Новый Орлеан

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение Леди Винтер » Пн май 25, 2009 6:19 pm

-Приятно было удивить тебя, Джоно...Ваше величество..,- Эмма с абсолютно серьезным лицом сделала реверанс, глядя на бывшего ученика. Более неформальную часть Эмма передала телепатически. Все же обстановка к подобной трепотне не располагала.
"Надо не забыть сделать комплимент нашему британскому тихоне. Все же мальчик оправдал мои ожидания даже больше, чем я думала... И это просто великолепно."

-Не ожидала, что мы встретимся вот так вот, Логан. С одной стороны я хочу тебе помочь- нас связывает довольно многое, хотя при нашей первой встрече я вырубила тебя телепатически, а спустя несколько лет рыдала на твоей волосатой груди как побитая кошка после идиотской ссоры с Джиной... С другой... я еще больше не откажусь поквитаться с человеком, из-за которого моя, можно сказать, прошлая жизнь так идиотски оборвалась пулей в сердце...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Логан » Пн май 25, 2009 9:25 pm

- “А сигары эта штука выдавать не умеет, а то мало ли, вдруг не представиться больше случая, а так покурить напоследок хочется”, - Джеймс, усмехнувшись, подошёл к клавиатуре, на которую указал Джоно, и начал поспешно набирать на ней текст. В это время по его лицу пробегали самые различные эмоции: от раздражения и злости, до свойственной только ему звериной грубоватой нежности и тоски. Печатал Логан быстро, так как мысленно уже набросал примерный текст будущего сообщения и теперь воплощал задуманное в реальность с небольшими поправками. Написание заняло около пяти минут, так что появление Эммы и Ко Джеймс встретил не оборачиваясь, узнавая о новых участниках данного предприятия только по запаху. Мысли Росомахи занимало нечто другое, гораздо более важное, к тому же после воскрешения бесчисленной череды погибших друзей-товарищей он решил уже ничему не удивляться… скорее его удивило бы, если бы больше никто не воскрес. Короче, больших удивлённых глаз от канадца можно было не ждать.

- “Ну, если вспомнить, кто стал причиной той ссоры… то да, она и в самом деле была идиотской”, - не оборачиваясь, заканчивал печатать Логан. Как Чамбер и обещал, материальная копия документа оказалась у него в руках практически моментально. Вид у Росомахи оставался крайне серьёзным и сосредоточенным, пока он ловко сворачивал бумагу, складывая её в несколько раз, таким образом, чтобы получился прямоугольник, напоминающий конверт с пометкой “Для Джин”. Джеймс передал Старсмору конверт с многозначительным угрюмым взглядом и хрипло, как бы между делом, бросил фразу: “Если что, отдашь ей лично в руки”.
- “А я так вообще не ожидал тебя увидеть, хотя теперь, когда вижу, вообще не удивлён. Жизнь стала какая-то предсказуемая, границы давно закончились, деваться теперь некуда, даже умирать не жалко”, - вручив Чамберу послание, канадец чуть отошёл от него в сторону, без особого интереса изучая появившуюся группу. – “Но чего бы ты там ни хотела, решать всё равно будет этот парень, он тут главный… и, я так понял, у нас планируются какие-то там процедуры… довольно болезненные, я полагаю”, - он вопросительно приподнял бровь, поглядывая через плечо на Джоно. – “Так что если хочешь словить кайфа от лицезрения моих страданий, то тебе всего-то надо чуток подождать и занять место в первом ряду… а если эта жертва таксидермиста-самоучки…”, - когтистый мутант злорадно оскалился, глядя на Зверя, - “облажается, и эксперимент не удастся, то у тебя будет отличный шанс меня прикончить. Так что, чтобы ты не решила, в накладе не останешься… но мне то, конечно, до этого нет никакого дела. Всё, что было в прошлом – твои личные проблемы, никто тебя за уши в Институт не тянул, сама решила остаться, так что обвинять можешь только себя… хотя, пообщавшись сегодня с твоей стервозной дочуркой, я сделал вывод, что это у вас семейное – обвинять других в собственных несчастьях”, - Джеймс спокойно повернулся к Эмме и Ко спиной. – “Давай уже начинать что ли, пока я не передумал”, - обратился он к Чамберу.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Леди Винтер » Пн май 25, 2009 10:04 pm

"Твоя стервозная дочурка..."

-Руби? Что с ней? Она жива?-голос Эммы слегка дрогнул.-А насчет мести... Я уже договорилась с Генри на правах старой знакомой- буду ассистировать в эксперименте...Надеюсь, что все пройдет удачно и мы оба окажемся удовлетворены конечным результатом.
"Какая же ты все же дура, Эмма Грейс Фрост... с другой стороны, тогда ты была перед разгневанным сумасшедшим Фениксом, которому ребенок Скотта был нужен непонятно зачем... и у тебя не было тела, созданного по аналогу Апокалипсиса. Хотя... вот она где, разница между "плохая мать" и "невезучая кретинка..."
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Логан » Вт май 26, 2009 4:49 pm

- “Если не считать того, что у неё с головой не всё в порядке из-за жажды мести за твою смерть, то, вроде бы, жива здорова. Вопреки расхожему мнению, не каждый, с кем я пересекаюсь, превращается в выпотрошенный кусок мяса, хотя конкретно ей взбучка бы не помешала”, - немного отвлечённо отвечал Росомаха на вопрос Эммы. – “Думаю, ты бы ей гордилась – рубиновая броня в три пальца и на всех насрать, кроме себя. Твоя копия в ранние годы”, - Логан между делом размышлял над предстоящей операцией. Так серьёзно рисковать ему совсем не хотелось, но раз Джоно обещал сделать для Джины всё возможное, то риск становился оправданным, и Джеймс имел хорошие шансы выиграть при любом раскладе, в конце концов, на собственную жизнь он уже давно наплевал.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Beast » Чт май 28, 2009 3:56 pm

После смены ландшафта, Жнец быстро окинул взглядом новое место пребывания. Оценив обстановку, мужчина остановил взгляд на довольно странном, как ему показалось, типе. Далее узнав со слов мисс Фрост о том, что это некий Логан. Как звать этого косматого его конечно волновало меньше всего. По большому счету весь их разговор влетал в одно ухо, а вылетал из другого. Это было их личным делом, а Жнецу было это все глубоко фиолетово. Он здесь не роль семейного психолога исполнял, а был убийцей на службе у этой дамочки.

Единственное, почему он все это слушал было то, что в любой момент могло пойти что-то не так. Нужно было быть готовым к внезапной атаке. И вот, Жнец стоял и слушал все это, готовый, как верный пес, сорваться с цепи по одному только слову «хозяйки». Ему не терпелось проверить себя, столь хваленый «проект». Когти так и просились вылезти наружу и пройтись по чьей-нибудь глотке. Продолжая сдерживать в себе зверя, рвущегося на свободу, Жнец сверлил взглядом Росомаху. Но пока оставалось бездействовать. Хотя в голове уже разум и больная фантазия рисовали картины отличной бойни.
Beast
 

Сообщение sp888 » Чт май 28, 2009 4:33 pm

Диспозиция для Жнеца: Герой находится в огромном помещении, без конца и края - огромное белое неограниченное пространство, находится вокруг него.

Неподалеку от него стоит Эмма, чуть поодаль Зверь, уже знакомый ему и два Всадника - Смерть и Чума, которых Темный Зверь назвал Гамбитом и Полярис. Они же переместились сюда из Лаборатории (и тогда выглядели иначе - до трансформации в Всадников, т.е. как обычные Гамбит и Полярис), где героя "пробудили".

Смерть:

Изображение

Чума:

[url=http://www.picamatic.com/view/3521469_Копия_X-Men_01_#186/]Изображение[/url] Изображение

Перед Жнецом находятся Логан, Чембер (метный правитель) и ещё один Всадник - Голод. Около них летает множество голографических мониторов, на которых показаны различные картины мира, видимо то, что происходит сейчас на планете. Тут же находятся несколько клавиатур, так же голографических...

Чембер:

Изображение

(Одет в кожаные штаны и кожаную куртку на распашку, так что виден символ на груди. Странного ошейника на шее нет)

Голод:


Изображение

ООС: Думаю вполне резонно, если Жнец будет знать, что Чембер тут всем правит, Всадники - это его личная охрана/гвардия, а Зверь - что-то вроде местного научного руководителя. Так сказать базовые знания, занесенные в память Жнеца.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение sp888 » Чт май 28, 2009 4:41 pm

Джоно принял из рук Логана конверт и одарил его и Эмму немного саркастической улыбкой. Наверное Чембер со-стороны представил, как его Всадники выглядели армией живых мертвецов в глазах Росомахи, да и появление Эммы тоже было воскрешением из небытия (хотя и крайне необычным, учитывая то, что сообщила Эмма телепатически).

Все это было странным и неожиданным, особенно когда ты играешь чужими судьбами, руководствуясь дневником ребенка, который жил полтора века назад. Когда ты расставляешь фигуры на доске <em>(как в случае с самолетом в горах Японии)</em> или сам показываешь жертвой чувств, эмоций и воспоминаний, давно забытых для тебя (как было, когда Старсмур узнал о возрождении Эммы), которые навались на тебя неожиданно, без предупреждения.... В общем тогда, когда ты меньше всего ждешь этого... Да, бедняга Логан...

- "Что ж...", - Чемрер наконец-то прервал воспоминания Эммы и Джеймса, - "... у нас есть работа... у всех нас... Вспомнить былео и разложить случившееся по полочкам сможете потом!"

Рука потомка Апокалипсиса начала набирать последовательность символов, после чего вокруг Логана, Генри, Жнеца и Чумы со Смертью возникло уже знакомое темно синее свечение и Джоно с Санфайром исчезли, а остальные оказались в том же белом и бесконечном помещении, похожем на бескрайнюю пустоту, где собственно и находились секунду назад, но полностью пустом - без летающих в воздухе голографических мониторов и таких же неосязаемых клавиатур управления. Лишь на горизонте было какое-то движение - кто-то или что-то явно приближался к героям...

- "Стабилизатор сознания настроен, доктор Маккой", - услышали герои женский голос, который Росомаха и Эмма могли узнать - он принадлежал Роуз Мадрокс, - "Теперь все зависит от вас..."

В это время стало понятно, что к героям приближалась непонятной формы округлая платформа, зависшая в метрах 10 над землей, прямиком над Логаном. Чума двинула рукой и подняла туда Смерть и Зверя. К этому моменту платформа разделилась на три части и на каждую встал один из героев...

- "Эмма, Жнец", - миловидно произнес Зверь, набирая на возникшей из ниоткуда очередной голографической клавиатуре некую последовательность, - "Вы можете присоединиться к нам и быть наблюдателями, либо стать тем самым фактором, который вызовет трансформацию Росомахи в одного из Всадников. Какую роль вы для себя выберете?"

В это же самое время, пока Зверь говорил с Фрост и её телохранителем, Логан начал слышать странный шёпот, явно вызванный чем-то в этом месте. Знакомый шёпот Всадника Эн Саба Нура, известного как Смерть!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Пт май 29, 2009 9:12 am

Мудрёный нелёгким жизненным опытом Росомаха совершенно чётко усвоил одну истину – если в твоей голове неожиданно начинает звучать чей-то голос, то это совсем не к добру, чего только стоил старина Энтони Старк и всё то дерьмо, в которое вылилось общение с ним. Так что к появлению Смерти в своей адамантиновой черепушке Логан отнёсся с должным вниманием.
- “Мальчики и девочки, не знаю, готовы вы или нет, но через пару секунд это будет уже не важно”, - обратил на себя внимание всех присутствующих Джеймс. – “Кажется, начинается”, - объявил канадец и повнимательней прислушался к собственным ощущениям, отслеживая, как будет реагировать тело.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Леди Винтер » Пт май 29, 2009 10:55 am

-Думаю, предоставлю возможность поразмяться моему уважаемому телохранителю...Вмешаюсь только в случае необходимости,- Эмма улыбнулась Генри и Жнецу, а затем, не дожидаясь, пока Лорна послужит "лифтером", взлетела на платформу сама, своими силами.

Разумеется, это было раскрытием части возможностей нового тела Логану и остальным- но во-первых- лишь малой части, во-вторых- рано или поздно пришлось бы раскрыться окончательно.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Beast » Сб май 30, 2009 11:04 am

Так называемый телохранитель проследил взглядом за Эммой, слегка кивнув.
«Давно пора. Я думал, они никогда не закончат выяснять отношения. Теперь то можно взяться за любимое дело»
«-Ну, мохнатый, слышал её? Сейчас мы и посмотрим, чего стоит это нахваленное тело, а заодно и из чего ты сделан». – Жнец расплылся в какой-то диковатой ухмылке человека, явно не очень хорошо дружащего с головой. Когти медленно поползли наружу и вышли на всю длину. Мужчина поднял руку к лицу, демонстрируя свое новое «оружие» окружающим и самому себе.
Встав в пол оборота, Жнец впялил взгляд своих изумрудных глаз в Логана. Согнув ноги в коленях и слегка наклонившись вперед, Жнец дернулся с места, как спринтер, в сторону канадца и сделав прыжок, бросился на него вперед когтями. (Заявка)
Beast
 

Сообщение Логан » Вт июн 02, 2009 12:19 pm

- “Слышал, слышал, у меня сверхчуткий слух, начинай уже, давай”, - скучающим взглядом Джеймс проводил Эмму наверх на платформу. Канадца совершенно не волновали новые возможности Фрост, куда сильнее его беспокоило собственное тело, которое в ближайшие пару минут начнёт выкидывать непонятные выкрутасы, когда в нём пробудится сила всадника Апокалипсиса. – “Ух ты, светятся”, - Росомаха ухмыльнулся, глядя на когти Жнеца, а когда тот бросился в атаку, то даже не шелохнулся, вплоть до самых последних секунд, когда противник сделал прыжок. Тогда Логан сделал шаг навстречу и резко развернулся вокруг своей оси, уходя из-под удара, “проваливая” Жнеца в пустоту, параллельно нанося скользящий удар когтями по рёбрам и продолжая движение, чтобы оказаться за спиной врага и набрать дистанцию метров в пять (Заявка).
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Вт июн 02, 2009 4:13 pm

У Жнеца были хорошие рефлексы, ровно как и боевые навыки, но на стороне Логана был боевой опыт, который ничего уже не заменят. Так же не стоит забывать о том, что последние сутки были весьма стрессовыми для Росомахи и он вряд ли был готов к дружеской беседе, особенно когда его намеренно провоцировали на драку... Что ж - стоило Жнецу перейти в атаку, как Логан без труда уклонился и контр-атаковал. Но не все было так просто - выплеск агрессии привел лишь к усилению голоса Смерти в голове Канадца - можно сказать, что Смерть был готов взять контроль над телом Росомахи! Но это было половиной беды - вряд ли Жнеца могла остановить какая-то царапина - наниты в его крови уже залечивали свежую рану!

Эмма же тем временем могла наблюдать на голографических мониторах, как сканер улавливает нарастающую амплитуду второго сознания в голове Росомахи. Впрочем, она так же хорошо это ощущала благодаря своей телепатии. А это значило, что в ближайшее время Смерть попытается взять контроль над телом Джеймса. И тогда, если Канадец сам не сможет совладать со своим вторым я, Зверю и Чуме придется вмешаться...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Вт июн 02, 2009 9:48 pm

А Росомаха и не намеревался драться по-настоящему, только не сегодня. Однажды он уже находился под властью Апокалипсиса и, хотя прошло очень много времени, смутно представлял, как реагирует Смерть на те или иные раздражители. Насилие, кровь, убийство для него всё равно, что красная тряпка для быка. Если Логан сейчас полностью отдастся эмоциям и сорвётся в драку, то это лишь упростит Смерти задачу по захвату тела. Нужно было сконцентрироваться и сохранять максимально возможную трезвость сознания, дать сущности всадника проявить себя, но держать при этом на коротком поводке. Для этого необходимо просто чётко помнить, кто ты такой на самом деле, и для чего ты ввязался в эту кровавую авантюру. Помни про цель. Помни про Джину. Она одна из немногих с самого начала относилась к тебе в первую очередь как к человеку, а не дикому, кровожадному животному. Она всегда видела в тебе прежде всего хорошее, даже когда ты сам его отрицал. Вот и сейчас следовало сосредоточиться на этом добром, человечном начале, чтобы не сойти с ума и остаться самим собой.
- “Давай, браток, не разочаровывай зрителей, они пришли увидеть настоящее шоу”, - прохрипел Джеймс Жнецу, приготовившись отражать очередную атаку.

Заявка: блокировка следующей атаки Жнеца когтями, несколько резких контратакующих ударов и тут же уход в сторону, чтобы не увязнуть в ближнем бое.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Beast » Чт июн 04, 2009 8:16 pm

OOC: приношу извинения за тормоза с ходами…

Мужчина выругался в мыслях за столь опрометчивую атаку, которая, как он посчитал, стала последней, когда его «провалили» и полоснули когтями по ребрам. Сделав свое приземление мягким с помощью переката, Жнец вскочил, оборачиваясь к косматому.
Тут его и осенило, что значили слова того мохнатого и Фрост о возможностях его «нового» тела. Действительно, возможности, мягко говоря, порадовали.
Раны затягивались не оставляя и следа.
«Прекрасно. Кто-то сейчас хорошенько отгребет. Хотя…У него есть когти. Почти такие же как у меня. При выходе они повреждают кожу, а способности помогают избежать кровотечения. Значит, он тоже регенерирует. Это уже интересно. Давно мечтал надрать задницу достойному противнику.»
Слова Логана вызвали у него на лице лишь наглую усмешку.
-«Шоу говоришь, да, косматый? Боюсь, кончится это плохо… для тебя».
Жнец расплылся в озлобленной ухмылке, от чего гримаса на лице являла собой нечто дьявольское и нечеловеческое. Жнец сорвался с места вновь на встречу Росомахе. Хотя на этот раз он решил обойтись без подобных фокусов, уже имея небольшое представление о противнике.

Заявка: Напасть на него, производя несколько обманных выпадов и вытягивая на себя. При успехе - уйти в сторону и атаковать когтями в область ребер.
Beast
 

Сообщение Леди Винтер » Пт июн 05, 2009 9:57 am

Смерть просыпалась, что и требовалось доказать. И сейчас от Эммы требовалось максимально упростить Логану задачу- телепатически укротить, подавить эту вторую личность, не убивая, но делая ее податливой. То, что воля у Росомахи была довольно сильной, было ясно- но сейчас на эту волю давили стрессы...впрочем, это давление могло быть подталкивающим- стресс был вызван волнением за Джину... понятным волнением.

Но рассуждать об этом можно было бы и потом- сейчас следовало сконцентрироваться на главном- подавлении Смерти, облегчении ее превращения в подчиненную личность... Это уже обещало быть сложным- насколько Эмма помнила (хотя знала это по рассказам и архивам) одной из модификаций Смерти была возможность блокировать телепатию...
"Поездка обещает быть жесткой..."- толькол и подумала Эмма, приступая к выполнению своей задачи.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1