Меч Мурамасы

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение sp888 » Пт янв 09, 2009 3:49 am

- "Я не была бы так уверена, Оружие Икс", - усмехнулась Руби, а свечение её тела усилилось многократно, - "Думаю для тебя не секрет, как алмаз преломляет оптические лучи, верно? Для острова это тоже не новость... Если бы не твой сын и его мертвецы, то я и Тото не попали бы в столь плачевную ситуацию. Дейкен отвлек меня, я потеряла концентрацию и... и это место атаковало... А выведя меня из уравнения, оно принялось за Бика и Дэни - пилота, которого ты убил. Впрочем мама говорила, что человеческая жизнь для тебя ничто... чему удивляться?"

Действительно - чем краснее становилась кожа Руби, тем дальше отодвигались "джунгли". Первые минуты после взрыва казалось, что Кракоа начинает восстанавливать себя, по-новой захватывая территорию между сказали, но сейчас... сейчас растительный мир живого острова явно отступал. Видимо вся загадка была в том, что для существования остров создавал для себя идеальную экосистему, в ом числе обеспечивая себя солнечной энергией в достатке... А что ещё нужно. чтобы зарядить Руби, если она конечно переняла все силы отца, и сделать её силы неограниченными, верно?

Тем временем Тито явно не собирался приходить в себя, хотя чуткий слух росомахи уловил, что кровоток в теле пернатого начал свое движение. Причем происходило это несмотря на то, что сердце Бика явно не собиралось начать биться вновь. Так что, чтобы с ним не сделала девчонка, это было далеко от банального оживления. Сложно было сказать, было ли спасения жизни Тито её изначальным приоритетом, пока превращение не будет завершено!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пн янв 12, 2009 11:40 am

За долгие годы влипания во всевозможные неприятности, коих за три сотни лет было куда больше этих трёх самых сотен, Росомаха, можно сказать, выработал некое особое чуть приближающегося дождя из проблем, который вот-вот обрушиться на его голову. Видимо, если вскрыть Росомаху, то там обнаружиться некий особый орган или отдел головного мозга, который как раз чувствует приближающиеся неприятности и начинает бить тревогу… к которой сам Джеймс, как правило, не прислушивается. Вот прям как сейчас, ему отчего-то перехотелось дожидаться, когда же Тито очнётся, потому как вряд ли он будет старым, тем более добрым. Чего только стоила кровь Архангела, который, если память Логану не изменяла, погиб на его глазах во время атаки базы Стражей. Картина маслом вырисовывалась просто замечательной, похоже, в конце концов, придётся снова идти по трупам.
- “Короче, красноглазка, где я могу найти своего сына? Про то, какое я дерьмо, можешь дальше не рассказывать, у меня нет времени слушать по сто раз одно и тоже. Так что давай без этих “не знаю”, или “только через мой труп”, потому как чувство юмора у меня давно нет, и иногда я вещи понимаю слишком буквально. Скажи, куда он мог отсюда пойти, и можешь считать нашу встречу дурным сном”, - Росомаха по-прежнему в полглаза приглядывал за телом Тито, а заодно прислушивался к окружающей обстановке, мало ли когда начнётся “дождь”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Вт янв 13, 2009 4:40 pm

Руби засмеялась, громко, хотя с некоторым желчным подтекстом, который не смог бы уловить обычный слух. Впрочем, слух Логана был в разы чувствительней обычного человека: казалось, что ещё секунда и Росомахе пошлют воздушный поцелуй, а потом под ним взорвется бомба. Нет, этого не произошло - Руби просто перестала светиться, послав, все-таки в процессе, воздушный поцелуй Джеймсу.

- "Ну вот и скажи, что мне делать? Тебе не нравится ответ "не знаю". Ты достаточно глуп и ограничен, чтобы стать мягким щеночком и умолять, дать тебе кусочек Дейкена. Ты достаточно беспокоен, чтобы попытаться договориться... И, к несчастью, думаю достаточно прочен, чтобы тебя можно было убить за оставшуюся минуту...", - женщина развела руками, смотря как-будто за Росомаху, когда, в эту самую секунду, чуткий слух Канадца улавливал движения под землей - Кракоа снова вступал в свои права и Джеймс был одной из его целей...

- "Страж, активация.", - произнесла Руби и обожженное тело Тито начало подниматься, напоминая обожженного зомби, за спиной героя появились два небольших металлических крыла, напоминающих старого знакомого - Архангела. Глаза пернатого горели огнем, выступающие мышцы переливались на солнце, превращаясь в метал. Видимо Руби собиралась уходить, оставив Логана разбираться с живым островом в одиночку.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Вт янв 13, 2009 8:40 pm

Похоже, девчонка решила сваливать, кинув Логана одного наедине с Кракоа. Очевидно, сокрытие того факта, что благодаря новому костюму он прекрасно летает, сейчас играло на руку канадцу, держа заносчивую дочку Циклопа в благом неведении и иллюзии собственного превосходства. Как бы там ни было, Росомаха не собирался давать ей вот так просто уйти, особенно после того, во что она превратила Тито, Логан был уверен, что если бы взял летуна в Транс-Атлантис, то успел бы доставить его до того, как он окочурился… но теперь уже поздно об этом думать. Живой остров готовил новую атаку, нужно было его опередить и максимально использовать свои преимущества. Сейчас единственным источником информации оставалась рубиновая девушка, но ей определённо не хватало стимулов для сотрудничества… при правильном раскладе, Кракоа, несомненно, мог бы стать таким стимулом, правда, для этого придётся угомонить Клюва… раз и навсегда… бедный парень, жаль, что Росомаха увидел его таким. Только за одну эту выходку стоило скормить девчонку острову. Примерно с такими мыслями Джеймс без лишних слов выстрелил в трансформировавшегося Клюва с двух рук энергетическими зарядами, с ходу ринувшись в атаку, ожидая соответствующих действий от Кракоа и Руби.

Заявка: выстрелить Клюву прямо в голову, броситься на него, ожидаю атаки со стороны Руби, если она будет, то изворачиваюсь так, чтобы она поразила лучом Клюва, если так и будет, то работаю на добивание с отрезанием головы, вряд ли он адамантиновый, а с усилением костюма когти и органическую сталь как масло разрежут. Если атаки Руби не будет, то захожу Клюву за спину и сразу же отрезаю голову, прикрываясь телом от возможных атак Руби. Если лианы появятся у меня под ногами, взлетаю вверх, параллельно стреляя вниз, чтобы их поджарить.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Чт янв 15, 2009 6:52 pm

Со стороны могло показаться, что атака Джеймса возымела успех, так как голова Клюва откинулась назад и он как-будто завис, как зависают сломавшиеся роботы. Тем не менее, когда Канадец пошел в атаку, его встретили два острых как бритва крыла, вошедшие ему в грудь, несмотря на защиту костюма... Наверное боль была огромной, но Росомаха несомненно привык к этому, да и его руки ещё были свободны, так что атаковать в ответ он мог без сомнения!

Впрочем, факт того, что Джеймс попал в весьма непростую ситуацию весьма быстро вырисовывался четкой картиной вокруг него самого - в небе появились несколько огней, спускающихся сюда, видимо с орбиты. По запаху становилось понятно - эти машины суть старые друзья Логана - Стражи!

- "Видишь как все просто, мне пришлось убить Тито, чтобы задержать тебя. Я же сказала - нужна была всего лишь минута, чтобы наш новый омега Страж вызвал своих друзей!", - произнесла Руби, послав Джеймсу ещё один воздушный поцелуй и набирая рубиновый свет вновь, параллельно пятясь назад...

Подобные действия девушки огородили её он острова, а вот вокруг Джеймса и Тито из земли начали появляться живые "щупальца" Кракоа. А если учитывать, что среди живых мутантов тут были только дочурка Саммерса и Логан, то становилось понятно, кого остров выбрал своей первой жертвой!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пт янв 16, 2009 12:51 pm

- “Ничего в этой жизни не бывает… просто”, - Росомаха собрался с силами, пока костюм ещё работал, и перерезал металлические крылья в том месте, где они входили ему в грудь, но с достаточным отступом, чтобы потом легко можно было вытащить обломки из тела, после чего рванулся вперёд, отрезая Тито голову. Затем, выстрелив себе под ноги, чтобы отвадить живые лианы от нападения, Логан взлетел в воздух. Сейчас главной проблемой были Стражи, поскольку только они (в случае окончательной смерти Клюва) могли вытащить Руби с острова, оставив его ни с чем, так что в первую очередь следовало разобраться с ними, тем самым отрезав девчонке пути к отступлению. Росомаха уничтожил за свою жизнь ни одну сотню этих штуковин, оставалось лишь надеяться, что это старые неповоротливые модели с ограниченным набором оружия. В любом случае, Стражи плохо приспособлены для ведения воздушного боя, а вот Логан благодаря костюму был очень мобильным.

Заявка: добить Клюва, взлететь вверх, отбиваться от лиан когтями и энергетическими выстрелами, готовиться к тому, что Руби начнёт палить в спину.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Вт янв 20, 2009 5:44 am

Можно сказать, что сейчас вокруг Росомахи началась настоящая заварушка, а Тито и Кракоа были самой маленькой проблемой! В воздухе начался настоящий бой, который на первых порах Росомаха выдерживал неплохо, хотя повреждения костюма, полученные благодаря Клюву, вскоре напомнили о себе - упала маневренность, да и щиты, казалось, уменьшались по экспоненте. Снизу тоже все не было гладко - кроме Стражей Джеймс попал под огонь Руби, а Бик, даже с отсутствием куска своей головы, по прошествии короткого промежутка времени, вернулся в бой, поднявшись в воздух и атаковав Логана металлическими шипами из крыльев Смерти.

Стражей было много, несколько десятков, что крайне мешало Джеймсу быстро выбраться отсюда живым - огромные роботы просто надевали Росомахе покинуть это злополучное место и, скажем так, ретироваться. Со временем начало казаться, что приоритетной задачей роботов было не убить Хоулета, а именно сдержать его. Да и атаки Рубит так же чем-то незаметно намекали на это.

В общем, ситуация всем своим развитием говорила о затяжном сражении - ведь как только огромный Страж падал под нажимом Логана, то через мгновение нашего героя ждал небольшой, но более маневренный и неплохо вооруженный пилот - Омега Страж запрограммированный на то же, на что и его гигантские братья - поиск и уничтожение мутантов!

Изображение

В общем, стоило отметить, что чем дольше продолжался бой, тем больше чаша весов склонялась в сторону Руби, трупа Тито и Стражей, кто бы за ними не стоял. Казалось, что все потеряно, но все изменилось за секунду, когда из ниоткуда возникла броня, созданная для Логана его старым-новым другом Тони. И хотя, в отличии от ЖЧ, Джеймс не обладал способностью надевать броню силой мысли (наниты в теле Логана просто-напросто бы не выжили из-за его исцеляющего фактора), ничто не мешало Джеймсу произнести кодовое слово и оказаться в новых сияющих доспехах!

Изображение

ООС: Вооружение можешь использовать гибридное от ЖЧ и Вор Машины, по вкусу. Описание кромсания Стражей пиши так же в свободной форме...


Теперь у Логана был вполне реальный шанс выдержать натиск противника и, возможно, победить. Хотя стоило отметить, что со временем роботов не становилось меньше, как-будто кто-то поставил их на поток. Тито так же оказался мощнее, чем казался изначально - поглощая в себя протоформы "пилотов" он практически мгновенно восстанавливался и становился той же машиной уничтожения, которой был до атак Росомахи в его сторону. Дочурка Циклопа, к несчастью, тоже оказалась недоступной - Омега Стражи постоянно брали её в кольцо, не давая Логану добраться до неё... Судя по-всему, эта битва могла затянуться на часы! Но все изменилось через какие-то пол часа...

Переход для Архангела 2154 из >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Европа, Британские острова

Воздух пронзил звуковой удар и орды Стражей пробило что-то летящее на скорости, практически неуловимой для человеческого глаза. Несколько громоздких машин тут же полетели в направлении земли, ровно как и тело Тито, подобно зомби гоняющееся за Логаном последние пол часа... Было заметно, что что-бы не вмешалось в бой - его целью был Пертатый. И только когда Бик достиг земли, Логан понял - Бика атаковал Архангел!

Безумный всадник Апокалипсиса кромсал и разрывал Тито на куски, блокируя атаки Руби своими крыльями, отражая их в Стражей. Возможно у машин был бы шанс справиться с ним, ровно как и у Руби, но когда последний кусок Бика упал на землю, сознание вернулось к Смерти, что делала его в разы опасней, нежели, когда он сцентрирован на одной единственной жертве!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Вт янв 20, 2009 12:33 pm

- “Пора с этим заканчивать”, - произнёс немного уставший Росомаха код активации, длинновато, но куски брони начали прикрепляться к телу ещё при первых звуках его голоса. Оказавшись в своей железной шкуре и мысленно поблагодарив Старка, Джеймс принялся за разделку Стражей. Оружия в броне было не меряно, а что самое приятное, что атаковать оно могло фактически одновременно, так что, паля из наладонных репульсоров в одну консервную банку, Логан спокойно мог запустить пару ракет в другую или выжигать огнемётами зрительные анализаторы третьей. Трансформировавшихся пилотов Росомаха предпочитал срезать на скорости. Разогнавшись на свой максимум, он прошибал их когтями, разрезая на части. Правда, не смотря на все его усилия, а когтями Логан работал с поистине стахановским настроем, роботы всё никак не заканчивались, будто бы сходили сюда напрямую с конвейера. Чтобы разобраться со всеми и дня могло не хватить, как будто у него было столько времени. В какой-то момент на поле боя неожиданно появился Архангел. Ещё одно чудесное воскрешение, хотя в случае Уоррена это было не столь удивительно, как появление Тито. Росомаха с интересом взглянул на Уортингтона в его старом-новом забытом обличии. М-да, ничего общего с человеком, который был шафером на свадьбе Джеймса, и он явно тут был не для того, чтобы придаваться воспоминаниям. Как бы там ни было, приоритетной целью для Логана оставалась Руби. Поэтому канадец как следует набрал высоту, после чего принялся резко пикировать вниз, набирая максимальную для брони скорость, намереваясь пробиться сквозь кольцо Стражей в центр, схватить девушку и выйти сквозь роботов с другой стороны. Руби перманентно зависла в своей рубиновой форме, так что путешествие на запредельных скоростях не должно было ей навредить.

Заявка: на полной скорости пробиться сквозь кольцо Стражей и вынести оттуда Руби. Если удастся её схватить, то держать лицом от себя, чтобы она не могла напрямую пальнуть в меня из глаз.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение neXus » Ср янв 21, 2009 2:18 am

Когда Уоррен вышел из состояния берсерка - от Тито уже мало что осталось, и сейчас, когда глаза Смерти больше небыли "залиты кровью" - он смог осмотреться.

Ситуация была довольно интересной... В воздухе летала целая куча Стражей, как обычных так и Омега. Стражи, вроде как теперь были перепрограммированы, и даже недавно помогли Лауре отбиться от очередного нашествия насекомых. Но тем ни менее, Темный Ангел Стражей не любил. Он вообще теперь вряд ли кого-то любил. Но к Стражам он относился с особым презрением. Возможно причиной тому была всё та же, дремлющая где-то глубоко часть Уоррена, который в своё время потерял так много друзей из за этих машин. Возможно потому что они не кровоточили если из ранить, что убавляло почти весь интерес. Неизвестно. Но факт оставался фактом. Стражей Архангел не любил.

Помимо этого, основное сражение, происходило между Руби, тим-мейтом Смерти, и роботом напоминающим помесь Железного Человека (как же давно это было) и Росомахи. Впрочем, учитывая задание которое Уоррен выполнял - это мог действительно быть Логан.

Тем не менее, даже это еще не самое главное. То что действительно привлекло внимание Уортингтона, так это сгоревший вертолет, который в некоторых местах был окутан лианами, понятное дело тоже сгоревшими.

- Кракоа, - прорычал сквозь зубы Всадник. С этим островом Уоррена тоже связывали не самые приятные воспоминания.

Ну что ж, пришло время перестать рассматривать пейзажи и ринуться в бой. Конечно понять кто здесь друг, а кто враг было не так уж и легко и возможно в другой ситуации Архангел бы атаковал Логана, так как обстоятельства явно говорили не в его пользу, но Руби пока была единственной кто атаковала Смерть, по этому она в первую очередь заслуживала смерти...

Заявка: Развив высокую скорость - не останавливаясь отрубить ей голову. Если её рубиновая форма такая-же как и алмазная у матери - на шее у неё слабое место.

Если по какой-то причине это не получится - схватить на лету Руби, после чего закрыв внутренней парой крыльев её лицо что б блокировать возможные атаки - продолжить набирать высоту. Так как её внутренности не приспособлены к полетам - на максимальной высоте, и скорости на которых может летать Уоррен, ей просто напросто не будет хватать воздуха, и вскоре она потеряет сознание а её рубиновая форма отключиться. Когда это случиться - заколоть её.

Если же на пути к Руби будет хотя б намек на атаку со стороны Стражей - переключиться на них, начав их кромсать.
neXus
 

Сообщение sp888 » Пт янв 23, 2009 5:45 am

Ситуация развивалась быстро, но Смерть реагировал ещё быстрее - Уорен реагировал не столько на саму ситуацию, сколько на того, кто атаковал его первым. В общем-то, самая верная тактика - тактика, которую вложил в него Апокалипсис. Так что вот так, неожиданно, Росомаха получил помощь, хотя предполагать чем она обернется далее, вряд ли осмелился бы кто-нибудь... Впрочем - разве рубиновая девушка не была изначальной целью канадца? Видимо конфликт интересов, между старыми друзьями, все-таки должен был произойти...

Итак, бой между Джеймсом и Стражами продолжался в той же динамике, что и раньше, разве что руби теперь явно никто не охранял - Уортингтон прошел через защиту Омега Стражей, как горячий нож, через масло и схватив дочурку Циклопа взмыл в воздух. В это самое время Росомаха так же направился к Руби, но... им не повезло - женщина просто пропустила свой оптический луч сквозь себя, создав сотни отражений и преломлений, которые тут же откинули в сторону и Уорена и Логана. Сама же Руби приземлилась на землю без потерь - алмазная форма её идеально защищала. Да и на земле бояться явно было нечего - происходившая уже более 40 минут битва изрядно выжгла землю, так что Кракоа держался на расстоянии...

Впрочем, если бы оба героя подняли свои глаза вверх, то заметили бы, что ущелье в котором они сражались с Руби, Омега Стражами, а так же небо в котором они противостояли обычными машинами-охотниками, накрыла огромная тень. Причиной тени были десятки Стражей выстроившиеся плотным кольцом в небе и по бокам ущелья. Те же машины, которые Джеймс и Уорен ещё не успели уничтожить, так же остановились и прекратили сражени. В воздухе послышался звуковой удар, уже знакомый Логану, ведь он сопровождал Уорена, но этот явно говорил о том, что нечто падает из космоса...

Странная капсула упала на землю и открывшись из неё появилось гуманойдное существо, знакомое как Уорену, так и Джеймсу. Хотя последний только лишь по запаху остатков плоти в кибернетическом теле на 92% являющемся роботом, смог понять - перед ним Джулиан Келлер. Один из студентов Института, который должен был погибнуть как и другие студенты в ту ночь.

- "Оружие Икс", - произнес металлический голос с отзвуком, похожем на усмешку, хотя и наигранную, - "Я - Джулиан Келлер", - ему вторила дочка Циклопа, - "Я - Руби Саммес", - после чего слово снова взял Джулиан. - "... обвиняем тебя в смертях наших друзей, учителей, любимых, а в случае Руби - родных. Приговор - смерть от рук машин, которые уничтожили тех, кто был нам дорог!"

Глаза более сотни Стражей загорелись, роботы подняли руки и направили излучатели в сторону Росомахи!

- "Смерть", - добавил Джулиан, когда бластеры зарядились, - "Люди Икс были и твоими друзьями. Предлагаю присоединиться к нам..."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пт янв 23, 2009 1:30 pm

- “Приговор? Чёрт, я даже не видел своего адвоката. И как насчёт права на последнее желание?”, - Росомаха оценивал сложившуюся обстановку, которая складывалась немного не в его сторону. – “Думаю вариант с тем, чтобы сесть и спокойно обсудить ваши проблемы, не прокатит”, - сделал вывод Джеймс, озираясь по сторонам. Создавалось ощущение, что он тут один вменяемый человек, остальные все с ума посходили, кибернезированный Келлер в том числе, впрочем, глядя на то, во что парень превратился, Росомаха не мог бы его в этом упрекать. Жаль его было, конечно, но жизнь вообще жестокая штука, поделать с этим Джеймс ничего не мог, ни сейчас, ни тогда в прошлом. И почему люди никогда не могут взглянуть на проблемы трезво. Как будто Логан и в самом деле был виноват в смерти всех своих друзей. Был ли он виновен в том, что Оружие Икс похитило его и превратило в животное, которое волею случая изуродовало Малкольма Колкорда, который в свою очередь решил ему за это отомстить? Видимо, нет, но кого это волнует. Людям всегда проще обвинять в своих проблемах кого-то другого, тратить половину своей жизни на месть, разрушать вместо того, чтобы созидать. В итоге, все наступают на одни и те же грабли, мир остаётся всё тем же дерьмом, а люди никогда не меняются. Вот и сейчас, Росомахе предстояло отвечать за то, в чём он, по сути, не был виноват, просто по тому, что кое-кто не смог справиться с собственной болью. – “Шёл бы ты отсюда, браток, не ровён час и тебя прикончат из-за меня, а это неприятно, знаешь ли”, - бросил Росомаха Архангелу. Уоррен в своём обличии Смерти явно был не совсем нормален, так что, какой выбор он сделает, предсказать было сложно, в любом случае, сильно бы картину это не поменяло. Джеймс подумал о Джине, о том, что паршиво подыхать в очередной раз, не видя её чудесных зелёных глаз, но выбора то особого не оставалось, если только не попытаться использовать желание Келлера выпендриться себе на пользу. Если кто и отдавал приказ Стражам, то это был он, так что единственный способ выкрутиться быстро его прикончить, а для этого необходимо было время и место для манёвра.
- “Эй, Тони, если что… передай ей, что я люблю её”, - по внутренней связи через броню послал Росомаха сообщение на базу. Пожалуй, судьба Джины в случае его действительно и окончательной смерти, если таковая всё же наступит, занимало мысли Джеймса больше всего в данную решающую секунду. Впрочем, радовало то, что ждать разрешения этой ситуации оставалось не долго, а ожидание, как известно, самая ужасная вещь.

Заявка: атаковать Джулиана и Руби звуковой волной, чтобы временно сбить обоих с толка, с ходу бросаюсь на Келлера с целью прибить его с одного удара, отрезав нафиг голову.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение neXus » Пт янв 23, 2009 9:29 pm

Ситуация становилась все интересней. Вначале Стражи перестали атаковать (их кстати сейчас было неимоверно много). Затем на сцене появился Келлер, который возомнил себя судьей и палачом. Теперь Архангелу было нужно принять сторону, в прочем, это было не сложно...

- Шёл бы ты отсюда, браток, не ровён час и тебя прикончат из-за меня, а это неприятно, знаешь ли

- Не смей говорить мне что делать! - огрызнулся на Логана Смерть, впрочем, сразу после этого он повернулся к Джулиану, - мальчик, у тебя окончательно мозги заржавели? Кем ты себя возомнил? Во первых, в смерти ваших друзей обвинять его - глупо. Он один из не многих кто пытался с этим что-то сделать. Во вторых, до прибытия Икс-23 вы его не тронете.. Или ты забыл от кого ты получаешь приказы?

Заявка: Если последует атака в сторону Смерти и Логана - отразить её крыльями, после чего контр-атаковать.
neXus
 

Сообщение sp888 » Ср янв 28, 2009 11:51 am

Атака звуковой волной не возымела должного эффекта - Джулиан просто-напросто не был человеком, а Руби... даже если что-то и почувствовала никак это не показала - алмазное тело несло в себе свои плюсы! А раз Келлера вывести из игры не удалось, то последствия для Логана оказались весьма плачевными - телекинетик просто-напросто покрыл его силовым полем и лишил возможности двигаться. Смерть пока не атаковал (ООС: Если я правильно понял заявку) ни Гелиона, ни Стражей, поэтому конкретно его телекинетическая волна не коснулась, но было ясно - для телекинетика нет проблем в том, чтобы, если необходимо, не составит труда остановить атаку Архангела.

Во первых, в смерти ваших друзей обвинять его - глупо. Он один из не многих кто пытался с этим что-то сделать. Во вторых, до прибытия Икс-23 вы его не тронете.. Или ты забыл от кого ты получаешь приказы? , - Уорен не мог остаться в стороне, но его вполне можно было понять - незнание, так же несет в себе долю понимания реальности, только жаль, что неверную...

- "Я не согласен", - спокойно, как и всегда в общем-то, произнес Келлер, все с тем же металлическим скрежетом в голосе киборга, - "Икс не хотела иметь ничего общего с Логаном - он просто оказался здесь, хотя это и забавное совпадение. Руби и Бик отслеживали Дейкена и наткнулись на Оружие Икс. Мы давно мечтали разрешить наши... противоречия с мистером Логаном!"

Джулиа замолчал, а перед глазами смерти, на голографическом экране, в воздухе, появились записи с камер наблюдения Оружия Икс. Росомаха был закован в наручники и сидел напротив директора проекта - Малькольма Колкорда, знакомая и в некотором плане знаковая личность, для Уорена в том числе. Колкорд приказал освободить Логана и вел себя весьма дружелюбно. Увы, Джеймс не стал отплачивать ему тем же - он устроил настоящую массакру в штаб-квартире проекта! Через год Колкорд вернулся с новым проектом, новой маской и вырезал всех Людей Икс и целью его был Росомаха, в первую очередь...

- "Чего только не узнаешь, имея неограниченный доступ к архивам погибшей цивилизации", - добавил Джулиан, переводя взгляд на Руби...

- "Знаешь... Смерть", - произнесла Руби, подходя к Всаднику почти вплотную - он все-равно не мог причинить ей вреда, из-за телекинеза Келлера, - "По-моему все просто - Оружие Икс попытался поиграть в большого дядечку, а в конечном итоге пострадала моя семья, Джулиан, Люди Икс. Просто потому, что кто-то не умеет держать когти в узде. Люди Икс были и твоими друзьями, но, полагаю, ты не знал, что именно действия Логана убили всех... Можешь убить его сам, если хочешь... мы не жадные...", - женщина злобно рассмеялась, но было видно - она говорит серьезно.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пт янв 30, 2009 9:12 pm

- “Слушай меня, ты, умник!”, - зарычал Росомаха. – “Даю тебе единственный шанс закончить этот балаган, ибо я сыт твоей болтовнёй по горло. Думаешь, ты всё знаешь, всё видел? Да? Если ты думаешь, что Колкорд бы не пришёл в Институт, не попытайся я его убить, то ты ничерта не знаешь о Малькольме Колкорде. Он был сбрендившим параноиком и психопатом с целой армией Стражей. По-твоему для чего он их создавал? Просто для того, чтобы достать меня? Да он бы устроил геноцид при любом раскладе! Обманывай себя сколько душе угодно, но знаешь, кто виноват в том, что случилось? Да, никто! Просто мир, в котором мы живём, так устроен! Здесь ужасные вещи случаются с хорошими людьми просто так, безо всякой на то причины! Так было с Колкордом, так было с тобой и со мной. Даже такой псих как Малкольм это понял, но слишком поздно. Тебе что легче станет, если я сдохну, или это вернёт тебе тело? Хотите убить меня, сукины дети? Тогда вперёд, лучше уж смерть, чем слушать эти бредни! Только вот когда я умру, что останется у вас внутри. Ненависть уйдёт, и не будет ничерта кроме пустоты, которая сожрёт вас, и вам самим захочется сдохнуть! Давай, мальчик, если у тебя кишка не тонка! Проверим, из чего ты сделан на самом деле!”, - Логан зарычал ещё ожесточеннее.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение neXus » Сб янв 31, 2009 4:24 pm

Когда Руби в плотную подошла к Смерти - он еле сдержался что б её не атаковать. Единственное что его остановило - её рубиновая кожа.

Уоррен внимательно рассматривал продемонстрированное Хеллионом "кино". Он знал что это бред, но вот незадача - атаковать на прямую он никого не мог, так что нужно было что-то придумать. К счастью - Руби и Джулиан сами предоставили ему нужные инструменты...

- Если б я только знал, - озлобленно (в прочем как и всегда в этой форме) прорычал Уортингтон глядя на Логана, - все эти годы.. Кого я только не винил за все это.. Что я только не делал... Джулиан, я хочу этим насладиться, отпусти его - Архангел в плотную подошел к старому другу, после чего (далее - заявка) - начал атаковать его крыльями постоянно отбрасывая противника, для того, что б телекинетику приходилось постоянно менять положение созданной им камеры, попутно парируя ответные атаки Россомахи.. Атаки продолжались до тех пор, пока Уоррену не выпал момент для атаки Келлера , когда это случилось - он выпустил в Джулиана как можно больше перьев, таким образом что б хотя б несколько из них попали ему в глаза ( ООС: не знаю из чего он сделан, но перья пробивают довольно толстые слои стали), после чего, полагаясь на то что его атака как минимум собьет концентрацию парня, в результате чего тот отпустит Вульверина, Смерть схватил Руби (со спины) и взлетел....

Заявка 2: Лететь вверх набирая скорость. Разогнавшись до максимума - "нырнуть" вниз. Оказавшись близко к земле - на полной скорости бросить её в землю. Убьёт это её, вряд ли, но должно глубоко зарыть.
neXus
 

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1