Меч Мурамасы

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение sp888 » Чт фев 05, 2009 2:19 pm

Ситуация казалась безвыходной, но даже в ней Смерть \попытался найти решение - он атаковал Логана перьями, хотя и делал это небрежно, что соответственно давало Логану шанс уклониться от атаки или же защититься при помощи костюма. Впрочем, через какие-то мгновения Уорен попытался обмануть Келлера, но... ничего не вышло - перья попали в телекинетический купол вокруг них с Логаном - Джулиан предполагая подобный вариант, просто выбрал самый простой и действенный способ защиты...

- "Чтож, мне жаль", - произнес телекинетик, - "Возможно Икс поймет меня лучше - сможет понять, что личная вендетта Оружия Икс против программы породившей его ничто иное, как его личная вражда. Поймет может быть и то, что подобные игры рано или поздно бы подставили под удар дорогих ему людей - Люди Икс были первыми, но вряд ли последними..."

Руки стражей загорелись и лазерные пучки в составе сотен полетели в сторону Логана и Уорена...

Переход для Икс-23 из >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Европа, Британские острова.

Разумеется Келлер знал, что Лаура уже здесь. Собственно ведь вездеход тоже был его творением... Другое дело, что Джулиан вряд ли полагал, какой способ атаки. Роуз и Икс-23 покинули машину, когда та врезалась в ногу одного из Стражей, взорвавшись. Да, этого Гелион не рассчитал...

Страж покачнулся и начал падать, заваливая других (они уж слишком близко стояли, учитывая их количество). некоторые полетели прямо в пропасть на Росомаху и Смерть. некоторые задели своих. И тут случилось непредвиденное - подбитые Стражи вышли из под Контроля Келлера, подобно вирусу "освобождая" своих "собратьев". Через минуту в долине, где появился Кракоа, находились 6 мутантов - Икс-23, Гелион, Роуз Мадрокс, Росомаха, Смерть и Руби Саммерс. Их хотели уничтожить несколько сотен машин, созданных, чтобы убивать мутантов. Милое соседство!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Сб фев 07, 2009 4:49 pm

Росомаха особо не переживал. Он понимал, что если Келлер захочет их прикончить, то доверит всю грязную работу Стражам, а для этого ему придётся снять поле, иначе никак, поэтому всё прошедшее время Логан лишь молчаливо выжидал. Джеймс дал парню шанс закончить всё мирно, но тот им не воспользовался, а значит, время разговоров прошло. К тому же, канадец заблаговременно услышал приближающийся транспорт, но сам даже бровью не повёл, чтобы не дать знать спятившему Джулиану, так как тот оставался в неведении, и практика это доказала. Как только заваруха развернулась с новой силой, канадец первым делом решил разобраться с Келлером., Уортингтон вполне мог сам о себе позаботиться. Рассчитывая на некоторое замешательство в сознании телекинетика, Росомаха рванул прямо на него, с ходу выпуская по противнику всевозможные снаряды из своего богатого арсенала. Все небольшие отсеки на броне открылись, выдвигая наружу стволы различного калибра, каждый из которых целился в Джулиана и области рядом с ним. Конечно, Келлер мог закрыться своим полем практически ото всех атак, но деваться то ему отсюда некуда, а силы рано или поздно кончаются у всех, так что пока что выходило так, что он сам загнал себя в ловушку в этом ущелье.

Заявка: атаковать Келлера из всех орудий, ракеты выпускаю, в том числе, и по земле рядом с ним, а так же по потолку над ним, чтобы сбить его немного с толка.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение neXus » Вс фев 08, 2009 12:25 pm

То что Келлер перестал сдерживать Россомаху и его самого, да бы позволить Стражам их уничтожить Смерть понимал. Но вот вряд ли он б при этом перестал закрывать себя самого и Руби, по этому Уортингтон пока решил не тратить на них время зря. Да и Стражи сейчас представляли куда большую опасность чем эти двое, притом учитывая тот факт что они явно вышли из под контроля Кллера. По этому как только транспорт Лауры врезался в одного из роботов - Уоррен направился ввысь.

Заявка: На большой скорости лететь к Стражам, как можно больше петляя и уклоняясь от атак. В крайнем случаи блокировать внутренней парой крыльев. Оказавшись рядом с ними - выносить Стражей крыльями. Маневрировать так что б они стреляли друг в друга и т.д. Тех Стражей которые явно сосредоточились на атаке Келлера и Руби - оставить напоследок.
neXus
 

Сообщение Jean Grey » Пн фев 09, 2009 1:32 am

Следить за Руби у нее больше не было времени. Джулиан добился своего. Не смотря на свой машинный мозг, он умудрился найти в глубине своего зачерствелого мозга толику глупости - и воспользовался ею сполна! Теперь Стражи все-таки вышли из под контроля и готовились уничтожать все на своем пути, что носит ген икс. А может и просто убивать - бесцельно и наверняка.
Когти успокаивающе утяжеляли ладони, когда Икс отошла от оставленной Руби ямы и с прищуром посмотрела на железных идолов смерти и ужаса каждого мутанта. Она вдруг поняла - ясно и четко - если они проиграют, больше не выиграет никто. Если сейчас они проиграют эту битву, это будет конец всему роду мутантов, а может быть и людскому роду вовсе. Лаура всегда относилась ко всем своим миссиям с чудовищной серьезностью и доводила их до конца с мертвым упорством и упрямством, но сейчас... Сейчас даже она ощутила мурашки на спине.
Заявка: Остервенело рубить всех Стражей, до которых только можно достать. Выявить у них самое слабое место (если надо - спросить у Келлера) и бить туда. Максимально большое количество жертв за максимально короткое время. Уворачиваться от ответных ударов, но первый приоритет - не она и не ее команда, а уничтожение машин.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Ср фев 11, 2009 2:21 am

ООС: Сорри, седня на работе был писец =)

Диспозиция была такой - "расщелина", в которой находились Логан, Руби и Смерть, была окружена стоящими над ней Стражами. А на верху гористой местности были Келлер, Икс, Роуз и куча роботов - все явно развивалось по самому странному и непредсказуемому сценарию! Да ещё Росомаха решил уничтожить единственного в этой честной компании, кто однажды уже подчинил Стражей своей воле и, теоретически, мог сделать это снова!

Что ж, в сложившейся ситуации все были готовы сражаться за выживание, но явно не Логан - Смерть разрезал безумных роботов на куски, отбивая их атаки и нападая с воздуха; Руби прикрывала его с земли, параллельно тратя больше половину своей энергии на то, чтобы сдержать Кракоа, который сейчас как раз мог попытаться вступить в свои права; Лаура атаковала Стражей по наводкам Келлера, а Роуз... Роуз просто передвигалась по полю битвы, игнорируя все, что происходило вокруг неё, приближаясь к телекинетику...

Тем временем, атака Джеймса достигла Джулиана раньше, чем Роуз была у своей цели, но женщина явно не торопилась. Вкупе с атаками Стражей Росомаха пробил защиту Гелиона, практически разорвав его тело на части. Все, что Келлер успел сделать перед смертью, это сказать Икс по внутренней связи о том, чтобы она не верила Росмахе - он уничтожит все, что ей дорого...

Бой продолжался, Стражи явно получили подкрепление, когда с неба спустилась ещё партия в несколько десятков, на смену тем, кого убили наши герои. В Роуз попал выстрел испепелив её тело, но рядом с обожженными костями, уже работал её двойник, собиравшая что-то из остатков Келлера. Увидев происходящее, Руби перестала прикрывать Уорена и рванула к обломкам вертолета, выпуская луч максимальной мощности в сторону Логана. Щиты брони упали до нуля, но оружие Старка пока ещё действовало. Кракоа взбесился и показавшиеся из земли живые растения направились в сторону Росомахи...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Пт фев 13, 2009 7:38 pm

- Роуз, какого хрена ты делаешь?! - выйдя из себя, прокричала Лаура так, что ее голос сорвался на полухрип. Она никогда не теряла контроль над собой до такой степени, но сейчас речь шла не о каком-то задании, не даже о жизни какого-то близкого ей человека... Ставки были так высоки, а ее сила была так ограничена, убога и мала...
Она рубила, резала, уничтожала, разрывала провода на части вокруг себя... Словно бешеная фурия, она могла думать лишь о том, что бы перед тем как сдохнуть выпустить "дух" из наибольшего количества машин. Весь ее рассудок был полностью поглощен этой задачей, а голос Келлера в ее коммуникаторе стал чем-то вроде части ее сознания, ее вторым рассудком - она слепо действовала по наводкам Джулиана, не обращая внимания на то, что он только что предал ее, а когда его голос в ее голове умолк, уже настолько наловчилась, что прекрасно справлялась сама... мысль о причине исчезания полумеханического голоса в ее разуме как-то не пришла в голову Х-23.
Ряды стражников становились чуть жиже стараниями ее и ее спутников. Воспользовавшись какими-то жалкими двумя секундами паузы, Лаура потратила их на связь с базой.
- Шли всех боевиков по моим координатам, часть оставь на базе, пусть будут готовы! - выйдя на связь с Вулфсбейн прорычала Икс. Она знала - ей не придется объяснять. Синклер не была дурой, да даже если бы она и не видела Стражников своими глазами, она никогда не поставила бы под вопрос приказ Лауры. В Икс-Форс не было место доверию, но было место субординации и серьезному отношению к работе, которые заменяли доверие сполна. - Если от нас не будет сигналов в течении десяти минут, скажи Кукушкам поднимать всех, до кого смогут дотянуться, поняла?! (заявка)
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Пт фев 13, 2009 11:36 pm

Прикончив Келлера, Росомаха немного успокоился. Время вокруг него будто бы замерло на мгновение. Силой подавив животную ярость, Джеймс открыл дорогу своей рациональной стороне. Он уже десятки раз попадал в подобные, типа безвыходные ситуации, но всегда выход находился. Поэтому Логан никогда не отчаивался. Какая-то девица, что пахла, как Мэдрокс, бросилась к останкам Келлера, не обращая внимания ни на что вокруг, даже на то, что Джулиана разнесло на куски, словно бы она знала, что это произойдёт и имела некий план, а он мог быть только один – собрать из частей киборга устройство для контроля над Стражами. Первоначально её здесь не было вместе с Келлером и Руби, значит, скорее всего, она не была с ними заодно, значит, ей можно было довериться, хотя бы формально, и не мешать. Ещё эта рубиновая дура, которая никак не могла угомониться. Стоило бы расколоть её на куски… но это могло подождать, теперь приоритетом стало прикрытие молодой особы, чтобы дать ей шанс исполнить задуманное. Росомаха зарычал, раскрывая все имеющиеся отсеки на своей броне, чтобы получить максимальную огневую мощь, на которую костюм был способен. Превратившись в одно сплошное скопление пушек и ракет, словно ощетинившийся ёж, Росомаха открыл шквальный огонь по роботам во всех направлениях. После чего взмыл в воздух, присоединяясь к Смерти и вызывая огонь на себя, чтобы отвлечь внимание от Роуз. При таком раскладе Джеймс, конечно, не мог не заметить Икс. Единственной его реакцией могло быть лишь – какого чёрта, вы меня разыгрываете. Он не видел её лет двести, с тех самых пор, как она попыталась его убить. Не имея о ней никаких вестей, Логан вполне закономерно считал девушку мёртвой. Задумываться над тем, рад ли он её видеть или же ему всё равно, у Росомахи не было времени, сейчас главное было уцелеть, а затем искать меч, ведь где-то там позади осталась Джина, и одному Старку известно, что с ней сейчас происходит.

Заявка: мочить Стражей всем, что есть, прикрывать Роуз и уклоняться от выстрелов Руби за Стражами.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение neXus » Вс фев 15, 2009 4:07 am

К тому времени как Логан прикончил Геллиона Смерть полностью вошел "во вкус" разрезая все что попадало под его крылья, при этом все время двигаясь, что б не задерживаться на одном месте больше одной секунды. Для остроты картины не хватало только безумного смеха...

Благо Архангел превосходил роботов по скорости, да и в воздушном бою ему равных небыло, а значит кромсание пока что было вполне успешным.

Заявка: продолжать мочить Стражей не забывая о защите
neXus
 

Сообщение sp888 » Вт фев 17, 2009 4:45 pm

- "Приказ ясен", - по боевому ответила Синклер, оборвав связь...

Большой плюс недавней передислокации команды Икс-Форс был в том, что перепарва происходила из Великобритании (а точнее того, что от неё осталось) в сторону Канады. Собственно Канада была намного ближе к Японии, нежели Британия, откуда летели Икс и Роуз. Так что ждать бэкап-команду нужно было недолго. Впрочем относительно - все таки передислокация уменьшила мобильность отряда, увеличив его защитную составляющую. Рейн пришлось бы сейчас действовать на ходу. Впрочем - не впервой! Икс же нужно было продержаться ещё минут 10-15 до подкрепления. Паршиво, учитывая то, как развивалась ситуация.

Тем временем Икс и Смерть продолжали сражение с Стражами. Увы, только они - Роуз продолжала свои изыскания из обломков Джулиана (её даже не волновало то, что её же пару раз испепеляли), Руби тоже начала что-то собирать из остатков вертолета. Со стороны между женщинами явно прослеживалась синхронность. Логан же, тем временем, к несчастью для него, не обратил внимание на новый виток активности Кракоа - лианы опутали его тело, разорвав остатки брони и потащив тело мутанта куда-то под землю. Казалось ещё пара мгновений и сознание покинет Джеймса Хоулета...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Сб фев 21, 2009 4:12 pm

Единственное, что оставалось Джеймсу, это чертыхаться и всеми силами стараться вырваться из цепких лап Кракоа, хотя без посторонней помощи это не представлялось возможным. Росомаха решил попытаться использовать остатки костюма Защитника, чтобы сделать энергетический выстрел из перчаток по боезапасу, который должен был вывалиться на землю из разобранной по частям брони. Вдруг взрыв десятка ракет поможет ему освободиться.

Заявка: всё вышеописанное.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Jean Grey » Вс фев 22, 2009 6:37 pm

Продержаться пятнадцать минут... Это было куда сложнее чем казалось. Лаура, не смотря на свою первоклассную тренировку, начинала чувствовать усталость. Она была ранена, а исцеляющий фактор не успевал излечивать старые ранения до нанесения новых. Но она должна была сохранять холодный разум. Биться до последнего. Х-23 не была из числа людей, склонных надеяться, но сейчас мысль о подкреплении была ее последней надеждой.
Вот только кое-что кольнуло. А что, если Келлер смог настроить против Оружия Икс не только Руби? Что, если подоспевшие бойцы, разделавшись со Стражами, решат раз и навсегда разобраться с Росомахой? Едва ли тот выдержит долго в его теперешнем состоянии. А Лаура не хотела ни смерти Логана, ни раскола в своей команде... И уж конечно не могла позволить Оружию Икс переубивать всех ее ребят.
Взгляд Лауры упал на то, что осталось от тела Келлера... Внутри как-то сильно екнуло... Значит, вот как это должно было закончиться. Через столько лет. И они там же, где были в детстве. Он мертв. Она жива. Так было с ней всегда.
И что с ним делают Роуз и Руби? Ее команда сошла с ума, или Х-23 слишком занята самобичеванием и уничтожением Стражей, что бы ДУМАТЬ и оценивать ситуацию здраво и со всех ракурсов?
- Роуз, я требую доклада, что ты делаешь?! - предала Лаура по коммуникатору дочери Множителя.
Заявка: Держаться как можно дольше, резать, рубить
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение sp888 » Пн фев 23, 2009 4:12 pm

- "Работаю над тем, как нас спасти. Думаю это очевидно!", - флегматично ответила Роуз, снимая с уха коммуникатор и кидая его под ближайший луч Стража.

Тем временем Лаура и Уорен продолжали уничтожать Стражей. насколько это было возможно. Икс атаковала с Земли, Уорен с воздуха, то идя на таран, то разрезая машины уничтожения крыльями, то атакуя издалека. Нельзя сказать, что бой становился проще, но по-крайней мере пока что герои держались...

В это же самое время Росомаха, приложил всевозможные усилия, чтобы выбраться из переделки, куда сам попал из-за собственной же невнимательности. Можно сказать, что ему удалось, так как взрыв произошел неподалеку от того места, где Кракоа пытался поглотить Росомаху. Но неизвестно насколько долго Джеймс сможет оставаться на свободе, учитывая, что "остров" больше никто не сдерживает...

ООС: Думаю тут хватит одного хода за Росомаху, после чего я просто пропишу прибытие подкрепления...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пн фев 23, 2009 9:11 pm

- “Получил сорняк-переросток… сожрать Росомаху не так просто, как кажется”, - переводя дыхание Росомаха занял оборонительную позицию. В принципе, тот факт, что его тут кинули одного разбираться с дурацкими лианами, не слишком беспокоило канадца. Всё-таки они не были командой, да и работа с напарниками никогда не была его коньком, к тому же кто-то должен был этим заняться. В принципе, энергии костюма могло бы хватить, чтобы подняться повыше, но тогда первоочередными целями живого острова стала бы странная девушка, работающая над останками Келлера, а она, похоже, была единственной, кто мог унять Стражей. Поэтому, Логану нужно было оставаться здесь и взять Кракоа на себя, отвлекая от остальных столько времени, сколько потребуется, всё-таки он ещё рассчитывал получить от них информацию о сыне. – “Давай, гад ползучий, подходи, сейчас сделаем из тебя компост”, - Росомаха выпустил когти, ожидая нового нападения острова.

Заявка: обороняться от Кракоа с помощью когтей и костюма, активно перемещаясь по территории, чтобы меня было не так просто достать.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Ср фев 25, 2009 6:17 pm

Если говорить честно - справляться с Кракоа у Логана получалось плохо, чертовски плохо: костюм Защитника приказал долго жить, а Остров явно не был намерен отпускать мутанта. Благо Росомаха сейчас был единственным мутантом внизу, в расщелине. Ну точнее, тут ещё была и Руби, но она то, была защищена своими силами, так что Кракоа даже не пытался её атаковать. В общем - очередной обычный день из жизни Росомахи. когда все против тебя, а выживание поставлено под вопрос.

Подкрепление прибыло неожиданно - куча одетых в черное, со скрытыми масками лицами, мутантов (так как треть из прибывшего подкрепления на людей явно не была похожа), тут же ринулась в бой. Достаточно жестоко и явно не собираясь брать пленных. В толпе мельтешения среди солдат Лауры и кучи безумных роботов, Логан краем глаза уловил Мистик, которая ехидно подмигнула ему, отстреливая лианы, опутавшие канадца. Джагернаута, выносящих Сражен один за одним так же было сложно упустить из виду. Неужели они смогли выжить. После всего, что случилось? После всего, что они прошли вместе?

Тем временем Роуз и Руби закончили собирать то, чем занимались последнее время и совершенно синхронно направили два странных округлых предмета друг на друга...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Ср фев 25, 2009 8:51 pm

Ее нюх засек их приближение еще пару минут назад, но у Х-23 просто не было времени даже обернуться, не говоря уже о том, что бы выбежать на встречу своим людям с приветственным кличем. Ее мускулы сводило, плечи будто горели, вся она была в своей крови, однако молодую женщину окружало уже такое количество роботов, что из них можно было бы построить новую базу Икс-Форсу где-нибудь в Китае. Если бы кто-то помнил о Китае.
Кто-то из ее команды вышиб у нее из под носа робота, с которым она дралась на данный момент, позволив Лауре наконец-то понять, что она может отдохнуть хотя бы пару секунд. Девушка едва держалась на ногах и села на корточки, обхватив руками голову, дыша так, словно ее кровь стала кислотой, и чуть потрясываясь. Медленно отведя руки от головы, она посмотрела на разверзшийся вокруг Тартар, настоящий ад. Ей было совершенно не до Руби и Роуз, которые делали что-то, известное одним им, и что получалось, судя по всему, неплохо. Затем ее взгляд скользнул по Росомахе, который вообще едва был способен держаться против озверевшего от таких наглых гостей Кракоа. Мысленно чертыхнувшись последними словами, Лаура сделала над собой нечеловеческой усилие и поднялась на ноги, едва не вскрикнув от боли. Сжав зубы, она пошла в сторону Росомахи, постепенно набирая скорость. Исцеляющий фактор сейчас приносил немного толку - разве что удерживал ее от потери сознания, зато зудел и болел как чертова мать. В такие моменты Х-23 жалела, что не умеет впадать в бешенство как Оружие Икс. Наверняка он до сих пор сохранил этот очаровательный дар.
Шаг, второй, она постепенно ускорялась, сжимая зубы так, что звенело в ушах, посылая к черту боль, сводящую все тело судорогой. Лаура перешла на бег, на ходу занося руки с выпущенными когтями, разгоняясь для прыжка...
Заявка: Ноги оторвались от земли, Лаура оказалась в воздухе, возле самой гущи лиан, на ходу разрубая каждую из них, что попадалась ей на глаза, цепляясь за оставшиеся и рубя вновь. Мистик сослужила ей в этом немалую помощь, хотя пару раз едва не попала в свою командиршу. Ну, с этим Лаура могла бы жить, во всех смыслах. Когда Росомахе перестала грозить стопроцентная смерть, Лаура упала на землю и отползла подальше от Кракоа, позволив другим доделать начатое, а сама просто легла на землю, мысленно торопя свой исцеляющий фактор как только можно было. Ей нужно было хотя бы три минуты мертвого покоя, что бы зализать раны, как побитой собаке.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1