Пол года спустя

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Re: Пол года спустя

Сообщение Логан » Пн авг 03, 2009 5:43 pm

Единственное, что заинтересовало Капюшона – исчезновение тела Росомахи. Похоже, после своей смерти здесь, он вернулся обратно в родной мир, в таком случае и самому Паркеру по этому поводу париться не стоило… или стоило. Ответ на этот вопрос знал только один человек, к нему-то Капюшон и решил переместиться. Используя связь Пойзона и куска симбиота, оплетавшего тело бандита, Роббинс запеленговал местоположение своего делового партнёра и телепортировался непосредственно к нему. Сражаться с Думом и его армией один на один без особых когтей Дейкена, когда ты ещё не в лучшей форме – верх идиотизма.

Заявка: телепортироваться к Пойзону.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Пол года спустя

Сообщение Trupoed » Ср авг 05, 2009 10:12 pm

Узнав что его переселили в тело искуственного солдата, с явно скопированными способеносятми отца, Дакен не стал задумыватся над своим благодетелем. Тот всегда мог сам найти способ рассказать о себе. Целью их отряда во главе с Думом была поимка Пойзона, так он и смог узнать что это за причудливый Человек Паук. Последний казался намного более полезным, чем Дум. К тому же "спасший" Лакена наверняка расчитывал именно на то, что он поддержит Пойзона. Дакен решил не мудрствовать, и поддатся течению. Он набросился на рялом стоящего Дума нанося быстрые, смертельные удары(ЗАЯВКА).
Зато пока он наблюдал за тем, как его бывшее тело уничтожают, Дакен обратил внимание на Капюшона. Тот был хоть и не видим, зато отлично различим по запаху. Старина Паркер пытался добратся до Дакена, явно не собираясь помочь, но когда чтото произошло, в этот момент тело Дакена исчезло, а запах от Капюшона стал изменятся, то тот вернулся к Пойзону. Они как то были явно связаны. Капюшон явно не мог на долго отходить от Пойзона.
ЗАЯВКА: после расправы над Думом, добиваем "коллег" и пытаемся наладить контакт с Пойзоном, в смысле что не нападаем и ведем себя дружелюбно. Дополнительно принюхиваясь к обоим. Я так понимаю что у них должен быть запах симбиота, у Пойзона сильнее, у Капюшона меньше.
Trupoed
 

Re: Пол года спустя

Сообщение sp888 » Пн авг 10, 2009 10:53 pm

Тело в котором оказался Дакен не было одним из солдат Дума, как таковых, но его тело, до того как туда "записали" сознание Акихиро, так же подчинялось тому, кто контролировал армию Дума. Да, Дума развели и он на самом деле не обладал властью над теми, кто служил ему, но... но это не значит, что монарх Латверии не был опасен. Именно поэтому его и нужно было ликвидировать, за что и принялся Дакен, когда ему представилась возможность. И да, Дум был одним из сильнейших существ на планете, но бомба Пойзона сделала свое дело, ранив его и позволив Акихиро атаковать со спины.

И когда дело было сделано, а Дум нейтрализован, то Темному Росомахе, в новом теле, не оставалось ничего, как последовать за Худом, который как раз телепортировался к Пойзону. Но на счастье Дакена - он мог найти героев по-запаху, а его способности позволяли оторваться от солдат Дума.

Переход для Худа и Дакена >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Начало конца
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2