Обсуждение таймлайна Here Comes Tommorow

По мотивам New X-Men #151-#154 Гранта Моррисона.

Сообщение Логан » Сб май 09, 2009 4:56 pm

Вообще-то я имел в виду, что Баньши о ней мало что знал до Generation X, так как не был активным членом Иксов в 100-х номерах Uncanny X-Men, поэтому сотрудничество задалось и не было предвзятого отношения.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение Леди Винтер » Сб май 09, 2009 5:00 pm

Логан писал(а):Вообще-то я имел в виду, что Баньши о ней мало что знал до Generation X, так как не был активным членом Иксов в 100-х номерах Uncanny X-Men, поэтому сотрудничество задалось и не было предвзятого отношения.


Тогда да:) Под это определение и он и Зверь подходят- Росомаха с ней сталкивался еще в бытность Эммы "букой и бякой"...

Но в общем там ситуация такая, что кроме как на Бэньши и частично на Зверя, опереться Эмме не на кого... и что должно случиться было, чтобы тактическое руководство передали ей, а не той же Грозе- ХЗ... Хотя у Грозы на тот период "проект метаполиции", ей не до оперативного руководства иксами.
Короче, непонятки с "легендой" и большие.
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Леди Винтер » Вт май 19, 2009 9:22 pm

Еще одна причина того что Эмму терпели и даже дали ей руководить командой- деньги (богаче ее на тот момент только Уоррен). Изначально статус был даже не лидера, а своего рода "финансового менеджера" (мое мнение не совпадающее с вашим).
Еще надо учесть что Гроза на тот момент рулит отдельной командой, ориентирующейся на ООН... кстати говоря, состав команды, руководимой Эммой, в этом свете может быть несколько странным и базироваться a) на людей кому Эмма доверяет, b)на Д-листеров типа Сабры или Нила Шаары, которые о прошлом Эммы знают только по слухам.
Вполне возможно что команда будет своего рода "коммерческим проектом" для презентации облика Иксов как "хороших парней" публике (и под раздачу во время уничтожения Иксов попадет первой, команда Грозы уже позже).
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение sp888 » Чт май 21, 2009 4:01 am

Логан писал(а):Зачем Икс Форсу на той базе было вообще появляться?

Это завязано на сюжете Лауры, спойлеров из которого я стараюсь избежать... там все очень... неоднозначно, с её новыми способностями.

Логан писал(а):По идее, в этот момент неплохо бы появиться Лауре, Руби и Келлеру, возглавить выживших мутантов на внешнем периметре базы, включая переродившегося Архангела, прорваться внутрь и пришить Мастермола, тем самым, лишив Стражей руководства. Группа выживших образует Икс Форс версии Лауры, Росомаха и Фантомекс не подыхают.

А вот это вполне логично, если Джни не против...

Логан писал(а):Академия отпадает, ей по факту обязан управлять Зверь, притом в одиночестве, иначе, откуда возьмётся тот дикий стресс, заставивший его принять Kick и превративший МакКоя в Сублайма.

По твоему же описанию, за отсутствием Росомахи и Саммерса, на Хэнка по-любому ложилось слишком много. Нет причин завязывать Саблайма на Академии...

Леди Винтер писал(а):А вот с взаимодействием с Бэньши у нее все получается классно:)

Хорошая идея =)

Я например не вижу причин, чтобы Эмма не руководила. Она может опираться на Банши и Чарльза (В DoFP он вернулся в Институт), который вполне мог, с разрешения Эммы, вступиться за неё и передать ей все бразды правления. А Зверь может разрываться на 3 ставки сразу - Академия, Лаборатория и "замена" Росомахе...

По-поводу Винддансер - не вижу никаких проблем в том, чтобы её убили в тот день, когда Стражи уничтожили Институт. Вполне логично, если на этом фоне рабочие отношения Джулиана и Лауры переросли во что-то большее...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Леди Винтер » Вс июн 21, 2009 8:04 pm

Логан писал(а):в DoFN Тьери прописывал Икс Форс, руководил им Баньши, а входили: Кэннобол, Табита Смит, Домино, Омега Рэд и вроде бы Фордж.


СП, исходя из этой линии, можно и прописать вводную Омеге (его клону?) в HCT (Эмма и Бэньши сотрудничали довольно тесно, и оперативников Бэньши и их технико-тактические возможности Эмс должна знать). Икс-Форс версии Бэньши с Эммой как раз таки вполне возможно пересекался...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение sp888 » Вс июн 21, 2009 8:43 pm

Леди Винтер писал(а):Икс-Форс версии Бэньши с Эммой как раз таки вполне возможно пересекался...

Каким образом, Эмма же тогда была мертва? А Темный Зверь с Эмс не пересекался.

По-моему логично, если в момент финальной атаки на Оружие икс омега был убил и потом его тело было забрано Тёмным зверем с сидящей у него в подсознании Эммой, для экспериментов.
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Леди Винтер » Вс июн 21, 2009 8:55 pm

sp888 писал(а):По-моему логично, если в момент финальной атаки на Оружие икс омега был убил и потом его тело было забрано Тёмным зверем с сидящей у него в подсознании Эммой, для экспериментов.


Логично...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение Логан » Пн июн 22, 2009 4:22 pm

По-моему, куда проще считать, что Омега не погиб во время атаки на Оружие Икс, ибо нам этого не показали, а благодаря своим способностям спокойно дожил до натсоящего времени и входит в команду Икс, но это уж как СП виднее.
“Я старый побитый кусок мяса… я одинок, и я это заслужил, только не надо меня ненавидеть”.
©Рестлер.

Персонажи:
Wolverine (Earth-15104) (Marvel, Here Comes Tomorrow Universe)
Grifter (WildStorm)
Hood (Marvel, 616)
Marv (Dark Horse)
Аватар пользователя
Логан
Game Master
 
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:36 am
Откуда: 2-й Чикаго

Сообщение sp888 » Пн июн 22, 2009 4:28 pm

Логан там такие тупые смерти были, как например Джаггернаут или Архангел, что уж Омегу куда проще убить было бы. Причем игрок хотел играть с Шарль, а мне так проще...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Леди Винтер » Пн июн 22, 2009 5:15 pm

sp888 писал(а):Логан там такие тупые смерти были, как например Джаггернаут или Архангел, что уж Омегу куда проще убить было бы. Причем игрок хотел играть с Шарль, а мне так проще...


Игрок предлагал компромиссный вариант- тело оригинального Омеги в анабиозе (что объясняет остатки памяти\навыков, но повреждения многих мозговых клеток) как подопытный кролик Темного Зверя (не клон с нуля, но тело, получившее в свое время смертельное ранение и на котором отрабатывались генные технологии, легшие частично в основу реконструкции Жнеца).
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение sp888 » Пн июн 22, 2009 5:29 pm

Леди Винтер это я и планировал...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Леди Винтер » Пн июн 22, 2009 5:32 pm

sp888 писал(а):Леди Винтер это я и планировал...


Я просто не очень помню, о чем вчера говорили т.к. после этого была бессонная ночь - дома ЧП стряслось, кот мелкий неудачно упал после мытья и расшиб заднюю лапу, подозревали что перелом, выяснилось что ушиб с опухолью и гематомой, но сна нам с мамой не было:)
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение sp888 » Пн июн 22, 2009 6:05 pm

Леди Винтер бывает. разумеется скорость вводной зависит от скорости ходов в линии Каира, но тянуть не буду - обещаю ;) Смерть вы уже и так скрутили...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Леди Винтер » Пн июн 22, 2009 6:06 pm

sp888 писал(а):разумеется скорость вводной зависит от скорости ходов в линии Каира, но тянуть не буду - обещаю Wink Смерть вы уже и так скрутили...


Ясненько:) Вообще "кошачьи проблемы" за последние полгода мя утомили, но без них нельзя...
Персонажи: Кей ДашИзображение
Мастермайнд III
Эмма Фрост(MM)Изображение
Барбара Гордон\Brainiac 8.1

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Арман дю Плесси, герцог Ришелье
Аватар пользователя
Леди Винтер
 
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 11:27 am
Откуда: Made in Belarus

Сообщение sp888 » Пн июн 22, 2009 6:16 pm

Леди Винтер ну ждем там пока хода Логана, а там уже исходя из него будем вводить Омегу. Ты Стингера по поводу DoFPN проконсультируй...
Evil come from the abuse of free will - C.S.Lewis
Аватар пользователя
sp888
Prime Game Master
 
Сообщений: 5096
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:30 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Пред.

Вернуться в Пролог: [Here Comes Tommorow] - Вселенная 15104



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1