Нижние уровни

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Re: Нижние уровни

Сообщение sp888 » Вс июл 05, 2009 11:30 pm

Пойзон знал куда двигаться, но из-за аномалии лифты не работали, а это значило одно - если он хотел добраться до верхних уровней, то ему придется избавиться от брони. С другой стороны, оба героя ощущали, что аномалия медленно сходит на нет и... вуаля - когда Пойзон и Худ добрались до шахты лифта, она закончилась. Что ж - Краулеры и странные обитатели этого места остались позади, а героям ничего не мешало подняться на верх. Это-то Питер и сделал сразу, как только заработала броня - включил репульсоры и, направившись вверх, пошел на таран, пробивая уровень за уровнем (ООС: Согласовано с Daymos'ом). Увы, но Худу ничего не оставалось, как последовать за ним...

Переход для Худа в >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Пол Года спустя
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Нижние уровни

Сообщение Логан » Вс июл 05, 2009 11:36 pm

Роббинс не спеша плёлся за Пойзоном, медленно, но верно принимая свою привычную форму, чем дольше он оставался демоном, тем больше зверел, и тем меньше в нём оставалось человеческого. Всё очень просто, как песок перетекает в отделениях песочных часов сверху вниз.
- “Я предпочитаю развлекаться немного другими способами, всё это кровавое дерьмо меня особо не греет”, - Капюшон и в самом деле не любил стрелять, тем более рвать людей на куски, если только это не было необходимостью, всё ж таки он был не маньяком, а бизнесменом, хотя какой-то его части все эти убийства доставляли определённое извращённое удовольствие. – “Кто наш клиент? Я его… э-эм… знаю? И насколько визит дружеский? Если в планах вспороть ему брюхо, выпустить всю кровь и развесить кишки по стенам, то лучше так прямо и говори, в важных делах я люблю определённость”, - это, конечно, было риторическим утверждением, относительно планов Пойзона на цель визита, с какого рожна бы ему ещё тащить сюда свою армию клонов и Капюшона в придачу, если намечаются всего лишь посиделки за чашечкой чаю. Нет, Паркеру придётся основательно испачкаться, хотел он того или нет, впрочем, бандит был готов ввязаться в драку, для него это не было проблемой. – “В нашем деле очень важно, чтобы костюмчик сидел, если ты стоишь во главе крупной организации, выглядеть нужно соответствующе, чтобы вселять страх и уважение, как ни крути, именно они основа любой власти. Что до твоего маскарада, то я, если честно, нифига не понял, что произошло, но как бы и выбора особого то не было… и, раз уж сам об этом вспомнил, может, потрудишься разъяснить ситуацию со всеми этими твоими сдвигами по фазе? Я как бы ещё помню, что ты моих людей здорово помял в той стычке с ублюдками Нормана”, - впрочем "вечер" ответов на все вопросы откладывался, так как Пойзон резко пошёл вверх, а Капюшон полевитировал за ним следом на своих магических ботинках, уступая напарнику в скорости, а потому оставаясь позади.

Переход для Худа в >> Мультивселенная > Here Comes Tommorow > Пол Года спустя
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Пред.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1