Обсуждение таймлайна Here Comes Tommorow

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Обсуждение таймлайна Here Comes Tommorow

Сообщение sp888 » Ср май 06, 2009 5:57 pm

Обсудим таймлайн ветки, так как последнее время в ходах у Джины проскакивают события. которых в теории в НСТ быть не могло, а Логану просто хотелось бы четкости. Да и шарль думаю она не помешает - ведь вскоре я введу Эмму (тут все от частоты ходов Логана зависит).

Итак что у нас есть:

- Как Данность - вселенная Марвел развивалась так, как развивалась, до смерти Джин Грей - New X-Men #150 - это был 2004 год.
- Эти события перемежаются с событиями лимитки Days of Future Past из 5 номеров, на которой я строю почти все ветку X-Force, а Логан свой отыгрыш.
- Линию для Гост Райдера я прописал, основываясь на оригинальных комиксах Ghost Rider, заканчивая его линию на победе Задкиэля.

Что нужно разобрать:

- Как развивались события Иксов с 2004 по 210 год, когда те были уничтожены
- Жизнь Икс-23 после второй лимитки
- Жизнь Эммы с 2004 по 2010
- Жизнь Росомахи в этот период

Из этого мы знаем:

- Циклоп бросил Иксов не только из-за смерти Джин, но и из-за того, что Эмма забеременела.
- Росомаха знал о беременности Эммы Руби, но никому об этом не сказал что знает, даже Эмме.
- Сайк вернулся в команду незадолго до её уничтожения в 2010.
- HoM и МС в этом мире никогда не было.
- Икс работала на Циклопа где-то между 2004 и 2010.
- Икс пересекалась с Джулианом, у них были отношения (возможно дружеские, возможно нет - Jean решать) и он был крайне ильно ранен Детстрайк.

Думаю последнее тоже удобно уложить в период с 2004 по 2010, так как вряд ли Эмма Джулиана отпустила бы из Школы. Так что Икс могла попасть в Школу вместе с возвращающемся из небытия Циклопом. А из-за ранения Джулиана, ни Икс-23, ни Келлера в Институте не оказалось. когда в 2010 Колкорд уничтожил Иксов.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Jean Grey » Ср май 06, 2009 7:40 pm

Я согласна со всем вышесказанным. По поводу Келлера думаю, что отношения у них с Лаурой были все же романтические. Насчет содействия с Циклопом - то это вполне могли быть несколько Иксфорсо-образных акций, ничего удивительного в том, что Циклоп мог бы по какому-нибудь другому поводу использовать Х-23 так же как использует в 616 нет.
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Логан » Ср май 06, 2009 8:36 pm

Несколько беспокоящих меня моментов:
- Если Икс работала на Циклопа и, тем более, попала в Институт, то тогда уже обыгранный момент с тем, что Росомаха и Икс не встречались 150 лет, выглядит немного странно. Как Саммерс мог выйти на Икс, учитывая, что Росомаха её единственный контакт, а Скотт о её существовании даже не подозревал?
- Момент с тем, что именно Икс впервые собрала новый Икс Форс, мне не очень нравится. Во-первых, как мне кажется, Лаура в 2004-2010 году такого просто сделать не могла, по крайней мере, идейно – в смысле, как личность совершенно некомандная с отсутствием навыков к руководству. Во-вторых, в DoFN Тьери прописывал Икс Форс, руководил им Баньши, а входили: Кэннобол, Табита Смит, Домино, Омега Рэд и вроде бы Фордж.
- И как бы здесь мы наступаем на всё те же грабли – отсутствие контакта Икс/Росомаха в течение 150 лет. Учитывая, что все мутанты сплачивались и активно взаимодействовали на командном уровне в борьбе со Стражами, довольно странно будет, если Икс, руководившая Икс Форсом, держалась особняком – непродуктивная стратегия выживания, Лаура бы так не поступила.

Мой вариант трактовки – допустим, Лаура работала на Циклопа, допустим, пересекалась с Келлером, но при этом не входила официально в Академию. После 2010 года стала вести тактику подпольного выживания, в компании киборга-Келлера, который выжил в бойне в Институте. Икс могла быть неподалёку во время уничтожения Института, найти то, что осталось от Джулиана, и в угоду романтической симпатии между ними спасти ему жизнь. В то же время Эмма при смерти могла попросить Лауру позаботиться о Руби.

2010-2034 г.г. – Икс занимается восстановлением Келлера и заботой о Руби. Присмотр за ребёнком где-нибудь в глуши, подальше от баталий – вполне неплохая причина того, что она нигде не светилась.

Затем, 2034 год – 5 номер лимитки DoFN – там валят почти всех мутантов, включая Баньши – Икс Форс остаётся без руководства, Лаура, прошедшая 24 года крайне суровой школы жизнь, повзрослела во многих аспектах и уже с этого момента могла возглавить Икс Форс. Это могло произойти через давнюю связь с Форджем, который состоял в Икс Форсе и мог помогать в восстановлении Келлера. Тогда же Архангел мог полностью трансформироваться в Смерть, ибо до этого момента у него только крылья были металлическими.

2034-2154 – война с Сублаймом. Зверь и его армия клонов – грозный противник, с которым лучше бороться на уровне тайной организации, отсюда вся секретность Икс Форса и отсутствие контактов Лауры с Манхэттенским Кратером и другими открытыми городами.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Чт май 07, 2009 3:10 pm

Логан да, согласен с твоими замечаниями (я тоже не все помню, сами понимаете), только есть ряд моментов:

Логан писал(а):В то же время Эмма при смерти могла попросить Лауру позаботиться о Руби.

Нет, там по сюжету кое-как все хитрее было. Джине я рассказывал как Икс нашла Руби, но спойлерить не буду. Фишка в том, просто, что Икс-23 должна была найти Руби уже в возрасте 10-15 лет, а не в младенчестве. Во первых такой срок нужен для определенного твиста с силами Икс, а во-вторых - не просто же Руби такая говнистая у меня? =)

Логан писал(а):2010-2034 г.г ... Присмотр за ребёнком где-нибудь в глуши, подальше от баталий – вполне неплохая причина того, что она нигде не светилась.

Скорее уж, учитывая вышесказанное, она востанавливала Келлера, а после его востановления начала искать Руби. А потом, найдя, уже занялась воспитанием. Найти она её могла в перио 2020-2025 гг.

Логан писал(а):Тогда же Архангел мог полностью трансформироваться в Смерть, ибо до этого момента у него только крылья были металлическими.

Ну про Арханегла мы с Нексусом планировали, что икс-Форс найдет его труп, раскапывая то место, где была заварушка в WX: DoFN #5, уже обратившийся в Смерть. Типа так он ожил. Я даже этого частично касался когда его вводил, чтобы нексус им поиграл. А вот когда они вернулись на место это заварушки, а точнее через сколько лет после 2034 я даже не знаю. По идее нужно перечитать мою вводную для Архангела НСТ и прикинуть.

Jean - будут возражения/ дополнения/мысли?

Шарль - Эмс возглавляла Иксов 6 лет, будут какие-то пожелания/мысли?
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Леди Винтер » Чт май 07, 2009 3:32 pm


Charles (14:18:08 7/05/2009)
Кстати, в этой вселенной по идее не было reveal что Кукушки- клон-дочери Эммы

sp888 (14:19:33 7/05/2009)
Ну это можно сделать а можно не делать, чистопо твоему вкусу и желаниям

sp888 (14:19:58 7/05/2009)
Хотя это ещё Моррисон задумал - без алмазки и технологии Оружия Плюс они бы 150 лет не рпожили

Charles (14:23:34 7/05/2009)
Поскольку дилогии Endsong\Warsong не было... и Кукушки остались с эмоциями... интересно, ненавидят они Эмму или нет тут
Кстати, с Руби есть идея дурного твиста, чтобы Эмма не выглядела неясно кем... в X-Men The End она рожала в алмазке, так как боялась боли при родах- в принципе это бред нереалистичный по идее, поэтому можно поставить так что при родах у Эммы был болевой шок с потерей сознания, и пока она валялась в обмороке, ребенка забрали\подменили мертворожденным (кто? ХЗ. Просто идея что Эмма добровольно откажется от дочери немножко ООС... лучше пускай считает Руби мертвой и под это дело попытается сблизиться с Джулианом и Кукушками, налаживая отношения- типа я плохая мать и вообще не могу родить и т.п.)

Charles (14:25:10 7/05/2009)
Просто я так подумала что какие бы со Скоттом отношения не были, сама Эмма ребенка бы в приют не отдала по своей воле

Charles (14:25:32 7/05/2009)
А вот твист с тем что она считала Руби мертворожденной интересная штука

Charles (14:26:45 7/05/2009)
Потому что я как не старалась правдоподобную не ООС мотивацию придумать не смогла

sp888 (14:28:10 7/05/2009)
Тогда бы её Икс-23 потом найти не смогла. А вот если отдала. потому что на Эмму надавили... заставили от ребенка отказаться - возможно. Курица то поидее ожить на врямя долна была - так как в Эндсонг её оживили шиарцы, никак с иксами не связанные и не важно был Саммерс в Институ или нет. А вот если безумная курица пирказала Эме отказаться от ребенка иначе она сожжет мир, а когда эмма пошла на эту жертву - упокоилась с миром - почему нет, И Джин дурой выставим (не игрока конечно)

Charles (14:29:15 7/05/2009)
Эндсонг не мог бы случится в таймлайне HCT по идее... там же Джину впервые нашли в Яйце Феникса на Луне

sp888 (14:29:35 7/05/2009)
Яйцо не Джина, яйцо её дочь

sp888 (14:29:44 7/05/2009)
так что одно дрцугому не протеворечит

Charles (14:30:11 7/05/2009)
В принципе то что не по своей воле и ненависть к Джин- это даже хорошо... и можно будет клятву мщения типа сюжета Warsong только более адекватную дать... круто

sp888 (14:31:07 7/05/2009)
Да, для Эммы это выгодно ну и безумие Зверя-Саблайма случилось ещё при эмме до уничтожения Института...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Леди Винтер » Чт май 07, 2009 3:45 pm

Что еще- под это дело нормализация отношений Эммы с Джулианом и Кукушками (где-то под это выяснение чьи все же Кукушата дети).

ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть труп Софии Мантега если мы хотим любоффь-морковь между Икс и Джулианом. При живой Софии с силами он на других девушек вряд ли будет смотреть- разве что по приколу (см. "гарем" на выпускном). Причем Мантега уже должна быть мертва на момент знакомства Джулиана и Икси...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Jean Grey » Чт май 07, 2009 10:11 pm

sp888
Меня все устраивает, Логан прекрасно все расписал, твои поправки тоже вписываются. От себя могу добавить, что поскольку у Эммы и Банши были довольно теплые отношения в прошлом, вполне можно было бы и Эмму как-то приплести к темному и покрытому тайной прошлому Икс-Форса - скажем так, он доверял ей жизни своих учеников, доверил бы и жизни взрослых солдат. Но это так, просто идейка, пригодиться не пригодиться, решать не мне =)

Леди Винтер
Ну про труп Софии совсем не факт, как показывает 616 =) Ее достаточно было подвинуть. Мое мнение - так у Икс с Джулианом что-то было бы 100 % если бы не путешествие в Ад и комплекс Мессии. Так и здесь могло случиться - просто познакомились и понравились друг другу.

Кстати - насчет гарема с Кукушками - забавная вещь, которую можно как-нибудь обыграть, раз у девушек есть эмоции, а Джулиан "мальчик" всегда был обаятельный и чудный, да и Кукушки хоть и заносчивые, да на мальчиков как и все их ровесницы падкие. Помнится после бала они как-то к Келлеру похолодели и отшивали, мало ли что? =) Опять же из серии ружей и стенок. У меня перед глазами так и стоит вариант Руби, только помоложе - Изумруд к примеру (драгоценно-каменная и в цвет папкиных сил зеленая =)
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Леди Винтер » Чт май 07, 2009 10:16 pm

Jean Grey
На момент знакомства получается что как раз таки был "гарем"- из Софии и Кукушек, никто из которых в отличии от реала из непосредственного круга общения Джулика не выпадал (София выпала и перестала его интересовать- возможно "выписали").

Нет, я обеими руками за "счастливую личную жизнь "боевых биороботов" без ограничений", но тут как бы отношения с Софией надо как-то что-то с ними делать...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Jean Grey » Чт май 07, 2009 10:24 pm

Леди Винтер Отношений-то у них как таковых не было. Так, ходили вокруг да около. А с Кукушками и вовсе если что и было, то далеко не отношения... =)
В принципе да, Софию можно было бы кокнуть, но во-первых девочка мне нравится, а во-вторых как-то за Лауру обидно, она как утешительный приз... =)
это что-то во мне
растет в глубине, заставляет дышать

Био Джин Грей Изображение
Био X-23
Аватар пользователя
Jean Grey
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 12:56 am

Сообщение Леди Винтер » Чт май 07, 2009 10:30 pm

Мне тоже и София нравится, и за личную жизнь "биороботов" я болею... короче непонятно как перевести отношения Джулиана *которому с Софией было хорошо пока не стало плохо* и Лауры в романтическую плоскость.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Логан » Пт май 08, 2009 8:39 pm

Sp888.
Ну, тебе виднее, как там Икс с Руби встретилась, но вот по поводу Архангела я всё-таки скажу:
- Зачем Икс Форсу на той базе было вообще появляться?
- Логичнее будет всё-таки сделать быстрое обращение. После неудачи Росомахи изменить прошлое, по логике вещей он обязан вернуться в будущее, где вместе с Фантомексом, Рэйчел Саммерс, Чамбером, Джексоном и Колкордом будет зажат на базе Стражей, и как бы шансов то у них нет, им бы 100 % хана. По идее, в этот момент неплохо бы появиться Лауре, Руби и Келлеру, возглавить выживших мутантов на внешнем периметре базы, включая переродившегося Архангела, прорваться внутрь и пришить Мастермола, тем самым, лишив Стражей руководства. Группа выживших образует Икс Форс версии Лауры, Росомаха и Фантомекс не подыхают.

Росомаха:
- 2004 г. – учитывая то, что Саммерс не принял предложение Фрост и не стал с ней открыто спать после смерти Джины, то как бы у Росомахи не было причин появляться в Институте и чистить ему репу. Так что какое-то время он мог бродить неизвестно где, занимаясь своими обычными делами – убивая придурков с пушками, у которых хватит ума их ему в лицо тыкать. В принципе, он всё же мог найти Саммерса и разобраться с ним, в принципе, по его следу могла идти Икс, которая бы пересеклась с Циклопом. Где-то в это же время Росомаха узнаёт про ребёнка Эммы.
- 2005 г. – не приходит в голову ничего более оригинального, чем бросить Росомаху в яму, как в 56 номере было. За это типа Ромулус ответственен, но по стилю жутко похоже на Оружие Икс, так что Росомаха вполне мог бы так решить, тем более Колкорд вернул себе директорские полномочия и мог сотворить нечто подобное.
- 2009 г. – просидев в яме четыре года, Росомаха выходит оттуда аналогично комиксу, затем находит базу Оружия Икс и устраивает им там бойню, как это было в №2 DoFN.
- 2010 г. – Колкорд в отместку пускает всех Иксов в расход. Дальше по сценарию.
- после 2034 года вполне можно провернуть события Wolverine The End – никакого значения, это не имеет, но при отыгрыше я пару раз ссылался на мини.
- 2035 г. – замочив собственного брата, Росомаха впадает в животное состояние, вроде того, что с ним было после извлечения адамантия. Так он проводит пару лет, в строй его возвращает Кассандра Нова, собравшая Новых Людей Икс для борьбы со Зверем.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Логан » Сб май 09, 2009 3:57 pm

И ещё один момент на счёт того, что Эмма 6 лет возглавляла Иксов – в каком именно контексте и качестве? Академия отпадает, ей по факту обязан управлять Зверь, притом в одиночестве, иначе, откуда возьмётся тот дикий стресс, заставивший его принять Kick и превративший МакКоя в Сублайма. А если Эмма руководила Иксами в каком-то другом качестве, нежели директрисы Академии, то сомнителен факт, что те стали бы с ней работать, особенно в отсутствии авторитета Циклопа, и без поддержки наиболее лояльных к ней ветеранов Зверя и Росомахи, всё-таки неоднозначное к ней отношение до сих пор отражается авторами, в частности недавний кусок в Manifest Destiny или Divide We Stand (точно не помню где, но в какой-то из этих был сюжет про то, что на Фрост до сих пор многие косо поглядывают).
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Леди Винтер » Сб май 09, 2009 4:02 pm

В Manifest Destiny... там был факт публичной истерики ООСной, но в целом ты прав.

Кроме как в качестве директрисы Академии, места тут нет... а стресс у Зверя мог быть и от оперативного руководства- как раз таки преподавательская работа МакКоя тяготила- он боялся "озвереть перед студентами".
Но вообще кроме молодняка Эмме никто не доверял- факт, старожилы, особенно Гроза, скорее прибили бы ее чем согласились работать под ее началом.

При всем уважении к Эмме, без поддержки в лице голосов ветеранов (Логана и Зверя) в иксах она бы и в команде-то долго бы не засиделась.

А вот с взаимодействием с Бэньши у нее все получается классно:)
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Логан » Сб май 09, 2009 4:25 pm

На самом деле, если бы Хэнк руководил Академией в паре с Эммой, то ничего бы и не было. Всё-таки МакКой всегда оставался лабораторной крысой, а тут на нём повисло вообще всё, начиная со счетов и заканчивая студентами, плюс одиночество полнейшее, вот он и подсел на наркоту, в надежде на облегчение и прибавление сил. Если бы была Эмма, то, во-первых, он бы всегда мог с ней поговорить, во-вторых, у неё большой опыт управленческой деятельности, что сразу же снимает мощный груз со Зверя.

Адекватное сотрудничество с Баньши, это как бы это вполне логично, учитывая, что он (насколько я помню) не так часто пересекался с Клубом и Эммой в роли Белой Королевы, так что не имеет предвзятого отношения, в отличие от всех остальных. Зверя это то же, кстати, касается, только в меньшей степени, вот, например, во время событий Саги Тёмного Феникса Хэнк плохую Эмму не видел, в отличие от той же Шторм или Прайд. Что до Росомахи, так у него самого руки по локоть в крови, так что упрекать Фрост ему было бы глупо. Короче, всё довольно логично.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Леди Винтер » Сб май 09, 2009 4:49 pm

Логан писал(а):Адекватное сотрудничество с Баньши, это как бы это вполне логично, учитывая, что он (насколько я помню) не так часто пересекался с Клубом и Эммой в роли Белой Королевы, так что не имеет предвзятого отношения, в отличие от всех остальных.


С Бэньши Эмма до прихода к иксам в главную команду работала долго (года 2 и плодотворно) как директриса Массачуссетской Академии. Потому он об Эмме знает ВСЕ (то есть ВСЕ- все пунктики, прочее), в частности то что та убила ради благополучия своих студентов родную сестру...
Про отношения с Бэньши после перехода Эммы в "главную" команду затерли аффторы, а ведь он о ней знает больше чем даже Скотт и два-три года проработал с ней в тесной дружбе (возможно они даже были любовниками, но в Поколении Икс четко не показано, есть 2-3 намека).
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

След.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3