Новый Орлеан

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение sp888 » Пн июн 08, 2009 5:10 pm

Росомаха должен был отметить, что его противник был не так прост, как это могло показаться - Жнец сделал ряд удачных обманных маневров, пару раз умудрившись вытянуть Канадца на себя. Впрочем Логан так же был отменным стратегом, даже в сложившейся ситуации, и вскоре смог контр-атаковать противника. Увы, видимо это и нужно было Жнецу - зеленоглазый спецназовец нанес несколько сильных ударов когтями в область ребер Логана, после чего откинул того в сторону.

Внезапно что-то произошло и на глазах у Жнеца, Эммы, Зверя, Смерти и Чумы Росомаха стал меняться... Превращаясь (подобно трансформации Гамбита в Смерть, а Полярис в Чуму, которые Жнец видел своими глазами чуть ранее) в... Всадника Апокалипсиса! Ну, судя по всему, это было именно так...

ООС: Росомаха-Смерть:

Изображение

Впрочем, благодаря стараниям Эммы, Джеймс смог остаться доминирующей личностью в теле, хотя и чувствовал, что Всадник пытается захватить и поработить его разум...

Чума повернулась к Эмме и выдвинув руку в сторону Логана произнесла: "Мне вмешаться?"

- "Все в порядке и идет по плану", - невозмутимо ответила ей Эмма, - "Не стоит вмешиваться!" (ООС: Пишу по согласованию с Леди Винтер)
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Вт июн 09, 2009 9:59 am

- “А вот это зря”, - прорычал не своим голосом Росомаха, то ли ранившему его Жнецу, то ли Эмме, приказавшей Полярис не вмешиваться. И снова в голове у Джеймса поселился кто-то ещё, кроме него самого. Не ново, но от этого не менее неприятно. Впрочем, кто хуже, Старк или Смерть, вопрос довольно спорный. Прежде, чем успел понять, Логан оказался облачён в свои старые доспехи наездника, а в руках, откуда ни возьмись, появился проверенный десятком потасовок изогнутый клинок. Оружие легло в ладони, как влитое, словно заключительная деталь одного большого боевого механизма, именуемого Всадником Апокалипсиса. Вместе с амуницией пришло и ощущение невиданной силы. Нечто подобное канадец испытывал, когда Старк посредством экспериментов стал обладателем части силы Феникса, а позже завладел молотом Тора. Логану показалось, что за спиной у него выросли крылья, и теперь он может порвать напополам любого. Впрочем, именно от подобного рода действий ему сейчас следовало воздержаться – нужно было, во что бы то ни стало, удержать сущность Всадника на роли ведомой личности и не дать ему захватить власть над телом. Джеймс зарычал, взмахнув мечом, выплёскивая наружу часть полученной энергии, преобразовывая её в стремительную разрушительную волну, наподобие цунами (Заявка). В первую очередь, волна должна была отбросить подальше Жнеца… а вот с остальными как получится. В сознании Росомахи чётко зафиксировалась неприязнь ко всем окружающим его в данный момент личностям, не смотря на их стремление как-то помочь, поэтому он не особо пёкся об их безопасности.
Изображение
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Леди Винтер » Вт июн 09, 2009 1:45 pm

"Ну все... началось..."
Мысль пронеслась в голове с быстротой молнии- это тело даже без поправки на телепатию мыслило с огромной скоростью... И телепатия в данной ситуации была немножко бесполезна. Слава богу, существовал арсенал (и изрядный арсенал) возможностей нового тела.

Полярис могла обеспечить безопасность остальных- силовые поля Чумы были вполне мощными для этой задачи.
Сама Эмма на сверхскорости рванула вниз и в сторону от уходящей волны, точнее "под нее", попутно уходя в невидимость. Алгоритм действий был прост как пень- вытащить своего телохранителя из зоны прямого повреждения, а затем все на той же высокой скорости оглушить Логана ударом кулака по голове (заявка).
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение sp888 » Вс июн 14, 2009 3:31 am

События начали развиваться стремительно - Логан превратился в Всадника и попытался справиться с сложившейся ситуацией единственным способом, который казался ему наиболее правильным. Сложно сказать, насколько это был продуманный шаг, но Эмма отреагировала на него молниеносно - женщина не хотела гадать, насколько разум Всадника окажется восприимчив (или наоборот - невосприимчив) к телепатии - она просто начала действовать!

Жнец даже не понял как, но внезапно он переместился на десяток метров в сторону, подальше от волны, которую выпустил, в том числе и в него, преобразившийся Росомаха. Сама же волна ударила в магнитный барьер Чумы, создав воздухе некое подобие розовой полусферы. Но у Джеймса, изо всех сил пытавшимся контролировать свою новую сущность не было времени оценить обстановку - что-то неведомое, нанесло ему мощный удар в голову, откинув где-то на сотню метров в сторону.

Боль быстро окутала тело, как-будто питая Смерть, делая Всадника сильнее и... требуя убивать. Впрочем, Логан ещё был здесь и ещё мог бороться! Но кто в этом бою был приоритетным - Всадник или невидимый противник, чьи действия питали боль, усиливающую альтер эго Канадца?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Леди Винтер » Пн июн 15, 2009 1:46 pm

"Идиотка...Думать надо было...соизмерять силы...И помнить про хилинг Логана..."

Русских в предках бостонской аристократки не значилось, но создавать себе проблемы, чтобы потом героически их же преодолевать- это было так по-русски...
-Лорна! Обездвижь его на некоторое время, будь так добра, толькол осторожно...- Эмма "материализовалась", точнее вышла из невидимости, рядом с платформами, зависнув в воздухе.- Похоже... я ему только хуже сделала, придется корректировать.
"Но по крайней мере получила удовольствие от возможности его отпинать..."

Обездвижить можно было и самостоятельно, но для следующего акта драмы (и теперь ошибок быть уже не должно было) требовалась предельная концентрация... Предстоял телепатический "нырок" или попытка оного в крайне враждебную среду- сознание Логана, и попытка скорректировать то, что в том числе благодаря ей слетело с катушек совершенно. Усыпить, подавить, связать...исправить ошибку, если еще можно.
"Потом он попытается убить меня... и возможно, будет даже прав... По крайней мере, законное право попытаться это сделать у него есть..."
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Beast » Пн июн 15, 2009 8:24 pm

C определенного момента Жнец конкретно перестал что либо понимать. Перед ним был уже не тот лохматый тип, с которым он начинал эту потасовку. Вернее сказать тот, но он странным образом видоизменился. Времени на разговоры не было. Хотя очень хотелось спросить какого хрена тут происходит, но обстоятельства не позволяли.

Особенно когда Логан воспользовался мечом, было точно не до шуток.
"Какого х..?! Чтобы драться с таким, надо иметь в своем арсенале не менее сильное оружие. " Этот выброс энергии в виде ударной волны неизвестно чем кончился бы для Жнеца. Но благодаря мисс Фрост он остался цел. Так как благодаря ей был вырван из под носа у смерти или то что его там ждало.
Осмотревшись кругом он замер в боевой стойке. Действий предпринимать никаких он не решался. Во-первых команды не было, во-вторых: кто знает, может сейчас ему самое время только стоять и наблюдать. Расслабляться все таки не стоило, потому он был просто готов к ответу на любую агрессию или на приказ своего "начальства".
Beast
 

Сообщение Логан » Ср июн 17, 2009 12:04 pm

- “Не сегодня, браток, по крайней мере, не сейчас”, - процедил сквозь зубы Джеймс своему новому второму “я” в ответ на его требование пришить кого-нибудь. Логан отлично понимал, что новая стычка и всплеск адреналина только развяжут всаднику руки, и он окончательно потеряет контроль над собственным телом, поэтому Росомаха резким уверенным движением убрал меч в ножны за спиной под плащом и уселся на пол, преклонив колени и стиснув челюсти. Канадец подогнул ноги под себя и закрыл глаза, стараясь успокоиться и погрузиться в расслабленное медитативное состояние, которое собьёт жажду крови Смерти и сведёт все его усилия на нет. Нужно было создать из собственного тела надёжную, непроницаемую клетку, сдерживающую зверя внутри, благо канадец годами работал над борьбой со вспышками звериной ярости, так что сейчас эти навыки оказались как нельзя к месту. Логан отстранился от всего на свете, сосредоточившись на собственном “я”, глубоко вдыхая и выдыхая, при этом мышцы лица заметно поддёргивались, отражая внутреннее противостояние двух личностей.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Пт июн 19, 2009 3:21 pm

Попытки Логана совладать со своей второй сущностью терпели неудачу. К несчастью накопившаяся в нем злость, а так же цепь независящих от него событий, а так же встреча с множеством людей, которых он уже многие годы считал мертвыми, явно не шла герою на пользу - Смерть брал верх! Впрочем совместные усилия самого Джеймса, Чумы и Эммы возымели эффект - на мгновение Смерть остановился, но этого было достаточно...

Странно, но из ниоткуда Эмма почувствовала мощную психическую подпитку - как-будто кто-то усиливал её телепатические способности многократно. Кто бы это не был, он или она мастерски скрывал свое присутствие, но факт оставался фактом - сейчас Эмма Грейс Фрост обладала невероятной психической силой, достаточной, чтобы раз и навсегда соединить личности Смерти и Логана воедино, с доминированием, разумеется, Логана. Увы, уничтожить личность Смерти, закодированную в ДНК Росомахи самим Апокалипсисом Эмма не могла, для этого нужен был хороший генетик, уровня, как минимум, Мистера Злыдня!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Леди Винтер » Сб июн 20, 2009 1:15 am

Если судьба (у Эммы, впрочем, были догадки, кто мог быть такой "судьбой", но она решила пока держать их при себе) давала такой подарок- им надо было пользоваться, пока дают, второй раз предлагать не будут, ведь так?

Так что, не мешкая и не тратя драгоценные миллионные доли секунды, Эмма приступила к операции по слиянию Логана и Смерти в одно целое... абсолютное оружие, решая проблему с контролем Росомахи и его второго я раз и навсегда.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Логан » Вт июн 23, 2009 8:23 am

Росомаха прилагал максимум усилий, но проигрывал в борьбе со Смертью. Также как и в прошлый раз, когда он самонадеянно предполагал, что сможет контролировать сущность всадника, если победит Крида, но тогда ему это не удалось, не удалось и сейчас… если бы не присутствие Полярис и Эммы Фрост. Логан почувствовал мощное телепатическое вмешательство в собственное сознание и решил этому не препятствовать, полностью открыв свой разум для масштабных вливаний в него психической энергии, которые должны были нокаутировать Смерть. Канадец не задавался вопросами, откуда вдруг у женщины появились такие мощные ресурсы или же почему она ими не воспользовалась сразу, пока они лишь забивали голову и осложняли внутреннее противостояние с бестелесным противником. Поэтому Джеймс решил, в очередной раз, воспринять всё как само собой разумеющееся и сосредоточится на главном, не отвлекаясь на мелочи, которые, по сути, и не играли никакой роли… по крайней мере, пока.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Сб июн 27, 2009 2:44 am

Итак ситуация разрешилась, хотя и нельзя сказать, что так, как все предполагали. Это явно выражалось в словах Чумы, которая бросила на Логана косой взгляд, произнеся: "Невероятно, с Архангелом все было иначе...". После этих слов на лице Смерти проскочила нотка сомнения, но Гамбит промолчал. Около его руки появился голографический пульт управления, на котором он набрал последовательность и все наши герои, в уже знакомой вспышке, вернулись в Белую комнату с мониторами, где их уже ждала Роуз Мадпрокс - красивая и сексуальная молодая женщина, с светлыми волосами, в обтягивающем зеленом платье и топе... Ни Чембера, ни Санфайра/голода здесь уже не было.

- "Мастер ждет вас...", - произнесла она Всадникам, которые тут же, безоговорочно удалились...
- "Вас тоже, доктор!", - произнесла женщина в сторону Гери, который немного замялся, кинув вопросительный взгляд на Эмму, но все-таки направился за Смертью и Чумой.

Важно отметить, что женщина явно преобразилась с тех пор, как Росомаха видел её около часа тому назад - она успела сменить обтягивающий костюм, на топ и мини юбку, впрочем все такие же зеленые, как и раньше и тоже с символикой Множителя, а так же избавилась от плаща...

- "Итак", - начала она, смотря на Эмму, Жнеца и Росомаху, - "Вот вы все и в сборе. Скажу, мне было словно собрать вас тут, но нам явно кое-кого не хватает", - Роуз Мадрокс двинула рукой, увеличивая один из летающих голографических мониторов, - "Ваш с генри эксперимент, Эмма, самый первый Жнец, выступивший подопытным кроликом и помог вам сделать из...", - повисла пауза, видимо женщина знала настоящее имя Жнеца, но не хотела его говорить, -"... Джона Доу того, кем он стал."

На экране тем временем появился тот самый "подопытный кролик". Не Эмме, ни Росомахе не стоило объяснять, что тот, кого они видели был никем иным как их старым знакомым - Красным Омегой!

Изображение
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Логан » Сб июн 27, 2009 9:26 pm

Пожалуй, впервые в жизни Росомаха был рад услышать, что что-то пошло не так, как должно было. Что ж, похоже, ему всё же удалось каким-то чудом остаться самим собой. Наконец-то он мог приписать пару очков на свой счёт, хотя сам факт того, что теперь частью его сущности является воплощение Смерти, не вселял в канадца особого оптимизма.
- “Учитесь, пока я живой, ребятки, это старая школа, Гудини нервно курит в сторонке”, - Росомаха проигнорировал косые взгляды, легко отшутившись, при этом с трудом поднимаясь на ноги. Тело Джеймса послужило ареной тяжелейшей битвы и сейчас ощущалось немного необычно. Кивком головы Логан поблагодарил Эмму, так как, очевидно, именно она сыграла решающую роль в их со Смертью борьбе. За этим последовало перемещение в залу, где всю честную компанию ждала Роуз. Джеймс уже давно для себя решил игнорировать её, так как более или менее доверял лишь Чамберу, но его тут не оказалось. Канадец было собрался задать животрепещущий вопрос, но вместо этого промолчал насторожившись. Глаза мутанта сузились до небольших щелочек, на лбу собрались морщины. Причиной этому был отнюдь не появившийся на мониторе Омега. Нет. Этот мир сошёл с ума давным-давно, окончательно и, увы, бесповоротно. Многие забыли, кто они есть такие на самом деле, где их место, забыли правила игры, как и что должно работать. Случай с Красным из той же оперы. Если бы раньше Джеймс непременно вцепился ему в глотку без лишнего базара и размышлений, то теперь ему было просто плевать. Он ненавидел Аркадия так давно и с такой лютой силой, что попросту забыл, с чего всё началось. Вернее, помнил то он всё прекрасно, особенно теперь, только вот это потеряло какой-либо смысл. Логан устал ненавидеть Красного, ему стало совсем скучно, он слишком состарился. Он не видел Омегу лет сто, скорее всего, ему уже тоже всё равно, поэтому проще тупо спустить это дело на тормозах. Если нужно работать с этим альбиносом, чтобы спасти Джину, окей, пожалуйста. Где мой контракт с Дьяволом, я распишусь кровью. Это ещё не самое большое дерьмо, в которое можно вляпаться. В общем, появление Аркадия волновало Джеймса постольку, поскольку, куда сильнее его беспокоило другое.
- “Кэсси?”, - как бы невзначай мысленно произнёс Логан.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Леди Винтер » Пн июн 29, 2009 1:02 pm

-Прототип проснулся после летаргического сна? Занятно...- Эмма побарабанила пальцами одной руки о ладонь другой.- Генри нашел его на месте, о котором тебе, Логан, лучше не вспоминать. Я тогда была "голосом в голове", но даже мне было жутковато смотреть на это место боя... пусть и чужими глазами.

Пророкам, провидцам и подобной публике Эмма не доверяла, хотя ее пси-способности и давали ей возможность считывать глобальный пси-фон, что равнялось ограниченным пророческим способностям, да и о принципе действия этих сил она знала- благо предсказатели были одной из категорий студентов, с которыми ей приходилось работать... давным-давно, когда все еще были живы.

Теперь была новая игра и новые правила... Но в данный момент была другая мысль- по каким же правилам играет Роуз Мэдрокс- она пыталась манипулировать всеми подряд...

"Что же, ферзю не пристало переквалифицироваться в пешки...посмотрим, из чего ты сделана...",- с этими словами была послана осторожная, мягкая пси-проба в мозг Роуз...чтобы узнать, какой характер носит ее пси-защита.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Re: Новый Орлеан

Сообщение sp888 » Ср июл 08, 2009 5:06 pm

- "Проснулся", - спокойно ответила Роуз, переключая камеры на показ столкновения Прототипа и кибернетизированных животных, обитающих в бывшей лаборатории Темного Зверя. По-всей видимости весь комплекс способностей, в том числе и светящиеся энергетические когти, были при нём!, - "Как видите он обладает всеми способностями, которыми обладает ваш телохранитель - Жнец. А раз так, что образец будет крайне выгодным приобретением для любой силы, которая захочет взять власть над проклятым миром в свои руки. Моя рекомендация поторопиться и забрать его до того, как он попадет в чужие руки..."

Слова звучали ровно, весомо, с расстановкой. Несмотря на то, что было очевидно, что женщина понимала, что Эмма пока не определила для себя четкую роль в новом, поглощенном запустением мире, а Логан... у Логана явно были другие приоритеты, раз он смог совладать со своим внутреннем зверем, хотя и уже на совсем другом уровне, Роуз Мадрокс была весьма конкретна в том, что говорила и явственно не желала слушать возражения! Если же говорить о Жнеце, то его несомненно мог заинтересовать Прототип хотя бы потому, что он был создан по похожей схеме. И раз Эмма не слишком углублялась в его историю, то как знать, что он мог узнать о себе в этом путешествии...

*Помнишь Ватикан? А наемника по имени Догма? Теперь все в их власти... вся планета...*, - услышал, где-то в глубине сознания, Росомаха, после чего голос замолчал.

Эмма же, тем временем, пыталась просканировать Роуз, но не нашла ничего в её разуме, что было бы странным. Ну почти ничего... Все было так же типично, как, скажем, у любого другого не защищенного от телепатии объекта. Впрочем, кое что необычное Эмма все-таки заметила - создавалось впечатление, что уже многие годы кто-то планомерно "промывал" Роуз разум. И вот, что ещё сильнее бросалось в глаза - если бы бывшая Белая Королева просканировала бы любой разум в округе, то заметила бы, что подобной участи подверглись все, у кого не было пси-защиты!
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Новый Орлеан

Сообщение Логан » Чт июл 09, 2009 10:41 pm

- “Что дальше, где Джоно? Мне нужен меч, координаты входили в уговор. Не будем отплясывать вокруг да около, нет времени, давай их сюда и показывай дорогу к самолёту, этого местечка с меня на сегодня уже хватит”, - Джеймс плевал с высокой колокольни на все образцы, если им нужен этот маньяк, то пускай телепортируют Красного сюда, и дело с концом. Что касается своего мысленного диалога, то сообщение немного смутило Логана, просто по тому, что он смутно понимал, о чём вообще речь, хотя и не отрицал, что что-то такое на самом деле было. Кажется, канадец смутно припоминал, как решился помочь другу и впутался в безобразную историю борьбы за папскую власть. Вроде бы тогда он даже довольно однозначно предупредил всех святош, что вернётся и порежет их на ломти, если подобная фигня ещё раз повторится. Ну, ничему некоторых жизнь не учит. Возможно, встретившись со Смертью все недоумки, наконец, осознают собственную неправоту… правда, для них будет уже слишком поздно. Все преподанные уроки станут посмертными, не иначе. – “Это относительное утверждение. От мира остались угли, большое дело управлять помойкой, всё равно, что быть жуком, толкающим шар из слоновьего добра в три раза больше тебя самого, при этом надеяться хоть кого-то этим поразить. К тому же, мои мозги пока ещё вроде бы в порядке, твои тоже, так что не всё потеряно. Есть что-то, чего я должен всерьёз опасаться?”, - Росомаха, пока не слишком серьёзно воспринимал предупреждение, но это, видимо, по тому, что не улавливал связи с его главным приоритетом.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Пред.След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1