и действовать деликатнее, чтобы не сесть в лужу, ведь неизвестно, что у Дейкена на уме, но времени в распоряжении у Джеймса оставалось не слишком много, поэтому он не мог позволить себе ходить вокруг да около, нужно было действовать и притом быстро.

Заявка: попробовать выйти на запаховый след Дейкена, так как кроме него и Мурамасы тут вряд ли кто-нибудь был, запутаться будет сложно. Если с этим ничего не выйдет, то ориентироваться на запах самого Мурамасы – меч пробыл у него кучу времени, так что должен обладать стойким запахом владельца.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Пт дек 26, 2008 4:29 pm

Росомаха уже был готов отправиться в путь, но его остановил Мурамаса сказав: "Твой сын не первый, кто приходил за этим мечом. Странно, но предыдущий владелец отказался от клинка в твою пользу". Загадка? Или полуправда? Так или иначе - ответов на вопросы Логан мог не надеяться получить, Мурамаса крайне четко показал это. Оставалось только одно - преследовать!

Запах сына вел вниз, в долину, которая стала похожа на оазис, только без животных и людей - одни растения - девственно чистое место: чистый воздух, родниковая вода и даже... чистейшее синее небо над головой. Ступив туда Джеймс понял, что это место напоминает ему что-то из его далекого прошлого, но параллельно с воспоминаниями наш герой почуял запах сына, и не только его! Не так давно здесь были люди: Дейкен, но кроме него это место посетила женщина которая была каким-то непонятным образом знакома Логану, но пахла как алмаз и... Бик. Да, именно так - старый товарищ Джеймса, погибший на его глазах, тоже был тут не так давно. Судя по запаху - Дейкен покинул это место около недели назад (отсутствие людей и девственно чистая атмосфера позволила запахам сохраниться идеально), двое преследователей, а это было именно так учитывая то, что шли они явно по пятам сына Росомахи, ушли не более получаса назад.

В конечном итоге, путь привел Джеймса в небольшую щель между скалами, откуда чувствовался четкий запах вертолетного топлива. Звук работающих лопастей так же слышался где-то в отдалении, но стоило отметить - если бы не сверх чуткий слух, то Логан не услышал бы его вовсе!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пт дек 26, 2008 5:59 pm

- “Какого чёрта?”, - подумал Росомаха, когда Мурамаса рассказал ему о том, что ещё кто-то приходил к нему за мечом… впрочем, кузнец и по совместительству демон был не настроен давать ответы на вопросы, а спрашивать жёстко канадец не был настроен, тем более его мучили смутные сомнения насчёт того, выйдет ли из этой затеи что-нибудь, даже при наличии экзоброни, или же он попросту потратит время, которого у него не было. Поэтому, решив оставить Мурамасу в покое, Джеймс двинулся по следу.

Присев на минутку у родника попить водички, Логан продолжил свои размышления о происходящем. Оазис посреди долины смерти? Интересно. Следы двух людей, преследовавших Дейкена? Росомаха помнил, что Тито убили, но затем он сам умер, так что о дальнейших событиях не знал. Может, его всё же откачали? Его спутница, по всей видимости, дочь Эммы Фрост. Как бы там ни было, стоило с ними переговорить. Раз они шли за Дейкеном, значит, обладали некой информацией о нём, которая могла пригодиться Логану. Разрыв в полчаса был не таким уж большим, Росомаха мог его сократить без особых проблем.

У входа в расщелину Джеймс не стал медлить и бросился на звук, если те двое могли тут пройти, то и он, так или иначе, сможет. Похоже, где-то впереди взлетал вертолёт, и было бы очень неплохо застать его до момента отрыва от земли. Не смотря на способность к полёту благодаря костюму, Росомаха предпочёл бы урегулировать все возможные вопросы внизу, ведь не известно, какой будет реакция на него у тех двоих, а воздушный бой был бы совершенно нежелательным.

Заявка: продолжаю двигаться вперёд на запах и звуки, если нужно, расчищаю путь когтями и энерголучами из перчаток костюма.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Сб дек 27, 2008 12:51 am

ООС: Логан, ну я бы поспорил, что дочь - 150 лет прошло, а за 90 лет в среднем сменяется 4 поколения => пра-правнучка, минимум...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Сб дек 27, 2008 1:41 am

ООС: у Моррисона, если не ошибаюсь, тот же Тито был всего лишь внуком оригинального Клюва, плюс, раз уж на то пошло, Росомаха по запаху родственные связи определяет, особенно если знаком с предками, как пример, у Росса в Герольдах Парадайз Икс он сразу по запаху узнал, что Мэй – дочь Паркера. Здесь мы имеем дело с Руби, я так понял, а она дочь Циклопа и Фрост, думаю, он бы без проблем всё понял и точно определил, что здесь прошла родственница Саммерса и Фрост, тем более, след свежий, а дальше сложить два и два – и выходит, что их дочь. Если бы была какая-нибудь правнучка или праправнучка, так там её родителями кто угодно могли быть, Росомахе бы запах знакомым не мог показаться.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Логан » Сб дек 27, 2008 2:11 am

ООС: кроме того, прежде чем умереть, Росомаха прожил в этом мире 150 лет, и если у Скотта с Эммой была дочь, то об этом то он мог бы знать (по крайней мере, не вижу причин обратного), даже, может, видел её пару раз. Хотя, по большому счёту, учитывая ту ситуацию, в которой развивалась вселенная после смерти Джины и прочего, я имею ввиду гибель всех Людей Икс, включая Эмму и Циклопа, росла бы Руби, скорее всего, при Росомахе, как тот же Тито, так что Логан вполне может быть в курсе всего, включая личность и способности, но на последнем я, конечно, не настаиваю.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Сб дек 27, 2008 4:36 am

ООС: Хорошо, порешим так - Логан знал, что Эмма беременна, но та никому не сказала и родила ребенка в период между тем, как Циклоп покинул Иксов (New X-men #151) и тем как он вернулся (Weapon X: Days of Future Now #2), отдав девочку в приют. Т.е. по-сути Джеймс только по-запаху то и знал, что Эмма была беременна и что конкретно та сделала с ребенком не знал до сего момента (Скажем Эмма вполне могла месяцев на 6 покинуть Иксов без объяснений причин и родить в этот период)...

p.s, Перелистал WX: DoFN - оказывается переход между формами Ангела и Архангела ещё до Иксфорса придумали. Забавно =)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Сб дек 27, 2008 2:20 pm

ООС: ладно, тогда я свой ход подправлю чуток, попозже, когда везде буду писать.

P.S. Я всегда говорил, что DoFN отличная мини, команда Иксов, которую Росомаха собрал в первый раз, вообще, на мой взгляд, одна из самых шикарных по составу, а собственно, чего ещё можно было ожидать, это же Фрэнк Тьери – мужик с большой буквы М, он написал лучшие арки про Росомаху и весь второй том Оружия Икс. К слову о креативных командах, Тьери и Чен – одни из лучших, по крайней мере, в отношении Росомахи точно.

P.P.S. На самом деле трансформация Архангела ещё раньше была, только там его крылья огненными становились, да и замена героев на скруллов уже была, Стив Роджерс уже умирал и No More Mutants тоже уже было раньше, просто многие не помнят уже (Бендис в первую очередь)… просто по тому, что не так эпично всё было… в смысле не так активно мурыжили эти моменты… а, может, наоборот помнят, и тупо греются на старых идеях… хотя всё новое – хорошо забытое старое, всё где-то когда-то уже было.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Сб дек 27, 2008 8:09 pm

ООС: Наверное это в бивке Некусуса и подразумеваетя под энергетическими крыльями, хотя та система, что Кайл и Йост придумали мне куда больше нравится - логично и оригинально...

Тьери я тоже люблю, жаль его и Хайна в Марвеле мало. Они по-факту лучше Лоеба и Бендиса...

No More Mutants - помню, у меня даже на бумаге есть, хотя и на финском =)


Логан достаточно быстро направился к предполагаемой точке взлета вертолета. Всю догу его не покидало ощущение того, что за ним следят, но и это не было вершиной айсберга – странность места продолжала наталкивать Логана на ассоциации с его прошлым. Вскоре Джеймсу предстояло понять, что же именно в его памяти вызывало эти ассоциации…

В конце ущелья взору Логана предстал вертолет, опутанный лианами и немного поднятый над землей. Растения вошли в кабину и опутали пилота, который, видимо, был ещё жив. Было видно – вертолет был атакован либо в момент отрыва от земли, либо тогда, когда собирался взлетать. Лопасти вертолета работали, выжигая остатки топлива, лишь потому, что лианы не смогли их опутать и были порезаны на куски.

Неподалеку от вертолета, как-будто замороженные во времени, были “захвачены” растениями Бик и алмазная девушка, которая, теперь, учитывая горящую красным алмазную кожу, без сомнения была дочерью Циклопа и Эммы. Последнее, к слову, наводило на мысль, что либо Сайк изменял Джине незадолго до смерти, либо… весьма быстро забыл о ней в объятиях Эммы. Ведь Циклоп вернулся в Институт только после 5 лет, прошедших момента смерти Джины (ООС: За год до уничтожения Иксов, вобщем). Все это время Эмма и Чарльз руководили Институтом без него…

ООС: То, что видит Логан приблизительно похоже на это:

Изображение

Впрочем, времени на размышления оставалось мало - из под земли возникли лианы, готовые опутать Логана и заставить его повторить судьбу Бика, Руби и пилота вертолета! Теперь было ясно, какой именно привет из прошлого предоставила Росомахе эта долина...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Вс дек 28, 2008 10:10 pm

Живой остров Кракоа! М-да, такое забыть сложно. Первая миссия Росомахи в составе Людей Икс… первая встреча с Джиной. Да, воспоминания навевает, впрочем, как раз на сентиментальность у Росомахи времени не было, живая плотоядная сущность Кракоа была готова взять в оборот и его самого. Тито и рубиновая девушка, очевидно, что дочь Скотта и Эммы, уже попали в плен к существу, с которым, как Логан надеялся, он распрощался давным-давно. Что ж, видимо, ничто не длится вечно, изгнание в космическое пространство тоже.

Росомаха был быстрым, а экзоброня делала его ещё быстрее, к тому же позволяла атаковать на расстоянии. Поэтому, начав перемещаться, дабы не быть пойманным, канадец с ходу взялся стрелять по лианам зарядами энергии из перчаток. Первоочередной целью были те отростки, что удерживали вертолёт на земле, при удачном исходе, тот должен был продолжить набирать высоту. Следующая пара выстрелов шла прицельно по земле рядом с Клювом и девушкой, закрепить результат Росомаха собирался когтями, так как именно к опутанной парочке он и направлялся на всех парах, кромсая всё, что мешало достичь цели, намереваясь вытащить из этой передряги как минимум этих двоих, даже если придётся тащить обоих на себе, а вот с пилотом и вертолётом уже как получится.

Заявка: обстрелять лианы по указанным направлениям, освободив Руби и Тито тащу их к вертолёту, если лианы будут сильно мешать, использую полёт. Добравшись до вертушки, делаю так, чтобы та продолжала набирать высоту, в частности отражая новые атаки лиан с помощью когтей и зарядов энергии.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Вт дек 30, 2008 12:44 am

Первым, что предпринял Росомаха, разобравшись с тем, что происходит - была попытка освободить вертолет. Да, у Логана были и другие планы, но, в общем и целом, ему не удалось воплотить их в жизнь. Причиной подобному пессимистическому заявлению служило то, что когда Джеймс освободил вертолет, то тот накренился в бок и начал двигаться к земле, цепляя лопастями землю - можно сказать, что произошел некоторый эффект пружины, причем такой, который нельзя было остановить даже на максимальной скорости. Вертолет ударился о землю и взорвался. Огромная стена огня поднялась в воздух и окутала Логана, Руби и Тито.

Костюм Гардиана поглотил основную силу взрыва, Руби он тоже не повредил, а вот Бик - ему досталось, причем весьма сильным образом - обожженные перья, обугленное мясо, напоминавшее по запаху индейку, выжженые глаза... Ужасная картина, посреди выжженого прохода в скалах, особенно учитывая то, что взрыв убивший пилота и уничтоживший вертолет разрушил всю растительность в этом места и дал героям короткое время на передышку. Именно сейчас казалось, что время остановилось, а потом начало утекать сквозь пальцы. Мог ли Росомаха успеть понять, что происходит? Увы нет - оптический луч дочери Циклопа откинул его в сторону, а сама девушка направилась к остаткам вертолета, начав судорожно что-то искать среди них!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пт янв 02, 2009 11:13 pm

Росомаха чертыхнулся, всё опять шло не так, как надо. Он слишком нервничал, слишком торопился, и вот к чему это привело. Тито был почти мёртв, и если паренёк погибнет на этот раз, к тому же по его вине… чёрт, этого себе Логан никогда не простит. Дочь Саммерса даже не думала облегчить ему работу, и решила атаковать. Что ж, это пройдёт у неё один раз, но вот на второй вряд ли, Джеймс отлично уклонялся от оптических лучей, даже без костюма Защитника. Нужно было действовать быстро, не смотря ни на что, вытащить Клюва любой ценой, узнать всё, что можно про собственного сына, найти чёртов меч и вернуться к Джине. Росомаха вновь занервничал от одной мысли о своей рыжеволосой возлюбленной, которая была где-то далеко и неизвестно, что с ней происходило в эту самую минуту, но сейчас эти мысли были совсем не к месту, нужно было успокоиться и собраться, ради Джины. Холодная голова и трезвые решения – вот что сейчас просто необходимо.
- “Ты прям как твой отец, такое чувство, что он тебя воспитал, хотя это и не так”, - Росомаха поднялся на ноги и двинулся к Тито, у него оставались считанные минуты, пока Кракоа не придёт в себя и не повторит свою попытку взять их в оборот. Теперь приоритет на старом друге, девушка – как получится. Логан принюхался и прислушался, стараясь определить, как там держится пернатый, насколько серьёзны его ранения, в то же время, он не сводил глаз с Руби, ожидая новой оптической атаки в любую секунду. Глядя на девушку, Росомаха почему-то пожалел, что Саммерс никогда не видел её, наверное, он бы гордился ей, как отец может гордиться своей дочерью, какой она выросла. Какие чувства он будет испытывать, когда увидит своего сына? Почему-то об этом Джеймс пока думать не хотел.

Заявка: оценить состояние Тито, двигаюсь к нему, готовлюсь к возможным атакам.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Ср янв 07, 2009 8:07 pm

- "Отец?", - ответила Руби, если судить по языку тела, не придавая фигуре Росомахи особого внимания, кроме того, что уже уделила ему чуть ранее, - "Ах бедный папа...", - в голосе послышался ехидный смешок, - "Как мне рассказали Людей Икс убил из-за тебя, не так ли Оружие Икс? Впрочем, мой давно почивший папа - меньше, что должно тебя волновать... Поверь, моя мать сыграла в моем воспитаниb куда большую роль!"

С этими словами Руби Самерс наконец-то нашла в обломках вертолета то, что искала - небольшой чемодан, серебряного вида. С ним в руках она быстрым шагом, но не бегом, направилась в сторону Бика, сделав пару предупредительных выстрелов под ноги Логану, показывая, что к Тито ему лучше не приближаться...

Вполне возможно, со стороны, могло показаться, что дочь Циклопа явно не намерена спасать пернатого. Это было бы страyным, в особености учитывая то, что выглядел Бик ужасно - вряд ли он протянул бы ещё пол часа! Его тело было не просто обожено, так как кое-где виднелись порваные связки мышцы, от лица и вовсе мало что осталось. Единсвеным, пожалуй, плюсом было то, почти все нервные окончания были сожжены, а следовательно Тито не чувуствовал боли... Скоре всего...

ООС: Дальнейшие действия написаны с учетом того, что Росомаха не будет контр-атаковать на предупредительные залпы Руби и мешать ей в дальнейшем.

В общем, картинабыла ужасающей. Росомаху не подпускали к другу, а Руби Саммерс не особено торопилась. Тем не менее, вскоре она уже склонилась над ним, открывая страный чемоданчик с двумя шприцами. Судя по запаху, то что находилось внутри было смесью крови Логана, Архангела и незнакомой Канадцу технологи, вполне вероятно явлляющейся нано-машинами Апокалипсиса, как производных смеси. Не долго думая, женщина подняла один из шприцов, всадив его в сердце Тито. Бик взвывыл на секунду и обмяк, какие-либо проявления жизни исчезли из его тела за секунды...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Ср янв 07, 2009 10:12 pm

Девчонка и вправду взяла много от матери, причём не из лучших её качеств – Росомаха почувствовал сильное раздражение, от которого жутко захотелось выпустить когти и зарычать. Когда в тебя бросаются дерьмом твоих самых жутких ошибок, настрой на спокойный разговор как-то сразу пропадает, кроме того, Джеймс по своей природе не был терпеливым и уравновешенным человеком. Когда же она в буквальном смысле добила Тито, это стало последней, можно сказать, каплей… если бы только Логан не пронюхал состав той дряни, что она вкачала в пернатого. Его собственная кровь плюс кровь Архангела – взрывная смесь, которая должна была поднять на ноги и мертвеца… оставалось лишь гадать, почему этого не произошло сразу.
- “Будет лучше для тебя, если он в ближайшие десять секунд встанет на ноги, иначе ляжешь ты, причём по кускам, и даже не надейся, что тебя спасёт эта блестящая “конфетная обёртка”, вскрою, как консервную банку”, - Росомаха решил даже не пытаться пытаться разговорить Руби насчёт сына, лучше уж поберечь силы и собственные нервы, к тому же он был слишком зол для любезностей и умиротворённых речей. С таким характером от неё ничего кроме дерзостей ждать было по меньшей мере наивно, к тому же она ясно дала понять, что не испытывает особых симпатий к человеку, который косвенно виновен в смерти её родителей. Единственная причина, по которой Логан ещё не сваливал отсюда на всех парах, была слабая надежда на то, что старый добрый Клюв оклемается, вот с ним-то уже можно будет вести адекватный разговор. Что касается Руби? В худшем случае, если Джеймс не прикончит её первым, ей предстояло стать завтраком для Кракоа, ведь без вертолёта далеко ей не уйти, и пока что она не дала Логану ни единой причины спасать её в случае чего, скорее наоборот. Росомаха прислушался, ожидая новой атаки из-под земли в любой момент.

Заявка: ожидаю нападения со всех сторон, в том числе от Клюва.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1