Пол года спустя

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение sp888 » Чт май 28, 2009 3:13 pm

ООС: Nickel думаю потому, что еслиб ты играть не хотел - тыб не появлялся тут вообще...

Дейкен не врал, по крайней мере явно - сын Росомахи говорил то, что думал и полностью честно. Так что в этом плане Старк мог быть уверен - пока с ним не играли. А даже если и играли, то не выходя за рамки дозволенного.

Тем временем, одновременно со сканированием Дакена, Тони проверял обеих Джин - Джину в коконе и странного двойника Феникса. Что ж - кокон и вправду создавал пространственно временные колебания, которые, впрочем, сейчас были весьма низки - сейчас ни Железному Человеку, ни его собеседнику явно ничего не угрожало.

Увы, понять когда будет следующий всплеск было невозможно... Из странностей же стоило отметить то, что вторая Джина начинала медленно, но верно исчезать из этой реальности.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Trupoed » Чт май 28, 2009 3:18 pm

- Какой не тот Тони Старк? Что это значит? Может ты только робот с личностью Тони? - Дейкена порядком удивил такой такой ответ, Старк есть Старк, - надо признатся я и собирался найти Росомаху. В какойм то смысле я изза него здесь и оказался. Кстати где мы? Я помогу тебе, а ты поможешь мне. Как Мстители?
Дейкен дружелюбно улыбнулся и протянул(если поле уже снято) открытой ладонью. Подобные рукопожатия отлично действуют на людей. Они начинают доверять друг другу, ведь пожав руки они как бы заключили союз, а значит не таят зла друг другу. И врать они не собираются.
Trupoed
 

Сообщение Nickel » Вс май 31, 2009 7:33 pm

Шлем Железного человека полностью закрылся, и только после этого силовое поле было снято. Дейкен протялу руку в знак доверия. Что ж, Тони не доверял ему. Но, тем не менее, на рукопожатие ответил, так как сотрудничество без хотя бы иллюзии доверия практически невозможно.
- Происходят очень странные вещи с пересечениями реальностей. Ты, вероятнее всего, знаком с моим двойником из другой вселенной. Мы находимся в моей базе, ТрансАтлантисе, которая, к слову, стала убежищем и для твоего отца. Мне нужно знать, когда и где ты последний раз с ним виделся?, - сказал Старк серьёзным, деловым голос. Впрочем, маска в любом случае не выдавала полностью всю гамму эмоций. Несмотря на то, что вопрос последовал только один, у Тони их накопилось огромное количество. А вот ответов практически не было - и это крайне беспокоило гения. Клон Джины начал медленно исчезать из этой реальности. Пытаться удержать её здесь Старк особого смысла не видел, особенно сейчас. Но всё таки кое какие мысли по этому поводу были...
Заявка: сканируем исчезающую Джину. Из полученной информации пытаемся сделать какие-либо выводы о её реальности. С помощью тех же сканеров проверяем наличие взамосвязи между двумя Фениксами.
Nickel
 

Сообщение sp888 » Вт июн 02, 2009 4:23 pm

Пока Железный Человек разговаривал с Дакеном, он параллельно сканировал исчезающую "Джину" и кокон с настоящей. Что ж - сказать, что Старк смог вычислить реальность второй Джин Грей было бы преувеличением, но, тем не менее, все указывало на то, что она из этой реальности - его нынешней реальности. Разница же в показаниях энергии, а так же пространственно-временных колебаниях, которые исходили от кокона, указывали на то, что вторую Джину вполне мог создать кокон, как проекцию сознания оригинальной женщины.

Колебания начинали расти, так что Тони и Дейкену стоило отойти от кокона Феникса как можно дальше, иначе можно было попасть в аномалию, которая на самом деле поглотит героев, если перед этим не отправит в Юрский период, конечно...

Темный Росомаха же, лишенный сканеров Старка, видел как странный огромный черный кокон, покрытый черной паутиной похожей на симбиот Венома, в нескольких метрах от него, начинает светиться и покрываться языками пламени... Как раз тем сильнее, чем прозрачней становилась лежащая на полу Джина Грей. По-всей видимости исчезающая Джин и огромный кокон были как-то связаны!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Trupoed » Сб июн 06, 2009 8:27 am

- Отца я давно не видел, - Дейкен подозрительно косился на загорающийся кокон, - зато не давно сражался с его клоном. Изза него я тут и оказался. А зачем тебе Логан?
Кокон начал беспокоить Дакена и он решил отойти подальше. Вся эта история с параллельными реальностями походила на бред. Дакен был ярым материалистом, и никогда не с чем подобным не встречался. Но Старк вроде бы не врал, да и не слишком походил на Тони с фотографий.
Trupoed
 

Сообщение Nickel » Вт июн 09, 2009 3:50 pm

- Зачем мне Логан? Скажем так, он... утраченный член семьи, - ответил Старк и его внимание переключилось на показания компьютера, сканировавшего кокон. "Пространственно-временные аномалии? Этот день становится всё лучше и лучше. Ожидаем тотальный пи*дец..."
- Слушай, боюсь, нам придётся покинуть это "милое" место, если мы, конечно, не хотим попасть в эру динозавтров. Думаю, мне стоит тебя подбросить. А с твоим отцом мы расберёмся чуть позже, - сказал Тони в слегка шутливой манере, старавшись показать свой контроль над ситуацией. Или, хотя бы, создать такую иллюзию...
Заявка: берём под мышки Дейкена и летим с ним в отдалённый уголок базы, то есть отлетаем на нужное расстояние.
Nickel
 

Сообщение sp888 » Вс июн 14, 2009 2:51 am

Ситуация продолжала накаляться, так что Тони логично принял решение о необходимости отступить. Сложно было сказать, что же все-таки творится с Джин, но по-крайней мере происходящие события указывали на то, что с самой героиней все-таки все в порядке. А вот её "состояние", а точнее состояние Феникса, как раз таки, могло создать не одну проблему не только Старку и Дакену, но и всему населению ТрансАтлантиса.

Итак, что сейчас было у Тони? Росомаха пропал, сам герой некоторое время пробыл в темпоральной аномалии, да ещё неизвестно откуда на его голову свалился сын Логана. Можно ли было предположить, что Феникс является причиной этой странной встречи? Возможно, но если так, то Старку нужно было провести иследования Темного Росомахи.

Как знать, может это было и не такой плохой идеей - повреждения в Лаборатории можно было восстановить с помощью нанороботов или же воспользоваться вспомогательным терминалом. Так или иначе - сейчас железный Человек мог убить сразу двух зайцев - разобраться откуда взялся Дакен и удаленно изучить, что же такое происходит с Джиной и как это влияет на ТрансАтлантис...

Теперь Тони Старку лишь оставалось решить куда направиться - в Лабораторию или к вспомогательным терминалам, туда же и сопроводить своего гостя. Кстати о госте - за всей этой кутерьмой, Старк мог и позабыть, что Дакен показал себя неслабым противником и победил не одного Краулера (данные с камер-глаз которых транслировались прямиком в броню Старка), причем со смертельным исходом. Да, он явно был сыном своего отца, разве что... возможно ещё более опасный, нежели старина Логан?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Nickel » Сб июн 20, 2009 4:18 pm

ООС: извиняюсь за тормоз...
Оказавшись на безопасном расстоянии от кокона, Старк начал думать о том, какой же следующий ход следует совершить. Теорий и предположений было более чем достаточно, но всё это - лишь гипотезы. Тони решил не усложнять ситуацию, придумывая что-то новое, а играть с теми картами, которые были у него на руках. "Что ж, раз вторая Джина являлась проекцией Феникса, то существует большая вероятность того, что появление сына Логана тоже результат аномалии. Но в этом нужно ещё убедится..." Что ж, выбор места исследования Тёмного Росомахи был невелик - либо лаборатория, либо вспомогательные терминалы. ЖЧ предпочёл вспомогательные терминалы, ведь лаборатория была повреждена и не было особого смысла тратить ресурсы и время на её восстановление (по крайней мере сейчас). Но нельзя было забывать и о "госте", так что Тони предпочёл сообщить ему о своих дальнейших планах:
- Сейчас мы полетим к вспомогательным терминалам. Мне нужно провести кое-какие анализы, исследовать тебя, чтобы точно выяснить, какого же чёрта происходит. Доверься мне.
Заявка: летим с Дейкеном к вспомогательным терминалам и там же начинаем его исследование. Между делом запрашиваем отчёт о состоянии брони в целом, при необходимости пополняем запас энергии (на всякий случай).
Nickel
 

Сообщение Trupoed » Вт июн 23, 2009 12:26 am

Доверять Старку не было причин. А вот не доверять, более чем достаточно.
- Как мое исследование прольет свет на происходящее? - Дакен понимал, что под словом "анализ" Старк, подразумевает совсем не урину в баночке, и даже не кал в коробочке, - просто давай поднимемся на улицу. Я, правильно понял, что это твоя лаборатория?
Trupoed
 

Re: Пол года спустя

Сообщение sp888 » Вт июл 07, 2009 8:19 pm

Переход для Худа и Пойзона из >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Нижние Уровни

Разговор Дакена и Старка кончился не успев начаться - внезапно пол был пробит, а оттуда появился неизвестный в броне черного цвета, сделанной под Человека-Паука. Да и по запаху этот кто-то был чем-то средним между Железным-Патриотом, Веномом и настоящим Человеком-Пауком. Стоило отметить, что неизвестный не был один - существо в броня явно привело с собой подмогу - за ним, прямо по воздуху, с более нижнего уровня, двигался старый дружбан Тёмного Росомахи - Капюшон. Ага, именно тот, которому Акихиро недавно хотел отрезать яйца по приказу Озборна.

ООС: Броня вот такая, тока сделана под костюм аля симбиот - так что черного цвета с белыми и красными вставками:

Изображение

Тем временем Старк явственно был удивлен тому, что не смог засечь приближение неизвестного, который, судя по-всему, был никем иным как Пойзоном:

- "Питер?", - вопросительно произнес Тони, занимая боевую позицию и готовясь по необходимости атаковать/уклоняться от атаки.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Пол года спустя

Сообщение Daymos » Ср июл 08, 2009 5:50 pm

Пойзон немного притормозил, когда услышал что Худ окликнул его вопросом.
- Думаю имя Тони Старк тебе что-то говорит. - расплылся в улыбке Питер, пробивая очередное перекрытие - Так вот, мы идём к нему, именно затем, зачем ты подумал, но в намного более жестокой форме. Причины столь пламенной любви к нему могу объяснить позже, если вкратце то я не люблю когда бьют в спину. Что касается моих сдвигов.. - пробормотал он - Вообще тебе повезло что ты ещё жив, если быть откровенным. Когда этот белый избивал твоих друзей, он серьёзно подумывал прикончить и их, и тебя, но оставил видимо в корыстных целях. Скажем так, меня пытается достать моё прошлое. - Пойзон осклабился - С этим разберёмся как вернёмся домой. И не только с этим.. - сквозь шлем брони послышался приглушённый противный смех.

Мирная беседа прервалась когда Пойзон вновь набрав скорость проломил последнее перекрытие, отделявшее его от цели. В отличие от противников, Пойзон был готов к встрече благодаря своему чутью и сенсорам брони, так что с его стороны замешательства не было. Не снижая скорости и не теряя и доли секунды на слова Пойзон атаковал. Первой целью оказался Дакен, в стороны которого последовало несколько выстрелов из репульсоров, и из перчатки Питера молниеносно устремилась длинная и гибкая энергетическая полоса, видимо подобие энергетического клинка, хлестнувшая по конечностям противника, и столь же быстро исчезнув.
А Паркер не снижая скорости врезался в Старка.
- Да, Тони, ты угадал. - прорычал Пойзон, перекрывая грохот и скрежет металлов. Под шлемом на лице Пойзона играла привычная поскудная ухмылка, так как у него с собой был большой сюрприз.

Заявка: вылетаем, стреляем в Дакена из репульсоров и бьём энергетическим клинком, предвидя уклонения противника и нанося удары и стреляя именно так, чтобы не было возможности уйти от атаки и он в любом случае попадал под одну из атак. Затем врезаемся в Старка, точно также используя предвидение. При малейшей опасности на выстрел или другую атаку в сторону Пойзона, которая может нанести вред, взрываем ту бомбу в костюме. Также определяем предвидением.
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Пол года спустя

Сообщение Логан » Ср июл 08, 2009 8:33 pm

- “Держал бы ты своё прошлое в шкафу да под замком”, - буркнул Капюшон, переваривая информацию. Значит, их цель – местный Тони Старк. Окей, с этим уже можно работать. Железный Человек – не самый плохой вариант, особенно когда на твоей стороне сила Огнеголового… впрочем, ещё оставалось нечто остановившее время в ангаре… это существо также не стоило бы списывать со счетов, но Пойзон, похоже, не особенно переживал по этому поводу. Недоговаривал ли он какую-то часть информации? Если и так, то как бы симбиот не перехитрил самого себя, иногда слабая информированность союзников может стоить победы.

Когда же они перестали двигаться вверх и остановились на конкретном этаже, Роббинс не мог поверить глазам – Росомаха был тут как тут вместе со Старком. Нет, конечно, Паркер предполагал, что они встретят здесь этого засранца… но чтобы вот так… удачно.
- “Еб%№& колотить, держите меня крепче”, - наружу тут же полезло уличное воспитание Капюшона. Чего уж Паркер Роббинс терпеть не мог, так это когда вламываются в его дом и начинают творить всякую фигню совершенно не по понятиям. Булзай и Росомаха перешли все грани дозволенного в том, другом мире, здесь же всё будет совсем иначе. – “Вот теперь мы и в самом деле развлечёмся!”, - прорычал Капюшон, при этом голос его стал громогласным. Роббинсу понадобилась жалких пара секунд, чтобы принять свой самый устрашающий и могущественный облик – каменного огненного демона. Паркер больше не сдерживался, он чувствовал как адское пламя, наполнившее его новое тело, выжигает душу, превращая её в тлеющие угли. Головорез чувствовал боль, от которой хотелось рыдать и выть, но пока это можно было и потерпеть.

Изображение

Заявка: превратиться в демона, затем атаковать Старка, с целью ухватить за голову и колошматить его обо всё, что попадётся: стены, пол, потолок, оборудование.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Re: Пол года спустя

Сообщение Daymos » Чт июл 09, 2009 12:44 am

ООС: ээ, ну тогда дополнение к заявке - не задеть Худа)))
Пойзон (What If)
Папа Саня
Ведьмак (анкета в разработке)
Адам Дженсен (анкета в разработке)
В колоде:
Поп
--------------------
FEAR - Fuck Everything And Run!
Аватар пользователя
Daymos
Master in Training
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 2:24 am
Откуда: Москва

Re: Пол года спустя

Сообщение Trupoed » Чт июл 09, 2009 12:25 pm

Когда пара каких то монстров проломила пол, Дакен повинуясь инстинктам, отпрыгнул назад подальше от радиуса возможной атаки(ЗАЯВКА). Доли секунд ему хватило чтобы по внешнему виду распознать потенциальных врагов. Одним из них был Человек Паук в странном железном костюме. А второй, его недавний знакомый Капюшон. Последний явно не забыл последнюю встречу с Темным Росомахой, и судя по всему расчитывал отплатить за поруганое достоинство. Наверно потому он и привел с собой Железного Паука. По запаху сразу стало понятно, что оба появившихся парня, настроены весьма агрессивно. Потому действовать следовало на опережение, еще до того как те могли начать атаку.
Дакен быстро выбрал противника, ведь быть может Паук мог и не желать зла не ему, не Темным Мстителям вообще. Судя по костюму, его скорее мог заинтересовать Тони Старк. А Капюшон же, по своей глупой уличной гордости не мог простить Дакену выходку с угрозой кастрации. Дакен телепортировался за спину Паркера(ОСС: напомню что все что было описано выше происходило за пару секунд)и вонзил ему когти в грудь. "Решил все таки лешится яиц"- прошептал Даен на ухо своей жертве. Но тот в ответ начал изменятся(ОСС: если он конечно еще может)превращаясь в демона, тогда Дакену прсто к уже имеющимся когтям в теле Капюшона, прибавил еще пару.(ЗАЯВКА)Последние когти были сделаны из меча мурамасы, и видимо только они и могли нанести урон Паркеру в демоническом состоянии.
Trupoed
 

Re: Пол года спустя

Сообщение sp888 » Пт июл 10, 2009 2:20 am

Весьма быстро, встреча старых друзей переросла в настоящую потасовку - Пойзон атаковал Старка, который удачно закрылся от него силовым полем, а так же энергетическим разрядом отбросил Дакена в сторону, что, впрочем, не сильно повлияло на Тёмного Росомаху. И пока Пойзон просматривал вероятности возможного сражения со Старком, Дакен начал действовать "исчезнув" и атаковав Худа, который как раз начал переходить в свою высшую демоническую форму. Что ж - вряд ли кто-то мог предположить исход этой битвы титанов!

Итак, предвидение Пойзона показало ему, что энергии в броне Старка осталось не так уж и много, так что при добротной атаке всем, на что способна броня симбиота, Питер смог бы пробить силовое поле Тони. Хотя это имело и оборотную сторону - Старк каким-то образом смог защитить броню от ЭМИ-атаки, так что так детально разрабатываемый план мести немного, но начал трещать по швам. Да ещё Белая сущность начала подавать признаки жизни...

Капюшон в это время, сам того не подозревая, лишился поддержки Пойзона, так как чем больше демонической энергии он использовал на подпитку самого себя, тем больше приближался к тому, что можно назвать "демоном". А это значило, что предвидение Пойзона переставало на него действовать и открывало Короля Преступного Мира для атаки Дакена, которую тот и провел, атаковав его внезапно, возникнув прямо таки из воздуха... Вторым минусом положение Паркера было то, что пусть машина Питера и позволяла использовать свои силы в другом мире, она не позволяла Дормаму контролировать Роббинса, а значит лишала его подпитки демона. Увы, но в связи с этим, раны, которые Темный Росомаха нанес Худу когтями Мурамасы уже не возможно было исцелить. Демоническая сила медленно сходила на нет, а Роббинс начинал истекать кровью, хотя пока ещё был весьма-таки полон сил. Увы, но это было билетом в один конец. Впрочем, возможно если умереть на этой стороне машины, то не умрешь, а просто вернешься назад в свой мир? Как знать, как знать...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1