Меч Мурамасы

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение Логан » Чт апр 16, 2009 3:05 pm

Росомаха не был в настроении для галлюцинаций, хотя чем бы на самом деле Роуз ни являлась, это было по сути дела неважно, потому как лианы вновь оживившегося Кракоа были вполне себе настоящими и могли реально порвать Джеймса на британский флаг.
- “Кроме шуток, да”, – дважды повторять Логану не пришлось. Да он и сам не собирался стоять на месте, его борьба с островом даже в костюме Железного Человека и экзоброне Защитника доказала неэффективность этих попыток – невозможно убить того, кого ты даже не видишь. Вариант действий оставался только один, и нельзя сказать, что это был самый любимый ход канадца. Он не любил убегать от хорошей драки, но и отвагу нужно отграничивать от форменного идиотизма, даже когда ты – Росомаха. Так что мутант даже не почувствовал укола гордости, когда что было сил рванулся в указанную Роуз сторону. Ну, прям Форест Гамп, честное слово, только причёску осталось подправить… идея с тем, чтобы врезаться мордой в скалу была не слишком приятной, к тому же тогда он от Кракоа далеко точно не уйдёт. Видимо, гора была не простая… ну и даже не золотая… мысль о замаскированном голографическом проходе скользнула в голове… с ходу Росомаха подхватил с земли ближайший кусок металла и швырнул его в преграду, чтобы проверить свою догадку. Вопросы на тему как, зачем и почему ему помогают сейчас, Джеймс решил оставить на потом, когда стряхнёт с хвоста этот овощ-каннибал. Он только что в очередной раз победил Азраэля, спасовать перед этой кучей компоста было бы просто позором для такого ветерана экстремальных приключений, каким, несомненно, и являлся Джеймс.

Заявка: проверяю наличие двери, если её нет и скала самая обычная, то лезу с помощью когтей наверх, если проход есть, то бегу вперёд, не оглядываясь.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Чт апр 30, 2009 4:10 am

Двери, как мог предположить Логан, не оказалось. Зато Росомаха не мог не заметить того, как прошел через некое подобие силового поля, которое сверкнуло легким радужным отблеском, когда канадец перешагнул его границу. Кракоа же, как теперь было очевидно, не как не смог проникнуть за поле, которое в идеале прикрыло Джеймса от весьма не дружелюбной флоры этого места!

Внутри поле Росомаху ожидал самолет, хорошо ему знакомый - модификация стандартного самолета Людей Икс, который он сам использовал не так давно... незадолго до того, как умер от рук Саблайма...

- "И снова нужно Бежать... Бежать... Бежать...", - эхом произнесла возникшая перед Логаном Роуз, указывая на самолет...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Чт апр 30, 2009 8:03 pm

- “Да понял, не дурак, смени уже пластинку”, - Росомаха лишь фыркнул на наставления Роуз. У канадца даже не возникала мысль о том, чтобы остановиться и передохнуть, он бежал только вперёд, не оборачиваясь, поэтому не знал, что Кракоа остановился, впрочем, это было сейчас неважно. А походу скоростного забега у Джеймса появлялись всё новые и новые вопросы. Что здесь делает самолёт? Кто его здесь оставил? Почему именно здесь? В экстремальных ситуациях старина Джимми отлично шевелил мозгами. Ему стало очевидно, что, похоже, сама Роуз заблаговременно оставила здесь летательный аппарат. Видимо, она предвидела то, что он не погибнет в бою с Икс, останется без средств передвижения и должен будет как-то выбраться из Японии. Если всё именно так, то оставалось непонятным, за каким хреном этой всезнайке понадобилось всё так усложнять? Логан почувствовал себя марионеткой в руках опытного кукловода, а он ненавидел, когда им манипулируют. Росомаха пулей подлетел к самолёту, стараясь забраться внутрь так быстро, как только позволяли ему ноги и руки. – “Давай птичка, время расправить крылья”, - нашёптывал канадец, практически залетая на борт и тут же стараясь сориентироваться в управлении. В его сознании уже отчётливо вырисовался весь дальнейший план и маршрут – Латверия, Дум, труп любого недоумка, решившего, что он достаточно крут, чтобы встать между Логаном и мечом Мурамасы.

Заявка: забегаю на борт, готовлюсь ко взлёту. На всякий случай остаюсь настороже, вдруг на борту кто-нибудь засел.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Пт май 01, 2009 5:24 pm

На борту было пусто - Логана явно никто не ждал, да и взлет удался без сучка и задоринки. Впрочем, так было пока самолет на набрал высоту - оказавшись в воздухе, компьютер самолета включил автопилот и начал двигаться явно не в ту сторону, в которую хотел попасть Росомаха...

- "Понимаешь, все это было предсказано ещё в начале 21 века... моей матерью...", - Роуз материализовалась в сидении сбоку от Джеймса, - "И предугадывая следующий вопрос, отвечу: Стражи весьма неприятные изобретения - слишком много сил и слишком мало "разума". Все ограничено набором 0 и 1, да и база данных весьма устарела. Ты можешь представить, что случилось бы, если бы один из них попытался извлечь из тебя адамантий?"

Переход для Росомахи в >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Новый Орлеан
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2