Меч Мурамасы

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение Логан » Ср фев 25, 2009 11:47 pm

- “А вот и кавалерия… самое время, чёрт возьми”, - Росомаха из последних сил напряг руки, обрывая лианы рукой и обрезая остальные когтями. От костюма уже практически ничего не осталось, так что Логан пребывал в своём привычном полуголом состоянии. Когда ему неожиданно начали оказывать активную помощь появившиеся как нельзя кстати люди в чёрном, среди которых Джеймс усмотрел парочку воскресших мертвецов, канадец на мгновение замер. – “Никак сегодня День всех святых, а то что-то трупы уж сильно разбегались”, - похоже, в этом мире никто не умирает насовсем, интересно, кто ещё восстал из могилы за то время, пока сам Росомаха отсиживался с той стороны жизни и смерти. Впрочем, кого-то из старых знакомых было видеть крайне приятно, в частности, работа Джаггернаута по внеплановому сносу Стражей доставляла глазу своеобразное эстетическое удовольствие… да, чего уж там, низкорослому берсеркеру было просто приятно видеть старого боевого товарища целым и невредимым, хотя тот и нацепил на себя какие-то дурацкие чёрные тряпки. – “Ничего, мы ещё повоюем… чтобы меня сожрал какой-то брокколи-мутант, не бывать… такому”, - Росомаха, конечно, преувеличивал свои успехи по зачистке территории от бурной растительности, так как дела у него шли не очень, хотя, когда у тебя каждый день дела хуже некуда, как-то начинаешь не обращать на это внимания. Вот и сейчас было примерно то же самое. С другой стороны, у него была одна крайне важная причина держаться до самого конца и не сдаваться, цепляясь за соломинку. Отличительными чертами этой причины были рыжие волосы и зелёные глаза. Так что, сжав до ломоты и скрипа зубы, Джеймс в полной мере проявлял своё вошедшее в легенды упорство и нежелание умирать, шинкуя на салат Кракоа. Тут же сверху рухнула Лаура, решившая прийти на помощь Росомахе. Выбравшись из тугих пут, Логан решил и сам не оставаться в долгу, прикрывая девушку, если это будет необходимо.

Заявка: продолжаем нарезать лианы.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Пт мар 27, 2009 5:42 pm

Битва продолжалась. Жестоко. Беспощадно. Бесконечно. Сторонний наблюдатель разумеется бы сказал, что бита только набирала обороты и подходила к своему зениту, но таковых тут не было. Впрочем, Руби и Роуз не участвовали в битве как таковой, по-крайней мере сейчас, реализовывая исключительно свои планы. Часы медленно тикали, отсчитывая секунды и минуты, тик ток, тик ток и так до бесконечности. пока те не остановились!

Яркая вспышка появившаяся равноудалено от дочери Циклопа и дочери Множителя начала производить подобия молний, прошедших насквозь через Росомаху и Икс. Руби и Роуз так же не избежали подобной участи. Свет померк на мгновение, а когда Росомаха и его клон пришли в себя - время вокруг них остановилось. Впрочем, создателей странного устройства аномалия так же не коснулась...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Сб мар 28, 2009 6:06 pm

Икс лежала на спине, опираясь на локти и восстанавливая сбитое дыхание, одновременно с этим стараясь унять стихающую боль во всем теле, когда это случилось. Весь хаос вокруг нее вдруг замер, оставив внутри временного вакуума лишь ее, Оружие Икс, Роуз и Руби. Не нужно было обладать ее высоким интеллектом, что бы понять, что действия женщин из Икс-Форса и привели к этому. Но что такого они сделали с Джулианом? Если эту груду металла теперь можно было так назвать... У Икс чуть-чуть встал ком в горле при виде того, что осталось от единственного мужчины, которого она когда-то могла любить. Но все могло подождать. Роуз и Руби были далеко не дурами, но Х-23 ой как сомневалась, что они могут собрать из разрушенного киборга что-то вроде машины времени. Значит, эта технология уже была у Келлера. Еще одна вещь, сказать о которой ей он не посчитал нужным.
Лаура резко поднялась на ноги и принялась оглядываться по сторонам. Сделав несколько шагов в сторону Руби, она какое-то время смотрела ей в глаза, а потом, сделав молниеносное движение, впечатала девушку лицом прямо в собственное колено, бросив ее рядом с тем, что было Джулианом когда-то. (заявка) Едва ли Руби ощутила боль от удара, но наверняка поняла вложенный в него смысл и боль Лауры. Колено болело так сильно, что в глазах потемнело. Лаура знала, что Руби поймет, чем заслужила этот удар. Если бы только она не предала Икс-Форс, если бы не помогла Келлеру, он мог бы жить, да черт с ним, весь мир мог погибнуть из-за их глупой жажды мести! Лаура уже, чуть прихрамывая, шла в сторону от Руби, решая сразу несколько вещей: что теперь делать с алмазной женщиной, что делать с Росомахой, и что здесь происходит. Ответ на последнее она рассчитывала получить немедленно.
- Что это значит? - спросила она у Роуз, движением головы указав на замерший вокруг них бой. Весь вид Лауры выражал, что сейчас не самое подходящее время для предсказательских загонов и игры в молчанку. Икс ожидала ответа и она ожидала его сейчас.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Вс мар 29, 2009 12:46 pm

Росомаха сплюнул, подступившую к голу кровь, и несколько выбитых зубов, которые, впрочем, начали отрастать практически моментально, после чего ненадолго закрыл глаза, чтобы сконцентрироваться на процессе восстановления ран и, тем самым, его ускорить. Когда кровь перестала хлестать, а на теле остались лишь внушительные порезы и царапины, Джеймс убрал когти и как следует осмотрелся, оценивая обстановку. Остановка времени – это было не совсем то, на что он рассчитывал, но то же неплохо, передышка хоть какая-то, чёрт знает, сколько бы ещё они продержались с тем темпом, даже не смотря на подоспевшее подкрепление. Икс тоже немного пришла в себя и тут же набросилась на рубиновую девушку, припечатав её коленом в лицо. Той, очевидно, было на такие удары плевать, особенно в “драгоценной” форме, но это было скорее смысловое послание, нежели попытка причинить реальный вред. Хотя, сам бы Росомаха теперь поступил бы с ней куда более сурово. Было ли ему жаль её и Келлера? Сейчас Джеймс сам этого понять не мог. Всё это было настолько давно, что он успел немного примириться с теми событиями, а боль от потери друзей заметно поутихла. Да, для них месть стала смыслом жизни, и вот куда это привело. Видимо, стоило им посочувствовать, но Логан не собирался этого делать, они сами сделали свои выборы и теперь за это платят, хорошо хоть и не все остальные вместе с ними. Тем временем, Лаура озвучила один из самых насущных на данный момент вопросов, Джеймс решил не повторяться и лишь молча стоял в стороне, ожидая разъяснений. Впрочем, взгляд его не сходил с Руби. Росомаха не знал, как Икс прожила эти 150 с лишним лет, но раз она моментально не прикончила рубиновую девушку, значит, на то была какая-то причина. А пока ждал, Джеймс параллельно думал над тем, что делать дальше, как искать меч и сына соответственно.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Ср апр 01, 2009 5:47 pm

- "Мама...", - Руби, которая явно не мешала Икс-23 выпустить пар (да её это, собственно, и не особенно-то волновало), - "Давно стоило понять, что я уже не маленькая девочка", - Рубиновая девушка подмигнула Икс и надела темные очки, закрывающие её шрам над правым глазом, - "Дейкен от нас не уйдет - Виктор следит за ним со спутников, не просто же так я и Бик посещали Латверию, верно? Но если ты знала это, а ты не могла не знать, учитывая его долги перед тобой, то я делаю один вывод - ты здесь не ради меча, меня, или даже Келлера. Правда тебя тоже мало волнует...", - Руби указала пальцем на Оружие Икс, - "Только твой брат, все только о нем и только так, верно? И пусть твои солдаты гибнут от рук Стражей - Росомаху спасти нужно любой ценой, не так ли?! Сколько сегодня погибло из-за того, что ты вмешалась? Я и Келлер... мы были готовы умереть. Тито помог нам потому, что умирал от рака - вот цена лечению Эликсира.... А теперь? Сколько невинных должны умереть ради него?"

Роуз же, видимо зная, что скажет Руби и когда та скажет, то что скажет молчала и лишь изредка безумно улыбалась. Улыбка не спадала с её лица вплоть до тех пор, пока рубиновая девушка не прекратила свой монолог. А когда та прекратила, то не дожидаясь ответа со стороны Икс-23, дочь Мадрокса просто достала из кармана что-то напоминающее среднего размера КПК и бросила Икс. На мониторе появились даты и цифры старого отсканированного листка бумаги написанные явно детской рукой, но с безумной старательностью, - предсказания всего, что были и что будет с Лаурой. Все, вплоть до этого момента. На часах время стояло, не двигаясь - видимо потому, что наши герои были в пузыре остановленного времени. Но вот что важно - судя пл предсказанию - через минуту 22 секунды и 5 сотых оной Икс должна была умереть от рук Росомахи!

- "У нас есть 5 минут, чтобы этого избежать, пока поле держит", - холодно отрезала Роуз, - "Решай... что важнее - сердце или Миссия..."

- "Джулиан хотел отомстить...", - добавила Руби, смотря на Икс, - "не то, чтобы я не хотела, но я никогда не знала свою настоящую мать, в отличии от тебя..."
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Пт апр 03, 2009 4:33 pm

Икс сощурилась, направив на Руби странный взгляд, который мог выражать все что угодно, но будто бы отказывался это делать. Лаура ненавидела предсказательные штучки Роуз, но еще больше она ненавидела, когда ей говорили о том, что ей нужно или нужно было бы делать. Но Х-23 даже не думала вступать в дискуссию со своими бойцами. В Икс-Форсе каждый знал, что если ему что-то не нравится, он всегда может отправиться на просторы гниющей сожженной земли на радость всякому дерьму, поджидающему каждого, кто отобьется от стаи. Руби могла сколько угодно обвинять ее в чем угодно, но она так же знала, что ей стоит лишь развернуться и спокойно свалить, вот только почему-то пока не делала этого. А значит, Лаура все еще была ее начальницей.
- Ты ничего не поняла, Руби. - произнесла Лаура, смотря на тела, отгороженные от нее временной завесой. Некоторые из членов Икс-Форса были отделены от смерти лишь одной секундой остановленного времени... Если Руби хотела обвинять в их смерти Лауру - пускай. Х-23 было совершенно все равно.
Когда Росомаху назвали ее братом, Лаура даже как-то растерялась, словно на долю мгновения не поняла, о ком вообще речь. Что-то просвистело в воздухе совсем рядом. Лаура не глядя подняла руку и поймала брошенный Роуз КПК. Взглянув на монитор, она прочитала написанное и тут же подняла глаза на Росомаху. Из правой руки медленно выдвинулись когти на полную длину, она посмотрела на Логана, разглядывая его в первые за предоставленное ей время. Он почти не изменился, лишь постарел. А глаза стали еще более ожесточенными. Трудно было наглядеться, впитать в себя образ человека, которого нужно было убить. Речь не шла о сердце... Она не была больше привязана к нему так как раньше, когда была ребенком. Но что тогда ее тормозило? Воспоминания? Да о чем? Что было хорошего? Она не знала что делать. Приказать Икс-Форсу эвакуироваться по окончании остановки времени? Но как же Стражи... Думай, думай...
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Пт апр 03, 2009 4:54 pm

Росомаха основательно не понимал, о чём тут идёт речь, да и ему не было никакого дела до всех этих чудаковатых переплетений жизней и судеб, и всего прочего, в чём три женщины уже крайне преклонного возраста, если судить по общечеловеческим меркам, пытались так усердно и эмоционально разобраться. Джеймс молча стоял в стороне, не вставляя свои саркастические и цветастые комментарии, как он это обычно делал, вместо этого пытаясь извлечь из столь сумбурного диалога хоть какую-нибудь жизненно важную лично для него информацию. Что хотел, то и получил, очевидно, все в этом мире знали о его сыне больше, чем сам Джеймс, даже несчастный Виктор фон Дум. Это немного раздражало, но не слишком трогало. Учитывая, что о существовании собственного отпрыска канадец ничего не подозревал двести лет, не удивительно, что его судьба интересовала Логана лишь потому, что именно в руках сына сейчас находился меч Мурамасы. И Росомаха был готов приложить максимум усилий, чтобы эта ситуация изменилась в самом скором времени, и клинок вернулся к тому, для кого был создан, даже если для этого придётся расколоть рубиновую сумасбродку на куски и любого другого умника, которому захочется поиграть в игры.
- “Не знаю, что тут будет через пять минут, но вот через одну минуту, я выйду из себя, и кому-то точно не поздоровится”, - Росомаха прошёл мимо Лауры, естественно, даже не глянув на устройство у неё в руке и ни о чём не догадываясь. Он лишь задумчиво приподнял бровь, когда поймал на себе пристальный взгляд Икс-23. Он почти ничего не знал о ней 150 лет назад, теперь она была совершенно другим человеком, в одиночку прошедшим через апокалипсис. Что бы ни творилось сейчас у неё в голове (а она, однозначно понимала всю суть происходящего), Логана, почему-то, это интересовало лишь во вторую очередь, но интуиция подсказывала, что намечается нечто серьёзное, поэтому, нужно доставать информацию и двигать отсюда, лишние проблемы сверх уже полученных были бы сейчас очень не кстати. – “Ты!”, - Джеймс выпустил когти на одной руке, направив их в сторону Руби. – “Просто скажи, где сейчас мой сын и чёртов меч или как я могу связаться с Думом, это всё, что мне нужно знать, потом делайте то… зачем бы вы тут все ни собрались. Только давайте без игр, я так понял, мы все куда-то спешим”.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Вт апр 07, 2009 1:49 am

Руби окинула взглядом Лауру, потом Росомаху. Её взгляд и телодвижения внезапно лишились каких либо возможных остатков того, что делало её хотя бы частично похожей на человека. Она не ответила ничего не Лауре, ни её брату. Казалось, что рубиновая женщина превратилась в манекен, со стороны наблюдающей за окружающим его миром. Превратилась в неживой и недвижимый колосс, который сделал все, что мог для этого мира и теперь готовый заснуть, чтобы тени веков спустились на него, а земля покрыла его своим покрывалом и пустота и тьма поглотили тело и душу...

Роуз тем временем достала из кармана чупа-чупс и небрежно развернув обертку, с некоторой долей сексуальности в движениях засунула его в рот, поглядывая то на Росомаху, то на Икс.

- "Странное дело смотреть на безвыходную ситуацию. Ты - Логан - можешь угрожать Руби Саммерс сколько угодно, но ты не хуже всех, находящихся здесь, знаешь, что ты ей не ровня. А ты - Лаура Кинней - слишком глубоко смотришь в прошлое, уверяя себя, что давно освободилась от петли, которую время накинуло тебе на шею. Мой вам совет - прекратите играть в игры и сделайте свой выбор, так как если вы не сделаете его - его сделает для вас судьба. И поверьте - никто из вас не получит то, чего хочет...", - Роуз Мадрокс развела руками, показывая нелепость ситуации, как она видела её. А время, тем временем, несмотря на каламбур, продолжало утекать сквозь пальцы и скоро временной пузырь должен был прекратить своё существование.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Вт апр 07, 2009 1:41 pm

Лаура чуть прикусила краешек губы - не в задумчивости, а скорее в какой-то легкой ожесточенности, которая закралась в нее. Она уже не смотрела ни на Росомаху, ни на Роуз, ни на Руби, ее занимала только одна мысль - что станет, если она позволит Росомахе сделать то, что предсказывала Роуз. А еще, что будет, если ему удастся убить ее, Х-23. Что будет делать без нее ее детище, ее Икс-Форс? Он был нужен ей не меньше чем она была нужна ему, Икс-Форс был всем, что у нее было, а она стала его душой и сердцем. Лаура не была уверена, что команда просуществует дольше. Кому она отдаст его? Сумасшедшим вроде Руби или Роуз? Руби... Лаура много прожила на свете и была старше дочери Циклопа и Эмма Фрост, но так и не могла понять ее. Что будет, если она не сможет держать в подобии страха Эликсира? Если не будет приглядывать за Синклер с ее смещенным моральным компасом? Боже, да единственный человек, которому она доверила бы Икс-Форс еще месяц назад, предал ее. Х-23 было совершенно все равно, жить или умереть, но мысль о населении базы, о боевых единицах и о мирных жителях, которым она и ее бойцы дали приют, о семьях и судьбах, которые почему-то волновали ее не смотря на ее черствость... Она ненавидела то, что сейчас ощущала. Она ощущала презрение к себе, но должна, обязана была сделать выбор в пользу СВОЕЙ жизни. Она не доверяла Икс-Форс никому. И сейчас ей впервые показалось, что она из всех окружающих ее людей наименее безумна.
- Прости, Росомаха... - проговорила Лаура и выпустила когти.
Заявка: Прыжком наброситься на Логана, вонзить когти ему в голову. Цель - задержать, но не сдерживаться при атаках, все-таки Лаура очень четко расставляет приоритеты даже в крайне эмоциональном состоянии.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Ср апр 08, 2009 8:30 am

А вот Росомахе было странно, что кому-то может быть абсолютно наплевать на то, что тут происходит. Выбить что-то из дочки Саммерса не представлялось возможным, дочь Мадрокса была ещё хуже, в той части, что хоть и говорила, но лишь запутывала ситуацию, хотя, очевидно, могла всё разъяснить. Джеймс почувствовал, что снова начинает звереть. Он пришёл сюда за мечом, а получил целый дождь из проблем, и как назло под рукой не было зонтика. Логан с трудом поборол желание стереть самодовольное выражение с лица всезнайки Роуз, и значительную роль в этом сыграла Икс, которая выпустила когти, тем самым, становясь первоочередным объектом сосредоточения внимания канадца.

Как только Лаура сделала первое движение в его сторону, Росомаха сразу многое понял. Он ничего не ответил, слова были излишни в этот момент. Он почти не знал её, как человека, которым она стала, но знал этот взгляд, видимо, она смотрела на него точно также в прошлый раз, когда собиралась убить, видимо, он точно также смотрел на каждого, кого собирался убить сам. Что ж, в прошлый раз Логан дал ей шанс, она им не воспользовалась, на этот раз Джеймс не собирался умирать. Только не на этот раз. Хоулетт не хотел этого боя, но, видимо, выбора у него не осталось, проигрывать было просто недопустимо, и даже ничья его не устроит. Росомаха не собирался проверять, сможет ли Икс убить его насовсем, воскреснет ли он после этого в очередной раз. Он не мог так рисковать, ведь где-то там в неизвестности оставалась Джина, которою он обещал больше не оставлять одну, и Джеймс собирался выполнить это обещание, даже если придётся идти по колено в крови и трупах.

Логан приготовился к бою, ситуация складывалась не в его пользу. Он был стар, по крайней мере, на уровне подсознания, а это немного тормозило клонированное тело, к тому же, Икс больше не была маленькой девочкой, она уже прошла через сотни битв, а значит, её опыт многократно возрос. Как выбраться из этого поединка живым, Росомаха пока не представлял, но главное сохранять контроль и думать головой, выход должен был быть.

Заявка: постараться успеть среагировать на атаку, уклониться, а дальше контратаковать, сосредоточиться на защите, с прицелом на то, чтобы стараться отрезать Лауре конечности одну за другой, начиная с рук, если, конечно, скелет у неё не стал полностью адамантиновым.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Сб апр 11, 2009 5:25 pm

ООС: Логан если нужны будут разъяснения по ходу - пиши в личку ;)

Битва Росомахи и Икс-23 не заняла много времени. Буквально в первые же доли секунды Лаура взяла инициативу в свои руки и, как-будто предсказывая любой из возможных шагов Росомахи, наносила удар за ударом. Где-то на второй 5 или 7 секундах боя, Логан потерял какую-либо возможность к контр-атаке и оставшееся время забоя выступал чем-то вроде груши для биться, правда били по ней не кулаками, а когтями. Боль не была для Джеймса чем-то новым, но на этот раз она закончилась смертью, после чего Росомаха провалился в темноту и снова встретил старого знакомого...

ООС: Логан собственно сражение и победу над Азраэлем (вроде его так звали?) и последующее возрождение можешь прописывать после хода за Икс... Как бы этоуже случится после того, как Икс и Икс-Форс покинут место.

Когда Росомаха был мёртв, на лице Роуз появилась чуть заметная тень улыбки, когда Руби осталась все так же безучастна, наверное это можно было назвать эмоциональным перегрузом, ведущем к отключению эмоций, если у алмаза есть эмоции вообще...

- "Гейм, сет, матч", - подвела черту в битве двух "Росомах" Роуз, доставая изо рта и покручивая в руках конфету, - "А теперь я расскажу вам, как выбраться из этой заварушки..."

И она рассказала, досконально и дословно, как икс и Руби должны разделить выживших членов Икс-Форс на две группы и как каждая должна атаковать и куда. Кто останется жив в конце этого, а кто умрет. И главное - что будет дальше, а дальше - дальше всю честную компанию ждало посещение Латверии и окончательная встреча с Дейкеном. Если Икс-23 пожелает этого... Временной пузырь к тому времени перестал работать и битва с Стражами началась вновь!

ООС: Jean Grey в свободной и краткой форме опиши победу над Стражами, исходя из того, что Икс и Руби досконально знают каждое движение и действие Стражей в плоть до долей секунд.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Сб апр 11, 2009 7:54 pm

Икс привыкла побеждать, она привыкла быть лучшей в своем деле, и ей крайне редко встречался кто-то, способный убить ее в рукопашном бою, так было в детстве, а за множество десятилетий мало что изменилось, скорее наоборот - она стала еще быстрее, еще ловчее, сильнее, хитрее...
Но ни одна победа никогда не приносила ей радости. Она не ощущала злорадства, у нее не было фирменных фраз, который она обращала к окровавленным телам врагов, она ненавидела смотреть на уничтоженные ею жизни. Х-23 просто разворачивалась и уходила.
Но сейчас было особенно больно. Не великая душераздирающая боль, а просто какая-то тоска. Росомаха был ей самой, из него пустила корни ее жизнь, и если раньше она хотела убить его за то, что вообще живет своей кошмарной жизнью, то теперь она убивала его, что бы продолжить свое существование. Она убивала его низачто. Просто потому что он встал на пути Икс-Форса, невольно, совершенно не желая этого. Эта смерть была так бессмысленна, но она должна была произойти. Росомаха должен был умереть. Именно это подумала Икс, смотря на залитого кровью Логана. Теперь она осталась одна. Сегодня ее предал самый верный напарник, ее единственная связь с детством и каким-то подобием счастья, сегодня ее вернейшие соратники подставили ее, сегодня умерло столько ее людей, и сегодня она лично прикончила того, кто был для нее эталоном.
- Заткнись. - сквозь зубы сказала она Роуз в ответ на ее комментарий. - Просто говори по делу.
Когти вернулись внутрь ее рук, забрав с собой и кровь Росомахи, что покрывала метал - это всегда был невольный обряд, что-то, что делало ее немножко своей собственной жертвой.
Выслушав Роуз, Лаура кивнула, и тут же закончился временной ступор. Все вокруг взметнулось в хаосу, закружилось, завертелось, и вот - она уже в битве, но необычной, а словно по сценарию, как будто в каком-то кино. С помощью информации дочери Множителя разделаться со Стражами было легко. Нелегко было смотреть на смерти людей, доверивших ей свою жизнь и подаривших ей бесценный дар в это страшное время - свою верность.
Когда последний Страж рухнул на землю совсем рядом с ней, Икс даже не пошевелилась. Прищурившись, девушка просто смотрела на поле боя, на своих солдат, раненный, изможденных. Она ненавидела говорить речи, поэтому решила сказать все коротко, так, что бы никто не понял ее чувств, но все поняли информацию, которую она хочет донести:
- Я знаю, вы устали, вы ранены... И я понимаю, через что вам пришлось сегодня пройти. Но я хочу сказать вам - сегодня мы спасли мир. Не в заезженном смысле этого слова. Мы действительно его спасли.
Она посмотрела куда-то вниз, прядь черных волос поднял ветер:
- Мне нужны все возможные медики здесь прямо сейчас. Эликсир в первую очередь. Через несколько часов мы отправляемся в Латверию. Те из вас, кто еще могут драться - я прошу вас проследовать за мной. Но никто из вас не обязан этого делать. Вы заслужили отдых.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Сб апр 11, 2009 9:25 pm

Изрезанным куском мяса Росомаха рухнул на колени, а затем упал лицом вниз в лужу собственной крови, вместе с которой его тело покидала жизнь, за которую он так отчаянно хватался. Джеймсу уже давно не было страшно, только обидно немного. В его сознании промелькнул самый дорогой сердцу образ рыжеволосой улыбающейся женщины, когда тьма накатила и поглотила его с головой… но прошла секунду, и Джеймс почувствовал жар, исходящий от земли. С трудом Логан оторвал голову – м-да, Азраэль был тут как тут. Мстительный Ангел Смерти, которого канадец прикончил на полях Первой Мировой войны, он так никогда и не простил ему того поражения. Видимо, ничто человеческое бессмертным не чуждо, раз это продолжается уже столько лет. Раз за разом, снова и снова, и не будет этому конца, пока однажды не победит Азраэль. Когда-нибудь это обязательно случится, но не сегодня. За те годы, сквозь которые протянулась эта нескончаемая вендетта, Джеймс отлично изучил своего противника, как и тот, в свою очередь. Ни один из них не произнёс ни слова, у обоих на уме было одно и то же – закончить это поскорее, так или иначе. Азраэль не ждал, он атаковал ещё до того, как Джеймс успел подняться на ноги. Блокировать клинок в полулежачем положении – не самая простая задача, с его ростом у Азраэля был просто смертельный рубящий удар и при таком раскладе он получал все плюсы. Ангел наносил удар за ударом, не давая противнику даже встать на колени. Росомаха катался по земле, подставляя когти, чтобы скосить очередной выпад в свою сторону. Раны на его теле в этом месте испарились, но разум ещё переживал агонию смерти и находился как бы на перепутье, отчего Джеймс не мог полностью сконцентрироваться на поединке. Как долго продолжалась эта игра в кошки-мышки, канадец не знал, но, как только смог сфокусироваться на движениях Азраэля и приноровиться к темпу навязанному им темпу боя, тут же резко встал на руки, вытянувшись под углом градусов в 60, и нанёс удар обеими ногами по запястьям противника. Меч выскользнул из рук Ангела и подлетел вверх. Росомаха не медлил и встал на ноги, с ходу вогнав когти в грудь Азраэля. Логан закрыл глаза, так как знал, что сейчас его противник начнёт издевательски менять своё обличие, напоминая, сколько же близких ему людей погибло за эти годы по его же собственной вине. Джеймс смотрел на этот спектакль слишком много раз, он просто устал. Когти вошли обратно под кожу, Азраэль подался вперёд, клинок Ангела Смерти падал вниз. Росомаха ухватился за рукоять прямо на лету и с разворота срубил Азраэлю голову.

Джеймс моргнул. Он вновь лежал на земле в Японии в луже собственной крови, точно так, как он это запомнил перед битвой с Ангелом. Значит, ему снова повезло, и он вернулся в этот мир. Логан поднялся на ноги, он был тут один, кроме него никого, лишь трупы мутантов и изувеченные корпуса Стражей.
- “Каждый раз одно и то же”, - хмуро прорычал канадец, пошатываясь и стискивая зубы, чтобы заставить раны зарастать как можно быстрее. Костюм Железного Человека был уничтожен, костюм Защитника то же, у него не было никаких средств, чтобы вернуться домой. Все, кто выжил в бойне с роботами, очевидно, свалили отсюда, оставив его труп здесь. – “Что-то мне подсказывает, что попутку я здесь не поймаю”, - мрачно подметил Джеймс, прикидывая, что ему теперь делать. Оставалось надеяться, что Старк решит побеспокоиться о нём, особенно после утраты всех контактов связи, и что-нибудь придумает.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Чт апр 16, 2009 12:53 am

Приказ Лауры был выполнен беспрекословно, после чего Икс-Форс разбил небольшой импровизированный Лагерь, прямиком у Кракоа. Впрочем, последнее мало волновало людей Икс-23 - для них не было проблем выставить заградительную защиту из солдат (Чего стоили Арханегел и Джагернаут в первых рядах обороны), ровно как и из новейших технологий, которыми обладала Икс.

Когда группа была готова к движению, то Лаура забрала основную массу солдат, последовавших за ней, как и всегда, беспрекословно, в Латверию. Когда минимальная, включая Синклер и Эликсира, вернулась на новую основную базу. Что ж - путь предстоял не простой...

Переход для Икс-23 НСТ в >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Латверия
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение sp888 » Чт апр 16, 2009 1:47 am

Когда Логан очнулся, то первое, что предстало его глазам... была Роуз. Та самая странная женщина, сопровождавшая Лауру и Руби не так давно. А так же та, которую можно назвать причиной того, что Росомаху так жестоко... убили! Только дело было в том, что у неё не было запаха, что могло указывать на ряд вещей, но скорее всего её просто тут не было. А это значило, что либо у Джеймса галлюцинации, либо у Роуз Мадрокс оказалось куда больше козырей в рукаве, чем это могло показаться ранее... Тем не менее события явно не стояли на месте и продолжали развиваться так же стремительно, как и несколько часов назад:

- "Тебе нужно бежать... и быстро...", - улыбнувшись произнесла Роуз, - "Так что... Беги, Логан... Беги... Беги так, как-будто от этого зависит твоя жизнь. Хотя мы то оба знаем, что на карте не только одна жизнь... и не только твоя..."

И в общем-то Роуз была как нельзя права, так как Кракоа среагировал на возвращения к жизни мутанта как нельзя резво, потянув к нему уже приевшиеся лианы на весьма большой скорости. Что до новой спутницы Росомахи, то она как раз указывала ему уркой направление, куда, по её мнению, Джеймсу стоило бежать сломя голову. Хотя само место представляло из себя ответную скалу и ничего более. Вот так вот странно, но ничего не поделаешь, верно?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1